Как удалить аккаунт Spotify с телефона и компьютера (adsbygoogle google || ). push( ). Как удалить аккаунт в спотифай

Появится контактная форма, которую нужно заполнить. В первой строке написать своё имя. В строке «вопрос» написать «Я хочу удалить свой аккаунт» и нажать на кнопку «Отправить вопрос»

Как удалить Spotify Account навсегда

Вы оплатили подписку Spotify Premium, но по каким-то причинам хотите выбрать альтернативу, например, Apple Music, Pandora, Amazon Music. и т.д. Ну, вы не одиноки. Если вы уверены, что больше не вернетесь, мы рекомендуем отменить Spotify Premium, а затем навсегда удалить свою учетную запись Spotify.

В этой статье вы узнаете, как создать резервную копию песен на Spotify на компьютере перед отменой подписки на Spotify. После этого вы можете однозначно удалить свой аккаунт Spotify, не беспокоясь о потере загруженной музыки.

Читайте также:.

Часть 1. Резервное копирование Spotify Songs на ПК

Из-за защиты DRM все песни, загруженные со Spotify, становятся недоступными, как только вы отмените подписку на Spotify. Поэтому, прежде чем полностью удалить свою учетную запись Spotify, необходимо создать резервную копию песен Spotify на компьютере с помощью программы Spotify Music Professional Music, например, Tunefab Spotify Music Converter.

Tunefab Spotify Music Converter позволяет сохранять Spotify Music и загружать Spotify Music в виде файлов MP3, M4A, WAV и FLAC после того, как все подписчики Spotify удалили их.

Шаг 1: Выберите Spotify Песни, которые вы хотите сохранить

Сначала загрузите и установите Tunefab Spotify Music Converter на свой компьютер.

Далее нажмите кнопку Добавить файлы и перетащите песни, альбомы и списки воспроизведения непосредственно из Spotify в преобразователь, выберите все песни в рабочей среде и нажмите кнопку Добавить. Кроме того, вы можете скопировать и вставить ссылку Spotify в строку поиска.

Добавить Spotify Songs

Шаг 2: выберите выходной формат

Затем нажмите Настройки и во всплывающем окне выберите Высоту — Дополнительно. Затем просто выберите MP3, M4A, WAV или FLAC из выпадающего списка.

Выберите формат вывода

Шаг 3: загрузите Spotify Songs как MP3 / M4A / FLAC / WAV

Наконец, нажмите кнопку Convert, чтобы начать преобразование. Все преобразованные песни Spotify будут сохранены в папке Exit.

Начать преобразование

Часть 2. Отмените подписку Spotify (если вы являетесь премиум-пользователем)

Подписчики бесплатных услуг теперь могут перейти непосредственно к части 3 и удалить свою учетную запись Spotify, но подписчикам премиум-класса придется следовать следующим инструкциям, чтобы отменить свою подписку на премиум-классы перед удалением своей учетной записи Spotify.

Шаг 1: Сначала зайдите на сайт Spotify.com и войдите в свою учетную запись.

Шаг 2: Далее нажмите Profile > Account > Properties ELD > Change > Delivery > Premium > Yes, нажмите Delete.

Шаг 3: Затем вам будет предложено указать причину отмены и нажать кнопку Отправить.

Если вы создали свой аккаунт с помощью Facebook, вам необходимо сначала отключиться от социальной сети, а затем удалить его, как объясняется сейчас.

Как удалить аккаунт Spotify с телефона и компьютера

У пользователей музыкального сервиса часто возникают вопросы о том, как удалить свой аккаунт Spotify и прекратить связь с платформой. Работа занимает несколько минут, но требует наличия устройства и доступа в Интернет. Однако знайте, что деактивировать учетную запись Spotify через приложение для смартфона нельзя. Эта опция доступна только через веб-сайт. Ниже приведены пошаговые инструкции по его безопасному удалению.

Прежде чем полностью удалять профиль Spotify, пожалуйста, подумайте о возможных последствиях. Следующая проблема ожидает пользователя после удаления.

