Где искать Ветряные астры в Genshin Impact. Геншин импакт ветряная астра где найти

Содержание

Wind Aster также используется для создания бутылок Wind Catcher в кузнице. Этот предмет используется для обмотки X Windmill и может создавать потоки ветра в любом месте. Рецепт становится доступным, как только вы достигнете 3-го уровня репутации Мондштадта. Для изготовления бутылки:.

Где искать Ветряные астры в Genshin Impact

Wind Aster является важным материалом для Genshin Impact и необходим для выращивания различных персонажей. Однако, в отличие от некоторых альпинариев, Wind Aster можно очень легко найти в природе. Считается, что он лучше развит в области Windswept, которая является большей частью Tay Wat.

Если вы хотите собрать Little Wind Aster с помощью Genshin Impact, прочитайте, что нужно знать перед началом кампании по выращиванию.

Где найти Ветряную астру

Wind Aster растет только в районе Мондштадта в Тевате. Если вы покинете зону Wind Sweep, вы не встретите розовые цветы. В частности, необходимо проверить следующие места

  • Статуи семи: статуи в Восходе ветра и Винокурни «Рассвет» являются популярным местом для фарма Ветряной астры.
  • Логово Ужаса бури: это немного в глуши, но опасное место — одно из лучших мест, где можно найти ветреные цветы.
  • Под деревьями: гуляя по дикой природе, ищите под деревьями фирменные розовые лепестки Ветряной астры.
  • Флора в Мондштадте: если вы не хотите проводить дни, бегая по полям, вы можете каждый день покупать несколько Ветряной астры у Флоры.
  • Чуншуй Ин Ли Юэ: Несмотря на то, что Чуншуй живет в Ли Юэ, он поклоняется Барбатосу. Из-за этого она готова дать вам пять Ветряной астры, если вы спросите об Анемо Архонте и передадите свои «наилучшие пожелания» ее мужу-рыбаку. Это работает только один раз, поэтому не планируйте использовать его в качестве частой техники фарма.

Локации для фарма Ветряной астры

Если вы хотите загрузить свои запасы ветровыми астрами, не тратя на это несколько часов, мы покажем вам, как выращивать — и в процессе, который даст вам десятки цветов за несколько минут.

  • Посетите Флору и купите пять Ветряной астры за 5000 Мора.
  • Телепортируйтесь к статуям семи на Восходе ветра. Здесь вы найдете цветы к северу от статуи на другой стороне пруда.
  • Телепортируйтесь в Храм Льва и направляйтесь на север. Сплывите со скалы — по-прежнему направляясь на север — и вы увидите несколько Ветряной астры в поле ниже. Продолжайте движение на север, пока не дойдете до водоема впереди, и еще несколько будут готовы для сбора.
  • Телепортируйтесь в горы Яркой Короны к югу от логова Ужаса бури. Бегите на север по каменному мосту и спрыгивайте на другую сторону реки. Под мостом вы найдете несколько звезд с ветроколесом.
  • Используйте самый западный телепорт в логове Ужаса бури. В нескольких шагах к югу вы найдете участок цветов возле обрыва.
  • Наконец, телепортируйтесь к Статуе Семи на Винокурне «Рассвет». Поищите в небольшом круге вокруг статуи, и вы найдете множество участков с Ветряной астрой.

Конечно, это не единственный способ быстро вырастить цветы, но это легкий путь, который не требует долгих поисков и может быть легко выполнен в течение 10 минут.

Здесь растут всего два цветка, но они находятся прямо рядом со статуями семи дворян, поэтому вы можете быстро собрать их и вернуться к работе.

Ветряная Астра Геншин

Ветряная Астра Геншин

Александрийская звезда — распространенный цветок в Дженсин-импакт, но выращивание его в разумных количествах — сложная задача для игроков. Звезда — местный деликатес Мондштадта, встречающийся только в этой стране. Красивые цветоносы, красные.

Ветреница астра является одним из ингредиентов главных героев, известных как Беннет, Сахароза и Путешественник. Помимо поднятия персонажа, Astra Wind Aster можно использовать для создания Wind Catcher.

Wind Catchers — это устройства, которые можно использовать для создания ветровых потоков.

Повернув немного восточнее семи статуй в Виндризе, игроки могут приобрести четыре Aster Wind Catchers возле Falcon Coast.

Помимо точки телепортации к востоку от логова штурмовиков, пятизвездочную звезду можно найти рядом с Ветровой.

В этом месте игрок телепортируется к северной телепортации в логове штурмовиков и должен отправиться на восток.

Существует три таких места с 10 ветрами.

