Как записать игру на флешку для Xbox 360. Как скачивать игры на xbox 360

Примечание: Этот метод предназначен для запрещенных консолей. Если вы не взломали свой Xbox, используйте первый способ.

Инструкция freeBoot с подробным описанием от kim095

Это руководство по FreeBoot поможет вам разобраться во всех нюансах использования этого типа прошивки.

ВНИМАНИЕ: freeBoot поддерживает только файловые системы FAT32!

Для форматирования дисков размером более 34 Гб с файловой системой FAT32 используйте Guiformat.

Куда закачивать игры

1. Извлеченный ISO-образ должен быть сохранен в папке Games.

Папки для пунктов 1 и 2 расположены в корне внутренней консоли Hdd1 и на внешнем Usb-накопителе. Если нет, создайте эти папки вручную.

Игры GOD выглядят следующим образом. Папка, содержащая уникальный игровой ID (8-значное буквенно-цифровое имя) для каждой игры, а внутри нее папка 00007000 или 00004000 (для самой игры) (-000D0000 для Arcade), и в некоторых случаях папка 00000002 (где находится установочное содержимое и DLC). где он содержится).

Для несжатых ISO-образов существует файл default.xex в папке

После загрузки игры, в FSD перейдите в Настройки->Настройки контента->Сканирование-> и нажмите Сканировать. По умолчанию автоматическое сканирование содержимого выполняется при каждом запуске XBOX 360 (FSD). Загруженные игры появятся в разделе Библиотека->Игры XBOX 360.

GOD формат и распакованный ISO

Для автоматического запуска FSD необходимо установить DashLaunch. Если это делает обычный драйвер, то он, скорее всего, будет установлен вместе с freeBoot.

Установка и настройка FreeStyle Dash (FSD)

FSD

Скачайте и откройте файл launch.ini в своем ноутбуке. По умолчанию запустите FSD из корня жесткого диска XBOX 360, набрав ‘hdd’ в начале пути, или запустите FSD из корня USB-накопителя, набрав usb. Сохраните изменения.

Вставьте папку FSD и отредактированный файл launch.ini в корень внутреннего жесткого диска XBOX 360 (с помощью XeXMenu) или внешнего USB-накопителя (через Мой компьютер). Перезапустите консоль, и скопированный FSD автоматически запустится.

Измените основные настройки.

Установите глубину развертки на 2 и нажмите кнопку X. Проделайте то же самое с папкой games (не games). Таким образом, необходимо добавить все подключенные медиа, включая игры и программы.

Многие пользователи часто спрашивают: можно ли на Xbox 360 скачивать игры с компьютера? Да, конечно, может. Для этого выполните следующие действия

USB-накопитель должен быть настроен. Это приведет к уничтожению всех файлов на нем. Затем их будет очень трудно восстановить. Позаботьтесь о них заранее и переместите их в другую папку на компьютере.

Подготовка флешки для записи

Далее вам необходимо сделать следующее

Декодер понимает только этот формат файловой системы. Если флэш-накопитель имеет NTFS, его необходимо отформатировать. Многие флэш-накопители уже продаются в требуемом формате. Если это ваш случай, то все готово к работе.

  1. Флешка должна быть вставлена в соответствующий разъем на компьютере. Откройте проводник Windows и найдите её в окне. Нажмите по иконке ПКМ и выберите пункт « Форматировать »;
  2. В новом окне нужно выбрать в строке « Файловая система » значение « FAT32 » или « FAT по умолчанию »;
  3. Больше изменять ничего не обязательно. Вы можете внизу снять галочку с чек-бокса « Быстрая очистка », чтобы система полностью удалила файлы без возможности восстановления.

Чтобы записать игры на флэш-диск Xbox 360, необходимо создать на флэш-диске одну папку под названием Games. В этой папке будут находиться загруженные вами игры. Также обратите внимание, что все слова и названия папок должны быть на английском языке. Система не пропускает кириллические символы. Кроме того, в процессе установки могут возникать ошибки.

Подготовка файла для установки

Если вы нашли игру и скачали ее в виде ISO или образа файла, вам нужно разархивировать ее и перенести в папку с играми только в «чистом» формате. Для образов игр Xbox 360 требуется специальная программа-утилита — ISO2GOD. Это требует распаковки и перемещения файлов. Если игра находится в файле (RAR, ZIP), загрузите другую вспомогательную программу — WX360. Это приведет к декомпрессии игры. В этом процессе нет ничего сложного.

