Как проходить все уровни в игре Homescapes. Homescapes сколько уровней в игре

Теперь вы должны собрать 20 яблок за 14 ходов. Поэтому постарайтесь сначала разорвать цепочку, чтобы предотвратить сбор Apple. Стоит отметить, что уровень 45 является одним из самых сложных уровней. Поэтому главное — набраться терпения, сначала разорвать цепь (всегда) и внимательно следить за стадионом.

Homescapes на Android: об игре

За время существования современных мобильных телефонов разработчики выпустили миллионы игр. Некоторые из них остаются неизвестными широкой публике. Другие постепенно теряли популярность под давлением конкуренции. Лишь некоторые из них остаются популярными в течение длительного времени. Одна из них — Playrix Homescape, о которой пойдет речь в этой статье.

Игра представляет собой серию из трех головоломок. Между играми для Android и компьютерами существуют тысячи головоломок такого рода. Однако игра Homescapes примечательна своей историей и расширенным пользовательским опытом. Сюжет игры заключается в следующем. Поросенок, получивший аккредитацию в Остине, решает, будучи взрослым, навестить своих родителей в доме, где прошло его детство. Дом находится в плохом состоянии, так как пожилая пара не может содержать его в чистоте. Все хорошо, но родители хотят продать дом и переехать в квартиру. Остина не устраивает такая ситуация, поэтому он решает изменить дом так, чтобы родители отказались его продавать. Затем сюжет начинает расходиться, появляются другие персонажи (например, Кэтлин, которую Остин знает с детства). Тем временем пользователь играет роль помощника Остина. Батлер будет иногда подсказывать игроку.

Разговор персонажей

Если бы не было ограничений по продолжительности, игра быстро потеряла бы интерес. Разработчики много думали об этом и воплотили в жизнь дома. Хорошая новость заключается в том, что жизнь проходит в поражениях, а не в решении головоломок. Теоретически, удачливый игрок даже не заметит, что жизнь существует. Не все уровни завершаются с первой попытки. Игроки имеют в общей сложности пять жизней. В случае поражения предлагается купить дополнительные монеты. За правильное решение головоломок даются монеты. Если игрок отказывается от покупки, он теряет жизнь. Жизнь начинает регенерировать, и жизнь восстанавливается через 30 минут.

Бустеры — это предметы, которые дают игроку дополнительные возможности для решения головоломок. Усилители домашнего ландшафта можно разделить на внутренние и внешние. Внутри находятся предметы, которые собираются прямо на поле. К ним относятся:.

  • Самолет — получается при сборке квадрата из четырех одинаковых элементов. При двойном клике на самолет или его перемещении он взрывает 4 клетки вокруг себя в виде креста, затем вылетает и взрывает одну клетку, которая необходима для выполнения задания на этом уровне.

Демонстрационное видео самолета:.

  • Ракета — получится, если собрать четыре одинаковых элемента в ряд. Она взрывает одну линию на поле. Направление ракеты показывает, горизонтальную или вертикальную линию она взорвет.
  • Бомба — получается при сборке пяти элементов уголком или буквой «Т». Бомба взрывает клетки вокруг себя на расстоянии двух элементов.
  • Радужный шар — получится, если собрать 5 одинаковых элементов в ряд. Этот бустер взрывает все клетки с одинаковыми элементами.

Бустеры

Любознательные игроки захотят объединить два усилителя друг с другом. Это сработает и приведет к усилению эффекта.

  • Самолет и самолет — вместо двух самолетов после взрыва вылетят три.
  • Самолет и ракета или самолет и бомба — на месте, куда приземлится самолет, сработает, ракета или бомба.
  • Ракета и ракета — бустер сработает вертикально и горизонтально.
  • Ракета и бомба — бустер взорвет три горизонтальных и три вертикальных линии в виде креста.
  • Бомба и бомба — взорвутся клетки большего радиуса, чем от одной бомбы.
  • Радужный шар и любой другой бустер — поле покроется бустерами второго типа, которые сработают одновременно.
  • Радужный шар и радужный шар — взрывает все поле.

