Даты начала распродаж 2022 года в Steam: примерный график. Когда будет скидки в стиме

Некоторые скидки Steam обычно начинались в 10:00 PDT / 19:00 GMT по четвергам, но были и исключения, например, прошлогодняя распродажа, длившаяся целый месяц, которая началась одновременно в понедельник.

Распродажа в Стим 2022

Сервис распространения онлайн-игр Steam является одним из самых популярных в мире. В Steam зарегистрировано 150 миллионов учетных записей и предлагаются тысячи игр. Пользователи приобретают широкий спектр игр для ПК, а годовой доход превышает 4 млрд. долларов США. Основное внимание на сайте уделяется распродажам, многие игры предлагаются со значительными скидками. Ниже мы проанализируем, когда в 2022 году в Steam будут действовать скидки и как покупать игры по самым низким ценам.

Valve Corporation не объявляет заранее, когда Steam поступит в продажу для широкой публики. Эти мероприятия, по сути, являются закрытыми и упоминаются только для разработчиков компьютерных игр. Затем они просачиваются в Интернет по различным каналам и становятся известны широкой общественности.

Продажи паров, как правило, происходят с интервалами, близкими к нормальным. Чтобы сделать точное продление, необходимо обобщить информацию, включая следующее

  • даты и месяцы, когда распродажи начинались;
  • в каком дне недели обычно начинается распродажа;
  • как долго длится распродажа;
  • на какие события может прийтись распродажа.

Учитывая историческую динамику, аналитики предполагают дату в 2022 году, когда Steam будет доступен для продажи.

  1. Летняя распродажа. Начало 19-23 июня, длится примерно 14 дней.
  2. Осенняя распродажа. С 26 ноября по 1 декабря («Хэллоуин») и с 22 по 30 ноября («Чёрная Пятница»).
  3. Зимняя распродажа. Обычно приходится на католическое Рождество (25 декабря).

Чем ближе к этим датам, заходите на сайт Steam и следите за объявлениями о скидках и распродажах. В США также существует специальный источник информации. Это сайт whenisthenextsteamsale.com, который уведомляет вас о будущих распродажах. Однако следует знать, что оно основано на времени США («Восточный Тихоокеанский часовой пояс») и должно быть переведено в московское.

Сайт whenisthenextsteamsale

Особенности распродажи на Steam 2022

Скидочные рекламные предложения обычно находятся на главной странице сайта Steam. Есть список игр со скидкой (который может достигать 1 000) и возможность выиграть бесплатный бонусный контент в «Горячем доме» Steam. Последний предлагает возможность выиграть различные полезные игровые предметы и серию уникальных безделушек.

На отдельные игры скидка может достигать 70%. В частности, в начале 2022 года на сборник XCOM 2 будет действовать скидка 40%, на Dead By Daylight — 50%, а на Sid Meier’s Civilization VI — 70%. Продажи популярной игры Playerunknown’s Battlegrounds составили около 30 процентов.

Распродажа игр в Стим

Скидки на отдельные игры могут достигать 80% от цены игры.

Также ожидается, что в 2020 году будут скидки на Lightning, которые будут больше по размеру на более короткий период времени. Такие предложения обычно проводятся во время общих скидок, максимальная продолжительность которых составляет около 12 часов.

Ценность предлагаемых скидок возрастет, поскольку Стиму придется конкурировать с другими площадками (такими как Epic Games Store) за привлечение покупателей.

Что приобретать – отдельные игры или сборники?

Игровые аналитики отмечают, что рынок отдельных игр на Steam в 2022 году будет менее прибыльным, чем покупка целых коллекций. Последние обычно предлагаются тем же разработчиком или в виде одного и того же варианта игры. Приобретение таких коллекций сулит значительную экономию — до 80-90% от базовой цены игры.

Сборник игр Стим

Если вас интересует только одна игра, нет смысла платить много за весь пакет. Его цена может оказаться выше, чем необходимая вам стратегия, и вы потратите лишние деньги. Если вы решили играть во многие игры одновременно, покупка такой коллекции со скидкой в Steam — хороший вариант.

Некоторые скидки Steam обычно начинались в 10:00 PDT / 19:00 GMT по четвергам, но были и исключения, например, прошлогодняя распродажа, длившаяся целый месяц, которая началась одновременно в понедельник.

