Игры для девочек. Какие игры для девочек

За 22 года, прошедшие с момента выхода оригинальной игры, Resident Evil 2 не сильно изменилась ни в плане истории, ни в плане геймплея. Чтобы выбраться из полного чумы Raccoon City, вам предстоит решить множество головоломок, расстрелять десятки зомби и столкнуться с удивительными титанами. Но кто знает, к чему приведут эти исследования?

Игры для девочек

Что бы ни говорили о гендерном равенстве, эти различия очевидны с детства. Девушки часто более покорны, тише, мечтательнее, с ними легче договориться и иногда их можно уговорить. С мальчиками такие фокусы редко проходят — большинство из них будут упорно отстаивать свою точку зрения до конца, они не пойдут на уступки и не пойдут на компромисс. Мальчики также обычно гораздо более непоследовательны в своих суждениях.

Неудивительно, что они предпочитают разные виды развлечений. Игры для девочек — ода доброте, заботе и беспокойству; игры для мальчиков — вечные войны и сражения; игры для девочек — игры для мальчиков — вечные войны и сражения. Возраст игрока очень важен. Например, интересы 3-летнего и 13-летнего игрока кардинально отличаются. В связи с этим мы тщательно позаботились об уме и провели градацию в лучших флеш играх для девочек. Итак, поехали.

От трех до шести

В этом возрасте для молодых девушек характерно большое впечатление и любовь к розовому цвету. Однако поначалу они не могут свободно обращаться с клавиатурой. Поэтому для контроля достаточно одной мыши. С его помощью ты сможешь играть во все игры для девочек орешник. В развлечениях с орешником на экране регулярно появляются предложения в виде картинок и стрелок. Его необходимо нажать, чтобы успеть выполнить требуемую энергию. Поэтому искупайте и накормите главную героиню, отведите ее в детский сад и помогите ей освоить сад и залезть на качели. Что касается пони, то здесь все еще проще. Используйте мышь, чтобы поймать свой любимый лук или форму и опробовать их на лошади.

Игры Для девочек

Также следует обратить внимание на подходящие по возрасту девочек виртуальные пазлы (обычно состоящие не более чем из восьми деталей) и простые цветные фигуры. Последняя состоит из нескольких красивых черно-белых изображений с крупными кусками, бегунковым маслом и палитрой ярких цветов. Сначала нужно переместить курсор кисти на ваш любимый цвет, щелкнуть по нему, а затем навести курсор мыши на ту часть дизайна, которую вы хотите раскрасить. Практический бонус: последнее движение можно отменить. Таким образом, если цвет изображения не удачен, его можно легко «стереть» с помощью той же мыши.

В этом разделе мы классифицировали игры для девочек, бесплатные встречи детей с любимыми героями мультфильмов: Смешариками, Четвероухим Лунтиком, Машей и Мишкой, Фиксиками. вместе с ними познавайте мир вместе и изучать основы науки, решать простые примеры и весело проводить всевозможные эксперименты.

От шести до девяти

В этом возрасте представительницы слабого пола все еще интересуются пони, но особенно в играх, где они превращаются в красивых подростков, и в сказочных приключениях в Эквестрии, где им приходится выполнять работу по дому для принцессы Селестии. Девочки этого возраста тоже интересуются, но теперь им веселее наряжать героинь того же возраста. Например, четыре очаровательные подружки Братц — Жасмин, Джейд, Хлоя и Саша, ученицы Монстр Хай или еще один замечательный школьный соперник — Эвер Афтер Хай.

Игры Для девочек

Вы также сможете принять участие в захватывающих приключениях известных мультипликационных героев. Например, Эльза и Анна из «Холодного сердца», забавные миньоны из «Гадкого я», доктор Плюшевой из одноименной истории или близнецы Мэйбл и ДипперПайнс из GraffitiFalls. Головоломки и книжки-раскраски также имеются в этой категории игрушек, но они гораздо сложнее, чем у предыдущей группы детей.

Обратите внимание на врача и выбирайте забавные игрушки. В них детям предстоит примерить идеальный белый халат и взять в руки очень странные лекарства: удалить снеговика из мозга принцессы Анны, принять роды у пони Сумеречной Сп, запломбировать зуб лапы, зашить ногу чучела животного и выполнить другие менее важные медицинские задания.

