Как я стал девушкой» — исповедь несостоявшегося мужчины. Как стать трапом парню

Доктор говорил долго, медленно и совершенно неразборчиво. Казалось, что его голос доносится издалека, и все, что происходит в его кабинете с белыми стенами, происходит с кем-то другим. Это не могло случиться со мной.

Как стать транссексуалом — трансгендерный переход в Таиланде

Не соответствует ли ваша гендерная идентичность вашему биологическому полу? Ниже приводится краткое руководство по переходу трансгендера (MtF) в Таиланд. Как делают операцию по смене пола и сколько это стоит в Стране улыбок.

Для тех, кто считает, что их гендерная идентичность не совпадает с их биологическим полом, Таиланд — идеальное место для проведения операции по изменению пола.

Почему стоит выбрать Таиланд для проведения операции по смене пола?

  • Во-первых, в Таиланде большое количество высококвалифицированных хирургов, обладающих большим опытом в проведении данной процедуры. Здесь много лет осуществляют операции такого рода и постоянно совершенствуют знания и навыки в данной области. Таким образом, пациенты получают максимальную отдачу от операций.
  • Во-вторых, недорогая и качественная медицина, которая получила всемирное признание. Система здравоохранения Таиланда занимает шестое место в мире по качеству медицинских услуг, согласно рейтингу авторитетного американского издания CEOWORLD.

Если вы рассматриваете возможность проведения операции по изменению пола, или если член вашей семьи, партнер или друг интересуется этим вариантом, эта статья поможет вам разобраться в вопросах, связанных с операцией в Таиланде. В этой статье обсуждается превращение мужчины в женщину, т.е. MtF или MvJ.

Принятие решения об изменении пола

Операция по изменению пола — это важное решение, меняющее жизнь, и принять его нелегко. Это трудоемкий процесс, требующий много сил, терпения и финансовых затрат. Непосредственно перед операцией женщина должна прожить как женщина не менее одного года. Гормональная терапия проводится для изменения формы тела и стимулирования роста больших губ.

Список условий, на соблюдении которых настаивают хирурги перед рассмотрением конкретного случая:.

  • Пациент должен быть не моложе 20 лет или иметь согласие родителей / опекунов, если ему от 18 до 20 лет.
  • Как минимум 12 месяцев успешной и непрерывной жизни в роли женщины.
  • Не менее 12 месяцев непрерывной гормональной терапии.
  • Обязательное наличие заключения от психиатра в вашей стране и в той стране, где будет проводиться процедура. В Таиланде его можно будет получить в выбранной вами больнице.
  • Подходящее физическое состояние для проведения операции.

Полная хирургическая операция по изменению пола обычно включает в себя несколько процедур

  • Орхиэктомия (удаление яичек)
  • Пенэктомия (удаление полового члена)
  • Феминизирующая маммопластика (увеличение груди)
  • Феминизирующая вагинопластика (создание влагалища)
  • Феминизирующая лицевая хирургия (FFS)
  • Феминизация голоса (VFS)

Другие варианты хирургического вмешательства включают хрящевую пластику (для уменьшения размера гортанного хребта), липосакцию и увеличение ягодиц. Поскольку каждый пациент уникален, операция по изменению пола может быть проведена в соответствии с вашими потребностями и имеющимся бюджетом.

Создание половых органов при трансгендерном переходе

Самой важной частью операции по изменению пола при смене мужчины на женщину является создание влагалища. Существует множество хирургических методов создания женских гениталий. Это зависит от предпочтений пациента. Вы можете обсудить лучший метод для вашего случая непосредственно с вашим хирургом. Наиболее распространенные методы включают