  1. Потеря имени профиля и невозможность его восстановления в будущем.
  2. Утрата всех сохраненных ранее музыкальных треков.
  3. Невозможность пользования ранее доступными плейлистами.

Другими словами, удаление учетной записи Spotify приведет к потере всей ранее сохраненной информации и настроек. Чтобы избежать таких последствий для пользователей Premium, они могут отменить свою подписку и вернуться к бесплатной версии приложения. В этом случае можно избежать удаления учетной записи Spotify и сохранить ранее выполненные задания.

Как удалить аккаунт Спотифай с ПК и телефона

Опять же, отписаться от Spotify через мобильное приложение невозможно. Чтобы полностью удалить свои данные, вам понадобится компьютер/ноутбук и интернет. В качестве альтернативы вы можете использовать мобильный браузер и полную версию сайта. Давайте рассмотрим каждый метод более подробно.

На ПК

Во-первых, следуйте инструкциям по удалению учетной записи Spotify с компьютера и полностью удалите ее. Выполнение задания состоит из двух этапов Выйдите из своей премиум-подписки и прослушайте «Удалить профиль». Пользователи бесплатной версии могут пропустить первый шаг.

Чтобы отменить подписку на премиум, выполните следующие действия.

  1. Войдите на сайт Спотифай и авторизуйтесь под логином и паролем. Если вы входили в учетную запись ранее, этот процесс проходит автоматически.
  2. Кликните на стрелочку возле имени профиля Spotify с правой стороны.
  3. В выпадающем меню выберите пункт Аккаунт.

Этих действий достаточно для отмены премиум-версии. Затем вы можете полностью удалить свою учетную запись Spotify.

Алгоритм дальнейших действий:.

  1. Перейдите на страницу клиентской поддержки. Для этого вбейте в браузер support.spotify.com/contact-spotify-support.
  2. После автоматического входа в аккаунт пользователя направляет на страницу Связаться со Spotify. Если этого не произошло, пройдите авторизацию, чтобы удалить учетную запись.
  3. Жмите на Аккаунт. Эта опция находится над заголовком Вход.

Обратите внимание, что если вы зарегистрируетесь в Spotify через Facebook, вам нужно будет войти в систему с электронной почты, к которой привязан ваш профиль в социальной сети. Если вы не уверены, хотите ли вы удалить его или нет, нажмите кнопку Опустошить учетную запись. Таким образом, вы сохраните доступ к услугам, маршрутам и настройкам, сделанным ранее.

На телефоне

Многие спрашивают, как удалить учетную запись Spotify с телефона и возможно ли это. Как упоминалось выше, в приложении нет возможности выполнить задание. Однако есть и другой способ. Войдите в браузер вашего смартфона и выполните все действия на официальном сайте. В этом случае процедура не отличается от той, что применяется на компьютере.

Полезные советы

В заключение отметим некоторые рекомендации, которые необходимо знать перед удалением страницы. Основные пункты:.

  1. Профиль на Спотифай можно восстановить в течение недели после закрытия. Для этого откройте прощальное письмо от Spotify, а после жмите на ссылку Восстановить учетную запись.
  2. После закрытия страницы не забудьте удалить приложение с устройств: смартфона, планшета, ПК.
  3. По истечении семи дней восстановить данные об учетной записи Spotify не получится, поэтому еще раз подумайте перед полным уничтожением.

И здесь мы объясним, как изменить свою страну в сервисе и почему это необходимо сделать.

Затем снова нажмите кнопку мыши. На этот раз нажмите только на опцию Отменить премиум. Далее, когда вам будет предложено подтвердить, хотите ли вы продолжить, нажмите Да, Отмена для ответа.

Как отменить подписку Spotify

выбрать пункт Доступные планы

В меню слева выберите Доступные программы или перейдите в раздел Мои программы и нажмите кнопку Изменить программу.

Прокрутите экран в самый низ и в разделе Бесплатные опции нажмите Отменить премиум.

