Мобильный телефон Poco X3 Pro 128 ГБ. Сколько стоит поко икс 3 про

Обновленный Poco X3 Pro — это первый смартфон с процессором Snapdragon 860. Это слегка переработанная версия чип-ядра Snapdragon 855+ 2019 года.

Гоняет во всю мощь! Обзор смартфона POCO X3 Pro

Когда-то Poco был экспериментом Xiaomi. Как это иногда бывает, эксперимент оказался настолько удачным, что китайский производитель разделил Poco на подмарки. В нашем обзоре появился новый продукт под названием X3 Pro. Он ориентирован на пользователей, которые хотят получить максимальную производительность за небольшие деньги. В результате получился уникальный смартфон. Но сначала по порядку.

Android, 6,67″ IPS (1080×2400), Qualcomm Snapdragon 860, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти, карта памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5160MAH, 2 SIM

Android, 6,67″ IPS (1080×2400), Qualcomm Snapdragon 860, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти, карта памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5160MAH, 2 SIM

Android, 6,67″ IPS (1080×2400), Qualcomm Snapdragon 860, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флэш-памяти, карта памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5160MAH, 2 SIM

Что в коробке

Комплектация Poco X3 Pro не такая богатая, но она выделяется, не в последнюю очередь благодаря прозрачным наклейкам на фоне «одноклассников». Не всем нужно наклеивать «яблоко» на свой iPhone. Владельцы Poco также могут украсить свой автомобиль или багажник желто-черным логотипом любимого бренда.

Помимо руководства пользователя и гарантии, в коробке также находится прозрачный силиконовый чехол. Он мощный и громоздкий; это не маленький смартфон. И это не маленький смартфон. Имеются разъемы, кабели и большое зарядное устройство мощностью 33 Вт.

Было бы неплохо иметь какую-нибудь гарнитуру, но, похоже, все постоянно оставляют наушники.

Дизайн

Внешность никогда не была сильной стороной Поко. Смартфоны подчеркивают, что мощность и дизайн характеризуются словом «нормальный». В этом смысле X3 Pro не сильно отличается от своего предшественника. Это по-прежнему громоздкий и очень толстый телефон, не претендующий на художественность.

На этот раз, однако, есть на что посмотреть. Задняя часть выполнена из различных видов пластика, отличающихся как визуально, так и конкретно. По бокам расположены две полосы матового пластика. Они устойчивы к отпечаткам пальцев, но очень легки на ощупь. В центре — вертикальная глянцевая полоса с тонким рисунком, глянцевый синий цвет, сигналы poco с голографическими эффектами. Он выглядит красиво, но собирает пальцы.

В верхней части находится круглый блок с блоком камеры. На самом деле, выступающая подушка имеет прямоугольную форму, а округлость верхней и нижней частей «доработана» из эстетических соображений. На стыках быстро собирается пыль.

На правом торце, помимо кнопок регулировки громкости, в корпус слегка интегрирована дактилоскопическая система с датчиком отпечатков пальцев. Он функционирует мгновенно и без ошибок. На правой стороне находится гибридный диск, на который можно установить либо две SIM-карты, либо карту памяти вместо одной.

В нижней части находится разъем USB Type-C, аудиоразъем, микрофон и динамик. Сверху находится инфракрасный датчик, еще один микрофон и отверстие для второго стереодинамика.

Корпус Poco X3 Pro полностью пластиковый, включая рамку. На экране находится заводская мембрана. После 6 месяцев использования вы можете снять его и получить новый девственно чистый экран.

Устройство очень портативное. Вес в 215 грамм делает его тяжелым в руке, а толщина почти в 1 см и компактная ширина усиливают ощущение «лопаты».

В целом, он выглядит как обычный смартфон среднего класса. Однако разработчики не позиционируют Poco X3 Pro как элегантную штуковину, и ожидания от этой серии совсем другие.

Фасад Poco X3 Pro имеет точно такой же дизайн, как и Poco X3 сзади, но внутри это совершенно другой телефон. Он также выполнен из стекла и оснащен четырьмя камерами. Однако в других отношениях Poco X3 Pro лучше своего предшественника.

Мобильный телефон Poco X3 Pro 128 ГБ

Экран имеет частоту обновления 120 Гц. Датчик отпечатков пальцев встроен в боковую кнопку. Стереодинамики. Аккумулятор высокой емкости с быстрой зарядкой.

На фоне «взлета» базовой модели Poco X3 компания Xiaomi решила выпустить еще одну заряженную версию Pocophone с приставкой Pro. Внешний вид смартфона не подвергался строгой обработке, но он понятен с точки зрения улучшения качества «железа». В частности, за работу устройства должен был отвечать процессор TOP Snapdragon 860 (переработанная версия популярного «Octapy» Snapdragon 855+). И им не достает памяти модели — Xiaomi Poco X3 Pro в базовой конфигурации поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Он также имеет адаптивную частоту обновления до 120 Гц, в дань своему экрану с диагональю 6,67 дюйма, выполненному из IPS-подложки. Устройство делает снимки с помощью 4-кратной камеры 48 + 8 + 2 + 2 МП и фронтальной камеры 20 МП. В моделях мы находим чип NFC (в зависимости от модели), ИК-порт, боковой сканер отпечатков пальцев и аккумулятор повышенной емкости 5160 MAH. Аккумулятор полностью заряжается в ускоренном режиме (33 Вт) всего за один час через порт USB C.

