Elden Ring: прохождение Castle Sol |. Elden ring как попасть в замок

Это можно сделать двумя способами: первый — позволить вам добраться до соответствующей области с первой половины игры; второй — доступен только тогда, когда вы достигнете вершины гигантов. Это происходит примерно через 20 дней. 30 часов игры. Будут рассмотрены оба варианта.

Как добраться до Круглого стола в г. Elden Ring

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram и Twitter, чтобы постоянно получать уведомления о лучших руководствах. Или, если вы хотите поддержать нас, посетите эти игровые предложения ЗДЕСЬ!

Круглый стол — это особое место, которое можно посетить в Elden Ring, новой игре, разработанной From Software и распространяемой Namco Bandai Entertainment. В этом месте вы встретите различных персонажей, которые также находятся под влиянием Грейс. Помимо того, что вы можете разговаривать с ними, вы также можете произносить заклинания и выполнять задания. Итак, если вы заинтересованы, узнайте, как попасть на Круглый стол.

Разблокировать и получить доступ к Круглому столу

Круглый стол доступен не сразу, поскольку вам нужно продвинуться немного дальше по игре, пока вы не достигнете туннеля Хранителя замка и не активируете некоторые локации Грейс. Сразитесь с Маргит, Падшим Знамением, первым боссом Кольца Элдена. Если вы не достигли 20-го уровня или выше, его будет трудно победить. Модернизированное оружие и флаконы, доступные до этого момента, ускорят процесс.

Прежде чем сразиться с Маргит в туннеле охраны замка, воспользуйтесь символом золотого циферблата справа от входа к боссу. Таким образом, вы будете вызывать NPC, которые помогут вам в бою. Вы также можете пригласить одного из призрачных волков, если он у вас есть. Обратите внимание, что это может быть еще сложнее, если у вас есть класс, который использует оружие для боя.

Некоторые атаки Маргита заключаются в том, что он прыгает прямо на нас, в то время как другие включают в себя две поспешные атаки в быстрой последовательности. Кроме того, в какой-то момент босс будет атаковать молотом, во время чего он сделает большой прыжок, чтобы упасть на нас. Если вы будете находиться слишком далеко или попытаетесь использовать пузырек, Маргит бросит в вас нож и причинит вам вред.

Доступ к Круглому столу

После тяжелой битвы, наконец, вы разблокируете Круглый стол, однако, если вы отправитесь на разведку, со временем тоже откроется, без необходимости побеждать Маргит. После этого отдохните в месте Грейс, снова появится Мелина и предложит проводить вас к Круглому столу. Приняв, вы прибудете на место и сможете свободно исследовать местность, разговаривать с персонажами и многое другое. Получив доступ к Круглому столу, вы также разблокируете быстрое перемещение туда, вы найдете его в левом нижнем углу карты.

Вот все, что вам нужно знать о том, как добраться до Круглого стола в Элденринге. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Увидимся в следующем руководстве. Лучше всех!

Следующий персонаж, с которым вы можете взаимодействовать для улучшения оружия и брони, — мастер-кузнец Хью. Для всех улучшений вам необходимо найти Железный камень. Более подробная информация о кузнеце и камне волшебника приведена в отдельном руководстве.

Elden Ring: прохождение Castle Sol |

Замок Элденринг — важная достопримечательность, расположенная в самой северной точке в верхней части огромной карты. Цитаделью правит командующий Нил, могущественный воин Элденринга, который может призвать Призрачного рыцаря и бросить свое единственное оружие — Протеан Ветеран. В замке Сол также находится множество других уникальных предметов, например, отель «Затмение» и кулон AzureAmber +1. В этом же месте игроки могут найти и решить головоломки в образе колдуна. Наконец, после победы над командующим Нилом в замке Сол игроки должны получить секретный кулон дерева Халиг (слева), который используется для доступа к священному снежному полю Элденринга.

Как пройти замок Сол в кольце Элден

Приобретение Эклипс Шотель и встреча с командиром Ниаллом — два важных события для игроков Эльденского кольца замка Сол. С другой стороны, некоторым игрокам может показаться сложным найти головоломку мага и кулон Azure Amber +1. Это связано с тем, что эти два объекта часто скрыты на опасных путях.

Связано:

Во-первых, чтобы найти Медальон Лазурного Янтаря +1, пройдите к восточному выходу из Церкви Затмения и поверните направо. Спуститесь по тропе снизу, чтобы попасть в скрытую комнату на юго-востоке. Поднимитесь по лестнице внутрь, чтобы попасть на крышу. Отправляйтесь на запад, прыгните на крепость напротив и следуйте по тропинке к деревянной платформе, используя синий Янтарный амулет, улучшенный на Кольце Элдена.