Даты начала распродаж 2022 года в Steam: примерный график

Конечно, за исключением E3, распродажи в Steam и на других платформах являются долгожданными событиями среди геймеров. Учитывая цены на игры в России, это также отличная возможность приобрести любимые игры по сильно сниженным ценам.

Серьезно, при нынешних ценах вы захотите купить серию Xbox с подпиской Game Pass и забыть об играх стоимостью 4-5 тысяч рублей. Однако найти консоль в магазине — задача не из легких. А если игры на консолях — не ваш конек, рекомендуем ознакомиться с примерным (и в некоторой степени подтвержденным) графиком продаж на Steam.

Подтвержденные даты распродаж 2022 года в онлайн-магазине Steam

Название распродажи Даты проведения
Steam Lunar 2022 с 27 января по 3 февраля
Steam Next Fest с 21 по 28 февраля
Remote Play Together: распродажа игр с кооперативом и совместным режимом с 28 февраля по 7 марта
Распродажа JRPG с 14 по 21 марта
Распродажа игр, связанных с хобби с 28 марта по 4 апреля
Распродажа хардкорных игр со 2 по 9 мая
Распродажа гоночных симуляторов с 23 по 30 мая
Летняя распродажа в Steam с 23 июня по 7 июля
Распродажа survival с 18 по 25 июля
Название распродажи Даты проведения
Распродажа в честь Хэллоуина с 28 октября по 1 ноября
Осенняя распродажа в Steam с 24 ноября по 1 декабря
Зимняя распродажа в Steam с 22 декабря по 5 января

Как всегда, большой список самых щедрых предложений и уцененных игр в интернет-магазине Steam следует ожидать во время летних, осенних и зимних скидок 2022 года.

Подпись к фото: pcgamesn.com

Новости партнеров

Полный гайд по персонажам Genshin Impact возраст рост и роли в игре

Мондстадт Рост персонажа Ли Юэ Рост персонажа Иназума Камисато Аяка Рост персонажа: 158 см Возраст: 19-22 Дата рождения.

Команда на сохранение вещей при смерти в Майнкрафт

Каждый игрок Minecraft хотя бы раз сталкивался с подобной ситуацией. Найдите пещеру своей мечты, добывайте необычные предметы, …

Распродажа Die-a-lot фокусируется на рогеликах, roguelikes и хардкорных экшн-играх. Особенно в последние годы значительный рост переживают такие виды рогуэлитов, как … В качестве примера можно привести такие культовые игры, как Dead Cells, Hades, Crypt of the Necrodancer и Risk ofRain2.

Steam Лунная Распродажа 2022

Действует с 11 января по 15 февраля.

В зависимости от того, кого вы спросите, Steam Lunar Sale 2022 — это либо первая распродажа года, либо распродажа после большой зимней распродажи Steam. Как ни посмотри, Steam Lunar Sale 2022 включила в себя ряд скидок и представила новые мини-игры. Пользователи Steam первыми стали зарабатывать фишки, читая китайские легенды и открывая красные конверты. После того, как все конверты были вскрыты, они могли заработать фишки, покупая игры или пополняя свой кошелек Steam. Сами ваучеры можно продать в обмен на косметические предметы в вашем профиле Steam, включая различные новые эмоти.

Steam Распродажа Золотая Неделя (Golden Week Sale) 2022

Он активен с 30 апреля по 6 мая.

Steam Распродажа 2022 — Все распродажи в этом году

Распродажа Steam Golden Week Sale 2022 включает скидки на такие игры, как Monster Hunter: World от Capcom, серия Dark Souls от From Software, Final Fantasy XV от Square Enix и Tekken 7 от Namco Bandai, а также других японских разработчиков видеоигр. Включено.

Распродажа Steam Открытый Мир 2022

Распродажа Steam 2021 - ожидаемое расписание продаж на год

Steam Open World Sale заменяет весеннюю уборку 2022 года и предлагает скидки на ряд игр с открытым миром и прямую трансляцию участвующих игр. Впервые в области ежегодных скидок, это кажется идеальным временем для покупки игрушек. С игрушками можно играть десятки раз, если не больше.

Распродажа Steam Golden Week Sale 2022 включает скидки на такие игры, как Monster Hunter: World от Capcom, серия Dark Souls от From Software, Final Fantasy XV от Square Enix и Tekken 7 от Namco Bandai, а также других японских разработчиков видеоигр. Включено.

3) Летняя распродажа 2022 года (с 23 июня по 7 июля)

Чего все ожидают. Ежегодная летняя скидка — это всегда самая большая скидка на некоторые из лучших игр, включая релизы ААА.