Высокое качество по доступной цене

Под брендом Poco пользователи выпускают отличные устройства с высоким соотношением цены и качества, и преемник Xiaomi Poco X3 NFC не является исключением из этого правила. Конечно, он не зарекомендовал себя как полноценный «убийца флагманов», но это один из самых мощных смартфонов среднего класса с топовыми и доступными характеристиками. В его основе лежит процессор Snapdragon 860 от Qualcomm, созданный на базе прошлогоднего чипа Snapdragon 855+. Помимо быстрой памяти UFS 3.1 и приличного объема (6/128 ГБ в базовой версии), вы получаете отличную производительность. Смартфон позволяет обходиться без требовательных игр. Геймеры также оценят 6,67-дюймовые IPS-динамики и разрешение 2340×1080, поддержку HDR10, частоту обновления 120 Гц, благодаря чему изображение становится более плавным.

Еще одним преимуществом модели является аккумулятор емкостью 5160MAH. Быстрая зарядка 33 Вт полностью зарядит аккумулятор за 59 минут, а быстрой зарядки 33 Вт должно хватить на 11 часов игры, 18 часов просмотра видео или два дня обычного использования. Смартфон имеет ИК-порт, сканер отпечатков пальцев на боковой стороне, 3,5-мм разъем для наушников, гибридный разъем (для двух SIM-карт или SIM-карты и карты памяти) и NFC (в зависимости от региона и версии).

Кроме того, камера здесь хуже, чем на Poco X3 NFC — 64-Мп сенсор заменен на 48-Мп. Имеется широкоугольный объектив 8 МП и два вспомогательных объектива, т.е. два объектива 2 МП для макросъемки и оценки глубины. Производитель не делает ставку на камеру, она снимает по цене. Другими словами, она делает вполне приличные снимки в помещении при хорошем освещении, а ночью результаты неплохие, но не идеальные.

Еще одной интересной особенностью является таблица уведомлений, которая в настоящее время разделена на Центр уведомлений и Центр управления. Первый открывается при сгорании в левой части экрана, второй открывается с правой стороны. Если такой подход вас не устраивает, вы можете вернуться к обычной таблице уведомлений в Настройках.

Poco X3 Pro будет выпущен в марте 2021 года. Гаджет был выпущен для европейского рынка, который регулярно получает обновления. Дизайн Pocophone X3 Pro остался неизменным по сравнению с предыдущими моделями Xiaomi Poco X3. Задняя крышка и боковые панели изготовлены из пластика. Фасад покрыт специальным стеклом Corning Gorilla Glass. Корпус защищен от брызг и пыли в соответствии со стандартом IP53.

Xiaomi Poco X3 Pro обладает такими характеристиками.

  • Экран диагональю 6.67 дюйма. Соотношение сторон составляет 20:9, плотность пикселей 395 ppi. Максимальная яркость — 450 нит. Дисплей отличается высокой частотой обновления 120 Гц, дискретизации 240 Гц, присутствует поддержка HDR10. В настройках Poco X3 Pro 8 можно выбрать тему, включить режим чтения, настроить цветовую температуру, частоту обновления, активировать автоповорот, полноэкранный режим.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 860 состоит из 8 ядер, выполнен по 7 нанометровому техпроцессу. За графику отвечает видеоускоритель Adreno 640. Это мощный чип, который быстро работает в режиме многозадачности, загружает сложные программы, игры, выдает отличную производительность.
  • 5 объективов гарантируют качественные кадры. Основная камера Poco X3 Pro состоит из 4 сенсоров. Это главный широкоугольный модуль, имеющий разрешение 48 МП, сверхширокоугольный на 8 Мп, макрокамера и датчик глубины по 2 Мп. В настройках Redmi Poco X3 Pro выбираются режимы: ручной, ночной, портреты, панорамы, клонирование для фото, документы. Видеосъемка ведется в разрешении 4K со скоростью 60 к/с. Фронтальная камера имеет разрешение 20 Мп.
  • Разные способы разблокировки Poco X3 Pro c NFC. Наиболее безопасный метод — дактилоскопический сканер. Датчик встроен в боковую клавишу. В настройках можно хранить 5 разных отпечатков, выбирать способ считывания. Дополнительно разблокировка смартфона выполняется по лицу с помощью фронтальной камеры.
  • Аккумулятор емкостью 5160 мАч способен отработать Время автономной работы зависит от нагрузки. Зарядный адаптер мощностью 33 Вт гарантирует быструю зарядку телефона всего за 65 минут.
  • Присутствует полный набор беспроводных модулей. Это двухдиапазонный Wi-Fi 5 для подключения к Интернету, стабильный Bluetooth 5.0 для передачи данных, NFC для осуществления бесконтактных платежей.
  • Оптимальный объем памяти. ОЗУ составляет 6 или 8 Гб, а встроенное хранилище 128, 256 Gb. Устройство оснащено слотом для карты памяти.