Далее необходимо найти водителя. После окрашивания идите по тропинке, на которой находятся два волка и один штурмовик. Поверните направо и спуститесь вниз, затем поверните и пройдите под землей, чтобы найти вход в башню. Поднимитесь по лестнице и пройдите по тропинке к спиритусу на юго-западном берегу. Поверните налево и спуститесь по деревянным ступеням, ведущим к центральной башне замка Сол. Поднимитесь по лестнице на крышу, чтобы найти стол. Чтобы разгадать загадку колдовской картины, игроки должны пройти к мосту, ведущему к Руинам Звездочета, и таким образом обнаружить призрак, с которого падает величие.

Ring of Elden на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и PC.

В доме вас поджидают мелкие враги, которых легко убить простыми атаками или слабыми заклинаниями. За убийство рыцаря на стене игрок получает красную перчатку для верховой езды.

Каких торговцев можно встретить в Крепости Круглого стола и как купить мечевидный ключ. Список всех товаров

Первые, кого вы встретите в крепости, — братья Колин. Вы можете покупать и находить новые молитвы этого персонажа. Ниже приведен полный список молитв.

  • Срочное лечение (1000 рун): восстанавливает небольшое количество очков здоровья.
  • Лечение (1500 рун): восполняет очки здоровья вам и ближайшим союзникам.
  • Исцеляющий яд (1000 рун): замедляет накопления яда, лечит отравление.
  • Защита от магии (3500 рун): повышает сопротивление магии.
  • Защита от огня (3000 рун): повышает сопротивление огню.
  • Отказ (1500 рун): создаёт ударную волну, отбрасывающую врагов.
  • Поджог (600 рун): из руки заклинателя мгновенно вырывается пламя.
  • Огненный бросок (800 рун): заклинатель бросает шар ревущего пламени.

Следующий персонаж, с которым вы можете взаимодействовать для улучшения оружия и брони, — мастер-кузнец Хью. Для всех улучшений вам необходимо найти Железный камень. Более подробная информация о кузнеце и камне волшебника приведена в отдельном руководстве.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Еще одного торговца умениями можно найти в центральной части локации, на балконе. Встретьтесь с магом Роджером и согласитесь купить новое умение.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

  • Пепел Войны: Снаряды блестящих камней (1500 рун) — наделяет оружие свойствами и навыками. Можно использовать с мечами, колющим древковым оружием (кроме огромного оружия);
  • Пепел Войны: Карианский двуручник (2500 рун) — наделяет оружие свойствами и магическими навыками. Можно использовать с мечами (кроме огромного оружия);
  • Пепел Войны: Вращающееся оружие (1000 рун) — наделяет оружие свойствами и магическими навыками. Можно использовать с малыми и средними мечами, молотами, топорами и древковым оружием (кроме больших копий).

После победы над Годриком обязательно вернитесь к этому персонажу и сообщите ему новость. В награду он даст вам оружие Roger’s Rapier +8.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Главным продавцом в этой зоне является старая дева-близнец слева от локации. В дополнение к оружию и припасам они также покупают звонкие пули.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

  • Руническая дуга (4000 рун): при использовании благословляет вашу великую руну;
  • Белое кольцо с тайнописью (1000 рун): при вторжении отправляет сигнал о помощи охотнику;
  • Синее кольцо с тайнописью (1000 рун): отвечает на призывы охотников;
  • Камень памяти (3000 рун): увеличивает число ячеек памяти;
  • Мечевидный ключ (4000 рун): применение ломает одну печать статуи беса;
  • Обманчивое зеркало Скрюченного пальца (5000 рун): позволяет принять облик Хозяина Пальцев;
  • Обманчивое зеркало Хозяина (5000 рун): позволяет принять облик помощника.

Все активности в Крепости Круглого стола

Оружие здесь запрещено, так как крепость Круглый берег является безопасным убежищем. Сначала поговорите с рыцарем у входа на балкон. Попросите его найти женщину по имени Рания. Это даст вам новое задание: найти пропавшую девушку.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Исследуйте правую часть крепости и вы найдете комнату FIA, спутницу мертвых. Если вы поговорите с ней, она предложит принять вашего героя. После этого вы получите небольшой временный бонус. С этого момента вы можете вернуться в FIA и активировать бесплатные бонусы своего персонажа, когда захотите.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Еще одно занятие в крепости — борьба с духом центрального зала. Для этого выйдите на балкон и прыгните. Подойдите к воротам, взаимодействуйте с ней и вызовите духа. Победите его и воспользуйтесь телепортом, чтобы вернуться к круглому столу.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Когда вы это сделаете, откроется дверь слева от крепости, и вы сможете поговорить с офицером. Назначьте другое задание.

