Elden Ring: как пройти крошащийся Фарум Азула. Elden ring форум азула как попасть

Подберите старый клык на другой стороне пропасти. Осторожно зайдите за стену и по узкой дорожке доберитесь до спрятанной руны героя .

Elden Ring: как пройти крошащийся Фарум Азула

Scattering Falam Azul — это последнее задание в Elden Ring. После победы над гигантами-огнепоклонниками в Forge of the Giants, из миссии Peaks of the Giants возврата нет. Когда Мелина приносится в жертву в качестве запуска для сжигания большого дерева ERD, Рейнделл превращается в город из пепла, прокладывая путь к решению проблемы. К юго-востоку от Горы великанов на опустошенном острове находится разрушающийся Фарум Азула.

  • Как пройти «Рассыпающийся Фарум Азула» в Elden Ring?
    • Исследуйте рушащуюся Фарум Азулу
    • Убейте дуэт Godskin
    • Пройдите дальше через рушащуюся Фарум Азулу

    Как пройти «Рассыпающуюся Фарум Азулу» в Elden Ring?

    Крах Фарум Азула приведет вас сюда. Сюда можно попасть, пройдя через район Горных вершин Гигантов. Отправляйтесь в центральный Колизей в этой области и разберитесь со всеми затаившимися там целями. Как всегда, мы предоставим вам самый быстрый и эффективный способ достижения ваших целей.

    Elden Ring: как пройти рушащийся Фарум Азула | Сделать технику быстрой

    После сцены на Пике Гигантов с участием вашего персонажа и Мелины вы автоматически попадете в обреченный Фарум Азула.

    Это высокогорное место, окруженное торнадо. Пройдя по карнизу до конца, сразу же вернитесь к просмотру. Затем вы можете пройти на балкон внизу. Вы впервые познакомитесь с местностью.

    Чудовище Фарлам Азул может оказаться на вашем пути и будет оставлено на беговой дорожке храма. Только один из них противостоял Лимгрейву, но теперь у них целая армия.

    И с радостью сформируют толпу против вас. Чтобы сделать эту битву более удобной для пользователя, постарайтесь привлечь внимание, а не сражаться рядом с ними.

    Elden Ring: как пройти рушащийся Фарум Азула | Сделать технику быстрой

    Место Гарри находится слева от вас при выходе из коридора, когда вы закончите работу. Части четко обозначены двумя яркими факелами на стене. Двигайтесь вперед, не теряя эту достопримечательность.

    На заднем плане можно увидеть дракона, скрывающегося в тени. У вас есть выбор: либо бороться с этим, либо двигаться дальше. В конце тропы вас ждут две открытые двери. Здесь вы можете вздремнуть.

    Вы найдете комнату, полную гробниц, и еще двух зверей, один из которых патрулирует, а другой ждет отдыха. Вы выбираете, убить их или спрятать. В главной комнате с большим количеством зверей вы можете попасть на лестницу.

    Elden Ring: как пройти рушащийся Фарум Азула | Сделать технологию быстрой

    Чтобы добраться до следующего места, вы должны сначала уничтожить всех зверей. Посмотрите на край Места Благодати, и вы увидите, куда вам нужно идти. Это дракон и легкий платформер.

    Заберитесь на зеленую платформу внизу, где вас ждет меч. Вы можете ускорить процесс, убив их всех. Помните, что после их убийства вы должны атаковать их снова, чтобы нейтрализовать их.

    Elden Ring: как пройти рушащийся Фарум Азула | Сделать технику быстрой

    Дебум под кормушкой дракона можно использовать в качестве вехи, когда вы направляетесь к нему. У него огненное дыхание, но его можно легко избежать. Чтобы добраться до следующего места благодати в другом конце этого уровня, вам нужно будет перепрыгнуть через большее количество обломков.

    Убить дуэта Godskin

    Войдя внутрь, вы встретите суровых солдат, которые принесли с собой пепел войны. Берегитесь их, ведь вы хотите сохранить как можно больше здоровья для будущих сражений.

    Убив первого охранника, спуститесь по первой лестнице, затем поверните направо и спуститесь по другой лестнице. За следующей дверью вас ждет Godskin Twin — очень сложная встреча с боссом.