Покупка Poco X3 Pro в России

Чтобы приобрести Poco X3 Pro, покупатели могут воспользоваться корзиной на сайте или позвонить по указанному номеру. Традиции проводятся как в Москве, так и по всей стране. Можно самостоятельно отказаться от получения. Дополнительно возможна доставка Poco X3 Pro с курьером. Оплата принимается банковской картой, электронным кошельком или наличными. На все товары распространяется гарантия Xiaomi.

Описание продукции носит информационный характер и может отличаться от описания, приведенного в технической документации производителя. Рекомендуется проверить наличие желаемых характеристик и функций во время покупки.

Фронтальная камера расположена в небольшом отверстии в центре экрана. Хотя его размер невелик, из-за технологии LCD задняя подсветка вокруг отверстия немного отличается. Частота обновления может быть адаптивной до 120 Гц или фиксированной 60 Гц. Этот параметр можно отрегулировать в соответствии с конфигурацией.

Экран

Диагональ точечного дисплея составляет 6,67 дюйма. Разрешение составляет 2400×1080 пикселей, а средний уровень яркости — 450 нит. В зависимости от типа контента система автоматически выбирает оптимальную частоту обновления экрана от 30 до 120 Гц. Уровни чувствительности варьируются от 50 до 240 Гц. Экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 6, поддерживаемым технологией L1 Widevine.

Мобильный телефон Poco X3 Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 860 на базе технологии обработки 7NM. Ядро Kryo 485 достигает максимальной скорости 2,96 ГГц. Для редактирования графических изображений используется ускоритель Adreno 640.

Тип оперативной и встроенной памяти — LPDDR4X и UFS 3.1 соответственно. Эта модель работает с технологией NFC и поддерживает Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0.

Если вы видели Poco X3 NFC, дизайн X3 Pro будет вам знаком. Внешне смартфон практически незаметен. Экран новой модели защищен стеклом Gorilla Glass 6, а задняя панель выполнена из пластика. Гаджет имеет класс защиты от пыли и брызг IP53, но вряд ли выдержит попадание воды.

Цены POCO X3 Pro на AliExpress

Традиционно низкие цены на смартфоны китайских брендов предлагают продавцы на торговой платформе Aliexpress. Чтобы облегчить мониторинг и сравнение цен, ниже приведена обновленная таблица, которая поможет вам купить Poco X3 Pro дешево на Aliexpress. Они приводят предложения от проверенных продавцов с высоким рейтингом (не менее 85%). Цены указаны в долларах США, так как основная валюта Aliexpress — доллар, а курс доллара на Aliexpress нестабилен.

Совет на мобильных устройствах: передвиньте таблицу влево или вправо, чтобы просмотреть все колонки.

POCO X3 Pro 6/128GB

6,67″ Snapdragon 860 6/128 ГБ

Обновление данных 23.06.2022 11:54:45.

Продавец Заказов Black Blue Bronze
C1 Global ★ 153 X X X
POCO Direct 4649 X X X
POCO Direct 158 X X X
POCO Direct 416 X X X
POCO Direct 121 X X X
POCO Direct 466 500.00 -3 X X
POCO Direct 25 X X X
POCO Global Online ★ 725 X X X
POCO Global Online ★ 624 X X X
POCO Global Online ★ 69 X X X
POCO Global Online ★ 70 X X X
POCO Official ★ 130 552.63 X X
POCO Official ★ 2 552.63 X X
POCO Official ★ 2268 552.63 X X
POCO Official ★ 2 552.63 X X
POCO Official ★ 68 552.63 X X
POCO Official ★ 35 552.63 X X
Topmi ★ 48 599.00 -4 X X
Topmi ★ 2 599.00 -4 X X
Topmi ★ 10 599.00 -4 X X
Xiaomi Aplus 917 X X X
Xiaomi Aplus 57 X 500.00 -3 X
Xiaomi Aplus 210 X X
Xiaomi Aplus 22 X X 500.00 -3
Xiaomi Tech 103 X X X
Xiaomi Tech 24 X X X

★Это надежный продавец с высоким рейтингом и рекомендуется для установки под заказ. Хотите купить смартфон по еще более низкой цене? Примените этот код предложения Aliexpress! Оплата в долларах США обычно выгоднее. Проверьте обменный курс Aliexpress и следуйте их рекомендациям! Если вы заказываете телефон стоимостью более 1 000 евро, используйте таможенный калькулятор для расчета пошлины. Вы когда-нибудь покупали телефон на Aliexpress? Читайте наше руководство о том, как купить телефон на Aliexpress!

Оцените статью
bestgamemobile.ru