Феномен струйного оргазма или как достичь райского удовольствия в сексе. Сквирт что это такое

Секс — это та область отношений, которая не может быть полностью изучена или иметь универсальный рецепт успеха. В силу индивидуальных особенностей каждая пара достигает удовольствия по-своему. Мужчины и женщины должны экспериментировать и свободно говорить о близости.

Женский оргазм, как он возникает и проявляется

Большинство сексологов сегодня различают разные формы женского оргазма. В зависимости от обнаружения оргазма: четыре нормальные формы — клиторный, вагинальный, материнский (цервикальный оргазм или шейка матки), промежность, и некоторые патологические — оральный, анальный (анус) и сосковый.

Оргазм — это сложный психофизиологический процесс, в основе которого лежат соответствующие процессы головного мозга. Стимуляция определенных зон удовольствия мозга приводит к объективным проявлениям оргазма. Активация этих зон происходит под воздействием стимуляции, исходящей от женских половых органов.

Двигательная активность женского организма и отдельных его частей напоминает спазмы. В некоторых случаях тело вытягивается и растягивается, таз поднимается, а корпус сгибается (опора за голову и пятки), руки вытягиваются и разводятся, челюсти сжимаются, а глаза закрываются. Иногда тело сгибается, скручивается, ударяется, совершает бросковые движения, разбрасывает руки и ноги, делает резкие, сумбурные движения, а голова поворачивается в разные стороны. Их заглушают звуковые явления (голоса, крики, наклоны, стоны, треск зубов, преднамеренное напряжение или спазмы мышечной системы, стоны, вздохи и т.д.).

Отдельные слова или непоследовательные фразы могут быть развязаны. Могут наблюдаться спазмы, то есть довольно резкие сокращения мышц влагалища, матки, вульвы и других мышц в небольших бассейнах. Обычно у молодых нерожавших женщин с хорошо развитой мышечной системой у нескольких пациентов наблюдаются два-три сильных спазма и постепенный регресс. У женщин со слабыми мышцами, которые родились с небольшим количеством мышц, может быть только одна сильная судорога и одна слабая. Все эти спазмы ощущаются половым членом мужчины.

Усиленные вагинальные выделения настолько резкие, что пенис теряет ощущение стенок влагалища. В редких случаях вытекает большое количество жидкости.

Во время настоящего оргазма соски женской груди увеличиваются в объеме и твердеют (эрекция сосков).

Совокупность всех пунктов составляет внешний, объективный образ нормального оргазма женщины. Субъективный внутренний образ можно проиллюстрировать с помощью счета. Многие женщины отмечают интенсивные ощущения тепла в нижней части живота, в глубине влагалища и специфические тепловые волны в этих областях, чувство шока в глубине таза, глубокое напряжение и напряжение в половых органах и глубокие волны в груди.

Все вышесказанное относится к относительно простому типу женского оргазма — нормальному оргазму. Такие оргазмы происходят более или менее регулярно у третьей четверти сексуально активных женщин. Наиболее распространенным является ТАКОЙ КЛИТОРАЛЬНЫЙ тип оргазма.

Насколько важно для получения оргазма женщиной так называемое «анатомическое соответствие» половых органов мужчины и женщины?

Размер половых органов всегда имел большое значение в сексологии и обществе. На самом деле, ситуация гораздо более прозаична. Прежде всего, никому не нужно иметь особенно большой пенис, чтобы сделать свою сексуальную жизнь достойной в любом отношении.

что такое женский оргазм

У женщин возможны четыре вида оргазма, три из которых (вульва, влагалище и промежность), как известно, не имеют значения с точки зрения размера полового члена. Четвертый тип оргазма — цервикальный (материнский) — требует пениса определенной длины, но у большинства женщин он все равно очень нежный, поскольку шейка матки относительно неглубокая.

Нет никакой корреляции между общим размером тела мужчины, в частности, ростом и размером полового члена, и объемом влагалища женщины. Анатомическое несоответствие может возникнуть только в случае тяжелых медицинских состояний влагалища (замедленный рост, рубцы после травм, ожогов). В других случаях мужские и женские половые органы представляют собой операционные системы, которые позволяют влагалищу значительно расширяться в случае большого пениса и, наоборот, сжиматься, чтобы плотно облегать меньший пенис.