Следующие шаги по установке приложения на консоль не должны вызвать никаких проблем или сбоев. Подготовленный USB-накопитель нужно просто вставить в слот Xbox. Затем следует открыть Проводник или Диспетчер файлов и найти файл игры.

Чтобы продолжить, файлы игры необходимо перенести на жесткий диск Xbox 360. С левой стороны можно открыть сам диск, а с правой стороны — его содержимое. Найдите его в главном меню и запустите. Затем нужно открыть папку в игре и нажать нужный шифт на джойстике. Чтобы начать копирование, необходимо нажать A.

Установка игры на Xbox 360

Процесс начнется. После завершения вам нужно будет перейти на главный экран. Затем выберите настройки консоли. Здесь найдите пункт «Сканирование» и включите его. Это позволяет системе Xbox осуществлять поиск во внутренней памяти и обновлять список приложений при обнаружении новых приложений. После того как система выполнит эту проверку, вы сможете запускать игры из всего списка. Просто перезагрузите игровую приставку. Система выполняет этот контроль обновления при каждом запуске.

Файловый менеджер Xbox 360

Для переноса загруженных образов на консоль требуется USB-накопитель или внешний жесткий диск.

Обратите внимание, что внешнее устройство должно иметь более 8 Гб доступной памяти. Это связано со средним «весом» игры. Консоль Xbox 360 поддерживает небольшие флеш-модули, например, с флеш-модулем с максимальной памятью 2 Гб игра просто не поместится. Это слишком много для копий DLC или другого небольшого контента.

Нюансы установки игр на Freeboot

Каждый внешний диск должен быть настроен на FAT32. Каждая из других форм не читает Xbox 360, но установить игру на FreeBoot не получится.

Вы можете подключить игру к компьютеру и скопировать ее на внутренний жесткий диск. Требуется специальный кабель SATA-USB или SATA.

Установка игр на компьютерную консоль Xbox 360 может быть выполнена через FTP. Для этого необходимо «подключить» компьютер к консоли и перенести данные на жесткий диск. Такой же метод связи используется в сети HTTP. В Интернете можно найти подробные инструкции по созданию FTP- или HTTP-сервера.

Устанавливать игры на Freeboot очень просто. Достаточно два-три раза выполнить необходимые действия для дальнейшей установки игр, загруженных на консоль Xbox 360 «автоматически».

Для этого поместите флешку в компьютер и создайте папку для IT-игр. Вам нужно будет скопировать файлы, из которых вы загрузили игры.

Установка игр на Xbox 360 с Freeboot

Папка с играми обычно выглядит как ‘0123A45’. Это означает, что вам необходимо обратиться к богу контента, предназначенного для запуска на Xbox 360. Буквы и цифры могут отличаться.

Например, если вы скачали игру в формате ISO, используйте ISO2GOD для ее конвертации.

После копирования игры на USB-накопитель вы можете установить ее на обновленную консоль Xbox 360.

Принцип установки игр Freeboot на FreestyleDash и Aurora практически идентичен. Обе эти графические оболочки имеют встроенный файловый менеджер, который можно использовать для запуска установленных игр. Настройки также позволяют выбрать путь к папке, содержащей игры для автоматического сканирования. Более подробно об этом рассказано ниже.

Существует также файловый менеджер для консоли Freeboot — XeXMenu. Это позволяет открывать любую игру прямо с жесткого диска.

Оболочка FSD популярна среди владельцев флэш-консолей и используется в качестве основы. В этом случае Aurora выполняет аналогичные операции практически тем же способом.

Перейдите в раздел Программы — Исследовать. Появятся два окна с каталогами.

В левой панели необходимо открыть флэш-накопитель. Другими словами, выберите Usb0:, а затем откройте папку GAMES. В правой панели откройте список игр на жестком диске: Hdd1:/ Content/000000000000000000000000000000.

Файловый менеджер FSD

Далее необходимо выбрать папку с играми в левой панели: нажмите кнопку RB, чтобы указать направление копирования. Другими словами, выбирайте слева направо. Нажмите A, чтобы начать копирование.

