Как скачать крякнутый Discord Nitro на телефон и ПК. Как получить дискорд нитро бесплатно 2022

Сразу хочу сказать, что Discord Nitro является платной утилитой и в настоящее время стоит $4,99 в месяц. После установки все остальные стандартные функции остаются бесплатными. Это означает, что вы платите только за дополнительные функции.

Как можно получить Дискорд Нитро бесплатно

Хотя платформа Discord очень популярна, мало кто знает, что с помощью премиум-подписки можно значительно расширить функциональность этого приложения. Для этого пользователям необходимо приобрести Discord Nitro — подписку, которая открывает перед пользователями ряд дополнительных возможностей. Discord Nitro является платным и может быть использован в течение одного месяца или одного года. Давайте рассмотрим различия между премиум и обычными аккаунтами, а также то, можете ли вы получить один из них бесплатно.

Основное отличие Discord Nitro от обычной версии — это два вспомогательных средства для улучшения вашего персонального сервера. Это основная причина, по которой большинство пользователей представленного приложения хотят получить премиум-аккаунт. В то же время пользователи получают 30% скидку на покупку других бустеров.

Еще одно преимущество Discord Nitro — расширенные возможности для общения с другими пользователями. Это делает использование мессенджера не только более удобным, но и более интересным.

Преимущества Discord Nitro включают

  • возможность персонализации путем изменения тега профиля;
  • установка анимированного аватара;
  • наборы уникальных стикеров, эмодзи, плагинов;
  • увеличение допустимого объема загружаемых файлов;
  • расширенный лимит серверов, доступных для подключения;
  • увеличенное качество видео во время стрим-сессий.

Дополнительные опции в дискорд нитро

Обратите внимание, что возможность улучшения сервера не предлагается в версии Discord Nitro Classic. Однако Classic предлагает скидки на бустеры, приобретаемые отдельно в рамках программы.

Стоит ли приобретать Нитро-версию

Вопрос о необходимости приобретения платного аккаунта волнует всех активных пользователей мессенджера. Стоит оценить все преимущества подписки на Discord Nitro, чтобы принять решение о покупке.

Стоимость подписки в дискорд нитро

Вы можете подписаться на платный аккаунт за USD 9,99 в месяц. Годовая подписка стоит 99,99 долларов США, и вы можете сэкономить деньги, подписавшись на премиум-страницу. Вы можете оплатить подписку через банковскую карту или PayPal.

Можно ли получить бесплатно

Многие пользователи интересуются, как получить Discord Nitro бесплатно, но, несмотря на различные способы, описанные в интернете, скачать и активировать премиум-версию программы бесплатно не представляется возможным. Только через официальное приложение вы можете получить оригинальную версию Discord Nitro.

В Интернете можно найти несколько вариантов, но пользоваться ими не рекомендуется. Один из вариантов — использовать чат-бота. При поиске информации о том, как получить Discord Nitro Classic бесплатно, можно найти ботов, которые предлагают оформить платную подписку на Discord.

В ответ пользователей просят предоставить личную информацию или дают ссылку на скачивание. При этом вредоносное ПО переносится на устройство при открытии. Это немедленно подвергает компьютер риску, не предоставляя требуемой подписки.

Другой метод — использование программного обеспечения, которое che код активации. Другим мошенничеством являются программы, предназначенные для ввода премиум-версий программ. Эти инструменты, такие как Nitrogen, имеют установленную онлайн-версию. Использование таких программ не рекомендуется из-за тех же угроз для вашего компьютера.

Генератор дискорд нитро

По сути, единственный способ получить свободный азот — это получить свободный азот. Это защитит вас от мошеннических действий и устранит риск заражения компьютера вредоносными программами.

Например, такие акции проводит популярная игровая платформа Epic Games. Здесь пользователи получают доступ к Discord Nitro на два-три месяца.

Дискорд бесплатной на Epic Games

Аналогичные предложения можно найти в улучшенной службе Discord плагина. Здесь же пользователи могут загрузить и расширить функциональность приложения и добавить новые возможности.

Основное отличие Discord Nitro от обычной версии — это два вспомогательных средства для улучшения вашего персонального сервера. Это основная причина, по которой большинство пользователей представленного приложения хотят получить премиум-аккаунт. В то же время пользователи получают 30% скидку на покупку других бустеров.

