Майнкрафт 1.18 как сделать подзорную трубу. Как сделать подзорную трубу в майнкрафт

На сайте Minecraft Spyglass есть много скриншотов. Ниже вы можете найти эти скриншоты и увидеть бинокль в игре Minecraft.

Как использовать медь в Майнкрафт

Старые игроки Minecraft знакомы с различными типами структурных элементов в Minecraft, такими как дерево, камень, песок и железо. В обновлении 1.17 добавлен новый тип материала: медь. Хотя медь нельзя использовать для создания таких инструментов, как топоры и мечи, она придает много новых качеств как в утилитарном, так и в эстетическом плане.

Медь также была первым блоком, в котором использовался новый элемент устойчивости к атмосферным воздействиям. Хотя его использование пока ограничено, этот новый блок имеет много интересных возможностей, и Mojang может расширить использование меди по мере развития игры.

Где найти медь в Майнкрафт

Медь не является очень редким ресурсом в Minecraft. Он более распространен, чем железо, и может быть произведен в любом месте на Земле, обычно между Y-47 и Y-48. В Java-версии Minecraft медная руда, как правило, появляется около шести раз за штуку в жилах размером от нуля до 16 блоков.

Медные блоки могут заменять другие блоки в процессе производства. Когда медные жилы появляются в глубоких сланцах, они становятся глубинными сланцевыми медными блоками. Несмотря на разные названия, глубокая и обычная медь функциональны.

Во время извлечения из медного блока выпадают два или три куска необработанной меди. При удаче из каждого блока может выпасть до 12 кусков необработанной меди.

Как использовать медь в Майнкрафт

Необработанная медь должна быть металлизирована так же, как и другие необработанные руды, с использованием печи или заготовок. Часть крупнозернистой меди производится в прутках.

Медь можно использовать для создания трех основных объектов

У инноваций много различных функций:.

  • С помощью подзорной трубы вы можете увеличить место, которое вы видите в поле зрения, что может быть очень полезно при поиске крепости Нижнего мира или деревни. Обратите внимание, что это не рассеивает туман. Если вы ищете что-то прямо на краю поля зрения, подзорная труба не облегчит просмотр размытых объектов.
  • Громоотвод отводит молнию в одно место в пределах заданного радиуса. Он также излучает сигнал красного камня, поэтому, если вы хотите создать машину, основанную на молнии, Lightning Rod — лучший выбор. Его эффективный диапазон составляет 128 блоков в версии Java или 64 x 64 x 64 блока в версии Bedrock.
  • Медный блок — это декоративный предмет, который вы можете разместить, чтобы строить конструкции. Он уникален тем, что со временем окисляется. После воздействия элементов он постепенно приобретет зеленоватый оттенок, пока не станет полностью зеленым. Вы можете поместить на медь бумагу из пчелиного воска, чтобы предотвратить окисление.

Вы также можете создать медные разрезы, разместив четыре медных блока в сетке 2 x 2 на верстаке. Это еще один декоративный блок, который окисляется с той же скоростью, что и медные блоки.

Как создать шпиона

Для создания шпионского стекла вам понадобится верстак, кусок аметиста и две медные шины.

Поместите два медных прута внизу и в центре верстака 3 x 3, а фракцию аметиста — вверху в центре.

Для создания легкого требования необходим верстак и три медных стержня.

Расположите медные стержни в центре сетки 3 x 3 верстака сверху вниз.

Молнии можно размещать на объектах, под объектами и на боковых блоках.

Для создания медного блока вам понадобится верстак и девять медных шин.

Заполните решетку ремесла прутьями. Если у вас достаточно слитков, вы можете создать сразу несколько медных блоков.

Если вы хотите использовать для украшения медные блоки, знайте, что для полного окисления меди требуется 50-82 дня игры. После того как окисленные блоки окислены, вы можете использовать x, чтобы «очистить» их до нормального состояния.