  1. Создание влагалища без внутреннего объёма
    • Способ подходит для тех, кто не нуждается в вагинальном сексе.
    • Госпитализация: 4 ночи
    • Продолжительность операции: 2,5 часа
    • Период восстановления: 3-4 недели
    • Ориентировочная стоимость: 8400 долларов США
  2. Вагинопластика с инверсией полового члена
    • Данная техника подходит для пациентов, которые также не нуждаются в вагинальном сексе. Способ популярен у пожилых трансгендеров. При использовании этого метода глубина влагалища составляет около 2-4 см.
    • Госпитализация: 4 ночи
    • Продолжительность операции: 2,5 часа
    • Период восстановления: 3-4 недели
    • Ориентировочная стоимость: 9800 долларов США
  3. Вагинопластика с трансплантацией кожи мошонки
    • Для создания влагалища используется кожа мошонки, свободно пересаженная в полость малого таза. Данный способ позволяет создать влагалище глубиной до 13-15 см, в зависимости от качества и количества кожи. Увеличить глубину возможно при использовании кожи паха. Это самая популярная процедура при трансгендерном переходе от мужчины к женщине.
    • Госпитализация: 6 ночей
    • Продолжительность операции: 4 часа
    • Период восстановления: 3-4 недели
    • Ориентировочная стоимость: 9800 долларов США (с возможностью увеличения глубины за 1400 долларов США)
  4. Создание влагалища из фрагмента сигмовидной кишки
    • Для создания влагалища используется сигмовидная кишка (кольпосигмопоэз), что обеспечивает большую глубину, чем это возможно при технике трансплантации кожи мошонки. Больше подходит тем, у кого недостаточно кожи мошонки. Безусловно, это самая дорогая техника.
    • Госпитализация: 7 ночей
    • Продолжительность операции: 6 часов
    • Период восстановления: 3-4 недели
    • Открытая техника (разрез 8-10 см в зоне бикини): 13700 долларов США
    • Лапароскопическая техника (4 небольших разреза в области живота): 18850 долларов США

Его энергия, способности, ресурсы, связи, финансы, таланты, возможности и мудрость будут возрастать, и в жизни такого человека всегда будет изобилие, что позволит ему продолжать заботиться о других и расширять их возможности.

С чего все началось i

Я родился 40 лет назад в далеком горном городке в образе маленького мальчика. Я была долгожданным и желанным ребенком. Мои родители любили меня и ни в чем мне не отказывали.

После того, как мой отец вернулся из зоны боевых действий в 1979 году, мама родила меня, когда мне было 37 лет. Мой отец был боевым офицером, со всеми вытекающими последствиями — ранениями, медалями, любовью к порядку и жестким характером. Он мечтал, чтобы я стал настоящим мужчиной, мужчиной, который будет гордиться тем, что служит в армии и защищает просторы нашей необъятной страны. К сожалению, я не оправдал его ожиданий.

В детстве меня гораздо больше привлекали бусы и серьги моей матери, чем медали и медальоны моего отца. Я отчетливо помню, как мне нравилось примерять ее платья и туфли в возрасте трех с половиной лет. Поначалу родители не винили меня за такие шалости. Они были просто детской забавой, и вскоре я от них устал.

Я помню, как отец увидел меня в платье матери, когда я вошла в комнату, где он отдыхал со своими коллегами. Нет, он не кричал и не искал меня — он был молчалив и неподвижен. По какой-то причине мне было очень страшно. Я хотела выскочить, но упала, зацепившись за подол своего длинного платья. Папа, мой любимый папа, не помог мне встать.

Впервые мне стало страшно. Я понял, что что-то не так. Через несколько дней мне исполнилось шесть лет. В качестве подарка на день рождения я получил огромный серый танк с набором солдатиков и пультом дистанционного управления. Через месяц отец отвел меня в спортивную школу самбо.

трансгендер

С того дня на маскировочные игры было наложено строгое табу. Однажды я услышал, как родители спорили о моих странностях. Мама плакала, а папа курил и кричал. Именно тогда я понял, что такое одиночество.

Единственным выходом была моя бабушка, которая научила меня молиться и просить всемогущей защиты. Я помню, как отчаянно просила Бога превратить меня в девочку, держать в руках маленький образ и наблюдала, как слезы катятся по моим щекам на подушку. И все же я знал, что сильно отличаюсь от своих сверстников. Я ненавидела вкус мальчиков и предпочитала играть с девочками.

Предсказуемо, такая нетрадиционность вызвала проблемы. Мальчишки по соседству дразнили меня за мой «девичий хвост» и с радостью нападали на меня. Но физическое поведение не вызывало особого дискомфорта. В конце концов, образование научило меня терпеть боль и противостоять быкам. Еще большая боль вызывала еще большие душевные страдания.

