Каждому — новьё: самые интересные гаджеты-2020. Какие гаджеты сейчас популярны

Видеозаписи упражнений отображаются на поверхности, чтобы вы могли следить за тренером, собой и своим прогрессом. Вы можете проверить свои силы в видах спорта различной сложности, будь то танцы или бокс (всего их более 50). В настоящее время зеркало можно приобрести за 1495 долларов США.

Рейтинг 20 лучших гаджетов в подарок 2020 года

Современные гаджеты — идеальный подарок для подростков. Они помогают вам развлекаться, заниматься спортом и общаться с друзьями. Чем больше устройств у вас в кармане, тем проще взаимодействовать с другими людьми и миром. Вот список идей о том, что можно взять с собой подростку.

Целевая аудитория: владельцы устройств Apple.

Небольшие спутники для основного устройства позволяют:.

  1. Оплачивать покупки в магазине;
  2. Управлять некоторыми функциями телефона, как музыка, календарь, звонки;
  3. Отсылать сообщения.

Кроме того, часы AppleWatch выполняют все функции фитнес-браслета. Он может регистрировать пульс, измерять шаги и следить за жизненно важными показателями организма. Новая версия имеет постоянно активный дисплей, который не требует ручной активации подсветки.

Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4

Целевая аудитория: активные спортсмены и любители современных устройств.

Версия 4 была усовершенствована и теперь включает дополнительный датчик сна в дополнение к стандартному датчику фитнеса. Теперь вы можете получать всю информацию о своем теле ночью.

Для бегунов и любителей фитнеса удобна функция переключения музыки без необходимости доставать мобильный телефон. Вы можете синхронизировать детектор со смартфоном, чтобы знать время, что является хорошим подарком для подростков. Гаджет также работает до 20 дней без подзарядки.

Apple AirPods Pro

Apple AirPods Pro

Получатели подарка: школьники, любители музыки и спортсмены.

Лучшие беспроводные наушники без каких-либо нежелательных элементов. AirPods любят за:.

  1. Простой дизайн, сочетаемый с другими девайсами от «Эппл»;
  2. Емкий аккумулятор, который может служить 4 дня без подзарядки;
  3. Хороший звук, созданный по стандартам звукорежиссерских кабинетов;
  4. Удобный чехол-зарядка, в котором наушники постоянно пополняют аккумулятор.

Apple AirPods Pro

Их форма позволяет удобно держать устройство в ухе. В отличие от более дешевых наушников, гарнитура не выпадет при беге или быстрой ходьбе. Устройство предназначено для техники Apple, но может легко синхронизироваться с любым телефоном Android. Этот гаджет позволит вам забыть о постоянно ломающемся штекере miniJack в подарок подросткам.

Вы можете выбрать наиболее подходящие для вас яркость и цветовую температуру: теплый и расслабляющий свет для чтения, нейтральный или более холодный свет для сосредоточенной и эффективной работы.

AirPods Max

наушники

Компания Apple выпустила свою первую полноразмерную беспроводную гарнитуру AirPodsMax. Устройства высокого класса со звуком имеют соответствующую цену.Новый чип H1 не передает, а воссоздает ранее сжатый звук и добавляет эффекты объемного звучания. По мнению экспертов, эта инновация может произвести феноменальный эффект, так как большие аудитории не интересуются точностью воспроизведения звука, а просто приятными звуками. Основная функция гаджета — стать дорогим аксессуаром, подтверждающим престиж его владельца. Это подтверждаетсяЦена — 63 тысячи российских рублей.

Sony PlayStation 5

приставка

Эксперты считают, что Microsoft может воспользоваться более высокими ценами на игры своих конкурентов и увеличить свою долю рынка с помощью услуги подписки GamePass

Компания Sony выпустила пятую версию своей игровой консоли с улучшениями во всех областях пользовательского опыта.Игры запускаются быстрее благодаря очень быстрому твердотельному накопителю, а геймпад значительно улучшает сенсорные ощущения в играх. Основная проблема заключается в том, что консоль трудно найти в магазинах. Дефицит наблюдается с самого начала продаж. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, было произведено небольшое количество устройства. Ожидается, что дефицит сохранится еще в течение нескольких месяцев.