После установки игры в Freeboot необходимо зайти в Настройки и выбрать пункт ‘Настройки контента’. Где «сканировать». Нажмите кнопку «Сканировать», и консоль найдет все новые игры и добавит их в библиотеку.

В нашей лаборатории мы установили Freeboot на Xbox 360. Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Позвоните нам и запишитесь на прием!

Если вы сканируете консоль и не можете найти ни одной игры, проверьте путь к содержимому в Настройках содержимого.

Если ваш Xbox 360 не распознает флэш-накопитель, обратитесь к этой статье, чтобы узнать, может ли представленный здесь контент помочь.

Частые проблемы

Мой ящик не видит новые игрушки в папке. Я несколько раз нажимал кнопку сканирования, но новые игры не появлялись. Путь указан правильно, и папка имеет правильный формат, но она не читается. Почему

А если в файле игры есть папка god, а в миссии — папка в формате ftp (точно такой же файл существует в PC-версии игры)? Что делать

Комменарии (9)

И как записывать игровые флешки Fat-32 объемом 4 Гб и более.

Какой же ты глупый, в статье все подробно объясняется …

максим

Это страна, почему вы ругаетесь?

Гнойная Ангина

Точно так же, как большинство людей не понимают, как устанавливать игры с флешки XBOX360, это бесплатно. Пожалуйста, пришлите мне видео и текстовые инструкции.

ZARAZA

Я совсем ничего не понимаю, пожалуйста, помогите мне, през. Я уже видел много видео и читал много статей о том, как устанавливать игры на xbox360 с помощью бесплатной загрузочной прошивки, но у них разные xbox360 (т.е. главное меню отличается от моего, проводник там и все оттуда они сделали) У меня есть xbox360, как у меня, но Live. Надеюсь, это вам поможет. Υ.Γ. Я знаю, что он глуп и ребячлив, но я ничего не знаю об этом.

Алексей

Я ничего об этом не знаю. Мой xbox360 не такой. Я├óΓé¼Γäó не знаю, как открыть флешку и скинуть игру, потому что у меня нет проводника.

Далее необходимо выбрать папку с играми в левой панели, нажать RB и указать направление копирования. Другими словами, выбирайте слева направо. Чтобы начать копирование, необходимо нажать A.

В начале 2000-х годов вырос спрос на порталы с программами и играми, которые не требовали наличия владельца ключа. Однако после появления системы торрентов они были быстро забыты игровым сообществом, но по-прежнему работают.

В нашей лаборатории мы установили Freeboot на Xbox 360. Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Позвоните нам и запишитесь на прием!

Способ №3: внешние сайты

1.При запуске консоли нажмите и удерживайте кнопку RB, когда появится логотип Xbox. 2.Нажмите центральную кнопку джойстика любой игры, приложения или самого FSD, нажмите Y, затем выберите YES (a) и сразу же нажмите RB.

  1. Откройте сайт с играми.
  2. Впишите в строку «Поиск» название игры.
  3. Откройте страницу с игрой.
  4. Нажмите кнопку «Скачать».
  5. Дождитесь загрузки архива.
  6. Откройте архив и следуйте инструкциям файла «README» или найдите описание следующих действий на самом портале.

Теперь пришло время рассмотреть самый важный вопрос. Как установить игру на консоль Flash? Для этого необходимо подключить и активировать флешку с файлом игры на консоли. В появившемся меню найдите пункт «Программа». После открытия откроется новое меню, в котором нужно выбрать пункт «Проводник». Это вызовет стандартный экран исследования, который разделен на две части. С левой стороны откройте USB-накопитель и перейдите в папку с игрушкой, а с правой стороны откройте папку, в которой игра хранится на жестком диске консоли. Затем выделите игру на левом стике и начните копировать ее в папку на правом. После завершения процесса копирования вы можете расслабиться, поскольку игра будет установлена на консоль. Однако вы не сможете начать его сразу же. Почему бы и нет; причина в том, что это просто файлы на вашем жестком диске. Сейчас вы узнаете, как это исправить.