Как найти и покинуть Крепость Круглого стола в Elden Ring. Где находится кузнец, как купить оружие и мечевидные ключи

Лестница вверх от WutheringHeights, где находится Грейс. На лестнице стоит изнеженный кожаный щит. Поднявшись, переместитесь к краю платформы, чтобы получить Золотое руно 2. Затем войдите в здание.

Башня бастиона

Из места благодати пройдите через дверь на юг и поднимитесь по лестнице на верхний этаж. Здесь вы найдете метательный кинжал. Далее пройдите вперед, чтобы попасть на террасу. На террасе вы найдете Золотое руно 2. Поднимитесь на парапетную стену на восточной стороне террасы. Пройдите вдоль парапетной стены и прыгните на порог передней башни, как показано ниже. Идите по этому выступу. Затем перепрыгните через разрушенную стену. Прыгните на самый нижний уровень в башне. Над трупом вы найдете ключ от меча.

Собрав ключ от меча, выйдите из башни. Пройдите прямо вниз и возьмите у трупа жест «скрестить ноги». Затем повернитесь и прыгните на выступ башни, как показано ниже. Идите вдоль уступа, который ведет к Кузнечному камню 2.

Следуйте по тропинке назад и используйте сломанный столб, чтобы забраться на подоконник, как показано ниже. Пройдите по этому карнизу на террасу. Оказавшись на террасе, вы увидите перед собой лестницу, как показано на втором снимке экрана ниже. Поднимитесь по лестнице, чтобы попасть на вершину башни, где вы найдете прищепку с талисманом.

Вернитесь в элегантную зону Бастионной башни. Оттуда выйдите через дверь на северной стороне. Пройдите прямо на террасу в северном направлении. Прямо по курсу, на углу вы найдете камень 2. Спуститесь по лестнице и на крыше перед вами окажется Золотое руно 2. На следующем снимке экрана оба элемента помечены как ‘1’ и ‘2’. Собрав предмет «2», повернитесь и прыгните на крышу справа, как показано на втором снимке экрана ниже. Прыгните из окна на эту крышу, чтобы добраться до алтаря. Здесь вы найдете NPC по имени Роджер. Его не будет, если вы уже убили местного босса Годрика. Рогир продаст вам волшебные заклинания.

Секретная зона Башни бастиона

Вернитесь в место благодати в крепостной башне. Оттуда выйдите через дверь на северной стороне. Далее идите на север вдоль террасы, затем налево, как показано на рисунке ниже.

Встаньте на парапет стены и перепрыгните на подоконник, как показано на рисунке ниже.

Затем поверните направо и прыгните на подоконник, как показано ниже. Идите прямо к подоконнику, пока не дойдете до края. Затем прыгните под полуразрушенную колонну. Здесь вы найдете поврежденный деревянный щит. Оттуда спрыгните вниз, как показано на рисунке ниже.

Перепрыгните на скалу внизу, как показано на рисунке ниже. Эта скала обрушится, но не волнуйтесь, так как она не получит никакого урона от падения. Когда он разрушится, победите врагов, чтобы получить Пепельную войну.

Далее продолжайте двигаться на юг и поверните налево, чтобы получить Grimstone 2, как показано ниже. Далее пройдите в дверь, показанную на изображении ниже, где вы найдете Рыцаря печи. Убейте рыцаря Горнила, и он оставит вам характерный для рыцаря Горнила предмет — Рог. Пройдите через дверь, и вы найдете лилию Трины за кустом. Затем войдите в здание и поднимитесь на лифте. Поднимитесь на лифте обратно к Бастионной башне.

Подвал Башни бастиона

Вернитесь на место благодати в Бастионной башне. Оттуда, как показано на рисунке ниже, пройдите через южную дверь и спуститесь на лифте слева. Это приведет вас в подвал.

Когда подъемник остановится, сойдите с него, и вы можете пойти направо, налево или прямо, как показано на снимке ниже.

ПРАВО: Когда вы выйдете из лифта, идите в комнату справа. В этой комнате вы найдете сувенирные куклы, необходимые для поиска Родерики. Здесь вы также найдете кусок мяса и золотую руну 1.