-Невозможность быстро переключаться между играми.

iPhone 12 mini

айфон

В 2020 году компания Apple выпустила сразу четыре модели iPhone, включая iPhone 12mini. Продавцы решили создать компактную версию смартфона, специально для тех, кому надоели «лопаты» в карманах.Кроме того, MINI стоил на 10 тысяч дешевле обычного iPhone 12, но не намного дешевле модели поколения. Единственным существенным отличием между всеми четырьмя смартфонами серии Apple была поддержка 5G. Однако главным недостатком новинки является отсутствие в комплекте зарядки и наушников.

— Бесплатные наушники в комплект не входят

Серия 2018 Kindle популярна на рынке читателей и даже популярна в PoketBook. Оснащенный дисплеем eRec и плавной задней подсветкой, он почти отделяет экран от настоящей книги.

Паровой тостер The Toaster Balmuda

Умные кухонные приборы уже давно популярны в Японии, но их трудно купить за пределами Страны восходящего солнца. Сегодня эксклюзивные японские паровые тостеры Valmuda продаются по всему миру, в том числе и в России. Цена тостера Valmuda в начале 2021 года составляла около 25 000 рублей. Это дороговато для обычного тостера! Однако этот тостер не совсем обычен. Для нагрева хлеба используется пар. Устройство может заменить духовой шкаф и благодаря специальной технологии нагрева может иметь хрустящую корочку. Интеллектуальная система обеспечивает точно необходимое количество пара, чтобы прибор делал сухие крошки.

Беспроводные наушники Grado GT220

Беспроводные гаджеты для мобильных телефонов обычно не обладают высококачественным звуком. Современные наушники TWS способны на многое, но качество звука часто не дотягивает до проводных полноразмерных. Однако настоящие беспроводные наушники Grado GT220 — это совсем другая тема. В России они стоят около 20 000 рублей, что оправдывает цену. Кроме того, наушники имеют 36-часовое время автономной работы, поддержку беспроводной зарядки и элегантный чехол.

Современный мужской гаджет — Withings ScanWatch в режиме ЭКГ.Полезный гаджет может измерять частоту сердечных сокращений, а также записывать полную ЭКГ. Кроме того, часы контролируют уровень насыщения крови кислородом. Это особенно важно во время пандемии Ковид-19. Поэтому прибор подходит для диагностики фибрилляции предсердий и апноэ. Каждые 30 дней следует запрашивать сканворд компании Withings. Цена составляет примерно 36 000 рублей.

Влияние гаджетов на развитие ребенка зависит от конкретного приобретенного устройства. Зло современных гаджетов — это потерянное время, которое дети проводят за высокотехнологичными играми вместо игр и духовного развития. Видя недостатки этих гаджетов, некоторые родители считают, что необходимо полностью отказаться от гаджетов. Но в xxi веке это невозможно! Изъятие у детей ненужных гаджетов и замена их на полезные гораздо удобнее. Поскольку полезность гаджета зависит от его назначения, лучшие гаджеты для детей — это те, которые не имеют вредного или бесполезного применения.

Отличным примером полезного гаджета для детей и взрослых является современная зубная щетка Oral-B IO 9 Black Onyx с 3D-обработкой десен и стоматологическим искусственным интеллектом. В отличие от многих других электрических зубных щеток, Oral B io 9 Black Onyx никогда не допускает разбрызгивания зубной пасты. Инновационная ультразвуковая модель с 22 000 Rub сочетает в себе идеальный комфорт и эффективную чистку зубов.

Электронные зубные щетки оснащены специальными датчиками для десен, которые загораются красным или зеленым светом в зависимости от уровня давления. Магнитные активаторы генерируют микровибрации на каждом волоске, что помогает удалить весь налет при регулярном расчесывании. В то время как взрослые могут быть готовы тщательно чистить зубы обычной зубной щеткой, имеет смысл приобрести этот удобный гаджет, чтобы мотивировать детей чистить зубы каждый день.

Выпуская новое поколение Mazda 3, японский производитель нацелился на премиальную категорию. В отличие от своих соотечественников Nissan и Toyota, Mazda не стала создавать для этой цели отдельный бренд, а предпочла развивать в этом направлении свой нынешний бренд.

Электрическая зубная щетка Y-BRUSH

Чистка занимает 10 секунд, а результат не уступает 3-минутной чистке щеткой.

Конструкция головки щетки выполнена в форме защитного рта, и все зубы чистятся одновременно.

Частота вибрации составляет 250 Гц.

