Пять игр, в которых ты монстр

В этом топе вы можете прочитать лучшие игры, в которых игрокам предлагается поставить себя на место монстра или монстра

1633467278-1

Этот проект уже провалился, но поначалу был достаточно перспективным для себя. А все из-за интересной механики, где игрокам давали возможность стать охотником на монстров или самим этим монстром. Во втором воплощении вы должны сражаться и убегать от теневых охотников, поливая их огнем и разрывая в клочья своими когтями. В целом, было интересно повеселиться, жаль, что игра длилась недолго.

Вечная жизнь — это поиски смертных из вечности. Представление о том, как жить, чтобы увидеть все достижения человеческого общества,

25) Ночь страха (1985)

«Ночь страха» — это ликующая связь между вуайеристским фильмом, который Брайан Де Пальма довел до совершенства в начале 1980-х годов, в котором были представлены такие фильмы, как «Двойное тело», «Выдувание» и «Одетые для убийства», и юными комиками, которые постоянно противостоят менее популярным мальчикам и девочкам со своими опытными коллегами. О, и в нем есть восхитительно веселая комедия от Родди Макдауэлла в роли актера, который убивает вампиров по телевизору, и что наши мальчики (Уильям Рэгсдейл, Аманда Берс, Стивен Джеффрис) пытаются победить учтивого вампира (Крис Сарандон), который живет по соседству и насмехается над ним к ним каждую ночь приходила новая женщина (жертва). Том Холланд. Фильм был лучшим римейком 2011 года, но оригинал — восхитительная капсула времени, в которой ужасы использовались как связь с отрочеством и подглядыванием.

Игра Vampire \ ‘s Fall: Origins — общая информация, сколько времени занимает весь процесс. Гайд по прохождению основной сюжетной линии Fall of the Vampires, описание всех этапов.

Падение Вампиров Начало: прохождение

Игра состоит из десяти миссий, во время которых игроки могут столкнуться с трудностями.

Поиски сына

Вам предстоит начать играть в саркофаге оборотня. Выйдя на свободу, вы должны отправиться на центральную площадь города Гаваны и поговорить с Арчилом, чтобы получить миссию. Затем вам нужно разжечь костры по всей локации и снова пообщаться с Арчилом, чтобы он дал деньги на выполнение задания.

1633467278-2

После выполнения миссий вам нужно отправиться по восточному пути, где находится тележка. Возникают кровавые следы, за которыми нужно следить. Оказавшись на ферме, первое, что вам нужно сделать, это поговорить с загадочным человеком. Затем вам нужно поговорить с Васой, который даст вам задание на убийство. После окончания охоты за охранником нужно вернуться к нему и забрать деньги.

Получение одобрения

Для начала нужно поговорить с Цисаной. Для этого нужно выйти на северную тропу и пройти по маленьким пням и большим пням до Каменграда. Вам нужно отправиться в южную часть города к университету и поговорить с Озином. Затем по сюжету вам нужно будет подойти к священному кругу возле статуй и вернуться к профессору.

После выполнения задания желательно взять следующую миссию у Джейкоба. Он попросит вас убить трех кабанов, за что вы можете получить очки навыков.

Важно! Чтобы быстро убить последнего кабана, нужно использовать двуручный меч.

В поисках ответа

Это обязательная миссия, которую необходимо выполнить во время прохождения Vampire’s Fall: Origins. Во-первых, вам нужно поговорить с представителями Совета и дать им задание искать улики. Для того, чтобы главный герой прошел квест, вам нужно найти пять подсказок:

Поиски чернокнижника

Для начала нужно выйти на рынок и пообщаться с теневыми трейдерами. Итак, вам предстоит отправиться в Борвуд и уничтожить мышь. Делать это нужно аккуратно, чтобы случайно не упасть в кучу грязи. Набрав очки опыта, вы должны посетить Вамп’ира и убить скрещенных охотников на пиявок.

1633467279

Сразившись с противниками, нужно отправиться в Стоунград и поговорить с Советом. Они дадут координаты положения Тени из Бездны. Вам не нужно узнавать никаких секретов, чтобы победить его. Просто победите противника, чтобы он упал.

Отправка на восток

Этот поиск является самым простым среди других действий. Вы должны войти в таверну Cahl’s Creek и поговорить с таинственным незнакомцем. После этого он даст задание, согласно которому вам нужно отправиться в город Истхейвен.

Важно! Квест нужно выполнять днем, так как ночью из таверны может исчезнуть незнакомец.

Противостояние

Задание можно получить у смотрителя. Он предложит убить четырех охранников.

  • Первый находится в северной части города, за него можно получить около 180 очков опыта.
  • Второй — на восток.
  • Третьего убить сложнее, чем первых двух. Поэтому нужно быть готовым к тяжелой битве.
  • Четвертый стражник — самый сильный. За это можно получить 200 очков опыта.

Предатели вокруг

Для полного прохождения игры Vampire Fall Original эта миссия должна быть выполнена в обязательном порядке. Для начала нужно поговорить с Варангером. Он попросит вас поговорить с местными разведчиками и украсть что-нибудь у них. Первый расположен в восточной части города, второй — на западе, а третий — недалеко от центра.

За каждого исследователя игрок получает 60 очков опыта. Чтобы завершить задание, вам нужно вернуться к Варангеру и поговорить с ним.

Возвращение благосклонности

В начале миссии вам нужно отправиться в северную часть Истхейвена и сжечь фургон с припасами. Затем вам предстоит отправиться в лагерь недалеко от города и сразиться с местными ворами.