Если вы хотите получить достижения в игре, то в последних обновлениях Minecraft добавил достижения, связанные с медью. Они называются Wax on, Wax off. Формулировка немного запутанная. Там говорится, что нужно нанести воск на воск и удалить его со всех медных блоков.

Как создать подзорную трубу в Minecraft 1.18

Чтобы создать шпиона, игроки должны сначала найти медь. Самый простой способ сделать это — добыть медную руду для получения необработанной меди. Медь — очень распространенная руда, добываемая между Y=0 и Y=96, с наиболее распространенными местами расположения Y=46 и Y=47. Игроку нужны только два медных стержня. Это означает, что для изготовления биноклей необходимо найти до двух медных руд.

Если игрокам трудно найти необработанную медь во время добычи, есть дополнительный способ получить металл — убить утопающих. Утопленник — это подводный эквивалент зомби, и есть 11% шанс выпадения медного прута при убийстве. Эта вероятность увеличивается на 2 процента на каждый уровень разграбления. Это делает дроу единственным возобновляемым источником меди во всей игре.

Поиск аметиста

Это самая сложная часть создания бинокля. Игрокам необходимо получить кусок аметиста, чтобы создать шпиона. Для этого необходимо найти подземные купоны.

Эти слепки образованы на высотах между Y=64 и Y=30 и характеризуются темным внешним слоем гладкого базальта, промежуточным слоем кальцита и полым внутренним слоем, заполненным блоками аметиста и ростками аметиста.

Что касается подзорной трубы, то игроков интересуют цветущие аметисты, из которых время от времени прорастают аметистовые гроздья. Когда эти скопления достигают четвертой и последней стадии развития, при добыче из них выпадают фрагменты аметиста.

Эти драгоценные камни можно легко найти на поверхности, пляжах или под водой. Предположительно, их можно встретить и в ущельях. Но помимо этих источников, их также можно найти глубоко под землей.

К счастью для игрока, шпиону нужен только кусочек аметиста. Если игрок находит купон, он должен взять достаточное количество осколков аметиста, чтобы построить телескоп. Однако если фрагменты цветущего аметиста не полностью развиты, игрок должен подождать, пока фрагменты вырастут, чтобы их можно было собрать.

Создание подзорной трубы

Как только у игрока появится медный стержень, он может использовать осколки аметиста для изготовления бинокля. Игрок должен войти в рабочее пространство верстака и положить два медных стержня друг на друга. Затем игроку нужно положить осколки аметиста на два вертикальных медных стержня.

Созданному игроку достаточно подключить шпиона к панели быстрого доступа, прежде чем перейти к объекту и щелкнуть правой кнопкой мыши или нажать кнопку пользователя.

Наведите курсор на телескоп на панели инструментов и щелкните правой кнопкой мыши. Это откроет телескоп, что позволит вам увеличить объект или окружающую обстановку.

Майнкрафт: Как сделать подзорную трубу

Телескоп — это предмет, позволяющий увеличивать изображение удаленных объектов и потенциальных угроз. Это отличный способ остаться в живых. Нажмите здесь, чтобы узнать, как его построить!

Наблюдение за предметами с безопасного расстояния — важная часть исследования новых областей в генерируемом процессом мире Minecraft, а в обновлении 1.17 у игроков появилась возможность исследовать окружающую среду удаленно! .

Похожие: minecraft: как построить стеллаж для брони

Шпионское ПО — это объект, который может увеличивать и значительно уменьшать поле зрения игрока (FOV), одновременно увеличивая масштаб того, что появляется на экране. Это достигается за счет использования квадратных виньеток. Это немного напоминает ношение вырезанной тыквы на голове, но обзор игрока редко загораживается. Этот инструмент для поиска и обнаружения может быть создан на основе двух конкретных ресурсов, которые несложно найти.

Как создать подзорную трубу и что вам понадобится для ее изготовления

Для создания подзорной трубы игрокам необходимы два ресурса: аметист и два медных стержня. К счастью, и то, и другое можно получить непосредственно из природы или, что то же самое, слегка расплавив их.

