Apex Legends 12 Сезон Дата Начала, Раскрыта Новая Легенда. Когда новый сезон апекс

Пассивное: при наведении на цель провидец получает датчик сердечного ритма. Этот датчик дает ему «подсказки» о позициях противника.

Apex Legends 12 Сезон Дата Начала, Раскрыта Новая Легенда

Объявлена дата начала двенадцатого сезона игры Apex Legends, а компания Respawn представила следующую легенду Apex Legends, «панк-рок» Мэд Мэгги.

Мы переживаем последние дни одиннадцатого сезона Apex Legends. Как всегда, EA и Repawn Entertainment провели последние две недели, готовя все для следующего сезона. Вот первый новый кусочек информации! Посмотрите последнюю историю из темных глубин, раскрывающую следующий выпуск Apex Legends:.

Кто следующая легенда Apex Legends?

Следующая вершина легенды — Безумная Мэгги, описанная в пресс-релизе издательства как «безжалостная воительница панк-рока и самая плохая девушка в Аутленде».

Маргарет «Мид Мэгги» уже была раскрыта как персонаж первой части — она появится в рамках сюжетной линии поиска в 8 сезоне «Армагеддона».

К сожалению, ни способности Мэд Мэгги, ни ее класс пока не раскрыты. Предположительно, мы узнаем больше о следующей легенде апекса в ближайшие недели по мере приближения начала двенадцатого сезона.

Respawn Представляет новый «Контроль» LTM Apex Legends

Помимо новых Легенд, Respawn Entertainment также анонсировала новый режим ограниченного времени (LTM) под названием «Контроль». Как и запуск Arena, это предлагает игрокам новый способ игры, который немного выходит за рамки правил стандартной игры battle royale.

‘Узнайте, сможете ли вы противостоять безумию новых методов управления в течение первых трех недель «Восстания»‘, — объясняет новое описание LTM на странице «Направления 12 сезона». Выберите себе наряд и погрузитесь в девять игр, в которых ваша команда сражается за контрольные точки с бесконечным повтором.

Хотя это новая версия геймплея, в Apexlegends и раньше были предметы, основанные на объектах, таких как «Зимний экспресс» LTM. Пока неясно, смогут ли игроки выбирать из полностью персонализированных грузов, таких как Arena, или только стандартные грузы, такие как Winter Express.

Джон Ларсон, баланс-дизайнер Respawn, подтвердил, что в девятом сезоне Lifeline будет открыта для многих изменений. Выступая перед сообществом Competitiveapex на Reddit, Ларсон сообщил, что Lifeline будет терять свой щит, когда будет возвращать товарищей по команде в Combat Revive.

Обновленный «Край света»

Место проведения любимой игры Apex Legends «Край света» продолжает меняться, на этот раз в большую сторону. После серии мощных землетрясений часть карты была залита лавой, а обычные зоны «Сортировочная фабрика» и «Завод по переработке отходов» были полностью переделаны.

Плохие новости для тех, кто попал в зону «депо» и надеялся сражаться до последней капли крови, также были переработаны. В настоящее время на этой части участка гораздо меньше зданий.

Вдоль всего участка есть расщелины с реками лавы, которые можно пересечь по мостам, зиплайнам или летающим шарам. Эти изменения создают новое, удобное и любимое место для отдыхающих, которые могут, например, «моститься», не пропуская соперников.

Разработчики также прислушались к комментариям игроков и обновили освещение на карте. Теперь он выглядит как первоначальный вид. Небо больше не затянуто дымом и облаками, а места стали светлее. Долгое время пользователи говорили, что не все враги могут их видеть из-за недостаточного освещения, но теперь эта проблема исправлена.

Для соединения объектов были добавлены новые маршруты и туннели. Это дорожка в зону обсерватории и туннель от гейзера к обсерватории. Игроки получат еще больше тактических возможностей для атаки или отступления.

Рейтинговые сражения в режиме «Арены 3 на 3»

В новом сезоне ApexLegends появился рейтинговый режим «Arena3on 3», в котором игроки могут сражаться за звания. Функции Arena Ranking и Battle Royale существуют отдельно, поэтому каждая из них может иметь два разных ранга.