Что представляет собой клиторальный оргазм?

Этот тип оргазма характерен для очень молодых женщин, и было принято считать, что с возрастом оргазм переходит во влагалище. Однако это не так. Вульварный оргазм характерен для всех женщин, независимо от возраста и размеров тела.

Для достижения клиторального оргазма необходима клиторальная стимуляция. Женщины, испытывающие клиторальный оргазм, не могут достичь его в обычной, более распространенной европейской позиции. Во время фрикций клитор не стимулируется.

При нормальном половом акте необходимая стимуляция клитора достигается контактом с тыльной стороной полового члена путем введения полового члена под углом (сверху вниз). Это возможно, если клитор находится на нормальном расстоянии от вульвы (примерно 2,5 см). Однако если клитор расположен высоко, пенис не сможет до него дотянуться. В этом случае, как в период подготовки, так и во время полового акта, следует изменить позицию полового акта или применить клиторальную титрацию (небольшие, равномерные, стимулирующие движения) с помощью пальцев.

Мануальная стимуляция должна быть очень легкой и нежной, так как клиторальная головка богата кровеносными сосудами и нервными окончаниями. Может быть полезно смазать палец вазелином или предварительно ввести палец во влагалище, чтобы он был влажным. Если головка клитора слишком чувствительна, стимуляция пальцем с большей вероятностью передастся на тело и хвост. Поскольку эти части клитора расположены глубже, то воздействие на них переносится сильнее.

Женщины с вульварным оргазмом не подходят для полового акта сзади. Более подходящей является следующая позиция: начав половой акт в классической позиции, сдвиньте ноги вместе — тогда пенис стимулирует клитор при каждой фрикции. Муж и жена могут менять положение: муж внизу, а жена наверху. Объективными признаками лобкового оргазма являются значительное увеличение размеров ядра (эрекция) и повышение его температуры.

При отсутствии основных данных, т.е. на пустых местах, или при публикации некоторых незначительных новостей может произойти кратковременное сжатие.

Поза для испытания струйного оргазма

Поза «ковбойши» — отличный выбор, хотя партнеры могут самостоятельно найти оптимальную позу для достижения сквирт-оргазма. Также может использоваться позиция «догги стайл». Чтобы испытать сквирт-оргазм, член мужчины должен коснуться передней стенки влагалища, где, как известно, находится точка G, стимуляция которой может довести женщину до исступления. Чтобы достичь этого желанного ощущения, необходимо сделать следующее

  • полная расслабленность без использования алкоголя или допинга;
  • предварительные ласки женского тела;
  • стимуляция зоны G и клитора;
  • выбранная поза в сексе.

Опасности ложного оргазма.

Клитор необходимо стимулировать во время сексуальных движений. Это поможет достичь желаемого оргазма. Если женщина испытывает потребность в мочеиспускании во время секса, она не должна контролировать себя. Выделяемая жидкость — это не моча, а начало небесного наслаждения. Жидкость, вытекающая из влагалища, — это струя оргазма.

Отличие от других разновидностей

Как и в случае с симптомами оргазма со стрельбой, ощущения отличаются от ощущений при вагинальном и клиторальном оргазме. Вначале все по-другому:

  • специфическим выражением, когда при оргазме выбрасывается жидкость, при клиторальном и вагинальном такого не наблюдается;
  • чувственными ощущениями, когда волна взрывного удовольствия накрывает все тело, а не только половые органы, при этом девушки судорожно бьются в конвульсиях, тело выходит из-под контроля;
  • продолжительностью, оргазм может длиться более минуты, когда клиторальный и вагинальный заканчиваются через несколько секунд, при этом струйный оргазм происходит скачкообразно, обрушиваясь вновь и вновь.

Как испытать оргазм у девушек.

Как долго длится удовольствие у женщин

Наступает время, когда девушка, испытавшая кульминацию наслаждения при этом виде оргазма, начинает испытывать серию подобных удовольствий. Этот период называется рефрактерностью ответа. Мужчина получает не так много, как в начале половой жизни. Очень важно довести женщину до первого оргазма. Это любимая точка G кредитов.