1633467279-1

Важно! После боя вы можете осмотреть тела врагов. С них может упасть полезный инвентарь.

Победив воров, вам нужно отправиться на соседнее кладбище и найти там второй фургон. Его тоже нужно сжечь. После сжигания повозки снова могут появиться воры, с которыми вам придется сразиться. Для выполнения миссии нужно зайти в таверну и пообщаться с капитаном.

Логово Чернокнижника

Сначала вам нужно отправиться в Хейвилл и поговорить с Варангером. Он даст координаты логова Чернокнижника. Нам нужно пойти туда и поговорить с местной охраной. Принять их с ними не получится, и поэтому вам придется победить их в бою.

Победив стражников, нужно внимательно осмотреть логово. Выполнив это задание, игрок получит 2000 очков опыта, которые в дальнейшем можно будет потратить на улучшение способностей персонажа.

Битва с Чернокнижником

Вам нужно пойти в Морн Иль и поговорить со старшим. Он скажет вам, где сейчас Колдун. Придя на место, нужно с ним поговорить. Конечно, нормальным разговором все не закончится и вам придется сразиться с главным злодеем. Это самый сильный противник в игре, поэтому вам нужно подготовиться к битве с ним. Вы должны использовать лучшее оборудование, чтобы победить его.

1633467280

Если главный герой победит врага, у него будет три варианта дальнейшего развития событий:

  • · Убийство. В этом случае персонаж убивает Колдуна раз и навсегда и очищает мир от зла.
  • · Замена. Необязательно убивать Колдуна. Вы можете сэкономить и получить за это значительную сумму денег.
  • · Присоединиться к команде. После битвы игрок может общаться с Варлоком, присоединиться к нему и следовать за ним в составе его армии.

После выполнения этого задания, прохождение миссий игры Fall of Vampires Начало можно считать завершенным. Однако при желании игрок может перезапустить игру и выполнить все второстепенные действия.

10 лучших стратегических игр про вампиров. Лучшие игры про вампиров на ПК и приставке Представьте на мгновение, что вы один дома или в квартире ночью: свет слегка тусклый, за окном идет нежный дождь

Vampire Rain: Altered Species (2007)

Разработчик: Artoon Жанр: Стелс Экшен от третьего лица Дата выхода: 2 сентября 2008 г

Но вот очень необычная и сложная игра, в которой вам нужно прятаться, а не стрелять. Самый необычный стелс в мире вампиров, без преувеличения, где главное избегать пиявок, не вступать в бой хотя бы до середины игры.

Не всем он понравится, но любители стелса оценят его по достоинству. В Vampire Rain: Altered Species, помимо прочего, есть очень интересные кадры, в духе японских боевиков ужасов, на манер Resident Evil. Конечно, калибр здесь намного меньше, но с другой стороны — а вампирская скрытность — очень редкое явление, так что не проходите!

PS К сожалению, изначально консольный проект со всеми вытекающими из подобных игр последствиями: графика, в отличие от кат-сцен, страшная.

PS К сожалению, в этой игре не было ни одного узнаваемого актера из фильма.

Итого:

Конечно, игр про вампиров намного больше, но на фоне вышесказанного они вряд ли заслуживают внимания рядового игрока. Кстати, вместо того, чтобы упоминать провальную и уникальную Blood Rayne 2, нам лучше вспомнить великое искусство этой игры.

Описание: Эту игру можно отнести к разряду игр про вампиров для девочек. В основе сюжета судьба девушки, которая обладала невероятно красивым голосом и выступала на сцене. Однажды на концерт пришел богатый человек и забрал юную певицу. Оказалось, что это был вовсе не мужчина, а вампир. Он спрятал девушку в своем замке и укусил ее, чтобы она оставалась с ним навсегда и всегда была молодой и красивой. Это не игра про пластиковые окна, но все же интересно!

1633467280-1

Описание: Одна из самых страшных игр про вампиров. Вы играете роль охотника на вампиров и ваша задача — спасти семью аристократов. Игра принадлежит стрелкам (стрелкам). По пути вы встретите не только вампиров, но и группу других существ. Игра 2003 года, вы понимаете графику, но я считаю Doom игрой, которая будет жить долго. Загрузите наши игры про вампиров на свой компьютер .

1633467281

История: Прошло много лет с тех пор, как главный вампир по имени Каин возглавил орды вечно проклятых существ. Сейчас идет настоящая охота на вампиров. Улицы и переулки старого города Носгота стали кладбищем его семьи. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивлялся войскам порядка. А потом случилось то, на что они надеялись и за что боролись: наконец, Каин проснулся от многовекового сна. Измученный и сильно забытый, у него есть только два желания: сокрушить захватчиков и снова окунуться в безумие кровавой вечеринки. На нашем сайте вы можете играть в игры про вампиров бесплатно !

1633467282

История: В 1932 году в Европе была схвачена убийца, девушка по имени Рейн. Он выследил и убил своего биологического отца, оставив после себя множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего на свет появилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей. Скачай игры про вампиров — здесь ты сможешь сделать это бесплатно!

1633467282-2

Описание: Bloodlines — игра, основанная на довольно популярной настольной ролевой игре Vampire the Masquerade, в которой, как следует из названия, вы должны играть за вампира. В игры с вампирами может играть представитель одного из 7 кланов вампиров, и выбор клана может серьезно повлиять на стиль всей игры.

Оцените статью
bestgamemobile.ru