Все начинается с калибровки, в ходе которой игроки проходят 10 игр, как это делается во многих соревновательных играх. После завершения 10 сражений игрок получает первое очко. В отличие от Battle Royale, игрокам не нужно платить рейтинговый взнос за участие в игре. В зависимости от исхода битвы игроки зарабатывают положительный или отрицательный MMR.

Титулы такие же, как и в режиме Battle Royale: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый и хищник.

В список карт арены также войдут три новые локации (Холм, Купол и Оазис), которые будут меняться в течение сезона.

Новый ручной пулемет «Неистовство»

Согласно первоначальной информации, «Ярость» будет использовать более тяжелые боеприпасы и наносить больший урон, чем «Спитфайр». В то же время, темп стрельбы нового пулемета будет ниже, чем у его «аналога». Это означает, что тесное взаимодействие с ним не является хорошей идеей.

Кроме того, новое оружие может быть усилено зажигательными гранатами. При применении гранаты увеличивают скорость атаки пулеметов, а также ячейки щита снайперской винтовки Guardian, а ракеты также способны разрушать двери. Также сообщалось, что заряженные пули могут стрелять по врагам, но пока точно неизвестно, какой урон получит персонаж в сеттинге.

Место проведения любимой игры Apex Legends «Край света» продолжает меняться, на этот раз в большую сторону. После серии мощных землетрясений часть карты была залита лавой, а обычные зоны «Сортировочная фабрика» и «Завод по переработке отходов» были полностью переделаны.

13-й сезон Apex Legends: время начала, ранние примечания к патчу, способности «Ньюкасла» и многое другое

Season-13-Apex-Легенды

Приближается 13-й сезон Apex Legends, в котором будут введены изменения в Ньюкасле, Штормпоинте и другие изменения. Нам предстоит многое узнать, поэтому без лишних слов вот все, что вам нужно знать о 13-м сезоне ApexLegends.

Примечания к раннему патчу Apex Legends Season 13

Хотя патч-ноты для 13-го сезона еще не опубликованы, ходило несколько слухов о том, что Рампарт получит бафф в обложке Amped, поскольку в настоящее время он является наименее популярной легендой. Люди также предполагают, что в 13 сезоне может появиться новая энергетическая винтовка под названием «Немезида». Мы сообщим вам, когда будут известны патч-ноты для 13-го сезона.

Конечно, ни один новый сезон не обходится без новых легенд. Ньюкасл — это новая легенда, брат Бангалора. Он — легенда защиты с очень сильными навыками (которые, как мы надеемся, будут конкурировать с навыками Гибби). Хотя компания Respawn не подтвердила информацию о характеристиках Newcastle, в утечках говорится о том, что она будет включать в себя.

  • Пассивный : Retrieve The Wounded — перетаскивайте поверженных союзников, когда вы оживаете, и защищайте их своим щитом возрождения.
  • Тактический : Мобильный щит — бросайте управляемый дрон, который создает движущийся энергетический щит.
  • Окончательный : Замковая стена — прыгните и ударьте по союзнику или области и создайте укрепленную цитадель.

Карта Apex Legends и рейтинговые изменения

В 13-м сезоне Storm Point получит несколько новых обновлений. Здесь есть новые здания, в которых хранится множество оружия и приспособлений, а при необходимости вам придется сражаться с призраками. Из глубин океана появляются чудовища размером с бегемота, и, как и в других моментах PVE в Storm Point, игроки могут сражаться за свою добычу.

Также обновлена функция повышения рейтинга. В 13-м сезоне будет изменен дизайн, который будет вознаграждать командную работу и мастерство, а не индивидуальные игры. Это поможет облегчить ранжирование.

Вот и все, что мы знаем о 13-м сезоне «Легенд Апекса». Чтобы быть в курсе всех событий Apex Legends, ознакомьтесь с путеводителем по Apex Legends.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | s и вскоре на мобильных устройствах.

Помимо новых Легенд, Respawn Entertainment также анонсировала новый режим ограниченного времени (LTM) под названием «Контроль». Как и запуск Arena, это предлагает игрокам новый способ игры, который немного выходит за рамки правил стандартной игры battle royale.

Когда выйдет 12-й сезон Apex Legends? Дата окончания 11 сезона, подробности

Когда выйдет 12-й сезон Apex Legends? Дата окончания 11 сезона, подробности

Сезон 11 Apex Legends наконец-то завершен, и игроки наслаждаются всем новым контентом, представленным в обновлении «Побег».

