Как получить и применять заклинания в Elden Ring. Как использовать молитвы в elden ring

Вы можете найти это оружие в начале игры. Он спрятан в гробнице Героя Края, запечатанной ключом с мечом. Когда вы придете туда, найдите дух рыцаря в изгнании и ударьте его, чтобы получить эту печать.

Как получить и применять заклинания в Elden Ring

Заклинание Elden Ring значительно отличается от чудес предыдущих программных игр. Ранее заклинания, основанные на вере, в основном ограничивались исцелением, помощью и нанесением бессмертного урона. В Eldenring заклинания действуют так же, как и в Dark Souls 3, но с еще большим разнообразием.

Способность творить заклинания не только увеличивает самоисцеление персонажа, но и расширяет его выбор. Однако, чтобы получить способность создавать заклинания, игроки должны либо выбрать соответствующий класс для этого, либо пройти достаточно длинный путь, чтобы встретить говорящего и приобрести печати.

Некоторые классы начинают с заклинаний

В Eldenring есть два класса, которые начинают игру с магическими способностями, но выбор относительно ограничен. Оракул начинает с заклинания исцеления, которое исцеляет Исповедника и ближайших союзников на средний уровень здоровья, а Пламя создает внезапную вспышку пламени в радиусе нескольких шагов.

Исповедники же, напротив, начинают с экстренного исцеления. Это исцеляет обвинителя на довольно небольшое количество здоровья, в то время как подход ассасина препятствует передвижению и снижает урон от падений. Assassin’s Approach — заклинание, наиболее подходящее для стелс-стиля игры и являющееся примером того, насколько заклинание отличается от чудес предыдущих программных игр.

Где купить заклинания

В Крепости круглого стола

Как только игроки прибывают в крепость Круглый берег, там появляются торговцы, у которых можно купить дополнительные заклинания. Братья Корхин находятся в комнате в Месте потерянных благословений — ищите NPC, который выглядит почти так же, как пророк по умолчанию (включая колесо на шее). Братья Корхин продают заклинания, но не марки.

Чтобы купить базовые печати, осмотрите круглый стол, пока не найдете две статуи в комнате рядом с ним. При взаимодействии с этими статуями открывается экран торговца, предлагающего основное оружие и предметы. Здесь вы также найдете пальцевое уплотнение с 800 пробегами. Чтобы попасть в крепость Круглый берег, вы должны получить приглашение после нескольких часов игры, если вы не победили главного босса.

Клинок кровавого пламени — лучшее заклинание для более быстрого оружия и позволяет собрать приличное количество крови. Клинки Порядка можно приобрести у Д в Крепости Круглого Стола за 3000 пробега, а Клинки Кровавого Пламени можно приобрести у Скарабея Слез в Озере Лионии, к юго-западу от Церкви Роз.

Молитвы в Elden Ring

Немного истории: молитва в Eldenring — это не только исцеление и атака, как в других играх. Молитва» — это, по сути, комбинация навыков «Свежие новости» и «Чудо» из предыдущих программных игр, но дополненная дополнительными уникальными эффектами.

Например, у оригинального класса клерика изначально была молитва под названием «Шаг ассасина». Это позволяет полностью обездвижить движения персонажа на короткий период времени. Существует также порядок причащения драконов. Игра.

/Users/you_were_a_good_boy/Downloads/%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F.png

Книга «Молитва ассасина» позволяет игрокам разблокировать два очень полезных заклинания скрытности.

Молитвословы

Молитвы, или молитвенники, можно найти в мире Элденринга. Они всегда обозначают ярко-синий маяк на земле, указывающий на наличие падения ключа. Справедливости ради следует отметить, что эти книги не открывают заклинания IMBO, которые полностью перевернут игровой мир.

Несмотря на это, молитвенники содержат молитвы, которые по-прежнему полезны в повседневной игре каждого персонажа в зависимости от его способности верить.

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/Screen Shot 2022-04-05 at 1.55.39 PM.png

Молитва убийцы позволяет герою оригинального класса высвободить заклинание клерика, шаг убийцы, и тем самым еще одно заклинание, туман, позволяющее обвинителю на некоторое время скрыться за завесой тьмы.

Где найти Молитвослов Убийцы

На самом деле, вы можете найти молитву убийцы в самом начале игры, так как он содержится в крепости Круглый берег. От стола благодати, потерянного от места благодати, отправляйтесь к мастеру-кузнецу Хью.