Зубная щетка Amabrush впервые появилась на Kickstarter в 2017 году. Он чистит все зубы сразу. Возможно, в прошлом уже были подобные устройства, но они утонули в информационных кампаниях. Согласно сайту стартапа, ранее известного как FasTeesH, основатель Бенджамин Коэн задумывался о создании подобного устройства с 2015 года. После ребрендинга дизайн превратился в Y-Brush — электрическую щетку, уже представленную на рынке. При этом очищается вся челюсть, а не ее часть, и на каждый зуб уходит больше времени. 5 секунд, по сравнению с 4 секундами при использовании обычных щеток. Кроме того, щетка автоматически воспроизводит правильную технику чистки зубов с низким тоном. Звучит многообещающе, но команда Y-Brush утверждает, что это щетка, которая очищает чисто, в то время как конкурирующие продукты практически не очищают вообще. Верьте им!

Саморазогревающийся ланчбокс Heatbox

Пар нагревает продукты внутри и

Существуют различные варианты использования и способы обогрева, в том числе

Скандинавский» минималистский дизайн.

На бумаге Heat Box Food Box выглядит как идеальный гаджет для тех, кто хочет похудеть или придерживается здорового образа жизни. Этот пищевой бокс имеет емкость 750 миллилитров, который нагревает свое содержимое с помощью пара. Гаджет заряжается через USB-C (это будущее!) и 20 миллилитров воды наливают в отдельную емкость. Нажатием кнопки вы получаете индивидуальную водяную баню и горячую еду. Действительно, вся конструкция весит не более 2 фунтов. Это перебор! Но если вы готовы к брокколи и куриной грудке вместо латте и пиццы, дополнительная нагрузка не должна вас отпугивать.

Умный вибратор Lioness

Используя датчики и искусственный интеллект для измерения и анализа ваших оргазмов, устройство

Приложение записывает ваши сеансы и позволяет узнать, как сон, алкоголь и стресс влияют на вашу сексуальную жизнь

помогут вам улучшить качество оргазма.

Lioness — это вибратор-кролик с множеством датчиков. Он работает как обычная «волшебная палочка», но записывает ритмические паттерны движения тазового дна. Затем вибратор подключается к смартфону. Приложение анализирует сессию и выясняет, что повлияло на оргазм или его отсутствие (партнер, алкоголь, настроение, стресс и т.д.).

… Да, очевидно, вибратор может посоветовать пользователю сменить позицию, а также партнера.

Приложение может отправлять анонимные результаты измерений для дальнейшего изучения. Однако это необязательное приложение. Если вы не хотите передавать такие личные данные, вибратор не перестанет работать.

Зарегистрировано Федеральным ведомством связи, информационных технологий и средств массовой информации. Регистрационное удостоверение EN № FS77-76208 от 8 июля 2019 года, EN № FS77-72003 от 26 декабря 2019 года.

Тест Mazda 3 седан. Премиум по-японски

Выпуская новое поколение Mazda 3, японский производитель нацелился на премиальную категорию. В отличие от своих соотечественников Nissan и Toyota, Mazda не стала создавать для этой цели отдельный бренд, а предпочла развивать в этом направлении свой нынешний бренд.

ЦАП и USB-усилитель для потоковых игр с программируемыми кнопками и настройками звука Super X-FI. Инструменты для игроков, которые хотят получить максимум от своего звука.

Кстати, на рынке существуют цветные электронные корректоры, хотя в настоящее время только в серой шкале. Очевидно, что эта технология остается в секторе высококачественных автомобилей. Так что, через десять лет не мечтайте о том, чтобы утром покрасить свою Toyota или Kia, в зависимости от настроения.

Sensorium Galaxy (от Михаила Прохорова)

Прямо на ваших глазах создаются передовые посты для развлечения. Всевозможные крутые диджеи (David Guetta, Carl Cox, Armin Van Buuren, Jay-Z и т.д.) появляются (или появлялись?). .

Тип явно инвестирует в публичность, поскольку похвальные отзывы о нем появились в Financial Times, Forbes, Bloomberg, USA Today и других изданиях. Основателем проекта является Михаил Прохоров.

В игре Sensorium вы можете создать свое альтер-эго и отправиться на космическом автобусе с Земли на планету развлечений, созданную на движке Unreal Engine 4, но есть и другие миры.

Я поддался ужасному искушению пойти в Сенсориум, но до сих пор он находился в состоянии бета-приглашения. Что это такое и как его употреблять, в общем-то, неизвестно. Как вы думаете, нужны ли вам очки дополненной реальности? Но в описании использованы все правильные слова, но не забыт блокчейн.

Motion Pillow 3

Новый BMW — это радость не для всех. С другой стороны, умные подушки — это наша проблема!