    Ниже приведено подробное руководство о том, как сломать Farum Azul и пройти его. Мы разбили процесс вождения на простые шаги. Это поможет вам выполнить все необходимые действия.

    Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи

    В Кольце Элдена есть четыре колокольни, которые помогают игрокам получить доступ к новым локациям при использовании Ключа Богатого Меча на специальных предметах. Каждая колокольня открывает доступ к другому, более труднодоступному месту. В этом руководстве мы покажем вам, где можно найти четыре ключа Теры и три ключа Насыщенного меча в Эльденринге.

    Гайды по Elden Ring

    Четыре колокольни являются башнями, а включение телепортатора с насыщенными мечами переносит героев в разные места. Эти места находятся в западной части региона Лейкленд. Точное местоположение показано на карте.

    Только три из четырех колоколен могут телепортировать увядшее место в другое место. Точное место назначения не указано, но сообщение рядом с воротами тайно указывает на цель поездки. Рядом с четвертой колокольней находится сундук с ключом первого фехтовальщика, который можно использовать.

    • Обрыв ожидания: Часовня ожидания;
    • Вечное ночное небо: Нокрон, Вечный город;
    • Рушащиеся земли: Сокрушённый Фарум Азула.

    Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи

    Часовня ожидания — это то самое место из начала игры, где Фэйд впервые встречается с боссом.

    Вечный город Нокрон — обязательное место, если вы намерены найти легендарную двуручную темную луну. Это также хороший источник строительных камней из тьмы долины и Лилии.

    На разрушенном участке Farum Azul вы найдете уникальные доспехи дракона.

    Вы можете попасть только на один из этих сайтов, когда впервые окажетесь в четырех колокольнях. Это происходит потому, что существует только один ключ. Остальные найти не так сложно.

    Где найти все мечевидные ключи для Четырёх колоколен в Elden Ring

    Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи

    Здесь первый ключ можно найти на сундуке на вершине холма рядом с четырьмя колокольнями. Это самый близкий из всех доступных на данный момент предметов. Точное местоположение вы можете увидеть на карте выше.

    Как найти ключ от насыщенного меча в Академии Райя Лукария

    Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи

    Второй ключ можно найти в Академии Райя Лукария, чуть восточнее четырех колоколов. Чтобы попасть в нужное место, перейдите в локацию «Зал обсуждений». Он открывается автоматически после победы над боссом Алый Ульфрадагон.

    Выйдите из здания и направьтесь на север. Когда вы дойдете до сада, поверните налево и поднимитесь по плитке на противоположную стену. Далее используйте магию, чтобы продолжить подъем по лестнице мимо врагов, перепрыгните через перила слева и спрыгните на лестницу внизу. Продолжайте подниматься по небольшой лестнице, поверните налево на углу и пройдите мимо еще одного мага. Снова прыгните на перила на крыше.

    Продолжайте двигаться прямо по крыше, пока не достигнете двух вражеских маринеток на другой стороне. Разберитесь с ними и поднимитесь по лестнице в правую башню. Оказавшись на мосту, идите прямо по узкой тропинке. Примечание Помимо колдуна, здесь прячется кукла-воин.

    Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи

    Когда вы дойдете до башни в конце моста, толкните стену и продолжайте идти направо. Перепрыгните на крышу внизу, а затем на другую крышу. Продолжайте спускаться вниз по зданию, пока не дойдете до узкой крыши с врагами. Убейте врага, а затем прыгните на порог справа. Если вы шли по правильному пути, в конце тропы вы должны увидеть привлекательный объект. Идите вперед и ищите трупы, чтобы найти насыщенный меч.

    Как найти насыщенную гаечку безумия в волшебном городе Селии

    Для чего нужны Четыре колокольни в Elden Ring. Как найти все насыщенные мечевидные ключи

    Третий ключ находится в волшебном городе Селия, в центре области Керид. Его точное местоположение показано на карте выше. Чтобы добраться до нужного вам предмета, необходимо решить небольшую головоломку. Он заперт за магической стеной, поэтому вам нужно снять заклятие, зажегши три скрытых обогревателя. Это место полностью соответствует своему названию, поэтому расставляйте ловушки и остерегайтесь колдунов, появляющихся откуда угодно.