Как найти осколки аметиста

Эти осколки кристалла выпадут, когда игрок разобьет аметистовое скопление, но помните, что разбив их при добыче киркой, вы получите наибольшее количество осколков аметиста.

Сами скопления можно найти только в природных икринках, называемых аметистовыми геодами. Вероятность его появления составляет 1 к 53 для каждой новой загруженной дорожки над миром. Геодины находятся между слоем 70 и материнской породой. Их также можно найти в пещерах и шахтах, так как они заменяют собой эти два типа созданных структур.

Похожие: Minecraft: как получить фрагменты аметиста

Как делать медные слитки

Как и другие металлы, медные стержни могут быть получены путем плавления определенных руд в печи, помещая руду в верхние слоты, а определенные виды топлива (уголь, дерево и т.д.) в нижние слоты.

Что касается того, где найти медную руду, то этот минеральный ресурс также можно найти в Верхнем мире, хотя и на другой высоте, чем драгоценный камень аметист. Медная руда находится между слоями 0 и 96, а средняя — в слоях 47 и 48. Чтобы собрать руду, добывайте ее с помощью кирки.

Рецепт изготовления подзорной трубы

После того как все материалы собраны, игроки могут использовать верстак для создания подзорной трубы, поместив кусок аметиста в верхний центральный слот и два медных стержня в центральный и нижний слоты. -Средняя розетка. С новыми телескопами в руках игроки готовы исследовать мир эффективнее, чем когда-либо прежде.

Как использовать подзорную трубу

С большим количеством биноклей игроки могут осматривать объекты так, как будто они находятся на 15-20 квадратных метров ближе (в зависимости от настройки поля зрения игрока в меню), что значительно ускоряет и упрощает исследование.

Подзорная труба рекомендуется в самом начале процесса ходьбы, поскольку ресурсы и методы строительства не слишком сложны для сборки и использования. Это позволяет обнаруживать горячую добычу и потенциальные угрозы дистанционно на безопасном расстоянии. Не оставайтесь в поле зрения долгое время, так как это приводит к потере периферийного зрения. Это лучшая защита от рептилий.

Созданному игроку достаточно подключить шпиона к панели быстрого доступа, прежде чем перейти к объекту и щелкнуть правой кнопкой мыши или нажать кнопку пользователя.

Подзорная труба в Майнкрафте

Подзорная труба — это объект с текстом spyglassID, добавленный в Майнкрафт 1.17. В творческом режиме его можно получить на вкладке Инструменты.

У вас должны быть включены читы | Генератор выдачи Откройте чат нажав на клавишу «T», вставьте код и нажмите клавишу Enter:

Кому
Количество
Команда:

Spyglass — это объект с текстовым идентификатором ‘Spyglass’. На этой странице вы можете узнать, как получить бинокль с помощью команд, как найти его в творческом режиме и как построить его в режиме выживания. Также представлены пошаговые инструкции по использованию игровых объектов и скриншоты. Подзорная труба позволяет игроку видеть предметы, находящиеся на большом расстоянии от него. Телескоп создается на верстаке с помощью одного аметиста и двух медных шин. Найти медные слитки очень легко, так как медные руды обычно находят на небольшой глубине, почти там же, где находят углерод. Осколки аметиста добываются в аметистовых марках в недрах. Поиски, ориентированные на бренд, пока не ведутся. Их можно найти во время регулярных раскопок в недрах земли.

Как сделать в режиме выживания

Шаг 1Обломок метиса и два медных слитка должны быть получены.

Шаг 2Нажмите на верстак, чтобы открыть меню ремесла. Разместите фрагменты аметиста и медного прута, как указано в рецепте. Переместите последнее шпионское стекло в инвентарь, чтобы получить его.

Подзорная труба

Созданному игроку достаточно подключить шпиона к панели быстрого доступа, прежде чем перейти к объекту и щелкнуть правой кнопкой мыши или нажать кнопку пользователя.

