Сколько весит gta 5 на ps4

Сколько весит gta 5 на ps4 Согласно публикации в PlayStation Store, для установки версии Grand Theft Auto V для PS4 требуется 50 ГБ свободного места. Снимок экрана, содержащий эту информацию, был

Сколько весит gta 5 на ps4

Согласно сообщению в PlayStation Store, для установки версии Grand Theft Auto V для PS4 потребуется 50 ГБ свободного места. Скриншот, содержащий эту информацию, был сделан одним из пользователей форума GTA.

Если информация верна, Grand Theft Auto V может оказаться одним из самых тяжелых проектов текущего поколения консолей. Также из того же скриншота фанаты узнали, что экшен поддерживает контроллер PlayStation Move. Возможно, он будет использоваться в мини-играх, например, в теннисе.

Ранее в сети была размещена информация о том, что вид от первого лица появится в версии Grand Theft Auto V для ПК. По слухам, этот режим будет доступен как в транспортных средствах, так и во время ходьбы.

Grand Theft Auto V выйдет на Xbox One и PS4 18 ноября 2014 года. ПК-версия боевика, который должен был дебютировать вместе с консолью, поступит в продажу 27 января 2015 года.

Grand Theft Auto 5 стала доступна на консолях восьмого поколения, PlayStation 4 и Xbox One, через год после первоначального выпуска на старых консолях. Как будет выглядеть знаменитая игра с автомобильным лимитом на устройствах следующего поколения? Журналисты западного сайта Digital Foundry, специализирующегося на анализе графики и производительности в играх, тоже задали этот вопрос и сравнили две версии. В этой статье вы узнаете, к какому выводу они пришли и какая версия предпочтительнее с технической точки зрения.

Сколько весит GTA 5 на PS4 Grand Theft Auto 5 стала доступна на консолях 8-го поколения, PlayStation 4 и Xbox One, через год после первоначального выпуска на старых консолях. Нравиться

Красота по-американски

Нет сомнений в том, что с переходом на консоль восьмого поколения GTA V приобрела красоту. Версии для обеих консолей предлагают разрешение 1080p, а новинка улучшенной версии — это режим камеры от первого лица, так что вы можете подробно увидеть дивный новый мир Лос-Сантоса. Есть на что посмотреть: текстуры переработаны в высоком разрешении и, кроме того, графический движок наполнился новыми типами эффектов.

Однако дело не только в высоком разрешении. Изображение 1080p поддерживает высококачественный эффект сглаживания. Благодаря ему далекие детали на горизонте легче увидеть, а путешествие по городам и пустыням Лос-Анджелеса от Rockstar больше не приводит к беспорядочной загрузке текстур и объектов. Основной ресурс, необходимый для расширенных версий — большой объем памяти — имеется в изобилии как на PlayStation 4, так и на Xbox One, и теперь предметы загружаются равномерно по мере того, как вы исследуете мир.

1633466912

Эффект «сумеречных лучей» в действии

Мощные графические процессоры обеих консолей позволили включить в игру больше графических эффектов. Изменилась глубина резкости, появились сумеречные лучи и объемные отражения. После игры на новых консолях сложно вернуться к версиям предыдущего поколения. Приобретая эту версию, владельцы устройств обеих компаний, Sony и Microsoft, останутся прибыльными.

Мы расскажем, сколько гигабайт Genshin Impact весит на компьютерах и телефонах.

Сколько ГБ Genshin Impact весит на PlayStation 4 и PlayStation 5

1633466913

В отличие от мобильных версий, консольные версии практически идентичны ПК, поэтому размер файлов игры примерно такой же. Оставьте не менее 25 гигабайт для Genshin Impact. Также следите за PlayStation Store — всегда есть актуальная информация о свободном месте на диске.

Вот и случился долгожданный релиз GTA 5 на консолях следующего поколения: PS4 и XBOX One. В этой статье вы прочитаете мои первые впечатления от игры, а также некоторые новые возможности. Проблемы с предварительным заказом Начнем с печального: сделать предварительный заказ GTA V на Playstation 4 было непросто. Похоже, Sony сделала все возможное, чтобы усложнить эту задачу.

Первые впечатления

Самая первая эмоция — это радость детей. Предыдущая версия, в которую я играл, была GTA 4, и я не играл в пятую версию для PS3 и Xbox 360, просто посмотрел пару лет-игр. PS4 у меня в основном по одной причине: GTA 5. Игра ждала очень давно.

Я всего пару часов поиграл, выполнил две миссии, так что впечатление частичное и, скорее всего, изменится. Ниже приводится рецензия на мою диссертацию.

  • Больше кустов, больше машин и людей, более свежие текстуры.
  • Менты в ярости: я подошел к ним, стою, ничего не делаю, даже не двинулся, но меня поймали и через несколько секунд расстреляли. Я был просто черным в пятницу вечером)))
  • Физика движений — какая убогая была, мультяшная так и осталась. Возможно даже по сравнению с 4-й серией испортилось. Почти мертвые многотонные грузовики останавливаются из-за столкновения с малолитражкой, а сама езда очень резкая (особенно спорткары). Почему есть маленькие машины: толпа людей может остановить вашу машину. Что касается управления и физики движения автомобиля, то хотелось бы что-то более нидфорспидовское или грандтуризмовское. Следующий ген такой же.
  • вы можете слушать телефонные и радиопереговоры через динамик джойстика.
  • Город стал более оживленным.
  • Машины красиво разбиваются, рисунок повреждений приятный.
  • приятно целиться и стрелять, есть помощник при прицеливании, который больше вводит игру в хаотичность.
  • Вид от первого лица — полная шляпа. Не верьте тому, что показывают трейлеры — все это постановка. В самой игре это бесполезная и неудобная функция. За исключением того, что иногда вы можете включить его просто для удовольствия, не более того.

В общем, каких-то мега-прорывов (кроме графической части) пока не заметил. Но опять же, приговор был вынесен всего за 2 часа скучной езды по городу. Посмотрим, что будет с миссиями: говорят, это очень сильная часть игры.

Оцените статью
bestgamemobile.ru