Во все эти игры для девочек бесплатно можно играть сколько угодно, меняя внешность своего персонажа, исцеляя больных или проводя эпические миссии в сказочных замках и подземельях.

А игрушки компании обладают своей собственной магией. Она заключается в мультяшной графике, милых, но очень злых врагах, звуке, с которым Марио собирает монеты, и, конечно же, его атаках. Одним словом, если вы думаете о том, чем насладиться долгими холодными зимними вечерами, лучшего варианта вам не найти.

«Клуб романтики»

Что такое «романтический клуб»? Почему все об этом слышали? Разработанный небольшой молдавской студией YourStoryInteractive, проект позволяет вам почувствовать себя главным героем различных историй. Есть детектив, который должен выяснить, кто убил тетю девочки. Есть также фэнтези, в котором наша героиня умирает и попадает в школу ангелов и демонов. Цель игры — увидеть истории и «пережить» их от первого лица. Для этого вы должны выбирать ответы в диалогах с другими персонажами.

Лучшие игры для девушек в начале 2021 года

Мы благодарим вас за то, что вы пришли в наш эротический «клуб романтики», но в то же время мы разочарованы. Конечно, в игре есть секс, и постельные сцены очень красивы и эмоциональны, но они не являются основой сюжета. Напротив, они скорее дополняют основную сюжетную линию и легко вписываются в нее.

Скриншот Клуб Романтики

Скриншот Клуб Романтики

Скриншот Клуб Романтики

Скриншот Клуб Романтики

Devil May Cry 5

Мы обязательно сообщим вам, что в этой подборке есть и другая, более очевидная игра Capcom. Когда мы спросили девочек, во что они любят играть, и они сказали нам Devil May Cry 5, мы были очень удивлены. Узнайте, почему эта игра так понравилась прекрасной половине человечества.

На самом деле, причин много. Есть система боя, которая позволяет с легкостью выполнять эпические трюки. И прекрасные герои на любой вкус. И аристократический стиль. И это неплохая история для данных серий. В целом, женщин нельзя обходить стороной.

Скриншот Devil May Cry 5

Скриншот Devil May Cry 5

Скриншот Devil May Cry 5

Скриншот Devil May Cry 5

Detroit: Become Human

Кто не любит хороший фильм? Тогда Quantic Dream Studios, отличный интерактивный фильм по мету жанра, заслуживает того, чтобы его оценили все игроки, независимо от пола. В ней рассказывается о недалеком будущем, где человечество живет бок о бок с разумными андроидами. Они смиренно выполняют всю грязную работу… Пока что. Но всегда ли будут работать три закона робототехники?

The Detroit Conspiracy: Being Human рассказывает историю трех андроидов, у каждого из которых свои цели. Первый пытается возглавить революцию, второй — взять на воспитание чужих детей, а третий — схватить их и передать полиции. Как они переплетут нити своих судеб, и дойдет ли кто-нибудь до финала, зависит только от игроков.

Скриншот Detroit: Become Human

Скриншот Detroit: Become Human

Скриншот Detroit: Become Human

Скриншот Detroit: Become Human

Стоит ли говорить, что когда известный журналист Гэри Уитта начинает свое собственное шоу в игре. Он пригласил известных гостей для обсуждения актуальных вопросов — в виртуальном мире! Вскоре после этого игроки отправляются на карнавал.

Волшебство для принцесс

Добрые феи и злые волшебники, очаровательные принцессы и рыцари готовы сразиться с драконами и колдунами, доказать свою храбрость и защитить честь прекрасных женщин. Среди них — пешеходы и платформеры. Существует также масса поисковых предложений, совершенно разных задач.

Переместите с одного уровня на другой девушку. Ей приходится искать самые разные предметы. Дифференцированные загадки, загадки на выяснение, отгадайте майон. В общем, в волшебном мире скучать не приходится. Даже игра здесь три раза подряд имеет свою незабываемую историю.

Вояж, визаж и другие штучки

Все девочки — маленькие модницы. Именно поэтому они так увлечены игрой, а вам стоит посетить модные бутики и салоны красоты. В игре можно подобрать гардероб, сделать модную прическу, посетить эстетику или сходить в солярий. В этом случае девушка должна выступать не только в роли посетительницы, но и в роли хозяйки, которая должна доказать все умения и навыки каждой из модниц, увиденных в гостиной или магазине.

