Поклонники ждут объявления даты выхода GTA 6, поскольку расширенное и улучшенное издание GTA 5 отложено

Новости ITBusiness | 56515 | Сообщество GTA 5 в очередной раз встретило неутешительную новость. Пока игроки ждут GTA 6, все, что они узнают, это то, что Rockstar может это сделать

Поклонники ждут объявления даты выхода GTA 6, так как GTA 5 Expanded and Enhanced Edition откладывается

Сообщество GTA 5 в очередной раз встретило неутешительную новость. Пока игроки ждут GTA 6, все, что они будут знать, это то, что Rockstar может поработать над ремастерингом классической трилогии и выпустить Expanded and Enhanced Edition для GTA 5.

Трейлер GTA 5 Expanded and Enhanced вышел 10 сентября 2021 года, и видео вызвало много критики. Ожидается, что издание GTA 5 Expanded and Enhanced для консолей следующего поколения будет выпущено 21 ноября, но с запуском трейлера было объявлено, что игра будет отложена.

Rockstar установила дату выпуска переиздания следующего поколения в марте 2022 года, что вызвало большое разочарование у фанатов.

В этой статье мы поговорим о всем полюбившейся игре Grand theft auto 6 или о слухах, касающихся анонса, игрового процесса и сюжета игры.

Дата Выхода GTA 6

Когда выйдет GTA 6? Если мы рассчитываем на типичное время разработки игры, мы должны были получить игру через пять или шесть лет после выпуска предыдущей части, но, к сожалению, 2018 год нас не удовлетворил. Однако, зная шансы выиграть огромный джекпот в игре несколько раз, стоит предположить, что RDR 2 был выпущен на ПК в 2019 году, а консоли следующего поколения уже не за горами. Поэтому с учетом этих фактов анонсировать GTA 6 раньше, будьте осторожны, в 2021 году рок-звезды не захотят. И GTA ONLINE тоже приносит деньги. Поэтому ожидается, что сама игра появится в 2023 году, но геймерам на ПК остается только плакать и ждать еще как минимум полтора-два года.

GTA 6 — новости, дата выхода, персонажи, карта, особенности

Слухи о выходе ГТА 6

Ранее в этом году в сети появилась информация от авторитетного американского игрового аналитика Майкла Пачтера, который предсказывает, что наиболее вероятная свежая часть GTA выйдет в 2022 году.

Также стоит упомянуть еще одного значимого персонажа, имеющего непосредственное отношение к сериалу, а именно Лесли Бензис. Это бывший президент Rockstar North и продюсер всех игр серии, начиная с GTA 3. После выхода пятой части он ушел в творческий отпуск на полтора года, а затем и вовсе покинул Rockstar. Это стало ударом как для самой компании, так и для фанатов, и выпуск GTA 6 пришлось отложить на неопределенный срок. Совсем недавно он дал интервью, в котором сказал, что не стоит рассчитывать на новую версию до 2020 года, а также предположил, что игровой мир нового шедевра объединит все карты из предыдущих игр, которые можно перемещать между ними на самолет.

GTA 6 (Grand Theft Auto VI) Следующая часть Grand Theft Auto от Rockstar Games выйдет всего через несколько лет, но интерес игроков к игре уже достаточно высок. Дата выхода игры GTA

Карта ГТА 6

Все хорошо помнят, как Rockstar может создавать карты и локации, которые уже полюбились игрокам. Так что события четвертой части происходили в Либерти-Сити, в пятой снова перебрались в Сан-Андреас, остается догадываться, что сценой GTA 6 будет Vice City.

1633465225-2

Фото. Возможная карта GTA 6 (Vice City)

В США на побережье, на берегу океана находится солнечный город Майами, именно он, скорее всего, послужит прототипом для создания карты для Grand Theft Auto VI, кстати, Vice City создавалась на его база. И нам кажется, что локации в этом городе будут отлично смотреться на последней версии движка RAGE.

Голубая вода океана, обилие неоновых вывесок, женщины в купальных костюмах, атмосфера непринужденности — это может быть просто новая версия игры.

Более того, считается, что разработчики не собираются ограничиваться одним континентом, и «вопрос о том, насколько большим будет город в GTA 6» не будет актуальным, поскольку акции будут перенесены в другие крупные города мира.

Подробности игры «GTA 6» Дата выхода для ПК, Sony PlayStation и Xbox, системные требования. Будет продолжение и когда выйдет новая часть

GTA 6 системные требования для ПК

Минимум На переднем плане
Процессор Core i5-2550K / FX-8320 Процессор Core i7-3770 / FX-8350
Марка видеокарты GeForce GTX 670 / Radeon HD 7950 Марка видеокарты GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
Оперативная память — 16 ГБ Оперативная память — 24 ГБ
Оцените статью
bestgamemobile.ru