Почему тебе в жизни не везет? Жестокая правда, потому что несчастный

Мы часто думаем, что нам катастрофически не повезло в жизни, как будто нас преследует злая судьба. Но причины такой неудачи гораздо ближе, чем обычно думают. Почему тебе в жизни не везет? Жестокая правда для тех, кто считает себя несчастным.

Почему не везет в жизни? Жестокая правда, почему невезучий

1633471001-1

Мы часто думаем, что нам катастрофически не повезло в жизни, как будто нас преследует злая судьба. Но причины такой неудачи гораздо ближе, чем обычно думают. Почему тебе в жизни не везет? Жестокая правда для тех, кто считает себя несчастным.

«Каждый из нас — сын своих произведений» Дон Кихот

Почему тебе не повезло? Почему вы находитесь в такой ситуации, когда совсем не хотите быть? Почему я не мечтала о жизни? Все, что происходит в жизни, является результатом ваших мыслей, желаний и действий. Если вы хотите все изменить, вы должны найти корень всех проблем. Это будет прозрение и жестокая правда. Но это будет правдой.

1633471002

Современного человека, которому постоянно не везет в жизни, можно сравнить с литературным героем. Знаменитый испанский писатель Мигель де Сервантес Сааведра в 1605 году написал знаменитую книгу «Проницательный идальго Дон Кихот из Ла-Манчи». В нем рассказывается о приключениях обедневшего дворянина Дон Кихота, мечтающего стать странствующим рыцарем.

Дон Кихот совершил классические ошибки несчастного современного человека. Который? Проблема большинства людей в том, что мы живем в воображаемом мире. Мы видим неправильную картину реальности, искаженную нашими желаниями и розовыми очками. Мы не видим реальной ситуации и сами рады обману, чтобы не пострадать от суровой реальности.

1633471002-1

Дон Кихот хотел быть странствующим рыцарем и поэтому видел все через призму кавалерии. На мельнице Дон Кихот увидел великана, в таверне — замок, в проститутках — респектабельных, знатных и невинных девушек.

Современный несчастный видит все неправильно. Основными виновниками своих проблем он считает судьбу, других людей или невезение. Но несчастный сам виноват в своем невезении.

Ответ на вопрос «а почему не повезло?» Следует искать в неправильном поведении. Почему ты провалил экзамен? Невезение? А если бы вы все хорошо выучили, то «повезло» ли вам? Не нашли работу? Невезение? Может, ему не хватило знаний и опыта? Не можете научиться кататься на сноуборде? А может немного потренироваться? Не могли бы вы встретить за всю ночь ни одну девушку? Может ты не знаешь как это сделать? Несчастный в отношениях с противоположным полом? Или, может быть, вы не научились понимать людей и встречаетесь с теми, с кем не должны быть?

винить невезение легко и приятно. Это сбережет вашу самооценку. Так что будешь считать себя лучшим, непризнанным гением. Но зачем себя морочить? Причина неудач в том, что вы недостаточно хороши. У вас нет качеств, знаний и умений, чтобы «быть удачливым». Как только ты изменишься, тебе все чаще будет «везти».

1633471003

1633471003-1

Я неудачник! потому что мне не везет в жизни, что делать? Да, я был таким ботаником. Хочу поделиться своим опытом, как я самостоятельно преодолевал проблемы

Почему мне не везет в жизни, что делать?

Как я уже писал выше, есть полосы, черный — белый. Они постоянно сменяют друг друга. Ведь из таких полосок состоит вся наша жизнь. В принципе это нормально. Кто-то борется, пытается превратить черные дни в белые дни. Другие просто плывут по течению. Они ждут, когда приедет белый. Обычно в таких случаях не говорят, почему мне не везет в жизни, что делать. Само собой разумеющимся.

1633471004

Удача — вообще вещь капризная. Есть много у нас в народе и пословиц на эту тему. Самый популярный: «Счастлив тот, кому везет». Другими словами, удача благоприятствует тем людям, которые что-то для нее делают. Не просто смириться или плыть по течению. И они прилагают определенные усилия, чтобы улучшить свое положение. Не вините других людей или обстоятельства.

Практический совет для тех, кто считает себя невезучим. Как привлечь удачу в свою жизнь, избавиться от невезения, стать позитивнее и счастливее

Как все изменить?

Чтобы получать от жизни только хорошие сюрпризы и не спрашивать себя, почему вам не везет, нужно развиваться духовно, меняться изнутри, вытесняя такие неприятные чувства, как страх, ненависть, гнев, жадность. Жизнь устроена таким образом, что передает ситуацию внутри вас, например:

  • Если вы агрессивны по отношению к чему-то или кому-то, все проблемы также будут атаковать вас агрессивно.
  • Если вы постоянно кого-то обманываете, обязательно наступайте на одни и те же грабли, вас обманут.
  • Когда человек считает, что со всем в жизни нужно бороться, и буквально ходит по головам других, тогда найдется более уверенный в себе человек, который обойдет его стороной.
  • Если долго держишь обиду в сердце, то обидишься и ты. Ведь жизнь реагирует на все наши мысли, действия, эмоции, убеждения. Он видит насквозь каждого человека, независимо от того, как он скрывает свое истинное лицо от других.

Что делать, если человеку не всегда везет с друзьями. Отсутствие друзей — проблема для многих, но удача часто не причем. На все есть причины, но любая позиция

Как найти друзей?

1633471004-1

Начни с себя

«Если человеку трудно общаться и заводить друзей, то главный совет — подружиться с самим собой. Для начала. Все наши успехи и все трудности начинаются с нас самих, и в этом заключается отсутствие друзей. В жизни, как в раннем возрасте, так и в раннем возрасте в детстве и во взрослом возрасте », — говорит Ботагоз Искракизы, психолог Бекежановой.

очень важно дать четкий ответ на вопрос, кто вам нужен, с каким человеком вам будет комфортно. Ответы на эти вопросы помогут вам быстрее сблизиться с близкими вам людьми. Поняв себя, мы сможем понять других людей, лучше им открыться.

Не заводите «оптовых» друзей

Помните, что количество друзей — не самоцель, важно найти человека, с которым вам будет комфортно. По мере взросления ваших отношений вы сможете расширять круг знакомств, чувствуя себя уверенно в своей прошлой удаче.

Не натягивай на себя одеяло

1633471004-2

В любых отношениях важны равенство и взаимное уважение. Если вы хотите говорить только о себе, не ожидайте заводить друзей. Вы должны уметь открывать свое сердце, слушать собеседника и сопереживать. Только искренний ответ по-настоящему привлекателен для потенциального друга.

Не пытайтесь угодить новым друзьям

Нет ничего плохого в том, чтобы попросить кого-нибудь о помощи, но помните, что вы должны быть готовы помочь своему другу. Взаимопомощь невероятно укрепляет отношения, но если вы просто хотите получить признание, постоянно предлагая помощь, когда она нужна и без нее, то есть шанс напугать человека. Помните выражение «медвежья услуга.

Оцените статью
bestgamemobile.ru