Потому что незаконное скачивание контента делает человека не пиратом, а вором

Мы объясним, почему пиратство — это плохо, и расскажем, как смотреть телевизор, слушать музыку, использовать программное обеспечение и не разориться.

Почему нелегальное скачивание контента делает человека не пиратом, а вором

1633471586

Эта статья является частью проекта Auto-da-fe. В нем мы объявляем войну всему, что мешает людям жить и становиться лучше: нарушать законы, верить в чушь, обман и мошенничество. Если вы сталкивались с подобным опытом, поделитесь своими историями в комментариях.

Microsoft Office: купить, взломать или использовать бесплатные альтернативы? Мы уверены, что компьютер вам понадобится не только для любимых социальных сетей и видео на YouTube, но и для других занятий. Конечно

Что такое офисное ПО и где оно используется

Мы согласны с тем, что программным обеспечением (или просто программным обеспечением) мы будем вызывать множество системных команд для обработки и управления данными. В частности, офисные программы — это программы для работы с текстом: набор текста, форматирование, редактирование. Также в этой категории есть инструменты для создания и редактирования таблиц, формул и презентаций.

На первый взгляд офисным приложениям нет места в нашей жизни, кроме работы. Мы набираем текст и отправляем его в виде сообщений в WhatsApp или Viber, оставляем комментарии к сообщениям в Facebook или пишем электронное письмо. К тому же компьютер здесь не нужен — с такими задачами легко справится даже недорогой смартфон. Как ни странно, рынок программного обеспечения для домашнего офиса все еще огромен. Это подтверждают не только Microsoft, разработчик легендарного Word, но и его ближайшие конкуренты.

Зачем вам нужно программное обеспечение для домашнего офиса? С его помощью можно легко открывать деловые документы, при необходимости справляться со школьными и университетскими задачами (подготовить курсовую или курсовую), набирать текст, уметь вести домашнюю бухгалтерию и многое другое. Кроме того, большинство офисных программ доступны в виде приложений на смартфонах или планшетах, поэтому рабочие и личные документы можно редактировать где угодно, даже в самолете или в длинной очереди.

Вам нужно написать большой блок текста и опубликовать его в Интернете? Не торопитесь делать это в специальной форме при работе в браузере. Лучше использовать для этого текстовый редактор. Таким образом, ваши данные не будут потеряны, если Интернет будет случайно отключен или веб-страница не обновится должным образом.

Как играть в Xbox 360 с флешки? Подготовьте носитель для записи, перенесите файлы и запустите на консоли. Он также копирует файлы на ваш жесткий диск. Справочник Freebot.

Подготавливаем флешку

Как подготовить USB-накопитель для Xbox 360? Во-первых, нам абсолютно необходимо отформатировать диск в файловой системе FAT32. Только так и не более того, иначе Xbox файлы не увидит. Для этого вставьте диск в порт на персональном компьютере или ноутбуке, зайдите в «Мой компьютер», найдите нашу флешку и щелкните левой кнопкой мыши. Появится контекстное меню, в котором мы должны выбрать пункт «Форматировать». В появившемся окне укажите файловую систему, поставьте галочку в поле «Быстрое форматирование» и дождитесь завершения процесса. Можно было бы сказать, что здесь все манипуляции завершены, но тогда у некоторых пользователей возникают проблемы, поэтому остановимся на копировании файлов более подробно.

В самом общем случае просто создайте папку «Игры» на флешке и перенесите туда файлы всех нужных вам игр. Учтите, что папка должна называться так и передавать нужно не изображения, а файлы, то есть изображение должно быть разархивировано. Не все умеют это делать лучше всего, поэтому сразу воспользуемся специализированной программой, даже если вы можете обойтись без нее.

Мы будем использовать две программы: ISO2GOD и WX360, при этом первая при необходимости преобразует образ из одного расширения в другое, а вторая распакует архив. Итак, мы скачали образ, которого много в Интернете, и запустили WX360. Видим такое окошко:

1633471586-1

Для начала добавим наше изображение в программу с помощью одноименной кнопки. Все файлы и папки этого изображения появятся в информационном поле, нам нужно выбрать все файлы, кроме первого, как показано на скриншоте. Нажимаем кнопку «Извлечь» и в конечном каталоге указываем папку «буква флешки / Игры / Название игры».