Чуншуй в гавани Лиюэ

Другой НИП под названием Чуньшуй расположен у северного причала гавани Лиюэ. После разговора с ней игрок получает Астру и пять звезд.

В Мондштадте растет 70 звезд ветра, которые возрождаются каждые два сельскохозяйственных дня. Такие NPC, как Флора, пополняют свои запасы в течение трех дней, поэтому игроки могут покупать их снова по истечении этого времени.

Напротив, игрокам нужно помнить, что одноразовые миссии, такие как «Чин Шуй — порт Ли Ю», окупятся только один раз.

Эоловы звезды — это растение, которое любит ветер больше всего на свете. Даже жители Мондштадта, гордой страны ветров, называют астер «ветром, который можно увидеть».

Где можно купить и получить бесплатно ветряную астру

Эта местная учебная программа продается в магазине «Шепчущий цветок», которым управляет девушка Флора. Его можно найти рядом с городскими воротами Мондштадта (см. следующий снимок экрана). За одну звезду ветра нужно заплатить 1000 мулов. Отсюда вы получите в общей сложности пять растений. Сорта обновляются в течение 48 часов.

Обратите внимание, что вы можете получить этот материал бесплатно, если выполните следующие действия.

  • Выполните ежедневное поручение «Листва на ветру», которое выдает доктор Эдит. В награду вы получите 1 цветочек.
  • Выполните ежедневное поручение «Грядет буря», которое выдает сестра Винд. В награду вы получите 4 цветочка.
  • Пройдите задание мира «Унесенные цветы Флоры», которое выдает хозяйка «Шепота цветов». В награду вы получите 5 цветочков.
  • Поговорите с Чун Шуй (Chunshui), которую можно отыскать на северной пристани Гавани Ли Юэ (смотрите скриншот ниже). Она даст вам 5 цветочков.

Мы хотели бы добавить, что это растение будет доступно бесплатно 16 июня, в день рождения Венти (если он у вас есть); вы получите электронное письмо с 10 распустившимися звездами. Они также будут переданы для тестирования Сахарозе и Беннетту.

Как посадить и вырастить ветряную астру

Если вы уже открыли штучный чайник, попробуйте вырастить эти цветы дома. Для этого просто выполните задание ArtofGardening и получите ящик с семенами. Затем выполните следующие действия

  1. Купите у Пухляша (можно взять 5 штук) или найдите семена ветряной астры (выпадают при сборе этой диковины). Ассортимент торговца обновляется 1 раз в неделю.
  2. Возьмите у Пухляша участок «Путь ценности: Нива небожителей». Всего можно взять 2 грядки, каждая из которых имеет 4 места для посадки.
  3. Разместите участки на улице, а затем посадите в них семена ветряной астры.
  4. Подождите 3 календарных дня, пока цветы не зацветут, а потом соберите их.

В итоге вы станете постоянным источником любопытства в этом населенном пункте. Но этого недостаточно, вам нужно будет вырастить это растение.

В настоящее время мы ведем прямой поиск ресурсов. Мы рекомендуем вам включить Klee в свою поисковую команду. Поисковая группа покажет вам ближайшие объекты дикой природы в этом районе. Вам также поможет еда и способность главного героя снижать выносливость (вам придется ползать и бегать достаточно быстро).

Как получить Ветряную Астру в Genshin Impact

Ветряная астра Genshin Impact

Астры, раздуваемые ветром, являются обычным цветком в Hara-Kami Impact, но игрокам может быть трудно найти их в достаточном количестве.

Ветряные звезды являются местной диковинкой в Мондштадте и встречаются только в этом регионе. Это красивый цветок красного цвета, похожий на ветряную мельницу. Это материал для появления главных героев, известных как Беннет, Сахароза и Путешественник. Помимо усиления характера, WindAster можно использовать для создания бутылок WindCatcher. Бутылки WindCatcher — это инструменты, которые можно использовать для создания ветровых потоков.

В этом полном руководстве описано, где, где и как получить WindAster в Hara Shin Impact. Здесь вы можете узнать, у кого можно купить цветок и почему он используется в игре.

10 лучших расположений Ветряной астры в Genshin Impact

Статуя Семи винокурня «Рассвета»

Вокруг статуи Семи не менее девяти растений Wind Aster. Все они находятся в шаговой доступности, и их можно быстро собрать.

Астры с ветроколесом у статуи Семерых возле винодельни Dawn (изображение через Genshin Impact)

Долина ветров — Статуя Семи

Игроки могут легко найти 14 звезд ветра возле семи статуй в Долине ветров.