Сочетание радуги с другими подкреплениями или с самим собой поможет завершить уровень. Не пытайтесь активировать ускорители сразу после их появления. Теперь поговорим о внешних усилителях. Это предметы, которые игрок может использовать в любом месте игры. Первоначально игроки получают 2-3 усилителя всех типов (усилители постепенно разблокируются по мере прохождения игры). Затем их можно купить за монеты или получить в качестве подарков за выполнение заданий или призов в соревнованиях. В игре есть три таких подкрепления.

  • Молоток — разбивает одну клетку.
  • Кувалда — работает так же, как две ракеты.
  • Перчатка — меняет две выбранные соседний клетки. То есть перчатка дает дополнительный ход.

Как начать игру заново

Вам нужно знать, как вы хотите запускать Homescape снова и снова, потому что в игры, которые вам нравятся, хочется играть снова и снова. В игре нет функции сброса, но это не отпугивает опытных игроков. Для перезагрузки игры рекомендуется использовать два алгоритма Алгоритм без сброса:.

  1. В настройках смартфона находим раздел «Приложения»;
  2. Находим среди приложений «Homescapes»;
  3. Нажимаем клавишу «Очистить данные».
  1. Удаляем и заново скачиваем приложение;
  2. Отключаем доступ к Интернету;
  3. Открываем игру и проходим несколько уровней;
  4. Включаем Интернет;
  5. Появится предложение восстановить прогресс, отказываемся от него.

На этом уровне обустройства дома ненужные предметы должны быть убраны с поля и застелены коврами (87 клеток). Ракеты из синей книги и самолеты из зеленой чашки помогают достичь этой цели, а ракеты можно использовать для воссоздания необходимых радужных шаров из чашек.

Как проходить все уровни в игре Homescapes

Вид «три в ряд» (часто называемый «матч три») всегда был популярной игрой среди любителей головоломок. При всей простоте и доступности подобных игр, «Пассаж» — отличный тренажер рационального мышления, оттачивающий логические связи, а также тренирующий терпение, внимание и зрение. В этой статье описывается недавно вышедшая игра Homescapes. В нем описаны функции прохождений и объясняется, как пройти уровни этой увлекательной игры Homescapes от «Playrix Games».

Игра Homescapes

Особенности игрового сюжета Homescapes

Основой игры ‘Homescapes’ является прибытие в дом профессионального дворецкого. Пока герой дома отсутствует, он сильно испорчен, и нам приходится прилагать большие усилия, чтобы украсить дом, сообщить предметы внутри и сделать различные рынки.

Источником глав для модернизации дома является прохождение различных уровней игры «Три домашних пейзажа серии». За каждый пройденный уровень вы получаете звезды и монеты, которые можно потратить на различные внутренние предметы и игровые бонусы. Сложность игры возрастает по мере прохождения, первый уровень посвящен знакомству с игрой, а следующий уровень может вызвать трудности даже у опытных игроков.

Особенностью этой игры является то, что в ней нет игрового таймера. При отсутствии лимита времени игроки могут торопиться в никуда и не продумать наиболее удачные игровые комбинации. Живости и энергичности игре добавляют разнообразные игровые бонусы, такие как ракеты, бомбы, самолеты, мячи и другие игровые элементы, которые непосредственно влияют на поле и часто меняют ситуацию самым непредсказуемым образом.

Бустеры в игре

Всегда рекомендуется согласовывать действия с конечной целью. Чем выше уровень игры, тем более сбалансированным должно быть принятие решений, поскольку на продвинутых уровнях игра имеет ограниченные ограничения на передвижение. Поэтому не торопитесь на сложных уровнях и обдумайте свой следующий шаг, прежде чем выполнять задуманное.

В Homescape рекомендуется помнить о следующем

  • Не действуйте наугад, старайтесь продумывать свои решения;
  • На более сложных уровнях не гонитесь за очевидными комбинациями, бросающимися сразу в глаза. Они могут быть отвлекающими и тупиковыми;
  • Старайтесь находить максимально длинные комбинации элементов, не будьте минималистом.