Как скачать крякнутый Discord Nitro на телефон и ПК

Помимо базовой версии Diskord, существует версия Nitro. Многие пользователи задаются вопросом, как можно получить Nitro бесплатно и не заразить свой компьютер вирусами. Пользователи знают различные способы получения Discord Nitro. Discord — это очень простой в использовании мессенджер, специально разработанный для общения с людьми во время совместных игр. С помощью расширения Discord Nitro вы можете расширить свои функциональные возможности.

Он доступен в двух версиях: Nitro и Classic.

Особенности Discord Classic:.

  1. Пользователи могут устанавливать на аватарку профиля анимированное gif – изображение. Данная функция поможет пользователям выделить свой аккаунт среди остальных. Он будет выделяться среди других аккаунтов в Дискорде, где в обычной версии можно использовать только фотографии.
  2. Пользователь может изменить свой личный код – идентификатор на любой набор цифр.
  3. Без Discord Classic пользователи могут оставлять смайлики только на тех серверах, где они доступны. Пользователь с подпиской может использовать эмодзи без ограничений.
  4. Максимальное качество видео – стримов оценят геймеры и блогеры. Поддерживается разрешение до 4к.
  5. Загрузка файлов до 50 мб – в стандартной программе объем файлов ограничен 8 мб.
  6. Высокое, по сравнению со стандартным, качество видео – 720 и 1028.
  7. В профиле у пользователя появится надпись Nitro.

Загрузив Nitro, пользователи получают весь список преимуществ расширения.

  1. Пользователь получит все бонусы от Discord Classic.
  2. А также увеличенный объем загрузки файлов до 100 мб.
  3. Видео в HD – качестве.
  4. 2 буста для прокачки серверов.

Таким образом, установив Discord Nitro, пользователи получают широкий спектр возможностей, которые открывают ранее недоступные или ограниченные функции, чтобы улучшить свои профили и сделать их более удобными в использовании.

Можно ли скачать крякнутый Дискорд с Нитро на борту

Discord Nitro можно установить бесплатно только с неофициальных ресурсов. Полная версия не предоставляется бесплатно.

Стоит понимать, что использование взломанной версии Discord с уже установленным Nitro может иметь негативные последствия.

Во-первых, пользователи должны понимать, что бесплатная версия программного обеспечения распространяется путем предварительного «заражения» вредоносным ПО. После установки такого программного обеспечения компьютер пользователя с большой вероятностью может быть заражен вирусом. Если не зараженное вирусом расширение может быть установлено, то велика вероятность, что оно будет запущено с ошибкой и расширение будет недоступно. Существует немного ресурсов, которые могут найти загрузки, зараженные вирусами и имеющие функциональные несоответствия. Загрузка данного программного обеспечения осуществляется на собственный риск пользователя.

Мы не рекомендуем устанавливать загрузки Discord Nitro. Предпочтительнее искать другие способы получить расширение бесплатно или приобрести подписку с помощью официальных программ.

Как получить Нитро для Дискорда бесплатно

Был создан специальный сервер. Он предоставит вам код для бесплатной активации Nitro. Чтобы использовать этот метод, необходимо выполнить следующие действия

  1. Зайти в сервис, предоставляющий коды для активации.
  2. Затем пользователь должен указать срок подписки.
  3. Сервер автоматически проверит и найдет подходящие коды.
  4. После этого пользователь должен пройти процесс проверки личности и доказать, что он – человек. Нужно будет нажать на одну кнопку.
  5. Указать личные данные – ФИО, адрес, электронную почту.

Затем пользователь получает код, позволяющий активировать подписку Nitro. Это надежный способ получения бесплатного несовпадающего Nitro. Однако стоит помнить, что руководство контролирует действия в программе, и использование бесплатного кода может исключить пользователей за мошенничество.

Discord Nitro и Discord Classic Nitro — это добавки к мессенджеру, расширяющие его возможности. Люди, которые часто пользуются Discord, любят добавки, потому что они могут обмениваться файлами, отправлять видео 4K и смотреть видео различного качества, а также устанавливать GIF-изображения для своих аватаров.

Таким образом, в канун Рождества 2019 года участники hyposquad получили поздравительное письмо, содержащее код Nitro Discord. Введите такой код в разделе библиотеки «Подарочная перепись» (доступен из главного меню Messenger), включите Gift и получите бесплатный месяц.

Как купить Дискорд Нитро за 10 рублей и бесплатно пользоваться подпиской

Не хотите тратить деньги и покупать взломанный аккаунт? Конечно, это нечестный выбор, и существует постоянный риск, что ваш профиль будет забанен или пропадет. Существует совершенно легальный способ купить Diskord Nitro дешево и использовать его столько, сколько вы хотите.