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/Screen Shot 2022-04-05 at 1.54.31 PM.png

Спуститесь по лестнице за ним, чтобы увидеть дымящуюся стену и статую. За этой стеной находится еще одна статуя, для которой нужен ключ от меча.

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/Screen Shot 2022-04-05 at 1.54.42 PM.png

Используйте ключ, чтобы открыть первую стену, а затем откройте вторую. За первой стеной находится комната с длинным столом и сундуком, в котором лежат лук и стрелы. Не забудьте закрыть его.

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/Screen Shot 2022-04-05 at 1.55.13 PM.png

За второй стеной находится сундук, в котором лежит молитвенник убийцы. Он светится голубым светом.

../Desktop/Screen%20Shot%202022-04-05%20at%201.56.29%20PM.png

Как и в случае с колдуном, вам потребуется 40 единиц интеллекта (Minds). Это дает 220 ОК. Нет причин рисовать больше, так как синяя бутылка, которую нужно накачать полностью, очень взаимозаменяема.

Заклинания и печати можно купить за круглым столом

Когда игроки придут за круглый стол, торговцы смогут приобрести дополнительные заклинания. Братья Колин находятся в комнате у Стола потерянных благословений — ищите NPC, который выглядит почти так же, как пророк по умолчанию (включая колесо на шее). Братья Колин продают заклинания, но не печати.

Чтобы приобрести базовую печать, осмотрите круглый стол, пока не найдете две отвратительные женские фигуры в боковой комнате. При взаимодействии с этой статуей открывается экран торговца, предлагающего базовое оружие и предметы. Здесь вы найдете кольцо из 800 кусочков саке. Во-первых, чтобы попасть за круглый стол, вы должны быть приглашены после нескольких часов игры, если вы не убили главного босса.

Рекомендуем почитать других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. Расскажите нам о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Как колдовать в Elden Ring

Заклинания и магия используют разные инструменты, но выполняются совершенно одинаково. Пользователи заклинаний проходят через штампы. Заклинание произносится с печати. Если вы не завели его или не можете найти, вы можете купить его в крепости Круглого стола. Если у вас его еще нет, купите заклинание у своего брата Кохина и используйте его вместо утраченной благодати.

В следующий раз, когда вы будете отдыхать на месте утраченной благодати, выберите «Запомнить заклинание». Появится экран, показывающий текущее местоположение памяти и заклинания в вашем инвентаре. Примените заклинание, которое вы хотите использовать здесь. Выйдите из этого меню, убедитесь, что у вас есть печать, и нажмите плечевые кнопки (или L1/R1), чтобы создать выбранное вами заклинание. Текущая опция находится в верхней части меню элементов в левом нижнем углу. Чтобы изменить используемое в данный момент заклинание, просто нажмите на диагональную полосу, чтобы изменить заклинание, которое вы изучаете в данный момент.

Ring of Elden доступна на PC, PlayStation 4 и 5, XboxOne и SeriesX|S.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Обновление Hara-Kami Impact 2.7 добавляет в игру нового четырехзвездочного персонажа, Шинобу Куки из Electro. Вот.

Stars of Ruin — еще одно мощное заклинание, похожее на Founding RainofStars, за исключением того, что лучи света активно преследуют врага. Это заклинание можно найти, поговорив с NPC возле форта Фарос после завершения задания «Кольцо Сирен» и получения Лазурной кометы.

Elden Ring – Лучшие заклинания и молитвы

Приведены лучшие заклинания и молитвы, найденные при написании этих строк, и некоторые общие правила о том, что хорошо в каждой категории.

Как правило, для Кольца Элдена требуются заклинания, молитвы и умения, которые наносят урон, просты в использовании и относительно дешевы в плане эффективности. Это означает улучшение доступного оружия и персонажей, лечебных заклинаний и ракет. Обратите внимание, что усиление оружия не может быть применено к оружию, наносящему другой тип урона с помощью Пепла войны.

Кольцо Элдена имеет множество вариантов в каждой категории заклинаний и молитв, лучшие из которых перечислены ниже.

Лучшие заклинания в Elden Ring

Лучшие заклинания в Elden Ring

Возможно, начните с традиционных заклинаний.

Большой осколок блестящего камня (Great Glintstone Shard)

После доставки папируса Академии ведьм Сирен в руины вы получите заклинание Блестящий камень Большой осколок в начале прохождения.

