Что такое под-система и какие бывают? ТОП-5 лучших фирм. Какой под взять в 2022

Он выглядит почти идентично знаменитому Dot Io, с контейнером boro (контейнер в форме куба) и еще одним аккумулятором 18650 (не входит в комплект). Устройство было выпущено в ноябре 2019 года, но остается популярным среди любителей парения благодаря своей гибкости и возможности модификации в соответствии с их потребностями.

Что такое под-система и какие бывают? ТОП-5 лучших фирм

Здравствуйте, дорогие друзья! В нашей дружбе мы оценили десятки устройств, электронных жидкостей и электронных сигарет. Но сегодня мы немного облегчим ситуацию и поговорим об основах, т.е. «Что такое подсистема?». Я хотел бы поговорить о следующем. Эта информация необходима каждому, кто хочет раз и навсегда понять, чем капсулы отличаются от других устройств. Поэтому сегодня мы рассмотрим вопрос о капсулах. Итак, давайте рассмотрим, что они собой представляют, как говорится, и с чем их едят.

Что такое под система

Что такое под-система и как она устроена

Продолжайте. Сама по себе система pod является одним из самых простых типов электронных сигарет. Идея его создания исходит от так называемых электронных сигарет. Те, кто в курсе, помнят, что они были популярны лет восемь назад. Но я расскажу вам об остальном. Эти же эоншки представляли собой компактные электронные устройства, состоящие из двух частей. А именно: аккумулятор и испаритель или бак. Они были наполнены жидкостью, но обычным никотином. И я сейчас говорю о трубках, потому что они курились как обычные сигареты. И они были похожи внешне.

Подсистемы имеют одну и ту же простую систему. Он также состоит из двух частей: картриджа и аккумулятора. Конечно, они одинаково компактны по-своему, но все же. Поэтому не будет преувеличением сказать, что пар исходит из свистка.

Кстати, даже испаритель в картридже капсулы указывает вам соотношение. У «Етушки» также был испаритель в баке. Это никого не удивляет, ведь в этой же модификации есть испаритель. Но как шипучки, как капсулы — табачные ингаляции.

Стручки делятся на два типа. В частности, они перезаряжаются от одной зарядки. Таким образом, если перезаряжаемая капсула является аналогом эзека. Тогда расходные материалы, которые являются теми же ашкудишками, имеют те же неравномерные пропорции расходных материалов по годам. Время идет, а прогресс не останавливается. Поэтому нельзя сказать, что «все новое забыло старое». Я говорю о полной ссылке на гицки. Это объясняется тем, что все подсистемы имеют встроенные датчики крутящего момента. Это означает, что все стало так же просто, как и раньше. В большинстве случаев существуют варианты, которые функционируют в сочетании с кнопкой. Существуют также варианты, которые функционируют только с помощью одной кнопки.

В общем, для такой позиции, т.е. для внешнего вида подсистемы, существует две марки всех устройств. MyBlu и Juul. И несмотря на плохое соотношение цена/производительность, они провели отличную рекламную кампанию. Это вызвало большой интерес у многих курильщиков. В результате многие производители взяли эту идею на вооружение. Изначально он был стандартным, но функциональность была выше, но суть осталась прежней. И со временем было придумано множество новых решений. В связи с этим сегодня предлагается широкий ассортимент устройств.

Электронные сигареты лежат на столе

Чем отличается под от вейпа

Сегодня на рынке представлен широкий выбор устройств. Более того, покупатели не всегда отличают одно устройство от другого. Поэтому необходимо ответить на вопрос, чем данная подсистема отличается от известных паровых приборов.

Пар и дым различаются в трубе. В подсистеме это затяжка табака, в вапорайзере — затяжка трубки. Однако это не главное отличие. Главное отличие — простота использования. И это действительно так. В нем есть все необходимое, так что вы можете, например, выпаривать капсулы прямо из коробки. Для испарителей необходимо приобрести дополнительные добавки. Танки, базы и т.д. И в основном работать с ними, и работать постоянно.

Однако эта простота также является недостатком для подсистем. В конце концов, существует только один конкретный картридж. У вице-президента есть широкий спектр возможностей. Кстати, мне удалось найти неправильный прием. Одноразовые ашкуды сами по себе могут быть истинными, но они также считаются капсулами. Но это, друзья мои, неправильный взгляд. Кроме того, одноразовые картриджи не имеют сменных картриджей. А когда его забывают или в нем заканчивается жидкость, одноразовые картриджи выбрасывают в мусорное ведро. Фактически, он либо расходуется, либо вреден. Более комфортно. В этом, по сути, и заключается вся разница между капсулами и паром. В противном случае, как это ни парадоксально, они идентичны.