Астры с ветровым колесом возле статуи Семерых на восходе ветра (изображение взято из Genshin Impact)

Побережье сокола

Повернув немного на восток от семи статуй в Долине ветров, игроки могут найти четыре звезды возле Берега ястреба.

Астры Ветроколеса на Соколином Берегу (изображение взято Genshin Impact)

К востоку от Горы Светлой Короны

Помимо точки телепортации, возле одного из воздушных потоков к востоку от горы Светлой Короны растут пять звезд ветра.

К северу от логова Горы Светлой Короны

В этом месте игроки должны телепортироваться в точку телепортации к северу от горы Лайткраун и отправиться на восток.

Всего таких мест три, с десятью взорванными звездами.

Астры Ветроколеса в Штормтеррор

Запад от Горы Светлой Короны

Игроки могут найти до 18 звезд ветра в западной части гор Лайткроун. Все они равномерно распределены по региону.

Астры с ветроколесами в Stormterror

Вход в Гору Светлой Короны

Еще три звезды ветра можно найти под входом в горы Светлой Короны. Чтобы попасть туда, игроки могут телепортироваться в главную точку телепортации и отправиться на юг.

Чун Шуй в гавани Ли Юэ

На пристани к северу от порта Ли Юэ найдите NPC по имени ChunShui в дневном доке. После разговора с ней игрок получит 5 Асторов ветра.

Чуншуй (изображение через Genshin Impact)

Еще три звезды ветра можно найти под входом в горы Светлой Короны. Чтобы попасть туда, игроки могут телепортироваться в главную точку телепортации и отправиться на юг.

Ветряная астра – Расположение, Руководство по фарму и использованию

ветряная астра genshin impact

Эоловы звезды — это растение, которое любит ветер больше всего на свете. Даже жители Мондштадта, гордой страны ветров, называют астер «ветром, который можно увидеть».

В одном из ежедневных заданий девушка по имени Ветер по имени Штормвач объясняет, что она не может расти в местах, где ветер тихий и спокойный, а ветер не может расти там, где нет ветра и влияния ветреных гроз. «. Поэтому они использовали его для определения силы ветра в конкретной местности, а не для того, насколько хорошо там растет ветреница.

genshin impact ветряная астра в дикой природе

Где найти Ветряные астры в Genshin Impact

В отличие от других диковинок Мондштадта, ветряные астры не так широко распространены на карте. Есть только несколько областей, где они растут. Точное местоположение смотрите ниже.

Как насобирать 60 ветряных астр за 5 минут

Подготовка

Первое, что нужно сделать, это привлечь в свою группу двух персонажей ANEMO. Это создает базовую координацию Nimble Anemo. Ловкость анемо снижает прочность на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10%.

элементальный резонанс - проворность анемо

Им также необходимо употреблять пищу, которая снижает интенсивность бега. Например, хороший яичный суп «Лотос» снижает интенсивность работы всех членов команды во время спринта на 20%.

Долина Ветров

Начните в Долине ветров. Здесь 17 звездных ветров. Вот карта их расположения.

карта местоположения ветряных астр в долине ветров

Звезды ветра отмечены символом клевера.

Винокурня «Рассвет»

Следующее место для выращивания ветра астериско — статуя Благородного ветра рядом с Дистиллерией Рассвета. Телепортируйтесь туда. Это карта местности.

карта местоположения ветряных астр у винокурни рассвет

Здесь находится девять складов (всего 26).

Логово Ужаса бури

Здесь 33 звезды ветра (всего 59).

карта местоположения ветряных астр в логове ужаса бури

Если этого недостаточно, телепортируйтесь в Мондштадт.

Магазин Флоры

магазин Флоры в genshin impact

В Мондштадте есть магазины, где продается широкий ассортимент цветов, включая астру Виндзорскую (всегда в наличии 5 штук). Ассортимент цветов обновляется примерно раз в день.

В целом, таким образом, удалось собрать 64 ветряные звезды. Это не все звезды, доступные на Genshin Impact, но это самый удобный способ быстро их культивировать. Конечно, в первый раз это займет менее пяти минут, но во второй или третий раз вы сможете собрать их еще быстрее.

Использование Ветряной астры

Крафт предметов

Название Изображение Тип крафта Необходимое количество
Бутыль ловца ветра genshin impact бутыль ловца ветра Ковка 30

Возвышение персонажей

Звезды ветра используются для усиления следующих символов.

*Ни одно из выпущенных оружий не поднимается с помощью Wind Aster.

Wind Aster — это особый ресурс в игре Genshin Impact, необходимый для выполнения различных задач. Это руководство покажет вам, где именно можно использовать этот предмет и где можно найти необходимое количество материала.