Сбор одежды и макияжа может длиться несколько часов, тем более что в разных играх вас просят сделать это по-разному. Одни девушки должны нарядить принцесс в костюмы для балов и подружек невесты, а другие — в современные костюмы для вечеринок и карнавалов, чтобы отпраздновать Хэллоуин. Согласен, это не совсем то же самое.

Секреты виртуальной кухни

Многих юных хозяек очень привлекают игры для девочек про приготовление пищи. Здесь можно найти много кулинарной мудрости в веселой компании. Точно определить, что именно вы хотите приготовить и кого именно вы хотите видеть в роли хозяйки.

Игры для девочек

Вы можете готовить вместе с гостеприимными девочками Сарой и малышкой Хейзел. Никто не мешает вам принимать участие в приготовлении пищи вместе с ангелами и дьяволами. Кстати, в этой веселой компании можно не только научиться готовить, но и позволить себе озорство. Не стоит останавливаться на приготовлении отдельных блюд, можно попробовать себя в роли ресторана. В таких играх все начинается с обслуживания нескольких клиентов небольшим кофе и обычно превращается в сеть ресторанов с международным признанием по всему миру.

Кстати, большая ценность для девушки здесь в том, что, в отличие от признанных шеф-поваров, никто не держит рецепты в секрете, а сам он с радостью делится своими вкусными секретами с любым желающим. Кроме того, готовить на виртуальной кухне — одно удовольствие. Все всегда доступно, все ингредиенты готовы, кухонная утварь идеальна, и нет необходимости мыть посуду.

Попутно девочки учатся ухаживать за собой, одеваться и обращаться с маленькими детьми. И давайте будем в игре сегодня, завтра полученные таким образом знания помогут многим девушкам стать отличными домохозяйками, любящими матерями и успешными предпринимателями.

The Sims 4

Платформы: PC, Xbox One, PS4.

Серия The Sims — одна из самых популярных игр-симуляторов. Она гордится тем, что является лучшей игрой для девочек на компьютере. Sims 4 — это полноценный симулятор жизни, который затягивает на долгие часы. С самого начала вам предлагается создать своего персонажа и выбрать свою судьбу. Дальше все зависит от вас. В Sims 4 вы можете делать практически все и делать много. С помощью добавок вы можете стать колдуном, охотником за привидениями, кассиром в местном магазине пиалок, лучшим писателем и т.д. Согласно исследованиям игроков, 60% аудитории Sims 4 составляют девушки в возрасте 18-24 лет. Поэтому The Sims — идеальная игра для женского пола.

Речь идет не только о стрельбе и футболе. Какие игры нравятся мужчинам

Syberia

Платформы: PC, iOS, Android, PS3.

Первая часть серии Syberia вышла в 2002 году и представляла собой своеобразный квест. Сюжет игры рассказывает историю девушки по имени Кейт Уолкер. В своих путешествиях она должна посетить Западную Европу и Восточную Россию. Разработчики отредактировали вселенную, а сценаристы придумали захватывающий сюжет. Игроки в роли Кейт должны на самом деле спасти мир. Девочки могут увидеть героиню как сильный персонаж с интересной судьбой. Кстати, в конце марта студия Microids выпустит новую часть серии, Syberia: The World. Автор подготовил новое приключение с современной графикой.

Life is Strange

Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox360, Xbox One, iOS.

В 2015 году вышла игра, которая, вероятно, лучше всего подходит для девочек на компьютерах. Она называется Life Is Strange. Разработчики из студии Dontnod Entertainment подарили игрокам эмоциональное приключение на несколько часов. Главный герой — девушка по имени Макс. Она обнаруживает в себе сверхъестественные способности и начинает активно их использовать. Хотя игра затрагивает взрослый период, многие девочки наверняка знают об этом. Жизнь — странная штука, и в ней вас ждут истории, неожиданные потрясения и интересные игровые процессы. Также Life is strange: before the storm, Life is strange, Life is strange: real colors. Каждая из этих игр ведет вас к эмоциональной поездке на поезде парка аттракционов.

Попутно девочки учатся ухаживать за собой, одеваться и обращаться с маленькими детьми. И давайте будем в игре сегодня, завтра полученные таким образом знания помогут многим девушкам стать отличными домохозяйками, любящими матерями и успешными предпринимателями.