Будь то совершенно новый легендарный Эш, тропическая карта мест обитания или смертоносное транспортное средство SMG, игроки часами разбирались и покоряли все новые возможности.

Однако многие члены общины стали обращать внимание на информацию о следующем сезоне и начинают беспокоиться о том, к чему готовит их реставрация.

Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming

Давайте рассмотрим все, что нам известно о двенадцатом сезоне «Легенд Апекса» и о том, когда он начнется.

Содержание

  • Когда начинается 12-й сезон Apex Legends?
  • Что будет в обновлении Apex Legends для 12 сезона?

Когда начинается 12-й сезон Apex Legends?

Когда выйдет 12-й сезон Apex Legends? Дата окончания 11 сезона, подробности

Благословения.

Сезонные обновления приходят в Apex Legends каждые три месяца.

Apex Legends Escape стартует 2 ноября 2021 года и, как всегда, поставляется с Season Pass. К этому пакету вознаграждений прилагается таймер обратного отсчета, показывающий, как долго продлится сезон.

Согласно Battle Pass, 11 сезон Apex Legends завершится 8 февраля 2022 года. Это соответствует стандартному для Respawn кварталу между выпусками контента.

12-й сезон может появиться за несколько дней до или после этой даты, но, по крайней мере, это указывает на то, что новые Легенды, Battle Pass и контент появятся в начале февраля.

Что будет в обновлении Apex Legends Season 12?

Когда выйдет 12-й сезон Apex Legends? Дата окончания 11 сезона, подробности

Мэгги и Хьюз.

Как правило, в Apex Legends регулярно появляются утечки, дающие добытчикам данных представление о том, чего можно ожидать в 12-м сезоне.

До сих пор самая большая утечка информации была посвящена Мэгги. Она — легендарный друг детства в 8 сезоне «Хьюз». По слухам, это будет новая легенда для 12-го сезона.

Также ходят слухи о его возможных способностях — были опубликованы Sonic Wave Ultimate и Shotgun Kick Passive — но пока рано говорить об этом наверняка.

Наконец, в файлах игры был анонсирован «взрывной» прыжок, а также новое крепление для лазерного прицела. Потенциально оба являются важными дополнениями, но нет никаких указаний на то, что они появятся в 12-м сезоне, но нам придется подождать и посмотреть.

Не забывайте следить за @alphainatel, чтобы получать все последние новости, советы и руководства по Apex Legends.

Приближается 13-й сезон Apex Legends, в котором будут введены изменения в Ньюкасле, Штормпоинте и другие изменения. Нам предстоит многое узнать, поэтому без лишних слов вот все, что вам нужно знать о 13-м сезоне ApexLegends.

Рейтинговая арена приближается

После успешного запуска в 9-м сезоне ApexLegends добавит функцию ранжирования в свой новый популярный альтернативный режим игры. Проведя 9 сезон в балансировании финансов новой функции, Respawn решила, что пришло время ввести функцию рейтинга.

На старте рейтинговая арена будет состоять из трех карт.

Карты будут обновляться раз в час, но нынешние 15-минутные смены останутся без подсчета очков.

Размещение на рейтинговых аренах

Игроки, желающие участвовать в рейтинговой арене, должны сыграть 10 матчей в каждом классе, чтобы получить рейтинг. Как и в большинстве случаев размещения, это нелегко, но последующие результаты гарантируют справедливое размещение.

Как и в обычной игре Apex Legends, наибольшее количество очков начисляется за победы, а не за поражения. Однако, в отличие от режима BR, в Arena нет защиты от выбывания. Однако вы получаете вознаграждение за наивысший рейтинг, достигнутый за сезон, а не за рейтинг, достигнутый за этот сезон.

Рейтинговая система имеет те же ограничения, что и BP, в отношении очередей с другими игроками. Если вы относитесь к категории Platinum, вы можете стоять в очереди только с теми, кто находится на один уровень ниже вас. Это означает, что платиновый игрок не может стоять в очереди с серебряным игроком. Тем не менее, игроки категории Gold ограничены двумя ступенями ниже игроков категории Bronze и могут стоять рядом с игроками категории Bronze.

Новая легенда: Провидец

Пассивное: при наведении на цель провидец получает датчик сердечного ритма. Этот датчик дает ему «подсказки» о позициях противника.