Купить аккаунт Дискорд Нитро

Принцип работы очень прост — нужно просто ввести свой профиль в расхождении, а затем воспользоваться предложениями и специальными предложениями. Существует система, при которой все новые пользователи получают бесплатную трехмесячную подписку. Таким образом, вы должны заводить новый счет несколько раз в год. Как показывает практика, несложно переиграть интересующие вас серверы и добавить друзей. Для многих людей это хорошая альтернатива выплате 100 долларов в год.

Основная сложность этого метода заключается в том, что вам необходимо создать профиль с помощью мобильного телефона. Grizzly SMS — отличный выбор здесь. С его помощью можно приобрести виртуальный номер Discord от 9 рублей.

Ниже приведена попытка понять, как выполнить эту задачу.

Как купить аккаунт Дискорд Нитро в 2022 году – пошаговая инструкция

Услуга ‘Grizzly SMS’ предлагает покупку зарегистрированных виртуальных номеров. Это делается в несколько этапов:.

    на сайте. Можно указать адрес электронной почты. Чтобы зарегистрироваться в один клик, импортируются данные из ВК, Facebook или Instagram. Вне зависимости от выбранного способа, информация о клиенте и его покупках не станет доступной другим лицам.

Как купить Дискорд Нитро в России в 2022

Купить акк Дискорд Нитро

  1. Появляется окно, где можно указать подходящий вариант. На выбор доступны системы Visa, MasterCard, Google Pay, Apple Pay и крипто кошелек Payeer. После нажатия, выдается поле, где вводится сумма. Оплата поступает на счет пользователя в течение нескольких минут или моментально.

Купить виртуальный номер для регистрации в Дискорд

купить профиль Дискорд Нитро с телефоном

Виртуальный номер позволяет создать профиль на этой платформе. Это хорошая альтернатива покупке учетной записи Discord. Что касается SMS, то они отправляются на ваш личный счет на сайте Grizzly SMS.

Мы не рекомендуем устанавливать загрузки Discord Nitro. Предпочтительнее искать другие способы получить расширение бесплатно или приобрести подписку с помощью официальных программ.

А что насчет действительно бесплатного Нитро?

Есть еще один официальный способ получить Diskord Nitro бесплатно на месяц — с помощью Hypesquad. Это специальная группа поддержки Messenger, доступ к которой можно получить через отдельный раздел Соглашения.

Сначала вам нужно доказать свою «преданность» сервису и пройти небольшой тест, который позволит вам бесплатно присоединиться к выбранной команде и получить Discord Nitro (не нужно загружать никаких дополнительных материалов).

Таким образом, в канун Рождества 2019 года участники hyposquad получили поздравительное письмо, содержащее код Nitro Discord. Введите такой код в разделе библиотеки «Подарочная перепись» (доступен из главного меню Messenger), включите Gift и получите бесплатный месяц.

Не успели принять участие и получить свой подарок? Свяжитесь с человеком, который это сделал. Дело в том, что механизм распространения кодов означает, что коды могут быть активированы, только если вы передадите их кому-то другому — получатель кода не активирует его сам. Таким образом, разработчики стимулировали общение и дружбу в сообществе.

Обратите внимание, что нужно быть осторожным при получении кода от другого пользователя. Нередко они его продавали. После оплаты несознательные пользователи сразу же отменяли ссылку активации. Таким образом, клиент теряет и деньги, и возможность активировать бесплатный месяц.

Затем ссылка должна попасть на адрес электронной почты, связанный с профилем Epic Games. Нажмите на него, чтобы активировать расширение Discord.

Discord Nitro

Многие пользователи наверняка слышали о такой программе, как Discord Nitro. Но лишь немногие имеют представление о том, что это такое и зачем оно им нужно. Мы стараемся ответить на все вопросы и немного «просветить».

Начнем с того, что Discord — это бесплатная голосовая беседа для игроков, которая позволяет им общаться, а также играть и показывать потоковые игры. В настоящее время приложение пользуется большой популярностью, и мы очень рады, что им пользуются люди, которым интересно узнать больше об игре и ее особенностях.

Также важно, чтобы мессенджер вообще не загружал компьютер. Если программа работает в фоновом режиме, нагрузка совсем не ощущается. Это неплохо, так как игроку не нужно тормозить при трансляции игры.

Описание

А теперь перейдем к основной теме. Discord Nitro — это платная функция популярного бесплатного мессенджера, созданная для игроков, которые хотят выделиться из толпы и показать, насколько они круты и современны.