    Как разжечь первый мангал. Расположен на самой северной оконечности города, на вершине лестницы. Веха — это сверкающее дерево, под которым вы найдете золотое семя. Также неподалеку находится огромная магическая стена. От золотого дерева идите на юго-запад. Затем перепрыгните через горшок возле разрушенной части стены и запрыгните на огромные ветви дерева. Осторожно пройдите по ветке и перепрыгните через башню справа с красной плесенью, закрывающей окно. Поднимитесь по лестнице на вершину башни и зажгите первый мангал.

    Вернитесь к огню на балконе с видом на бурю. Спуститесь по камню, ведущему к широкой платформе. Справа находится кованый камень Зоффа, а за колонной слева — Золотой Лоно.

    Убейте дуэт из божественной кожи

    Войдите и познакомьтесь с очень суровым солдатом, оказавшимся на пепелище собственной войны. Будьте очень осторожны с ними, так как вам нужно сохранить как можно больше здоровья для будущих сражений. После убийства первого и спуска по лестнице патруля, поверните направо по другой лестнице. Через дверь перед вами окажется очень сложный босс против близнецов God Skin.

    Когда дуэт окажется у шкуры мертвого Бога, отдохните в новом месте благодати и направляйтесь к двери слева. На потолке появится большая голова дракона. Теперь вы получите представление о полном курсе, который вам предстоит пройти.

    Прыгайте на порог слева и остерегайтесь двух зверей: один будет метать бумеранг своим лезвием, другой атакует вас в лоб. Спустившись по лестнице, пройдите через открытое окно слева, не доходя до костяной собаки. Однако не прыгайте слишком далеко, так как вы можете упасть со смертельным исходом. Вместо этого осторожно прыгайте и бегите вдоль края комнаты. На другом конце находится платформа, с помощью которой можно перейти на следующий путь, где вас встретит статуя дракона.

    Продолжайте идти по этому коридору, пока не увидите дверь справа. Поверните часть здания и зависните в воздухе, чтобы попасть на другую сторону. Теперь, вместо того чтобы подниматься по лестнице, которую вы видели, когда спускались по заброшенному инс здесь, вам следует пройти по коридору налево на другую сторону этого строения. Если вы найдете дракона и стоящего рядом с ним рыцаря, вы достигли нужной точки.

    Рекомендуется вообще избегать рыцарей и идти в правый угол этой арены. Есть окно, в которое можно прыгнуть, и там находится место благодати. Сойдите с него и бегите по крышам, встретив по пути стаю очень надоедливых птиц. Есть также дракон, который бросает перед вами красные молнии. Вам нужно отправиться туда, где он находится, поэтому дракон взлетает и улетает (на самом деле он исчезает в воздухе). Обыщите руины слева и найдите золотое семя.

    Возьмите его и перейдите на другую сторону скалистой платформы, где стоял дракон. Это путь, освещенный древесным углем.

    Здесь вам нужно убить еще несколько зверолюдей, а затем белую плиту. Пересекать его нужно осторожно, при этом столб должен оставаться неподвижным. Также остерегайтесь зверолюдей на другой стороне, которые бросают бумеранги своими клинками. В небольшой комнате перед вами с алтарем на задней стене находится еще одна группа зверолюдей. Скорее всего, вы умрете, пытаясь убить их всех вместе, поэтому уничтожайте их и сражайтесь с ними по очереди.

    Когда они будут мертвы, идите по тропинке в дальнюю правую часть комнаты к лифту, ведущему к месту благодати. Отсюда поднимитесь по сломанной лестнице наружу, чтобы попасть на главную арену. Избегайте священного дерева, поджидающего вас наверху, и пройдите через туманную дверь.

    Убейте Cвященника-зверя и Маликета, Черного клинка

    Теперь вы должны сразиться со жрецом зверей. Он превращается в Марикет, черный клинок, и теряет 50% своего здоровья.

    После их уничтожения игра перенесет вас обратно в королевский город Раиндел. Но город изменился.

    Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

    Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントを[email protected]に送信してください.

    Вечный город Нокрон — обязательное место, если вы намерены найти легендарную двуручную темную луну. Это также хороший источник строительных камней из тьмы долины и Лилии.