При правильном снаряжении и вложенном в интеллект качестве Большой осколок блестящего камня может помочь вам преодолеть почти каждый матч в ранней и средней игре. Его урон, возможно, не сравнится ни с одним из последующих заклинаний, но его низкая стоимость, всего 16 очков фокуса, быстрое время применения и стабильные результаты делают его жизнеспособным вариантом гораздо дольше, чем вы могли бы ожидать.

Сверкающий ледяной утес (Glintstone Icecrag)

Другое заклинание для ранней игры, «Сверкающий ледяной утес», похоже на «Большой осколок сверкающего камня» по урону и стоимости, но добавляет накопление состояния «Обморожение» и увеличивает DPS при спаме. Glittering Ice Cliff дешевле и менее мощный, чем Big Shard of Glittering Stone, но все равно хороший вариант.

Карианский большой меч (Carian Greatsword)

Карианский большой меч (Carian Greatsword)

Будучи впоследствии более мощным и менее эффективным, чем вышеупомянутые заклинания, BigSword Кариана компенсирует это чистой останавливающей силой. Попадание в мелкого противника дает вам время для удара и восстановления, смены позиции или атаки другого противника.

Это заклинание обладает высокой проникающей способностью, что означает, что оно может поражать более одной цели одновременно. Великий меч Калиана можно приобрести у Мириэль, наместницы Церкви Клятвы, к северо-западу от Академии Рай Лукария.

Вооружение ученого (Scholar’s Armament)

Основными улучшениями магического оружия являются урон, наносимый по шкале оружия, урон, зависящий от магии палочки и интеллекта персонажа. Это не самый дорогой вариант, но вскоре вы заметите увеличение DPS. Ведьма Серен в руинах контрольно-пропускного пункта продает оружие ученых.

Лучшие молитвы в Elden Ring

Лучшие молитвы в Elden Ring

Теперь перейдем к самому интересному — молитве.

Клинок Ордена (Order’s Blade) и Клинок Пламени Крови (Bloodflame Blade)

Двумя основными помощниками в категории молитвы являются Клинки порядка добавляют божественный урон, а кровавые огненные клинки дают вашему оружию бонус к кровотечению и небольшое увеличение урона.

Кровотечение вызывает у врагов замедление здоровья, но все зависит от количества атак. Священный урон не имеет дополнительных последствий, но при правильном наборе вы можете получить 150-200+ дополнительных очков атаки.

Клинок кровавого пламени — лучшее заклинание для более быстрого оружия и позволяет собрать приличное количество крови. Клинки Порядка можно приобрести у Д в Крепости Круглого Стола за 3000 пробега, а Клинки Кровавого Пламени можно приобрести у Скарабея Слез в Озере Лионии, к юго-западу от Церкви Роз.

Лечение (Heal) и Великое лечение (Great Heal)

Лекарства и превосходные лекарства не представляют сложности для колдунов. Они стоят дорого, но могут сэкономить ампулы лечения и действительно спасти жизнь в сложных схватках с боссами. Отличное лечение — не самый лучший выбор заклинаний, который вы можете найти в Элденринге, но это лучшее, что вы найдете в начале игры. Лечения — это первые заклинания класса Пророк, их также можно получить у братьев Корин в крепости Круглого стола.

Золотой обет (Golden Vow)

Если вы помните заклинание Sacred Oath из Dark Souls 2, то заклинание Golden Oath по сути то же самое, но действует не так долго, а бафф больше соответствует более позднему варианту Sacred Oath — Nerve. Однако нельзя недооценивать увеличение ущерба и защиты даже на короткий период времени.

Это лишь некоторые из лучших заклинаний и заклинаний в Кольце Элдена, и мы еще не нашли их все. Пробуйте все, что попадается вам на глаза, и создавайте свои собственные структуры. Представленные здесь варианты хороши во всех отношениях, но они, конечно, не единственные.

На самом деле, вы можете найти молитву убийцы в самом начале игры, так как он содержится в крепости Круглый берег. От стола благодати, потерянного от места благодати, отправляйтесь к мастеру-кузнецу Хью.