Это своего рода пожертвование на бесплатную игру. За небольшую цену игроки получают приятную штуковину, которая позволяет им быть более успешными. Так что вот оно. Единственное достоинство — это цена, которая намного выше, чем у другого оружия в игре.

Изображение Discord Nitro

Возможности

На самом деле, список добавок не так уж и впечатляет. При цене $4,99 в месяц (или $99,99 в год) разработчики могли бы придумать что-нибудь посерьезнее. Но нет. Это список того, что получают пользователи, оплатившие подписку.

  • GIF аватар. Дискорд Нитро позволяет установить вместо своего аватара картинку, которая будет двигаться. Прикольно, конечно, но практической пользы от этого нет никакой. Зато можно похвастаться перед друзьями GIF аватаркой.
  • Настройка Discord Tag. Следующий бонус – возможность выбора идентификационного номера в мессенджере. Обычно он присваивается автоматически и представляет собой набор случайных цифр. Но с аккаунтом Nitro можно выбрать себе красивую комбинацию.
  • Использование смайлов везде. Обычно пользовательские смайлы можно использовать только в рамках одного канала. Нитро же позволяет пользоваться ими где угодно. На любом сервере. Практической пользы, правда, ноль. Зато весело.
  • Высокое качество стримов. Уже что-то серьезное. Владельцы аккаунта Nitro могут демонстрировать экран с качеством в HD 720 со скоростью 60 кадров в секунду или в Full HD со скоростью 30 FPS. Практическая польза от такого бонуса определенно есть.
  • Увеличенный лимит на размер файлов. Обычные пользователи могут загружать в Дискорд один файл весом всего в 8 мегабайт. Маловато, не правда ли? Зато пользователи Nitro могут позволить себе отправить файл размером в 50 МБ. Вот такая дискриминация.
  • Значок Nitro. Пользователь получает на свой аватар значок с надписью «Nitro». Никакой практической пользы от этого нет. Просто система сообщает всем окружающим, что вы – гордый владелец аккаунта с подключенной услугой Нитро.
  • Бесплатные игры. Статус Нитро позволяет скачивать некоторые игры из популярных магазинов, которые работают с Discord. Конечно, список игр не особо впечатляющий. Но хоть что-то полезное. И на том спасибо.

Это бонусы, которые человек получает за оплату аккаунта Nitro. Конечно, между ними мало полезного. Но для тех, кто выделяется, это то, что вам нужно. Однако с этого момента практически ничего практического не происходит.

Заключение

А теперь подведем итоги. Diskord Nitro — это классный, но совершенно бесполезный выбор, за который нужно платить. Фактически, он лишь выделяется из большого числа пользователей.

Официально вы не можете использовать эти бонусы бесплатно. Нет даже тестового периода. Однако, на свой страх и риск, вы можете загрузить устаревшую версию клиента с альтернативных ресурсов. Однако мы не рекомендуем этого делать, так как это может привести к излечению вируса.

Многие пользователи интересуются, как получить Discord Nitro бесплатно, но, несмотря на различные способы, описанные в интернете, скачать и активировать премиум-версию программы бесплатно не представляется возможным. Только через официальное приложение вы можете получить оригинальную версию Discord Nitro.

Что нужно знать при использовании бесплатного периода Discord Nitro

При использовании бесплатного расширения Discord следует помнить о некоторых важных нюансах.

  • Для того, чтобы оформить подписку (даже бесплатную) нужно указать платежные данные. Разумеется, с карты или виртуального кошелька не будут сняты деньги на протяжении всего периода бесплатного использования.
  • По прошествии акции подписка Нитро будет продлена автоматически. Это значит, что если вы не откажетесь от нее, то с привязанной карты будет снято 9,99 USD. Соответственно нужно решить, планируете ли вы пользоваться расширением. Если хочется сэкономить, то можно активировать не полную версию, а Classic, которая стоит 4,99 USD в месяц. Либо можно оплатить сразу годовую подписку, которая обойдется значительно дешевле.
  • Если ранее у вас уже была подписка Нитро, то предложение бесплатного расширение недоступно. Оно предусмотрено для новых пользователей.
  • Нужно учитывать, что Discord Nitro и Epic Games должны быть доступны в регионе вашего проживания. Либо можно воспользоваться VPN.

Активация ускорения Дискорд

Предложение по бесплатной подписке на Discord Nitro закончилось. Однако Epic Games постоянно придумывает новые вознаграждения для пользователей, поэтому появилось предложение с возможностью снова получить Discord Nitro от Epic Games.

Оцените статью
bestgamemobile.ru