Разные марки вейпов

С точки зрения дизайна, это классический форм-фактор с закругленными краями и силиконовой крышкой. Алюминиевый корпус размером 94x15x5,5 мм имеет покрытие soft-touch на верхней части и весит 18 г для удобства.

Какой под купить в 2022 году

Здесь мы условно исходим из трех ценовых сегментов. Поэтому рекомендуется полагаться исключительно на сумму кошелька, так как все капсулы, представленные в топ-10 капсул 2022 года, надежны и просты в использовании. Хорошо для.

  • До 2000 рублей. Если ты не хочешь тратить много денег на под-систему, то советую рассмотреть: Renova Zero, Uwell Caliburn и Smok Novo 3;
  • До 2500 рублей. Если бюджет есть, но не такой большой, то можешь взять: Sourin Air Pro, Innokin Scepter, Mi-Pod 2.0 или Vaporesso Target PM80;
  • Свыше 2500 рублей. Если у тебя отведен большой бюджет на под, то советую присмотреться к: Smok RPM 2 80W, Voopoo Drag S или Smok Nord 4.

Несколько pod систем стоят на столе

Vaporesso Renova Zero – 10 место

Цена VaporessoRenovaZero составляет 1 500 рублей.

Vaporesso Renova Zero — это простое и удобное в использовании устройство с кнопками и множеством функций внутри. Устройство выглядит как флешка и представляет собой плоский прибор с картриджем объемом 2 мл. Он питается от аккумулятора емкостью 650 мАч. В центре передней части расположен логотип Zero, а внизу — кнопка включения. Благодаря системе заполнения под давлением картридж герметичен. Картридж крепится к устройству с помощью магнита. Нет необходимости менять испаритель или обмотки. По сути, Renova Zero — это надежное устройство, не требующее постоянного внимания.

Zero поставляется с двумя картриджами.

Оба обладают сильным ароматом. На мой взгляд, картридж с сеткой работает лучше. При трехкратном нажатии кнопки выбирается один из двух режимов: 9-11-13 Вт для 1-омного картриджа или 9-10,5-12,5 Вт для 1,3-омного картриджа. Больше возможностей добавляет чипсет устройства. Например:.

  • автоматический контроль температуры;
  • защита от низкого уровня жидкости;
  • специальный переключатель включения/выключения, когда вы носите устройство с собой.

Кстати, если вам нравится идея этого питчера, но вам нужно что-то новое, есть обзор RenovaZero2.

Синий под вапорессо зеро

Sourin Air Pro – 9 место

Цена SourinAirPro составляет 2200 рублей.

Sourin был одним из самых популярных капсул, когда только появился на рынке. Pro-версия Sourin Air имеет больше возможностей, чем оригинальная Air. При покупке версии Pro вы получаете аккумулятор емкостью 930 мАч. Обычно этого хватает на день использования. Кроме того, устройство имеет улучшенную систему обдува. Капсула может быть автоматически активирована посредством ингаляции или с помощью кнопки активации на боковой стороне.

Подчеркивается, что на устройство постоянно подается мощность 18 Вт. Уровень заряда батареи не имеет значения. Важно отметить, что источник питания нельзя изменить, но в большинстве случаев настройки по умолчанию подходят. Производительность отличная, а дизайн сохранил все, что было у оригинального Air. Подводная лодка остается такой же маленькой и легкой, но имеет достаточно мощную батарею и мощность выше среднего.

Sourin air pro

Этот компонент может быть активирован вручную или автоматически. Пользователь может выбирать между тугой и свободной вытяжкой. Повышенная эффективность гарантирует большое количество пара, интересные функции.

Logic Compact 350 mAh

Цена: 1350 рублей.

Logic Compact 350 mAh имеет небольшой размер (длина 8,8 см) и подходит для женских ручек. В нем используется закрытая капсульная система. Магнитная капсула имеет емкость 1,6 мл и может быть пополнена. Хорошо держится. Пара имеет индикатор, указывающий на то, что она заряжается. Этот пар часто сравнивают с обычными сигаретами. Идеально подходит для тех, кто курит время от времени. Если вы редко покидаете устройство, любите курить в кино или вести долгие разговоры, этот вариант не подходит. Оно изготавливается очень быстро.

  • эргономичный дизайн;
  • удобная и быстрая зарядка (всего 74 минуты);
  • разнообразие и насыщенность вкусов.

