Новый пятнадцатый сезон World of Tanks 2020

Старт нового пятнадцатого сезона на GC WoT 2020 состоится в следующие месяцы: сентябрь, октябрь, ноябрь, поэтому само событие ожидается на глобальной карте в мире Tank Clubwar.ru

Новый 15 сезон на ГК World of Tanks 2020

1633473638-1

Старт нового сезона на Глобалке запланирован на 15-е число текущего месяца. Бои за провинции продлятся до 28 ноября. Разработчики внесли в мероприятие ряд изменений. В частности, это сказалось на прибыльности провинций и изменилось количество одновременно отправляемых караванов. Кроме того, реализовано нововведение: Мастерская, где из собранного лома предлагают создавать декали и проекционные камуфляжи. Событие GC можно ожидать в январе 2021 года.

Глобальная карта для кланов World of Tanks. «Мировая война» на глобальной карте World of Tanks Что такое глобальная карта в wot В проекте World of Tanks помимо обычных танковых сражений случайно

Здесь процесс делится на 2 типа:

На глобальной карте кланы — это жетоны, в которых командиры перемещают их, атакуют и защищают провинции, проводят разведку, грабежи и многое другое. Как только жетоны перейдут в боевую схватку, в определенное время состоится бой между кланами.

Время устанавливается самой провинцией и для каждой оно разное, битва будет происходить в клиенте игры или на вкладке «Особый бой». Сражения ничем не отличаются от битв обычных компаний. Есть только одно «но», кланы не смогут видеть составы друг друга, пока экипировка не будет обнаружена во время боя.

Что происходит в GC

Сегодня все провинции принадлежат к лучшим ТОП-кланам и уничтожить их оттуда практически невозможно. Поскольку это очень сильные и опытные игроки, для борьбы с ними нужно много тренироваться.

Также, если вы решите создать клан и попытаетесь атаковать, захватить провинцию, то у вас ничего не получится.

Поскольку вам придется потратить огромное количество часов на обучение кланов, подобрать необходимые составы экипировки для некоторых карт местности, а также посмотреть видеоролики ТОП клановых сражений, только тогда у вас будет небольшой шанс на победу. Для новичков и промежуточных кланов есть только одна возможность сражаться на «Глобальной карте» — это просто набраться опыта в таких боях.

Создавайте кланы, тренируйтесь, зарабатывайте опыт и кто знает, может со временем вы добавите себя в ТОП клановых списков. Удачи на поле боя!

Режим глобальной карты в World of Tanks — один из самых удручающих. На днях Wargaming предприняла очередную попытку активнее объединить сообщество в кланы. Уже во второй половине сентября должен выйти 10-й юбилейный сезон ГК. Самым интересным нововведением станет возможность создавать иерархические союзы.

Объясняя нововведения, официальный форум игры почему-то отправляет игроков обратно в средневековую Европу. Таким образом, вассалу придется разделить со своим господином часть средств, заработанных на Глобальной карте. Союзникам придется пожертвовать часть своих с трудом заработанных денег, поскольку более слабый клан сможет делегировать свои сражения более сильному. Все как в криминальном мире начала 90-х, когда «Крыша» за определенную сумму взяла на себя обязательство защищать прикрытого человека от нападений третьих лиц.

Но если посмотреть на ситуацию со стороны современных реалий, можно увидеть стремление Wargaming создать в World of Tanks своеобразную финансовую пирамиду. То есть, чтобы сами клановые игроки были в восторге и выводили на Глобальную карту молодые кланы и новых игроков, обещая им покровительство, вплоть до «мы все сделаем за вас».

Кстати, «вассал» и «суверен» — это исключительно западные понятия, происходящие от французского языка. В России эти термины используются в основном историками в контексте описания феодального периода. Было бы глупо найти изъян в формулировке, и никто не просит разработчиков использовать исконно русские «master» и «man». Но игра про «танки», а военная иерархия ясна и лежит в основе. Почему бы не поиграть с этим?

Этот менталитет нового сезона оказался неприятным для многих игроков CSI. Как сказал Леня Голубков: «Я не нахлебник, я партнер». В любом начинании российский игрок хочет быть на одном уровне, хотя бы на словах. И не для уплаты пошлины или барщины, а для отчислений или отчислений.