Расширение образа не всегда будет подходить для программы, поэтому распаковать его будет невозможно, поэтому мы указали программу ISO2GOD. В использовании нет ничего сложного, после загрузки вам просто нужно добавить ISO-образ в обработку и получить выходной образ GOD, после чего вы можете загружать WX360.

4 причины, по которым ваша музыка пиратская, и как на нее повлиять Если вы следили за спорами об авторских правах музыкантов, вы знаете, что есть две крайности —

3. Вас не знают или вам не доверяют

На сегодняшний день артисты не имеют доступа к корпоративным рекламным бюджетам. Радио, магазины, телевидение, журналы — все они воспитатели нового поколения. Мусор заполняет воздух и головы молодых людей. Коммерческое радио и телевидение зарабатывают на том, кто за них платит. В большинстве случаев это не имеет ничего общего с настоящим творчеством и искусством. Следовательно, молодое поколение не знает о существовании другой культуры, других художников, другой музыки. У них развиваются предпочтения и вкусы, которые довольно стабильны и сложно изменить. Посмотрите на очереди в McDonalds. Вы все еще собираетесь в эту массовую культурную тошноту? Не говорите, что Happy Meal — это для вас все!

Точно так же работает и музыкальная индустрия: есть стабильные предпочтения, поэтому вся современная поп-музыка более-менее похожа друг на друга. В конце концов, резкая разница — это сразу падение продаж, потеря доверия соблазненной аудитории. Гораздо интереснее узнать о грядущей смене бюста в Виагре, чем открыть для себя потрясающий джазовый ансамбль с талантливыми молодыми музыкантами. Поймите это и используйте! Люди прекрасно знают, что делают, покупая очередной The Best Of Kirkorov. Даже если Таркан был оригинальнее, зачем что-то менять? Точно так же поклонники Metallica ожидают, что она будет старомодным добрым кукловодом, и с каждым новым альбомом группа должна доказывать, что Metallica не верблюд, и восстанавливать утраченное доверие своей аудитории 😉

Простое решение: доверие растет постепенно, со временем и медленно. Создавайте классную музыку, которой не будет стыдно через 10 лет. Если вы хотите, чтобы люди покупали вашу музыку, им нужно будет хорошо вас знать, научиться доверять вам и верить, что вы их не подведете. Тогда они доверит вам свои деньги, иначе ваш альбом затеряется среди множества релизов на бескрайних просторах сети.

Несмотря на всю вашу активность и давление различных обстоятельств, игры обычно адаптируются к взрослому режиму, хотя и с некоторыми корректировками. Вы больше не можете завершить новую игру GTA или Kojima за неделю, но это не значит, что вы никогда ее не завершите. Отвратительные мужчины не раз сталкивались с подобными проблемами. Вот несколько советов, которые помогут вам оставаться игроком, даже если мысль «Я слишком стар для этой чуши» возвращается к вам все чаще и чаще.

Купите Switch

проблему нехватки времени на игры легче решить, если ваши игры хотя бы жестко не привязаны к определенному месту, особенно телевизор с приставкой или компьютер. Мобильные игры пока не способны представить пользователю широкий спектр успехов (но стриминговые сервисы уверенно движутся к этому), но кое-что уже есть. Switch стал к ним ближе: помимо эксклюзивов Nintendo (Zelda — одна из тех игр, в которые стоит играть любой ценой), вы можете найти как минимум Skyrim и LA Noire, The Witcher 3 и Divinity Dilogy, олдскульную CRPG и их преемник, Pillars of Eternity. Сам «Ведьмак» как нельзя лучше подходит для портативного формата, о котором мы писали не так давно.

Да, все блокбастеры мира не будут перенесены на Switch — сейчас ходят слухи, что Cyberpunk 2077 там не выйдет, и Rockstar не торопится выпускать там свои последние хиты. Однако портативные игры — отличный способ поиграть, когда у вас меньше времени для игр, чем в школе или колледже. Любая мобильная платформа обыденна и больше подходит для игры урывками; есть бесплатные полчаса: можно быстро взять выключатель и завершить миссию в «Ведьмаке».

Оцените статью
bestgamemobile.ru