Затем появится окно подтверждения с вопросом, действительно ли пользователь хочет отменить премиум-подписку. Для отмены нажмите черную кнопку Да, отмена.

После отмены премиум-подписки процесс одинаков как для бесплатной, так и для платной версии.

Совет: Чтобы избежать вопроса «что такое spotify delete account» и не переводить все слова в своем профиле, выберите русский язык в левом верхнем углу главной страницы.

Пошаговое руководство по удалению аккаунта

Процедура удаления аккаунта проста. Сначала вам необходимо войти в свою учетную запись, следуя шагам, описанным выше, а затем выполнить следующие действия

Перейдите на вкладку «Поддержка». Для этого зайдите на сайт https://support.spotify.com/contact-spotify-support/と入力するか в адресной строке браузера, найдите в разделе «Поддержка» пункт «Удалить аккаунт» и перейдите на нужную страницу.

Выбрать категорию Аккаунт

Затем выберите нужную категорию «Счет».

Выбрать в списке - я хочу удалить свой аккаунт

Откроется новый список, в котором нужно выбрать «Я хочу удалить свою учетную запись».

нажать - удалить аккаунт

Проверьте предупреждение и, если вы все еще хотите удалить учетную запись, нажмите черную кнопку Удалить учетную запись.

написать - Я хочу удалить свой аккаунт

Появится контактная форма, которую нужно заполнить. Напишите свое имя в первой строке. В строке «Вопрос» введите «Я хочу удалить свою учетную запись» и нажмите «Отправить вопрос».

Перейдите на адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации. Вы получите два письма. Первый информирует вас о том, что ваш запрос был одобрен для обработки. Чуть позже вы получите письмо от службы технической поддержки с инструкциями по завершению удаления.

Обратите внимание! При входе в систему через страницу Facebook на адрес электронной почты, связанный с этой услугой, будет отправлено письмо.

Обратите внимание, что у пользователя есть еще семь дней, чтобы восстановить свою учетную запись Spotify. В этом письме вы получите прощальное письмо от службы технической поддержки, в котором содержится ссылка для восстановления. Чтобы сбросить свой профиль, нажмите на ссылку «Сбросить учетную запись». Ваши данные будут восстановлены, и вы сможете продолжать пользоваться своим профилем.

Важно: Вы не сможете восстановить свою учетную запись по истечении семи дней с момента ее удаления.

В левом боковом меню выбрать пункт “Доступные планы” или пролистать экран вниз до раздела “Мой план”, в котором нажать на кнопку “Сменить план”

Как удалить учетную запись Spotify —

В этом разделе описано, как полностью удалить учетную запись Spotify. В целом, при удалении учетной записи для таких сервисов, как Facebook или Google, шаги, которые необходимо выполнить, обычно относительно просты, независимо от того, являются ли настройки более или менее скрытыми. Однако удаление учетной записи Spotify — это процесс, состоящий из двух частей.

Если у вас есть Spotify Premium, вам сначала нужно отключить его, и мы начнем с объяснения того, как это сделать. Затем вы можете начать процесс полной деактивации подписки на Spotify, потеряв сохраненную музыку, плейлисты и подписчиков, и не имея возможности использовать то же имя пользователя при повторной регистрации.

Как удалить учетную запись Spotify

Как удалить учетную запись Spotify

Чтобы удалить свою учетную запись Spotify, сначала необходимо отменить подписку Spotify Premium, если она у вас есть. Для этого войдите на официальный сайт Spotify и нажмите на кнопку Профиль в правом верхнем углу. Откроется меню, в котором нужно нажать на пункт Учетная запись.

После появления меню Account необходимо найти и нажать Subscription в колонке опций с правой стороны. Вы почти закончили, поэтому, пожалуйста, отойдите немного назад.

Перед вами появится экран, содержащий информацию о графике платежей, на который вы подписались, включая стоимость и время автоматического продления. На этом экране вам нужно будет нажать кнопку Изменить или Отменить, которая показана вверху зеленым цветом.