§ Игры для девочек: лучшие решения

Хотите найти игры для маленьких девочек? Тогда этот раздел ждет вас! Вы можете научить их различать цвета и помочь им понять основную концепцию цветовых сочетаний. И для развлечения — почему бы не сделать камбалу красной и фиолетовой?

На этой странице вы найдете лучшие бесплатные игры для девочек. Эти игры позволяют девочкам и мальчикам отлично провести время с героями мультфильмов и принять участие в невероятных приключениях. Выберите веселую игру, которая придется вам по вкусу, и нажмите на нее мышкой. Вы готовы; тогда давайте начнем!

Мир Древней Греции легко завораживает, если сначала посмотреть на небольшие живописные острова. Возможность отправиться в открытое море на собственном корабле увеличит ваше желание исследовать всю карту.

Never Alone

Приключения Нуны, маленькой девочки и очаровательного лисенка, которые пытаются понять, почему надоедливые снежные бури никогда не прекращаются. В любой момент вы можете менять персонажей, решать головоломки и преодолевать препятствия.

Через ледяную тундру и пещеры вы встретитесь с необычными персонажами из народных традиций Аляски: маленькими людьми, вспомогательными духами и человеком-метелью.

Fran Bow

История 10-летней девочки, оказавшейся в психиатрической больнице Освальда после убийства ее родителей. Она пережила Мистера Миднайт, черного кота с желтыми глазами. Он общается с хозяйкой телепатически и поддерживает ее советами.

Управление игрой осуществляется с помощью мыши. А чтобы войти в сюжет, нужно выполнить простые головоломки и мини-игры.

Life is Strange

Интерактивная подростковая драма о «другой» девочке Макс Колфилд. Она случайно спасает свою подругу детства Хлою Прайс и невольно пробуждает в себе способность управлять временем. Вместе они пытаются найти объяснение исчезновению главной героини — старшеклассницы Рейчел Эмбер. Игра со временем и «эффект бабочки» ощущается в каждой детали по мере ее развития.

Первая часть отношений Хлои и Рейчел представляет собой довольно обычный вариант, но раскрывает события прошлого и представляет оригинальных персонажей в разных ситуациях. Зная, что их ждет в будущем, даже счастливый конец приносит печаль.

Задачи принимают форму простых гонок, а также более сложных миссий, таких как триатлон, верховая езда и т.д. Хотите принять участие в разведении лошадей? Сделайте это в Star Stable и захватите конюшню, запрягая в нее элитное племя, чтобы похвастаться перед друзьями.

Cities: Skylines

ситис скайлайнс

Легендарная градостроительная игра для девочек, которые любят стратегию. Стройте город своей мечты, оттачивайте навыки управления, развивайте экономику и добавляйте прибыль в свой виртуальный фонд. Решайте проблемы пробок и стройте новые транспортные сети. Канатные дороги, воздушные шары, паромы, моновидение — возможности безграничны. Так что развивайте свои транспортные возможности, стройте больше транспортных узлов, и благодарные жители вашего виртуального города скажут вам спасибо!

Spore

игра спор

Почувствуйте себя создателем собственной вселенной, предоставленной разработчиками симулятора Spore. Главная особенность — уникальная система эволюции персонажа. Благодаря вашим усилиям одноклеточная амеба становится правителем галактики. Вам нужно пройти всего пять этапов:.

Каждый из этих этапов имеет свой собственный стиль, ряд задач и целей. Вы можете начать с любого уровня. Вам решать, будет ли это одноклеточный организм или новая планетарная культура.

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

блайнд

Красочная игра-хит-формер для девочек, которые любят хорошую сказку. В основе сюжета лежит шокирующая история о юном сироте, вознамерившемся стать героем. Однажды он уходит из дома, обретает мужество и побеждает своих врагов. Красивая история о любви, самопожертвовании, «счастливчике», иллюстрации ручной работы, удивительные анимации, хорошо продуманная система подсчета очков — основные преимущества этой игры.

Girls for Girls не слишком отличается от предпочтений представителей сильного пола. Многие из них не против побегать с оружием на карте лучника или стать боевым пилотом робота. Обычно выбор персонажей, жанров в зависимости от сиюминутного желания меняется, но результат игры должен быть один — множество впечатлений и отличное настроение.

Есть ли игры, в которые вы играете постоянно? Мне нравится регулировать машину по мере необходимости для скорости 👩🔧Не забудьте написать в комментариях и оценить статью ⤵️.

Оцените статью
bestgamemobile.ru