Прошлогоднее мероприятие прошло очень тепло, с отличными скидками: 75% скидка на Dark Souls 3, Star Wars: Jedi Fallen Order со скидкой 60%, Outer Worlds со скидкой 60%.

На этот раз все может быть лучше. Возможно, мы видим новые скидки на текущие игры и новые исторически низкие уровни на старые игры. Возможно, учитывая то, что происходило раньше, держите свой кошелек нараспашку, чтобы воспользоваться лучшими предложениями.

4) Распродажа на выживание (с 18 по 25 июля)

Как следует из названия, речь идет об играх на выживание. Возможно, связано с инди, ранним доступом. Terraria, Scum, Green Hell и Don’t Starve. Вот имена, которые приходят мне на ум.

Также читайте продолжение статьи ниже, где дата 2022 года раскрывает пятерку лучших игр с открытым миром для осенних продаж Steam 2021. Однако могут быть предложены и более значимые игры. К ним относятся No Man’s Sky, Valhiem и Ark: Survival evolved.

Распродажа Steam Golden Week Sale 2022 включает скидки на такие игры, как Monster Hunter: World от Capcom, серия Dark Souls от From Software, Final Fantasy XV от Square Enix и Tekken 7 от Namco Bandai, а также других японских разработчиков видеоигр. Включено.

Даты распродаж в Steam в году

Он будет проходить во время самых важных международных (западных) праздников, таких как Рождество. В этом году есть только три сезона (весной вы этого не увидите). В зависимости от того, как вы это видите, мы начинаем с самого раннего или самого позднего.

steam распродажа

Это самая большая рекламная энергия в году, которая длится около полумесяца. Зимние распродажи в Steam охватывают два праздника — западное Рождество и Новый год. Он начинается накануне первого. Даты варьируются от года к году, но вам нужно ждать примерно до 20-22 декабря и заканчивать примерно 3-5 января.

Летняя распродажа Стим (расписание)

ближайшая распродажа в steam

Во время праздников невозможно избежать падения интереса к игре. Это связано с тем, что приличные товары обычно не появляются летом, и торговцы пытаются таким образом привлечь покупателей. Мы находимся в лучшем положении.

Летние предложения на Steam начинаются примерно 19-22 июня и действуют около двух недель — с 1 по 5 июля. Если вы еще не успели купить продукты Spring Fresh, сейчас самое время это сделать!

Осенняя распродажа Стим (даты)

В соответствии с событием Halloween Sale в Steam и Black Friday, осенние распродажи в Steam делятся на две части. Между ними есть небольшой перерыв, каждый из которых длится около недели. Итоги подводятся за две недели, как и в других крупных акциях.

Х э ллуин распродажа в Стим

распродажа стим игр

Неделя всех святых открывается 26-30 октября и заканчивается 1 ноября. Иногда это занимает всего несколько дней, иногда — неделю, так что будьте готовы.

Черная пятница

даты распродаж в steam

В США сегодня пятница после Дня благодарения. Многие страны уже переняли эту традицию и предлагают в этот день сумасшедшие скидки. Поэтому ожидайте больших скидок с 22-24 до 28-30, так как дистрибьюторы электронных игр делают то же самое.

Теперь, если вы хотите узнать точные даты, когда будут проходить паровые скидки (осень, зима, лето), подписывайтесь на группу Facebook, чтобы узнать о многих других событиях.

Продажи паров, как правило, происходят с интервалами, близкими к нормальным. Чтобы сделать точное продление, необходимо обобщить информацию, включая следующее

Самые выгодные распродажи в Steam. Когда стартуют?

Гейб Ньюэлл скидки в СТИМ

Лучшие распродажи в популярном магазине игрушек Steam носят сезонный характер. Обратите внимание, что не сам Steam выбирает уровень цен на игру. Разработчики и издатели делают это. Поэтому скидка на Steam не зависит от желания Гейба Ньюэлла.

В Steam доступны различные типы скидок, во время распродажи применяются различные типы скидок, также применяются стимулы для игроков, которые ежедневно подключаются к сервису и следят за изменениями цен. Список желаний может способствовать продвижению этого проекта. Если цены на эти игры изменятся, об этом будет сообщено по почте.