Игры, как правило, бесплатны, но есть ряд элементов, где некоторые элементы игры можно приобрести за реальные деньги. Создание такого рынка — это индивидуальный выбор каждого игрока.

Скриншот игры

Как пройти сложные уровни в Homescapes

Некоторые игры Homescape могут быть сложными даже для опытных игроков. Ниже мы приводим список некоторых из этих уровней и видео о том, как их пройти.

Уровень 24

Первая дюжина уровней не представляет проблемы для новичков. Чтобы получить первый «проблемный» уровень, вам нужно раздобыть 40 синих книг и 40 желтых ламп. Для этого требуется 22 хода. Здесь нежелателен смешанно-оптический поиск наименьшей комбинации из трех элементов. Ключ к решению этого уровня — найти максимальное количество совпадений (от 4 до 5 и более). Формы бомб и ракет.

Изображение для 24 уровня Homescape выглядит следующим образом.

Уровень 28

В этом уровне вам нужно сфокусироваться на необходимом количестве объектов (пончиков и ковров) за 25 ходов. И снова вам нужно сосредоточиться на использовании усилителей, таких как ракеты, бомбы, самолеты и другие объекты, и внимательно искать возможные комбинации из четырех и более объектов.

Как пройти уровень 37

Следующий уровень сложности в Homescape, который пользователи считают сложным, — 37. В 29-ом повороте этого уровня находится коллекция из 51 квадрата и 6 пончиков, а также особенности действий, описанные выше. Опытные игроки могут пройти этот уровень без использования усилителя. Так что если вы чувствуете в себе силы, попытайте счастья таким образом.

Если это вам не подходит, прибегните к использованию усилителей, например, блестящих шариков, которые разрушают объекты того же цвета.

Прохождение 45 уровня

За 24 хода вам нужно собрать необходимые 20 яблок. Это один из самых сложных уровней, и некоторые игроки могут потратить много сил, чтобы пройти его. Устраняйте препятствия с помощью различных промоутеров, таких как ракеты, самолеты и цветные шары. Обдумайте свою перспективу и просчитайте свой выбор. Если вы сделаете это, то добьетесь успеха.

Уровень 48

На этом уровне вам нужно собрать четыре пончика. Это позволит вам снова успешно завершить 24 хода. Особенностью уровня является движение воздуха, за которым движутся фишки. Создавайте удачные комбинации, используйте усилитель и уничтожайте печенье.

Уровень 60

На этом уровне требуется убрать яблоки (16) на диске на поле, в то время как само поле вымощено ковром (52 квадрата). Доступ к яблокам и ковру обычно преграждают коробки, которые необходимо убрать. Для завершения этого уровня домашнего ландшафтного дизайна необходимо использовать усилитель (использование двух радужных шаров и двух ракет доказало свою эффективность для пользователей, а их взрыв дал отличные результаты).

Уровень 67

На этом уровне вам дается 32 хода, чтобы собрать 38 вишен. Как и в других уровнях, вы должны использовать арматуру (обычно бомбы или ракеты), как правило, на втором этапе. Также в первом поле обратите внимание на синий квадрат слева (вводные значения могут отличаться). Это можно использовать для формирования плоскости.

Когда время изменится, вы должны сначала закрыть игру, а затем вернуться. Бесконечные жизни в Homescapes будут отображаться на экране. Время устройства можно сбросить позже. В общем, звучит не слишком сложно!

Уровень 24 – Прохождение

Прохождение Homescapes.

Как только вы пройдете 11 уровень, остальные уровни проходятся относительно легко, а все последующие вплоть до всех головоломок решаются относительно просто. Чтобы завершить уровень 24, вам нужно собрать 40 ламп (желтого цвета) и 40 книг (синего цвета). Все это нужно сделать за 22 хода. Самое важное, что нужно знать на этом уровне, это то, что перемещение дорожек в произвольном порядке является большой ошибкой и может легко привести к поломке. Вы можете получить этот уровень, только если будете следовать единственной доступной тактике. Не отвлекайтесь от игры и всегда старайтесь собрать как можно больше предметов. Вы можете иметь четыре, но в идеале лучше иметь пять. Это позволит вам приобрести как бомбы, так и ракеты. Только так вы сможете собрать все заданные предметы за несколько ходов.