После пережитого женщина может долго не приходить в себя, а удовольствие может длиться несколько часов или даже дней. Это чувство может побуждать женщин плакать без причины, помогая отвлечься от забот и тревог. Они могут чувствовать себя эмоционально истощенными и совершенно другими людьми после пережитого.

Конечно, поскольку мы говорим о приблизительных ощущениях, каждый представитель прекрасного пола достигает желанного наслаждения в соответствии с индивидуальными особенностями организма. Некоторые палитры эмоций более красочны, чем другие, но несомненно, что сквирт-оргазм приносит огромное и незабываемое удовольствие.

Как довести мужчину до оргазма

Спрей придает как женщинам, так и мужчинам прекрасное настроение. Если партнерша еще не знает, что такое сдувание, хорошо обучить ее, и если у вас все получится вместе.

Что мешает достичь сквирта?

Самым главным препятствием для извержения считается жесткость. Ощущение припухлости подкожной железы воспринимается как потребность в мочеиспускании. Женщинами движет это желание, и все ощущения размываются, чтобы в постели не было дождя. Еще одна ошибка — это затягивание мышц или связывание ног во время оргазма. Это движение иногда бывает непреднамеренным, но стимуляция быстро отступает и секреция прекращается.

Фактическое извержение во время полового акта обычно отличается от того, что показывают в фильмах для взрослых. У вас может не быть сильной струи, которую вы так долго ждали. На самом деле, женская эякуляция не превышает 3 столовых ложек супа. Минимальное количество — всего несколько капель. Вы можете намочить постель и узнать о тайной съемке или даже не заметить несколько капель.

Что такое точка G и как её найти?

Вопрос «как опрыскивать» зависит от пункта G. Все слышали о G, но почему она так интересна и как ее найти?

Стенки влагалища не являются сплошной корневой зоной. Передняя стенка влагалища имеет зону скопления нервных окончаний примерно 5-7 см от входа. Поверхность точки G отличается от гладкой поверхности стены и поэтому легче ощущается.

Схематический рисунок

При стимуляции корневая зона разбухает и становится более выраженной. Стимуляция точки G вызывает сильнейшие ощущения, приводящие к вагинальному оргазму или даже эякуляции.

Что говорят женщины о своих ощущениях

Женщины, испытавшие спрей-оргазм, говорят, что он не имеет аналогов. Это новый уровень ощущений.

Многие женщины на форуме делятся Когда они испытали извержение, не понимая концепции этого явления, они испытали первоначальное ощущение мочеиспускания. Реакция — остановиться и напрячь мышцы, боясь, что вы опозоритесь. Некоторые бежали в туалет и этим действием убивали всю стимуляцию. Через некоторое время эти женщины поняли, что они ошибались и им не нужно мочиться.

В некоторых случаях эрекция достигалась неправильно, вызывая удовольствие и удивление. Однако когда женщины учатся эякулировать самостоятельно или с помощью партнера, это чаще всего осознанный шаг. Женщины, испытавшие эякуляцию, считают, что это можно сделать только с близким человеком.

Парень и девушка

Тело должно быть полностью расслаблено и полностью задействовано. Такое расслабление не всегда возможно в начале отношений. После раскрытия секрета неподготовленный товарищ может отреагировать смехом, неуместными комментариями или кислым взглядом. Такое поведение может нанести настоящую психологическую травму.

Не каждый хочет объяснять природу извержения неграмотному человеку и продолжать попытки этого партнера.

Как и в случае с симптомами оргазма со стрельбой, ощущения отличаются от ощущений при вагинальном и клиторальном оргазме. Вначале все по-другому:

Сквирт: как это делается

Термин «извержение» происходит от английского слова «eruption» и обозначает выделение из влагалища до и после оргазма прозрачной жидкости специального белого цвета объемом 15-45 мл. Синонимами «извержения» являются «излияние» и «женская эякуляция».

Об эрупции долгое время велись споры. Существует ли женская эякуляция? Откуда берется эякуляция у женщин? Почему она похожа на мочу? Как достигается эякуляция? На все эти вопросы мы ответим сегодня.

Точка G: миф или реальность?