  • Молниеносные – длятся менее 12 часов – самые выгодные цены
  • Ежедневные – крупные скидки на 1-2 дня. В основном не самые популярные игры
  • Распродажи – скидки, которые могут держаться в течение всей распродажи, что занимает 1-2 недели

Когда проходят распродажи в Steam?

В целом, в течение года действует несколько больших скидок на услуги: с 2016 года они проходят почти в одни и те же дни, и почти все «сезоны» начинаются в пятницу, поэтому даже скидки на 2021 год, зиму, лето, осень и другие делаются тогда в 2019 и 2020 годах.

Самые большие продажи в Steam:.

Китайский Новый год — четко связан с датой начала китайского Нового года. Эта дата меняется каждый год. Например, 2019 год начинается 4 февраля, 2020 год — 25 января, а 2021 год — 25 января.

  • Весенняя распродажа – 23 мая
  • Летняя распродажа – 20 июня
  • Первая осенняя распродажа (Хеллоуин) – 24 октября
  • Вторая осенняя распродажа (Черная пятница) – 20 ноября – начинается по средам
  • Зимняя распродажа – 19 декабря, длится до 3-5 января

Как еще сэкономить на распродажах?

  • Покупка бандлов – комплектов игр. Например, всю серию Borderlands, или все игры разработчика Daedalic Entertainment
  • Выигрыш и перепродажа карточек за участие в распродаже. Карточки выпадают как за покупки, так и просто за просмотры игры. Экономия не такая большая, но может составлять до 10-15 % от стоимости покупок

Эта запись была отправлена в PC Game Review пользователем Prollissimo. Добавьте постоянную ссылку в закладки.

Некоторые скидки Steam обычно начинались в 10:00 PDT / 19:00 GMT по четвергам, но были и исключения, например, прошлогодняя распродажа, длившаяся целый месяц, которая началась одновременно в понедельник.

Поиск сайтов с более низкой ценой

isthereanydeal

Если вы не хотите устанавливать расширение для браузера, iSthereanydeal позволяет вам это сделать. Этот сайт отслеживает цены на игры в различных магазинах и представляет историю изменений. Вы можете увидеть, какие сайты в настоящее время предлагают лучшие условия. Также проверьте, как часто в прошлом предлагались скидки. Этот вид мониторинга может помочь вам найти ресурсы, которые стоит время от времени проверять. Вы можете использовать эти данные, чтобы определить, нужно ли вам покупать сейчас или подождать еще немного.

Вы можете ввести список желаний в Steam, чтобы получать уведомления, когда выбранные игры поступят в продажу. Выберите магазин, в котором вы хотите получать оповещения. На сайте также можно определить, какие скидки вы получаете. Вы будете получать уведомления только в том случае, если цена на игру упадет ниже определенного процента или определенной суммы в долларах.

Не забудьте добавить игры в свой список желаний

wishlist-steam

Говоря о вишлисте, официальный сайт Steam пока не предлагает никаких заметных альтернатив. Используйте инструменты, представленные клиентам, чтобы сэкономить деньги на игровом рынке. Тем не менее, рекомендуется использовать Steam для составления списка желаемых релизов. Сервис всегда сообщит вам, если игры, которые вы сохранили в списке желаний, продаются по сниженной цене. С большой вероятностью можно получить несколько скидок. Разве не приятно купить новую знакомую игру всего за несколько долларов?

Конечно, это не самый полезный инструмент для поиска лучших предложений. Мониторинг цен не представляется возможным.

When Is The Next Steam Sale (закрыт)

whenisthenextsteamsale

В Steam всегда есть специальные предложения (скидки выходного дня, ежедневные скидки и т.д.). Однако ни один из них не сравнится с полной версией массовых продаж.

Это важное мероприятие, которое проводится несколько раз в год. В большинстве случаев это время, когда вы можете купить игры по самой низкой цене. Платформы не распространяют предварительную информацию о начале продаж. Однако служба использует достаточно предсказуемую программу. Это программа, которой могут воспользоваться клиенты. Это именно та программа, которая отслеживает, когда будет следующая распродажа пара.

На сайте отображается большой таймер с обратным отсчетом. Он указывает, когда начнется следующая большая распродажа. В данном расчете используются различные слухи и другая информация, а также приблизительные расписания. Источники не могут быть названы на 100% надежными. Кроме того, таймеры редко функционируют на основе официальной информации. Однако информация на сайте очень точная. Не игнорируйте такие инструменты, когда речь идет о стабильных скидках.

Оцените статью
bestgamemobile.ru