И ответ, скорее всего, банален. Игра в основном ориентирована на западный рынок, так как он более платежеспособный, а регион СНГ, давший проекту популярность, теперь работает по остаточному принципу. Wargaming поддерживает русский язык, и это уже хорошо. О более глубокой локализации белорусского продукта говорить не приходится. Но это, конечно, предположения.

Скорее всего, массового наплыва игроков в GC после таких нововведений ожидать не стоит. Основная причина в том, что режим достаточно вместительный и рассчитан не на всех одновременно. По итогам текущего сезона на Аллею славы вошли всего 1117 кланов. Это все, что вам нужно знать о шкале движения. Создание условий, в которых будет выгодно играть в кланах, тоже ждать не стоит.

Инициатива может привести к созданию сильными кланами новых типов ферм. С детьми, неактивными игроками и т.д. В ложных кланах, которые станут верными вассалами. И все закончится как обычно. Разработчики получат очевидное увеличение количества игроков, вовлеченных в режим, топовые кланы получат еще одну лазейку для злоупотреблений, а обычные игроки не заметят изменений.

Еще один любопытный момент, на который обратило внимание сообщество: вместе с механизмом передачи процентов за «крышу» в игре появится более-менее легальный способ продажи внутриигровой валюты. Однако суммы, скорее всего, окажутся незначительными, как и доходы клана от глобальной карты. Поэтому такая инициатива, скорее всего, из разряда «ерунда, но симпатичная». При этом разработчики сразу предусмотрели режим «грабежа караванов», делающий финансовую операцию рискованной. И это может вызвать логичный вопрос: зачем кому-то защищаться, если прибыль может не прийти? Вот и получается замкнутый круг.

Covid-19 — это фальшивая пандемия, созданная в политических целях для установления небольшой группой людей — мировое господство Статья с фактами / в конце оригинала есть ссылки / очень большая (сюда не подходит) — I Начну с выводов: ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА ЗАПЛАНИРОВАНА Тысячи врачей называют глобальную пандемию…

2. Сотни испанских врачей говорят, что пандемия планируется.

В Испании группа из 600 врачей под названием «Врачи за правду» сделала аналогичное заявление на пресс-конференции.

1633473640

«Covid-19 — это фальшивая пандемия, созданная в политических целях. Это глобальная диктатура, оправдываемая санитарными условиями. Мы призываем врачей, СМИ и политические власти остановить эту преступную операцию, распространяя правду». (2)

Германия и Испания — лишь два примера. Подобные большие команды из сотен медицинских экспертов существуют в странах по всему миру.

В США документальный фильм PLANDEMIC, разоблачающий COVID-19 как преступную операцию, поддерживают более 27000 врачей!

Почему тысячи медицинских работников во всем мире называют пандемию преступлением? К какой информации они имеют доступ, чего мы не получаем из основных средств массовой информации?

Я предлагаю вам объективно взглянуть на следующие факты, а затем сделать собственные выводы .

10 рабочих способов заработать золото в World of Tanks. Узнайте, какие методы получения «золота» работают, а какие нет. Полное руководство.

Продажа аккаунтов

Если у вас много времени, вы можете модернизировать танки на сторонних аккаунтах, а затем продавать их на специальных биржах, которых много в сети. Одним из признанных сайтов в этой области является wot-market.com.

1633473640-1

Проект действует с 2013 года и дает гарантию на текущую работу. Как видите, аккаунтов на продажу много. Чтобы добавить свой на продажу, нажмите большую кнопку «Подать объявление» вверху страницы и заполните все обязательные поля.

На этом сегодняшний список способов заработать золото в World of Tanks закончился, но вы можете его расширить. Напишите в комментариях свои способы получения «золота» и они обязательно будут добавлены. Удачи! 😉

Я играл во многие танковые игры и теперь делюсь своим опытом. Я провел много времени, сражаясь с WOT и War Thunder. Некоторое время я играл в Crossout, но потом мой аккаунт взломали. Наблюдаю за новичками, чтобы повеселиться вечером.

Оцените статью
bestgamemobile.ru