В настоящее время преобладает мнение, что стенки влагалища не являются корневой зоной. Однако во влагалище есть удивительное место, называемое точкой G. Это скопление нервных окончаний, стимуляция которых приводит к оргазму. Он расположен на передней стенке влагалища на глубине 5-7 см.

Стимуляция точки G помогает многим женщинам достичь того типа женской эякуляции, с которым мы боремся.

Женщины, испытывающие эякуляцию, часто стыдятся ее и иногда считают это непреднамеренным мочеиспусканием. На самом деле, это нормальное и обычное явление.

Защитник.

Современные ученые описали феномен женской эякуляции при наличии SO-скелета в передней стенке влагалища вокруг нижнего конца уретры. Ее также называют малой камерой, парализованной железой, точкой U или женской простатой. Железа открывается в уретру рядом с наружным отверстием.

Было установлено, что у женщин, как и у мужчин, уретра дренирует больше, чем моча. В специальной парализованной железе Скене при стимуляции образуется секреция, которая является щелочной и химически похожа на секрецию мужской спермы.

В литературе описывается эксперимент, в ходе которого женщинам вводили специальный яркий краситель и через два часа они достигали оргазма. Стимулируется точка G. В то же время, при позывах к мочеиспусканию сразу после оргазма.

Извержение происходит в пять этапов

Как акушер, да и просто как женщина, я абсолютно убеждена, что достижение оргазма (с эякуляцией или без) — это не дар Божий, а ваши ежедневные усилия, которые вознаграждаются Богом! Итак, я на пути к извержению!

Конечно, в одной статье невозможно подробно описать психологическую и физическую подготовку. Поэтому я изложу общий план.

Этап 1. Полюбите себя! Все дороги к изучению своей сексуальности начинаются с вашей собственной любви. Любите себя таким, какой вы есть, и любите свою женщину. К сожалению, большинство женщин относятся к своему телу с повышенной чувствительностью и неуверенностью. Позвольте себе роскошь быть самим собой. Тело каждой женщины обладает своей неповторимой красотой. Слава вашему телу! И вы будете на пути к сквирт-оргазму!

Этап 2. покорите свою сексуальность: длительная мастурбация! В нашем социалистическом прошлом мастурбация считалась подрывной деятельностью. Тогда секса не было. В результате несколько поколений слабой половины человечества были лишены прекрасной возможности понять свою сексуальность и достичь оргазма. Несомненно, сквиртинг считается подрывной деятельностью.

В настоящее время преобладает мнение, что стенки влагалища не являются корневой зоной. Однако во влагалище есть удивительное место, называемое точкой G. Это скопление нервных окончаний, стимуляция которых приводит к оргазму. Он расположен на передней стенке влагалища на глубине 5-7 см.

Распространенные ошибки

Чтобы знать, как довести девушку до оргазма, мужчинам необходимо изучить наиболее распространенные ошибки, совершаемые представителями сильного пола во время секса. В большинстве случаев они возникают из-за недостаточной осведомленности о близости.

Партнерам необходимо помнить, что физиология достижения наивысшего пика женского удовольствия отличается от мужской. Психологический настрой, отсутствие нервного напряжения и стресса, расслабление девушки играют большую роль в достижении удовольствия.

Как пара мы не должны скрывать свои желания и страхи. Из-за слишком чистого воспитания их партнеры часто не говорят о своих эротических фантазиях. Решившись на такой шаг, они часто впоследствии понимают, что их желания соответствуют действительности.

Излишняя мужская самоуверенность может негативно сказаться на изменении партнерши. Даже если с предыдущей девушкой все прошло как нельзя лучше, не ждите, что новая девушка взорвется спазмами удовольствия во время первого секса. Чтобы довести женщину до оргазма, необходимо тщательно изучить ее физиологию и желания.

Еще одно мужское заблуждение. Считается, что чем глубже проникновение во влагалище, тем большее удовольствие оно доставляет партнеру. Нервные окончания, отвечающие за чувствительность, расположены в 2-3 см от входа во влагалище.

Секс — это та область отношений, которая не может быть полностью изучена или иметь универсальный рецепт успеха. В силу индивидуальных особенностей каждая пара достигает удовольствия по-своему. Мужчины и женщины должны экспериментировать и свободно говорить о близости.

Оцените статью
bestgamemobile.ru