Уровень 28 – Прохождение

Пройдите уровень Homescape.

Советы для 28-го уровня практически идентичны советам для 24-го уровня. Главное — внимательно следить за игровым полем и использовать интеллект. Важно собирать комбинации из 4-5-6 предметов, чтобы сформировать ракеты, бомбы, самолеты и другие полезные бонусы. На уровне 28 вам нужно собрать коврики и пончики за 25 ходов. Ниже вы найдете видео, которое поможет вам в процессе просмотра.

Уровень 37 – Прохождение

Как использовать Homescape

Далее вам нужно собрать 51 коврик и 6 пончиков. Вот видео, которое поможет вам пройти этот уровень. Обратите внимание, однако, что каждый уровень может существенно отличаться. Поэтому, если у вас точно такие же поля, как в этом ролике, вам очень повезло. Однако не всем так везет, поэтому будьте внимательны и терпеливо ждите.

Выключите интернет и выйдите из игры. Измените время на своем устройстве на несколько часов вперед. Это позволит вам получить пять дополнительных жизней в игре.

Используйте Facebook для получения бонусов в Homescapes

Homescapes позволяет присоединиться к команде в бонусной игре, но вы можете не найти команду. Вместо того чтобы идти по пути команды, чтобы получить бесплатного представителя, просто войдите в игру, используя свою учетную запись Facebook. Таким образом, вы сразу же получите 1 000 монет. Кроме того, таким образом можно отправлять различные бонусы своим друзьям.

Теперь у вас есть небольшой путеводитель по Homescapes. Это облегчит вам продвижение по игре. Есть ли у вас другие советы или хитрости по этой игре, которыми вы хотели бы поделиться? Вы можете написать о них в комментариях ниже.

Некоторые игры Homescape могут быть сложными даже для опытных игроков. Ниже мы приводим список некоторых из этих уровней и видео о том, как их пройти.

За пропуск мини-игр нет штрафов

В дополнение к трем последовательным уровням могут появляться мини-игры. В этих мини-играх вам нужно перемещать болты в правильном порядке. Эти мини-игры предназначены для того, чтобы разбить монотонность обычных уровней и дать игроку возможность заняться чем-то другим. Они очень редкие и быстро проходятся, но настолько веселые, что мы всегда проходим их и никогда не теряем.

Homescapes - Советы и хитрости игры для прохождения всех уровней

Некоторые игроки могут захотеть пропустить их и быстро вернуться к стандартным трем уровням. Вы можете легко сделать это — просто вернитесь к стандартным трем уровням. За это не предусмотрено никакого наказания. Когда игра предложит вам такую мини-игру, просто нажмите кнопку «Пропустить». Такой подход полезен тем, кто не хочет ускорять игру и тратить время на дополнительную работу, или тем, кто любит Homescapes с тремя последовательными уровнями.

Не забывайте о сборе ежедневных наград

В начале игры в вашем распоряжении дневник. Здесь вы увидите ежедневные вознаграждения за участие в игре. Открывайте календарь каждый день, чтобы получать бесплатные бонусы. Если вы играете более одного дня подряд, вы можете выиграть дополнительные призы, сделав всего несколько кликов.

Для этого ежедневно открывайте календарь. Как правило, награды, которые вы получаете в календаре, включают усилители и другие инструменты. Они обязательно помогут вам при прохождении более сложных уровней в этой игре.

Homescapes - Советы и хитрости игры для прохождения всех уровней

Это все советы и рекомендации Homescapes. Игра очень проста для понимания, и вам не потребуется много времени, чтобы привыкнуть к ней. Запомните информацию, содержащуюся в этом руководстве. Тогда вы сможете хорошо начать в Homescapes!

Оцените статью
bestgamemobile.ru