Первая попытка уйти из жизни 2

Я был похож на маленького охотничьего зверька. Никто вокруг меня не понимал, что со мной происходит. И моих детских знаний было недостаточно, чтобы объяснить взрослым, что я вовсе не мальчик, что на самом деле я хрупкая девушка, попавшая в ловушку в мужском теле из-за злой воли других. Чем больше я становилась, тем больше я ненавидела это тело.

трансгендер

В возрасте девяти лет я решил расстаться с жизнью. Я писал прощальные записки родителям, молился и начал резать вены на руках ножом. Парадоксально, но я не чувствовал ни боли, ни страха, кроме непреодолимого желания, чтобы этот кошмар закончился. По какой-то причине я была убеждена, что после смерти обязательно попаду на небеса в женском обличье. Пока холодное лезвие скользило вниз, рассекая мою тонкую кожу и стекая каплями красной крови в тонкую реку, я ждал начала трансформации.

К сожалению, преображение не началось — в комнату вошла моя мама. Это был первый случай, когда такое произошло в психиатрической больнице. Лечение было долгим, болезненным и неэффективным.

Ненависть к себе 3

Половое созревание принесло еще больше страданий. Первая эрекция вызвала такой страх, что словами его не описать. Как часто я мечтала о том, как сильно я хочу разрезать этот ненавистный мне орган, как часто я мечтала разрезать его острым ножом. Реальность была иной. После неудачной попытки самоубийства многочисленные сеансы психотерапии сделали свое дело — теперь я боялась причинить себе боль, разрезав объект.

Но решение — резиновое решение — было найдено. Надеясь, что рано или поздно она отвалится, я натянул на свой пенис жесткую черную резинку. Конечно, это не сработало. Когда я не мог сделать усилие, мне пришлось снять повязку-жгут. Однако, как только кровообращение было восстановлено, шина вернулась в свое нормальное положение. Вскоре боль стала постоянным спутником. Таким образом, физические страдания были, по крайней мере, частично заслонены душевными переживаниями.

трансгендер

Однако нельзя сказать, что мой учебный год был полон страданий. Были и счастливые моменты. В один из таких моментов, после просмотра фильма об Иисусе, я решил посвятить свою жизнь Богу. Я ходил в катехизаторскую школу и начал видеть черты лица. Я даже намеревался поступить в богословскую школу. Какое-то время я могла контролировать себя, но потом все вернулось на круги своя: истерика, депрессия, апатия и агрессия по отношению к себе и окружающим.

Я решил не поступать в теологическую школу. Для получения документов я поступил в один из известных столичных университетов. Я без проблем сдал вступительный экзамен и записался на первый курс.

Выход днем.

Кроссдрессеры часто совершают ошибку, придираясь к нескольким людям, когда на самом деле они небезопасны. Матери с детьми реже привлекают внимание на оживленных дорогах и при посещении магазинов, чем в тихих парках, где могут неправильно истолковать ваш внешний вид.

Если ваша первая экскурсия проводится днем, рекомендуется отправиться в центр города и выбрать для поездки более респектабельный район. Предпочтительнее быть с разумными людьми, даже если они показывают вам палец и ваш вид может раздражать. Избегайте мест, которые часто замечают группы скучающих подростков. Скучающие подростки намеренно или сознательно ищут людей, чтобы потереть кулаки. Прежде чем выходить за дверь, стоит обдумать все детали экскурсии. Вам необходимо отложить автомобильную поездку. Как начинающий водитель вы не хотите стать причиной аварии, не так ли? Вы привыкли к разной одежде, прическам и обуви. Остаются другие виды транспорта, такие как автобусы, троллейбусы, метро и поезда. Путешествие может быть стрессом. Если вам придется идти пешком, будьте готовы к капризам природы. Двадцать минут под дождем невыносимы для париков и макияжа.