Как только подушка распознает положение головы спящего человека и распознает звук храпа, он тут же спрашивает голосом Карлсона: «Ты что, с ума сошел? Есть ли спящий человек!» — И это шокирует вас. Таким образом, постепенно, подобно собаке Павлова, у человека вырабатывается рефлекс, что храп — это плохо. Но это моя идея начала. На самом деле, это более скучно.

Подушка3 надувается, испаряется (внутри нее есть несколько отдельных воздушных камер) и меняет положение человека, который перестает храпеть. В подушке используются акустические датчики и датчики давления.

Подушки поставляются с приложением для смартфона, которое позволяет пользователю видеть, как долго он спал, общее время храпа и время использования подушки.

Кстати, реклама ужасно сексистская. Есть мужчины, которые храпят, и женщины, которые должны страдать. Однако ясно, что храпят все.

Pola от Ybrain (бьёт током в лоб!)

Подушка, вызвавшая у меня удар током, так хорошо подействовала на мое воображение, что я начал искать, нет ли чего-нибудь, что могло бы вызвать у кого-то удар током под предлогом благих намерений. Честно говоря, мы все выглядим очень обеспеченными, но не благодарными. Если бы люди ели деревья там и тогда, где и когда они могут, они, вероятно, наслаждались бы жизнью гораздо больше! Здорово, что южнокорейские дети (именно южнокорейские, уточню, потому что я хочу сначала подумать о Северной Корее) понимают это!

Что смотреть в мае: 2 фильма и 3 сериала

Он тихий, но может быть хорошим. Конечно, самые интересные релизы будут ближе к концу месяца. Я думаю, мы увидим новый сезон…

Элегантные верхние наушники с шумоподавлением и беспроводным подключением к любому устройству …

Gameboard (для любителей настольных игр)

Game Board — это большой квадратный планшет, основанный на настольных играх. Он также поддерживает простые игры, такие как домино, шахматы и покер, но его основное предназначение — настольные исторические игры.

С игровой доской вы получаете сочетание обычных настольных игр и компьютерной графики. Однако очень весело, когда действие сопровождается мультфильмами.

Одна из его главных особенностей — это набор инструментов для мастеров D&D. Это позволяет вам создавать и рисовать свои собственные истории.

Первая партия по цене всего 200 долларов США уже полностью исчерпана, и неизвестно, когда появится следующая.

Умный ошейник от Invoxia

Легко. В дополнение к встроенному GPS, ошейник может отслеживать частоту сердечных сокращений, дыхание, качество сна (или любого другого существа, которое помещает ошейник. …). Имеет смысл иметь приложение, которое обрабатывает данные и сообщает свое мнение и многочисленные умные алгоритмы. В целом, выпуск полезен, когда он действительно работает.

Ошейник обещает быть легким и практичным.

Aguardio Generation 2 (пример просиживания штанов с умным видом)

Дети Агуардио получили награду от CES за свое изобретение. Идея заключается в том, чтобы разместить устройство на стене рядом с душем. Он автоматически определяет, когда душ открыт и когда вы начинаете принимать душ. Компания утверждает, что технология распознавания знает свое. Действительно, очень трудно догадаться, как все это работает …

Таким образом, таймер запускается, когда он распознает, что процесс принятия душа начался. Таким образом, вы всегда будете иметь часы перед глазами и экономить воду. Все данные передаются через Bluetooth на телефон, а оттуда — в облако. Мощный искусственный интеллект облака помогает проводить анализ.

По совпадению, последнее является, пожалуй, единственной причиной для покупки. Интересно узнать, сколько времени люди проводят в душе за год. Однако, к сожалению, продукт недоработан, так как отсутствует человеческое восприятие. Теоретически, она может распознавать людей на основе надежных данных и мощного искусственного интеллекта.

Revolution GO (виниловый проигрыватель)

Всего за 200 долларов США предоставляется аккумулятор и проигрыватель виниловых дисков с Bluetooth. Возьмите такую вертушку и отправляйтесь в парк. Для зарядки требуется 12 часов.

Зачем он вам нужен, я не знаю. Но стоит он всего 200 долларов.

TRIPP PsyAssist

Совершенно не ясно, но компания пыталась продать эту (таблетку? Ошейник? Пыль?) ) и обещает, что люди впадут в особый психоделический экстаз и восстановят свое душевное равновесие и другие психоделики.

Оцените статью
bestgamemobile.ru