Тактический: провидец выпускает из своей груди беспилотный летательный аппарат, который обнаруживает и идентифицирует врага.

Абсолют: провидец посылает сотни беспилотных летательных аппаратов в сферу, чтобы отслеживать всех врагов, проходящих через это пространство.

Дополнительные советы и рекомендации по игре см. в руководстве Seer ЗДЕСЬ!

Seer выйдет с появлением 10 сезона: 3 августа 2021 года. Это будет 18-я Легенда, добавленная в реестр ApexLegends на данный момент.

Наконец, в файлах игры был анонсирован «взрывной» прыжок, а также новое крепление для лазерного прицела. Потенциально оба являются важными дополнениями, но нет никаких указаний на то, что они появятся в 12-м сезоне, но нам придется подождать и посмотреть.

Apex Legends: Гайд по 9 сезону

Девятый сезон Apex Legends — хотите узнать, что вас ждет в Mayhem? Девятый сезон Battle Royale быстро приближается, и разработчики регулярно выпускают контент перед следующим обновлением. С 13 апреля Wargames займется Apex Legends, предоставив игрокам возможность опробовать несколько экспериментальных режимов игры в течение следующих двух недель.

Apex Legends всегда существовала во вселенной Titanfall, но RespawnEntertainment планирует укрепить эту связь в девятом сезоне. Что это означает для Apex Legends, еще предстоит выяснить — смогут ли Титаны каким-то образом появиться на поле боя? Слухов о том, что главные герои Titanfall могут быть включены в состав Apex Legends, было много, но ничего конкретного пока не произошло.

В восьмом сезоне появился Хьюз, специалист по залповым взрывам, и были внесены значительные изменения в Кингс Каньон, существенно улучшив несколько участков классической карты. И Хьюз, и новый репитер 30-30 не возглавили списки Apex Legends и APEX Legends, но это может измениться в следующем сезоне. Вот все, что вам нужно знать о девятом сезоне Apex Legends.

ДАТА ВЫХОДА APEX LEGENDS СЕЗОН 9

Девятый сезон Apex Legends стартует 4 мая. За всю историю игры такое случалось лишь дважды, поэтому маловероятно, что дата выхода будет изменена. Если вы не успели воспользоваться восьмым сезоном «Битвы», у вас есть всего несколько недель до его окончания.

Кайри «Валькирия» Имахара — следующий персонаж Apex Legends в последнем видеоролике «История Черных земель». Валькирия — дочь Вайпера, члена Apex Predators, который был побежден в Titanfall 2. Валькирия присоединилась к Apex Games, чтобы восстановить смерть своего отца.

Значок YouTube

Утечка способностей Валькирии сосредоточена на вертикальности и горизонте 7 сезон. Поскольку эти способности были получены на основе данных, они подвержены изменениям и могут циркулировать совершенно по-другому.

  • Тактическая способность: запустить ракету, которая взорвется несколько раз.
  • Пассивная способность: парить в воздухе с помощью реактивных двигателей вертикального взлета и посадки, удерживая прыжок в течение короткого периода времени.
  • Высшая способность: взлететь в воздух и прыгнуть с парашютом в новое место. Валькирия может взять с собой товарищей по команде перед взлетом.

APEX LEGENDS СЕЗОН 9 НОВОЕ ОРУЖИЕ

Лук Бочек — последнее оружие, добавленное в арсенал Apex Legend. Это мощное оружие требует большого мастерства в обращении с ним. Считается, что лук наносит ощутимый урон на умеренных расстояниях, но запуск лука может оказаться сложной задачей.

Джон Ларсон, баланс-дизайнер Respawn, подтвердил, что в девятом сезоне Lifeline будет открыта для многих изменений. Выступая перед сообществом Competitiveapex на Reddit, Ларсон сообщил, что Lifeline будет терять свой щит, когда будет возвращать товарищей по команде в Combat Revive.

Мост жизни, одна из лучших легенд в Apex Legends

Чтобы устранить это ослабление, Doc Heal Drone теперь исцеляет на 60% быстрее. Пакет ухода Ulta от Lifeline также имеет положительный эффект, предоставляя игрокам доступ к гарантированным улучшениям. Если вы или кто-то из вашей команды одет в синюю броню, пакет Lifeline Care Package бросает фиолетовую броню, а в некоторых случаях даже золотую.

Оцените статью
bestgamemobile.ru