Если вы не хотите общаться с кассиром, вы можете купить билеты, интернет-карты или коробки с водой у продавцов. К сожалению, вендоры еще не получили широкого распространения в России и Калифорнии. В любом случае, вы не первый режиссер нарядов, который купил что-то из этого фонда, этого магазина, этой сцены и т.д. Конечно, я говорю об относительно крупных городах. Если вы живете в городе с населением менее 100 000 человек, вероятность того, что вы встретите кого-то из своих знакомых, очень высока. В этом случае вам, возможно, придется подождать лучших моментов и условий.

. Или после наступления темноты

Некоторые из трансвеститов, которых я знаю, любят путешествовать на машине, что, кажется, расширяет границы спальни. Если вы покидаете свою квартиру, вы хотите большего, больше возможностей и больше свободы действий. Но решите, чего вы хотите? Что бы вы ни делали, не впечатляйте соседей полуторачасовой прогулкой по утрам. Это может быть очень заманчиво, но на самом деле это самая глупая конструкция из всех. Если вы так убедительно выглядите как женщина, не будут ли полицейские патрули интересоваться, что женщины делают с собой в такое время? В Москве это самая безопасная возможность стать жертвой аутентификации. А если вы не имеете документов и вас не узнают, вы, скорее всего, испытаете нечто совершенно неожиданное. В том числе сексуальные домогательства, грязные (и все остальное) и полицейские.

В развитых странах больше возможностей для встреч. Существует несколько групп поддержки для трансгендерных людей. К ним относятся различные пабы, бары и клубы. Если вы живете на 1/6 части земного шара, у вас, скорее всего, нет такой свободы. Наши встречи в основном виртуальные. Но даже здесь, в большинстве крупных городов, появляется все больше мест, где вы можете чувствовать себя «комфортно», например, веселые пабы и клубы. Почему бы не посетить место, где можно заранее переодеться в женскую одежду? И заставьте его работать на вас!

Комментарии

Неестественная прогулка в оживленном месте может предать вас. Лично я предпочитаю путешествовать на машине ночью и только в некоторые гей-клубы. Я дважды думаю, прежде чем выйти на улицу днем. Я не рекомендую ходить в женственном образе и без хорошего макияжа.

О да!!! Я также мечтаю о всей свадьбе, чтобы увидеть, как невеста готовится. Однажды я зашел в бутик в монашеском платье. Молодая сотрудница попросила версию моей предполагаемой женской роли в конкретном театре, предложила мне примерить ее, помогла нажать на кнопки и наблюдала. Им очень понравилось! Они говорили, что увеличение груди — неплохая идея, так как это даст им возможность набрать больше жира в организме, и они смогут привлечь больше женского внимания. Но мой адреналин был высок, и я ничего не слышала о груди. Теперь мне интересно, из чего они сделаны и как они держатся. Я думаю, нам нужно больше говорить о бюстгальтере. Я не купила платье, оно было дорогим и не таким, как я хотела. Вывод: наши женщины активно и серьезно принимаются своим населением. Главное, чтобы у вас был достойный социальный фундамент, а потом все встанет на свои места. Вы также можете быть честными в отношении кроссдрессинга, и вам не должно быть стыдно. Конечно, вы также хотите хорошо выглядеть, но это уже другой уровень.

Когда мне было 16 лет, я мечтала надеть свадебное платье. Он покупал свадебные журналы, рассматривал фотографии и в целом представлял, что будет делать. Но по понятным причинам (отсутствие денег, несобранный дом и т.д.) мои мечты так и не сбылись. Тогда некоммерческая организация «Однодневный», в которой я состою, придумала, как мужчинам благословить женщин на 8 марта. И мужчинам пришла в голову идея создать пародию на шоу «Модный приговор». Главная хитрость заключалась в том, чтобы заставить мужчин носить женские платья. Честно говоря, никто из мужчин не согласился. Один из них привлек мое внимание. Это была свадьба. Платье! Мозги, стоявшие за пародией на эту идею, ворчали, что никто не хочет одеваться как женщина. И осмелюсь сказать! )))) Я предложила свою кандидатуру, пошла в комнату одеться и стала переодеваться. Моя мечта сбылась. Это было невероятно высоко! Это было лучше всего!

Оцените статью
bestgamemobile.ru