Слева: Выйдя из лифта, пройдите в комнату слева. В этой комнате вы найдете Кузницу темного камня 2. Здесь вы найдете дверь с ключом в форме меча. В этой комнате вы найдете доспехи.

Прямо: после выхода из лифта идите прямо, чтобы попасть в главный холл. Пройдите через арку слева в конце комнаты. Затем пройдите через дверь слева и по стрелке поднимитесь по лестнице.

Теперь вернитесь в подвальное помещение. Далее поднимитесь по двум лестницам в правой части коридора и войдите в комнату перед вами. Откройте сундук в этой комнате, чтобы получить Вуаль лжи. Выйдите через дверь к северу от этой комнаты. Здесь вы можете пройти по двум маршрутам, как показано на рисунке ниже. Идите прямо (путь 1), чтобы добраться до Хризомалло Дерас 2. Продолжайте идти дальше, и вы выйдете из башни. Продолжайте идти на север и прямо в башню, чтобы добраться до роджера, который я показывал вам ранее.

Затем идите в комнату, где вы получили ложную вуаль, и следуйте по пути 2, как показано на рисунке выше. Перепрыгните через парапетную стену и идите налево, как показано ниже. Здесь вы найдете GildedBirdfoot.

Поднимитесь по деревянным ступеням перед вами и налево до конца деревянной платформы.

В конце деревянной платформы находится лестница, как показано ниже. Поднимитесь по этой лестнице.

Оказавшись на вершине лестницы, идите прямо. Далее прыгните вправо и возьмите ключ от меча и мясо из водолазки.

Вспомните 3dsSoul of Ashes (последний босс), который вы освободили с 1 записью в первом прохождении @kro44i. Об уклонении. И я подумал — что это? Я имею в виду, где Фаза 2 и где Фаза 3?

Колокол Призыва Духов

В Eldenring есть игровая система, которая позволяет вам вызывать духов всех видов, чтобы они помогали вам. Однако, чтобы воспользоваться этим преимуществом, необходимо сначала получить волшебный колокольчик. Колокольчик вручает Лена, таинственная ведьма в белом одеянии. Встретиться с Леной можно только после того, как Мелина заключит с вами союз и вызовет Трента, призрачного бегуна.

Чтобы получить колокол, отправляйтесь в церковь Эллеха в районе Лимгрейв, чуть ниже первого подземелья. Там активируйте место благодати и переведите время на полночь. Лена садится на поврежденную стену и предлагает поговорить. Примите ее предложение, и ведьма подарит вам колокольчик. Теперь вы можете вызывать духов, которых вы ранее перенесли на вкладку ярлыков.

Не торопитесь бежать в замок Штомвейл

В Лимгрейве вы сразу узнаете огромный замок Стормвейл, одну из главных локаций в EldenRing, на заднем плане на вершине холма. Вы должны увидеть это, и вас ждет множество опасностей, включая несколько сложных боев с боссами. Однако не стоит торопиться, поскольку существует несколько вариантов получения полезного снаряжения и предметов в первые несколько часов игры.

Поэтому постарайтесь найти различные подвалы и пещеры. Это небольшие подземелья, в конце которых вас ждет схватка с боссом и награда в виде новых предметов. В качестве альтернативы вы можете перейти на другую сторону замка Стормвейл на юг и пересечь небольшой мост. Здесь вас снова поджидает опасность, но не бойтесь. Новые участники идеально подходят для ознакомления с игрой и укрепления своих персонажей.

Не забывайте про прыжок

Вы можете прыгнуть на Кольцо Элдена. Это довольно очевидное место, которое не требует объяснений. Однако, если вы проводили часы в играх Dark Souls в прошлом, вы часто забывали прыгать. Однако это не обязательно. Локации Elden Ring спроектированы таким образом, что большая часть уровней скрыта за небольшими щелями и расщелинами, которые можно легко преодолеть, найдя хорошую позицию.

Кроме того, вы можете прыгать по порогам. Кроме того, верховые лошади могут выполнять двойные прыжки (нажимая кнопку прыжка два раза подряд). Это придает им еще большую мобильность и позволяет достичь точек, которые изначально очень недоступны.

Прыжки также служат эффективной тактикой ведения боя. Подпрыгнув, вы можете нажать кнопку атаки и нанести сильный удар по врагу. Это помогает против врагов с щитами и легко зажатых людей.

Также не забывайте прыгать, чтобы уклониться — вовремя прыгая, вы сможете легко избежать ударов противника.

Оцените статью
bestgamemobile.ru