    Боссы Фарум-Азула в Elden Ring

    Как найти босса Владыка драконов Пласидусакса

    Пройдите к месту благодати вокруг Большого моста и выйдите из лифта. Поверните направо и пройдите через храм, где раньше сражались два жреца и чудовище.

    место благодати окрестности великого моста

    Выпрыгните на дорогу и идите к краю обрыва, затем осторожно доберитесь до высокой стены с пустой нишей.

    Как найти босса Владыка драконов Пласидусакса

    Это приведет вас на арену повелителя драконов Плацидусакса. Победив его, вы получите 280 000 рун и Память повелителя драконов.

    Как найти босса Двое из божественной кожи

    Как найти босса Двое из божественной кожи

    Отправляйтесь в Храм Дракона, чтобы освятить трансепт, и поднимитесь по лестнице. Это прямой путь к арене Boss Two ofDivineSkin. Победите его, чтобы получить 170 000 рун, Ashes of War: Black Fire Tornado и Miner’s Bell Ball.

    Как найти босса Маликет Черный Клинок

    Телепортируйтесь в место благодати. Обойдите Большой мост, поднимитесь по лестнице, поверните налево и поднимитесь на огромный мост. Затем прокрутите вверх.

    место благодати Окрестности великого моста

    При первом посещении этой местности ворота в Марикет будет охранять хранитель разбитого драконьего дерева Фарум Азул.

    Как найти босса Маликет Черный Клинок

    Когда вы встретитесь с ним лицом к лицу, продолжайте сражаться с Марикетом с помощью Черного клинка. Убейте его и получите 220 000 рун и перчатку Blackblade Gauntlet Glove.

    Noxtil Вечный город Эльденринг — как войти и пройти все секреты.

    Катакомбы Рейнделя в Эльденринге — как войти, пройти и победить жреца крови Эсгара

    Река Ансер Эльден Ринг — Как добраться до руин дворца Ур — все секреты сайта

    Кольцо Эльдена: TheBottomRoot — как добраться и где найти мусор на карте

    Река Софра в Эльденском кольце — как добраться и через все секреты сайта

    Катакомбы на вершине Гиганта в Эльденском кольце — как туда попасть и пройти все секреты этого места

    Хижина воинов у Громового холма в северной части Элденринга — как туда добраться и узнать все секреты этого места. Нужный вам персонаж стоит внутри хижины. Вы можете найти его здесь только днем. Посетите его ночью, и вы встретитесь с Охотником за колокольными сферами.

    Как победить Зверочеловека Фарума Азулы в Elden Ring — Гайд по пещере Гроувсайд

    Зверочеловек Фалм Азура — необязательный босс в начале игры в Элденринге. Вы можете найти его на карте в GrovesideCave в Limgrave. Зверочеловек Фарум Азра будет довольно легким бойцом для ветеранов Soulsborn, но для новых игроков это будет сложное знакомство с некоторыми элементами боя.

    Прохождение пещеры Гроувсайд

    Пещера Гроув Сайд очень проста. Как только вы войдете, слева будет небольшой утес с волками. Вы можете искушать и убивать их одного за другим. Один волк сильнее остальных, и вам понадобится много ударов, чтобы сразиться с ним. Затем прыгните, схватите блестящий предмет на дисплее и направляйтесь в темноту. Вас поджидают еще два волка, поэтому убейте их и возьмите все блестящие серебряные светлячки на стене. Идите направо, чтобы убить еще одного волка и найти туннель, ведущий к зверочеловеку.

    В начале игры этот босс кажется быстрым и наносит невероятно сильные удары. Он может полностью лишить вас выносливости и уравновесить двумя ударами благодаря очень тяжелому клинку. Лучший способ защититься от этого врага — избегать его и медленно катиться. Если вы катитесь слишком медленно, вы можете быть жестоко наказаны скоростью атаки.

    К счастью, зверочеловек легко блокируется анестетиком, поэтому, ударив зверочеловека несколько раз подряд, вы получаете прекрасную возможность обойти его сзади и ударить ножом сзади. Вы можете использовать I-кадр в замедлении, чтобы избежать ударов и тут же атаковать снова, чтобы обездвижить зверя.

    После победы над ним зверь бросит в вас амулет огненного дракона, который дает вам некоторую устойчивость к огню.

Оцените статью
bestgamemobile.ru