Это приведет вас на страницу, где вы сможете отказаться от подписки на Spotify и все программы. Чтобы удалить свой платный аккаунт и вернуться к SpotifyFree, вы должны завершить это, нажав Cancel Premium. Появится запрос на подтверждение, где нужно нажать Да, Отмена. После нажатия кнопки ваша учетная запись Spotify Premium будет удалена, и вы можете продолжить удалять свою учетную запись, чтобы ее нельзя было отменить.

Как отказаться от подписки на Spotify

Чтобы отменить свою учетную запись, вы должны быть бесплатным пользователем. Поэтому, как мы узнали, сначала необходимо отменить подписку. Затем вам нужно перейти в раздел помощи и удалить свою учетную запись. Лучший способ сделать это — перейти по этой ссылке. После нажатия на эту ссылку появится справочный указатель, в котором необходимо нажать на второй раздел Account.

Это позволит вам перейти к различным шагам по работе с вашей учетной записью. Здесь вам нужно нажать на «Я хочу полностью закрыть свой счет», что приведет вас непосредственно к третьему варианту закрытия счета.

Теперь перед вами появится экран, на котором будет показана вся информация, которую вы могли потерять. Теперь вам нужно нажать Закрыть учетную запись и выполнить все описанные ниже действия, чтобы продолжить удаление учетной записи Spotify.

Шаг 4: Выберите Account > I want to close my Spotify account completely. Если у вас бесплатная подписка, прокрутите страницу вниз и нажмите Закрыть учетную запись. В противном случае сначала отмените подписку Premium.

удалить учетную запись Spotify

удалить учетную запись Spotify

Нажмите Счет. Затем нажмите Закрыть учетную запись Spotify полностью. Затем выберите наиболее подходящий вариант (в зависимости от аккаунта, премиум или нет): убедитесь, что аккаунт удален. Эта операция.

Кстати, как удалить учетную запись Spotify на мобильном телефоне?

Вы не можете удалить свою учетную запись Spotify из мобильного приложения. Вы должны использовать онлайн-версию сервиса. Начните с входа в свою учетную запись с сайта spotify.com в веб-браузере. Затем перейдите в нижнюю часть страницы и нажмите на ссылку О программе.

Итак, как удалить учетную запись Spotify?

Нажмите Счет. Затем нажмите Закрыть учетную запись Spotify полностью. Затем выберите наиболее подходящий вариант (в зависимости от аккаунта, премиум или нет): убедитесь, что аккаунт удален. Эта операция.

Как сбросить настройки учетной записи Spotify?

-Начните с входа в свою учетную запись на сайте spotify.com в веб-браузере. -Далее перейдите в нижнюю часть страницы и нажмите на ссылку О программе. -Следующий шаг: щелкните на ссылке формы Contact Us в разделе Customer Support.

Как удалить свою учетную запись Spotify?

Нажмите Счет. Затем нажмите Закрыть учетную запись Spotify полностью. Затем выберите наиболее подходящий вариант (в зависимости от аккаунта, премиум или нет): убедитесь, что аккаунт удален. Эта операция.

Как отключить автоматическое продление Spotify?

Вы можете в любое время отменить подписку на Spotify или изменить данные своей учетной записи на странице своей учетной записи. Войдите на сайт spotify.com/account. В разделе Подписки нажмите Изменить подписку. 30.04.2021

Нажмите Счет. Затем нажмите Закрыть учетную запись Spotify полностью. Затем выберите наиболее подходящий вариант (в зависимости от аккаунта, премиум или нет): убедитесь, что аккаунт удален. Эта операция.

Как управлять подпиской Spotify?

Чтобы просмотреть подписки и платежи, войдите на страницу своего аккаунта и перейдите в раздел Подписки. Здесь вы можете: просматривать подписки. Просмотр стоимости ваших подписок.

-Войдите на сайт spotify.com/account. -В разделе Подписки нажмите Изменить подписку. -Прокрутите вниз до SpotifyFree и нажмите CANCELSPOTIFYPREMIUM.

Оцените статью
bestgamemobile.ru