Voopoo VINCI R Mod Pod Kit

Цена: 2130 рублей.

Voopoo VINCIRMod pod kit — стильная штуковина для среднего класса. Он работает в виде сплошного стержня. Не маленький. Крепление резервуара магнитное. Имеется прозрачная стенка для контроля уровня жидкости. Чипсет GENE отвечает за управление (три функции: подача выходного напряжения на испаритель и автоматическая работа). Существует возможность выбора вытяжки (тугая или свободная).

Преимущества:.

  • надежность;
  • емкий аккумулятор;
  • три режима напряжения;
  • большой выбор оформления.

Eleaf iJust S SE

Цена: 2 230 рублей.

Электронные сигареты Eleaf не требуют рекомендаций. Eleaf iJust S SE отличается от обычной версии. Упаковка упрощена, а цена снижена. Он подходит для опытных парильщиков благодаря повышенной автономности. Размеры средние (длина 13,5 см), но это не критично. Сигарета плотно ложится в руку и легко помещается в карманы брюк.

Преимущества:.

  • высокая емкость аккумулятора;
  • простая система заправки;
  • отличная вкусопередача.

Наш топ открывает широко разрекламированный «старший брат» CharonBaby, который уже считается «классическим» стручком многих вапорайзеров. Версия Plus больше за счет увеличенной емкости картриджа и аккумулятора, максимальная мощность составляет 35 Вт вместо 15 Вт. Корпус изготовлен из цинкового сплава и хорошо ложится в руку, сохраняя ее холодной.

№8 — SMOK NORD POD KIT

SMOK NORD POD KIT

Цена: 2000 рублей.

В список лучших капсул входит система пополнения для этой модели. Он обладает превосходными вкусовыми характеристиками и отличной автономностью. Он дает много пара. Рабочее устройство может делать никотин щелочным и солевым. Система выглядит великолепно. Его размеры компактны. Он питается от аккумулятора емкостью 1100 мАч. Мощность устройства составляет 15 Вт. Этот тип подводной лодки прост в использовании и идеально подходит для начинающих парильщиков. Его можно включить и активировать с помощью специальной кнопки. Вапорайзеры этой модели можно приобрести за 1900-2000 рублей.

  • емкая батарея;
  • красивое оформление;
  • хорошая передача вкуса;
  • универсальность в плане заправки никотином;
  • мощность.
  • подтекает картридж;
  • высокая стоимость приобретения;
  • плохо работает в режиме без кнопки.

№7 — SMOK NOVO 2

SMOK NOVO 2

Цена: 1750 рублей.

Подсистемы корпуса этой марки изготовлены из пластика с металлическим каркасом. Доступны в различных вариантах исполнения. Всего 9 цветов. Капсула поставляется с двумя флаконами по 2 мл. Каждый картридж обеспечивает различную силу всасывания и может быть заправлен сбоку. Он выпускает много пара и хорошо передает аромат вашей электронной жидкости. Он питается от аккумулятора емкостью 800 мАч. При полной зарядке он обеспечивает надежную работу до 12-15 часов пара. Капсула подходит как для опытных парильщиков, так и для новичков. Устройство стоит 1660-1750 рублей.

  • простота применения;
  • емкий аккумулятор;
  • видно уровень жидкости в емкости;
  • хорошая вкусопередача;
  • широкий выбор в плане оформления корпуса.
  • картридж подтекает;
  • сильно нагревается при интенсивном парении;
  • мало держит заряд;
  • не везде продаются картриджи для замены.

№6 — SMOK MICO

SMOK MICO

Цена: 1500 рублей.

Подсистемы этой марки отличаются компактными размерами. Его вес составляет всего 65 грамм. Устройство для вейпинга легко помещается в небольшой карман. Он оснащен емкостью 1,7 мл. Поставляется с двумя картриджами. Зарядка происходит быстро. Достаточно всего 30 минут. Полного заряда хватает на день автономной работы. Несмотря на относительно невысокую стоимость, подсистема выглядит компактно и элегантно. Он изготовлен из высококачественных материалов. На корпусе нет кнопок. Затяните винты, чтобы активировать подсистему. Устройство стоит 1500 рублей.

На третьем месте компактная электронная сигарета с испарителем и встроенным аккумулятором. Пар позволяет вдыхать никотиновые соли в виде пара. По сравнению с предыдущими номинантами он меньше и удобнее.