После завершения установки игры необходимо вернуться в главное меню, а оттуда — в меню Настройки и нажать на Настройки контента. Перейдите на вкладку Сканировать, появится окно, в котором нужно нажать кнопку Сканировать. Это запустит процесс проверки всех файлов на жестком диске, и если будут найдены новые файлы, они будут обработаны соответствующим образом. Таким образом, если вы все сделали правильно, сканирование распознает полную игру в файлы, скопированные на консоль, и добавит их в список. Вот и все. Теперь вы можете наслаждаться одиночными играми, играми для двоих и всем остальным, что вы хотите установить.

Установка игры

Но прежде чем опробовать игру в двойную игрушку, особенно с друзьями, которых вы пригласили на нее, необходимо провести тест. Это связано с тем, что даже если вы следуете всем правилам, все равно могут возникнуть проблемы с активацией. Например, консоль может не распознать игру во время сканирования. В этом случае необходимо проверить в тех же «настройках контента» правильность установки корневого набора игры. Если консоль даже не может отобразить флэш-накопитель, необходимо проверить его формат. Еще лучше настроить его с нуля и выбрать форму выше.

Сканирование консоли

Опубликовано VP Editor, 15.03.2018. в Статьи и новое

Частые проблемы

Чтобы иметь возможность загружать бесплатные игрушки на свою консоль, ее необходимо прошить. Обычно это делается в специализированной лаборатории. Установлен специальный чип, который увеличивает функциональность консоли почти в два раза. Эта прошивка называется FreeBoot.

Мастерские устанавливают Freeboot на консолях Xbox 360. Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Позвоните нам, чтобы записаться на прием!

В этой статье мы расскажем вам, как устанавливать игры на консоль Xbox 360 с помощью FreeBoot.

В нашем мастер-классе мы установим FreeBoot на Xbox 360. Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Позвоните нам, чтобы забронировать свое место!

Фактор: Джек Ллойд. Джек Ллойд — писатель и автор, пишущий о технологиях на WikiHow. Он имеет более чем двухлетний опыт написания и редактирования статей по техническим вопросам. Восторженный любитель всего, что связано с технологиями и преподавателями английского языка.

В нашем мастер-классе мы установим FreeBoot на Xbox 360. Вы можете смело довериться многолетнему опыту наших специалистов. Позвоните нам, чтобы забронировать свое место!

Как скачивать игры для Xbox 360

В этой статье вы узнаете, как покупать и скачивать игры для консоли Xbox 360, а также игры для консоли Xbox One, если они совместимы с консолью Xbox One. Описанные шаги можно выполнить как на консолях Xbox 360 и Xbox One, так и на сайте Xbox.

Активируйте консоль и контроллер. Нажмите кнопку ‘Guide’ (с логотипом Xbox) на верхней части контроллера.

Выберите название игры и нажмите a. Прокрутите вниз и выберите название, которое вы хотите ввести в строку поиска. Выбрав название, нажмите ‘a’, чтобы начать поиск игры.

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 1

Фактор: джекройд. Джек Ллойд — автор и писатель, который пишет о технологиях на WikiHow. Он имеет более чем двухлетний опыт написания и редактирования статей по технологическим вопросам. Восторженный любитель всего, что связано с технологиями и преподавателями английского языка. Количество просмотров этой статьи: 67 539.

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 2

  • Если вы вошли не в ту учетную запись, нажмите «X», выберите «Да», нажмите «A», а затем нажмите «X» и выберите нужный аккаунт.

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 3

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 4

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 5

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 6

Файлы cookie помогают сделать нашу вики лучше. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой использования файлов cookie.

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 7

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 8

Изображение с названием Download an Xbox 360 Game Step 9

  • Если у вас есть код для загрузки игры, выберите «Изменить способ оплаты», нажмите «A», выберите «Код», а затем нажмите «A» и введите код.
  • Если доступных вариантов оплаты нет, сначала добавьте данные банковской карты или учетной записи PayPal.

Дополнительные статьи

управлять реактивным самолетом Hydra в San Andreas

пройти Plague Inc. за бактерию на брутальном уровне сложности

подключить и запустить PS2

играть в GTA San Andreas Multiplayer

быстро увеличить уровень в Skyrim

установить SKSE

продавать машины в Grand Theft Auto 5 Online

перестать играть в компьютерные игры

укрыться в Grand Theft Auto (GTA) 5

починить поцарапанный диск

проводить дуэль в игре Red Dead Redemption

хорошо играть в игры

установить Roblox

Об этой статье

Оцените статью
bestgamemobile.ru