Как сделать подзорную трубу в Майнкрафте

Как сделать подзорную трубу в Minecraft

Подзорная труба — это инструмент, недавно добавленный в Minecraft 1.17, который позволяет игрокам смотреть вдаль. Подзорная труба, наряду со многими другими предметами, была добавлена в игру вместе с пещерами и скалами. Часть I — полезный инструмент при исследовании бесконечного открытого мира Minecraft.

В этой статье рассказывается, как построить бинокль в Minecraft 1.17.

Как крафтится подзорная труба

Чтобы сделать шпиона в Minecraft, игрокам понадобятся два медных слитка и кусок аметиста. Когда у вас будут необходимые материалы, откройте меню «Ремесло» и добавьте аметистовую вспышку в средний квадрат первого ряда сетки 3 x 3.

Затем добавьте две медные шины чуть ниже аметистовой вспышки и начинайте строительство. После завершения процесса производства вы можете переместить только что созданное зеркало в инвентарь.

Как получить медные слитки

Как и шпионы, медные слитки — это недавний импорт, который можно производить в печах и литейных цехах. Все, что вам нужно, — это необработанная медь и печное топливо.

Необработанную медь можно найти в небольших месторождениях по всему миру. Чтобы добыть необработанную медь, убедитесь, что в ней нет железа, алмазов, камней или кусков.

Если у вас есть топливо и необработанная медь, добавьте оба предмета в печь, чтобы создать медный стержень.

Наведите курсор на телескоп на панели инструментов и щелкните правой кнопкой мыши. Это откроет телескоп, что позволит вам увеличить объект или окружающую обстановку.

Подзорная труба

Как выполнить

Порядок.

Подзорная труба в Майнкрафте

Чтобы получить бинокль в Minecraft, нужно найти кусок аметиста и добавить медный стержень. Трубка позволит вам увидеть любой объект или толпу на большом расстоянии.

Как сделать подзорную трубу

Существует только один рецепт изготовления телескопа в Mynecraft. Ниже вы найдете описание этого рецепта с изображениями материалов и пошаговыми инструкциями по созданию бинокля в игре Minecraft.

Как сделать подзорную трубу в Майнкрафт

Осколок аметиста
Медный слиток
Верстак

Как сделать подзорную трубу в Майнкрафт

Как сделать телескоп в Minecraft из аметиста и медных прутьев?

Это займет всего одну минуту.

Верстак в Майнкрафте

Осколок аметиста в МайнкрафтеМедный слиток в Майнкрафте

Подзорная труба в Майнкрафте

На этом сайте есть только одно видео, представляющее обсерваторию в Minecraft. Посмотрите видео ниже, чтобы лучше представить себе, как выглядит игра Minecraft.

На сайте Minecraft Spyglass есть много скриншотов. Ниже вы можете найти эти скриншоты и увидеть бинокль в игре Minecraft.

Как сделать подзорную трубу в Майнкрафт | Screenshot 1

Как сделать подзорную трубу в Minecraft snapshot 1

Как сделать подзорную трубу в Майнкрафт | Screenshot 2

Как сделать подзорную трубу в Minecraft snapshot 2

Команда получения подзорной трубы

Существует команда, позволяющая получить бинокль в Майнкрафте. Ниже вы найдете подробное описание этой команды, узнайте, как создать бинокль в игре Minecraft.

  1. открыть чат (клавиша «T» английская)
  2. написать команду /give @p minecraft:spyglass
  3. нажать клавишу «ENTER» (ВВОД)

Вы также можете указать сумму, выданную на бинокль, и кому.

Команды могут быть собраны в блоки команд, которые будут выполняться при получении сигнала «красный камень». На этом сайте есть только одно видео, представляющее обсерваторию в Minecraft. Посмотрите видео ниже, чтобы лучше понять, как выглядит игра Minecraft.

Оцените статью
bestgamemobile.ru