Pasito 2

Это «старший брат» некогда популярного первого Pacito. Устройство больше по размеру, но имеет экран, емкость аккумулятора увеличилась до 2500 мАч, а контейнер теперь составляет 6 мл.

protop_2022_08

Эта подводная лодка похожа на субмод, но с очень красивыми боковыми панелями и отлично ощущается в руках. Также имеется носовая подушка 510 и база RBA (приобретаются отдельно). Конечно, это устройство уже прожило свою жизнь, но мы не могли оставить ее вне этого топа, так как она широко распространена среди любителей электронных сигарет.

protop_2022_09

Средняя цена нового составляет 2700 рублей. Стоимость испарителя составляет 250 рублей.

protop_2022_40

— возможность регулировки цветного экрана, — большая емкость кассеты и аккумулятора, — практически отсутствие протечек, — практичный стол, — практичность.

Rincoe Manto AIO

Он выглядит почти идентично знаменитому Dot Io, с контейнером boro (контейнер в форме куба) и еще одним аккумулятором 18650 (не входит в комплект). Устройство было выпущено в ноябре 2019 года, но остается популярным среди любителей парения благодаря своей гибкости и возможности модификации в соответствии с их потребностями.

protop_2022_10

В комплект входят два атомайзера и бак объемом 3 мл. К сожалению, внешняя панель остается неизменной, поэтому настоятельно рекомендуется выбрать цвет, который подходит именно вам.

Плата имеет дисплей и мощность до 80 Вт. Существует также база РБА. Это явно может удовлетворить любителей вкусных обмоток, но жаль, что это не включено в комплект.

protop_2022_10

protop_2022_12

Цена составляет 2500 рублей, а распылитель стоит 300 рублей.

— Отличное качество сборки — два атомайзера в комплекте — есть база RBA — есть регулировка мощности.

— Не так легко регулировать воздушный поток — Батарея в комплект не входит.

Jellybox Nano X

Версия X отличается от обычной сменными боковыми панелями, уже встречавшимися на Charon Baby Plus, но по техническим параметрам это та же версия, что и Jellic Nano.

Он работает с 0,5-омными и 1-омными атомайзерами. Может испарять как кнопка «огонь», так и автоматическая тяга. Аккумулятор емкостью 1000 мАч и резервуар объемом 2,7 мл.

protop_2022_14

Цена 1900 рублей, испаритель примерно за 250 рублей.

— Интересный дизайн, — Сменные боковые панели, — Непротекающий картридж, — Мигание, — Емкий аккумулятор, — 2 дня активного парения, — Вкусный испаритель.

— Быстро поскребите боковые стороны гаджета.

— Интересный дизайн, — Сменные боковые панели, — Непротекающий картридж, — Мигание, — Емкий аккумулятор, — 2 дня активного парения, — Вкусный испаритель.

Одноразовые pod системы‌ Elf Bar

— Одноразовая подсистема ELF bars — бренд с самыми высокими продажами на рынке одноразовых сигарет на сегодняшний день. Они закупаются в больших количествах как оптом, так и в розницу. В одноразовых электронных сигаретах ELF Bar используются самые лучшие соли, которые обеспечивают плавное и постоянное парообразование без использования кнопок и создают плотное ароматическое облако.

Основные преимущества:.

  • Разнообразие вкусов;
  • Огромный ассортимент;
  • Яркий и стильный дизайн;
  • Быстрое насыщение организма никотином;
  • Мягкий удар по горлу;

Elf Bar FB1000

— Новинка в индустрии закрытых капсул, созданная производителями популярных одноразовых ELF BAR. ELF BAR FB1000 предлагает более экономичный и экологичный способ насладиться восхитительным вкусом жидких электронных сигарет с аккумулятором емкостью 1000 мАч и многоразовым картриджем объемом 3,5 мл.

Ключевые преимущества:.

  • Большой аккумулятор;
  • Поддержка быстрой зарядки через USB TYPE-C
  • Активация устройства 2-мя способами‌;
  • Встроенный сетчатый испаритель для улучшенного вкуса;
  • Перезаправляемый картридж‌;

Eleaf IORE Lite‌

— Идеальное сочетание многоразовых запасных картриджей и перезаряжаемого аккумулятора в минималистичном дизайне. EBEAF уже давно выпускает множество моделей в мире вейпинга, и текущий набор охватывает P100, Isolo Air и Ijust AIO. EbyEaf IORE Lite разработан для мотивации парильщиков и для тех, кому требуется как можно меньше обслуживания своей стручковой системы.

Основные преимущества:.

  • Компактный корпус;
  • Огромная вкусопередача;
  • Быстрая зарядка;
  • Дешевая цена;
  • Простота в использовании;
Оцените статью
bestgamemobile.ru