Для чего нужна Ветряная астра в Genshin Impact

Genshin Impact ветряная астра 1

Как и в случае с другими любопытными вещами, вам понадобится Wind Aster, чтобы улучшить своего персонажа. В этом случае вам понадобятся ресурсы для активации Saccharose, Bennett и Traveller.

Астра также может быть использована для создания бутылки «Ветряная мельница». Это необходимо для создания следующего предмета после того, как вы загрузите свою репутацию в Мондштадт на 3-м уровне.

  • 30 ветряных астр;
  • 50 обломков кристалла;
  • 10 семян урагана;
  • 50 000 моры.

Genshin Impact ветряная астра 2

Эта бутылка используется для хранения пяти единиц Anemogranum. Это может быть выпущено в любом месте Тейвата. Они помогают подниматься на более высокие точки с помощью воздушного потока. Это необходимо для решения головоломок с воздействием Genshin.

Где найти Ветряную астру

В настоящее время мы ведем прямой поиск ресурсов. Мы рекомендуем вам включить Klee в свою поисковую команду. Поисковая группа покажет вам ближайшие объекты дикой природы в этом районе. Вам также поможет еда и способность главного героя снижать выносливость (вам придется ползать и бегать достаточно быстро).

Логово Ужаса Бури

Genshin Impact ветряная астра 4Genshin Impact ветряная астра 8

Сначала это видно по 42 точкам, которые одновременно воспроизводятся ветром. Квитанции не являются проблемой, поскольку материал находится в непосредственной близости от телепортационного носителя.

Винокурня «Рассвет»

Genshin Impact ветряная астра 5

Конечно, не забудьте посетить винокурню «Рассвет», где вас ждет ресурс из 9 пунктов (на карте указаны все доступные пункты).

Долина ветров

Genshin Impact ветряная астра 6

Затем отправляйтесь в Долину ветров, где вас ждут 20 точек дикой природы.

Озеро звездопадов

Genshin Impact ветряная астра 7

Завершив предыдущую локацию, загляните в Звездное озеро, где будут воссозданы две звезды.

Где можно купить Ветряную астру в Genshin Impact

Как только вы завершите сбор ресурсов (очки начисляются через 48-72 часа после посещения), вам рекомендуется посетить магазин «Шепчущие цветы» в Мондштадте. Спросите у продавца Flora, есть ли в наличии другие цветы.

Genshin Impact ветряная астра 8

Они будут готовы продать пять ресурсных предметов за 1000 моров каждый.

Чунь Шуй в порту Ли Юэ предлагает еще 5 звезд.

Genshin Impact ветряная астра 9

Вы также можете бесплатно получить Астор ветра после выполнения заданий «Увядающие цветы флоры», «Приход бури» и «Уходящий ветер».

Звездочка-ветер удара Геншина — это трюк Мондштадта. Цветы растут под деревьями и в долинах с большим количеством воздушных потоков. Это связано с тем, что именно этот элемент растение любит больше всего. Среди гордых жителей Мондштадта звезду называют «явным ветром».

Где купить Ветряную астру в Genshin Impact

купить ветряную астру

Материал можно приобрести в магазине Flora’s Whispering Flowers в Мондштадте. Цена одного цветка составляет 1000 моров, и вы можете купить 5 штук. Опцию Up -to -Date можно просматривать каждые 48 часов. Расположение городских магазинов:.

ветряная астра в мондштадте

Как вырастить Ветряную астру в Чайнике Безмятежности

Инструкция по выращиванию Ветреницы в чайниках:.

  1. Купить семена у Духа Чайника по 5 монет обители за штуку или собрать их самостоятельно при помощи шкатулки мадам Пин.
  2. Приобрести грядку «Нива Небожителей» в сокровищнице и разместить ее.
  3. Посадить семена растения (максимум 4 штуки на одной грядке).
  4. Собрать растения через 2 дня и 22 часа реального времени.

семена ветряной астры в Геншин Импакт

Как получить Ветряную астру бесплатно

Получите бесплатные ресурсы после завершения пробного запуска следующих персонажей.

Аналогичным образом, 10 астр ветра будут отправлены по почте в игре в день рождения Венти — 16 июня.

Задавайте вопросы в комментариях и обращайте внимание на другие руководства по Genshin Impact на нашем сайте.

Исключение интернет-ресурсов в Украине

WOT 1.10.1.1 Premium PRE -RELOAD

Код приглашения WOT 7-дневное предложение на сентябрь 2018 года, 500 золота и премиум танк Т-127

Оцените статью
bestgamemobile.ru