Печать Золотого порядка

  • Требуемые характеристики — 17 Веры, 17 Мудрости.
  • Пассивный эффект — На 10% повышает эффективность молитв Золотого порядка.
  • Где найти — Храм малого Древа Эрд, расположенный в Окраинах столицы.
  • Показатель усиления — 40 Веры и 40 Мудрости дают 317 единиц усиления, 50 Веры и 50 Мудрости дают 345 единиц усиления, 80 Веры и 80 Мудрости дают 390 единиц усиления при максимальной заточке на +10.

Эта печать — гибридный выбор для колдунов, играющих как заклинанием Мудрости, так и Молитвой веры. Кроме того, большинство молитв, требующих веры и мудрости, усиливаются этим оружием, что делает его идеальным выбором для таких гибридных структур. Как и все уникальное оружие, эта печать затачивается темным камнем и не может быть улучшена пеплом войны.

Где взять Печать Золотого порядка

Чтобы получить это оружие, следуйте благословениям священного дерева Элд на окраине столицы. Печати можно найти на реликвиях возле храмового дерева.

Печать богоубийцы

  • Требуемые характеристики — 27 Веры, 4 Силы.
  • Пассивный эффект — На 10% повышает эффективность молитв Убийцы богов.
  • Где найти — Замок Грозовой завесы, расположенный в Замогилье.
  • Показатель усиления — 60 Веры дают 291 единицу усиления, а 80 Веры дает 329 единиц усиления при максимальной заточке на +25.

Это еще один прекрасный выбор для строительства исключительно на вере. Это связано с тем, что вы уже можете расширить свои навыки от Веры до S-Skill, прокачав это оружие до +14. В целом, это отличная гибкая печать, которую можно получить относительно рано в прохождении, и если вы собираетесь молиться Молитве божественного убийцы (Черное пламя), эта печать окажется вашим лучшим выбором.

Где взять Печать богоубийцы

Вы можете найти его в Громовом замке, одной из игровых локаций игры на северной границе Замогира. Используйте благословение, известное как «Бастионная башня». Оттуда вам нужно пройти немного дальше в замок и найти лифт слева.

Затем используйте этот лифт, чтобы спуститься вниз и попасть в комнату с висящим трупом. Там следуйте к последнему выходу слева. У выхода поверните налево и обойдите здание. Это позволит вам найти подвал, в котором находятся крысы.

Вскоре вы заметите проход, запертый ключом с мечом. Используйте ключ на статуе демона, чтобы открыть проход и найти два дерева. Среди их содержимого — священная молитва на коже и печать, которую вы ищете, оба полезных предмета для священнослужителей.

Печать со знаком когтя

  • Требуемые характеристики — 10 Веры, 4 Силы.
  • Пассивный эффект — На 10% повышает эффективность молитв Зверя.
  • Где найти — Звериное прибежище, расположенное в Звездных пустошах.
  • Показатель усиления — 60 Веры и 45 Силы дают 280 единиц усиления, а 99 Веры и 99 Силы дают 310 единиц усиления при максимальной заточке на +25.

Эта печать идеально подходит для созидания через веру и силу, чтобы также немного вложить в использование звериных молитв. Этот тип молитвы может заставить Гурранка пересечь линию поиска, связанную с корнем смерти.

Кстати, эта печать, как и другие виды оружия, имеет технику двуручной рукояти, что увеличивает силу в 1,5 раза.

Где взять Печать со знаком когтя

Чтобы использовать это оружие, достаточно нанести первый корень смерти гаранку. Этот священник живет в убежище для зверей в северной части Звездных пустошей.

Важной характеристикой пророка-кастера является вера. Когда он достигнет 80, его можно остановить, так как дальнейшие статы добавляют лишь небольшое количество урона.

Звезды Эльдена

Elden Star — это удивительное сочетание сильного ветра и пламени падшего бога, которые вместе образуют мощный луч света, поражающий хвост противника. Большой шар медленного света падает на них, пока сильные лучи света не упадут на врага, нанося значительный урон AOE.

Это заклинание можно найти в Нокроне после победы над Ладаном. Вход в Nokron можно найти, пройдя через дверь рядом с плавающей скалой недалеко от Форт-Хэйт-Уэст.

Темная луна Ранни

Ranney’s Dark Moon — это мощное заклинание, призывающее магическое царство, которое преследует и взрывает врагов во время удара. Может быть получен к концу возраста звезды.

После победы над тремя черепахами-призраками открывается магическая стена в Возвышении Челона в Риании. Игроки могут восстановить заклинание из сундука на вершине башни.

Оцените статью
bestgamemobile.ru