26 сайтов для иллюстраторов, где можно найти работу. Сайты для художников где можно выкладывать работы

Чтобы приобрести задание, просто войдите на сайт через MetaMask и совершите транзакцию. Загрузка заданий в платформу является более сложной задачей. Вам нужно будет получить приглашение или отправить электронное письмо разработчику сайта с просьбой о помощи.

Где разместить свой NFT арт. Подборка площадок

NFT открывает для цифровых художников прекрасную возможность продавать свои работы. В этой статье вы найдете популярные платформы для маркетинга искусства, их стоимость и деньги, которые вы можете заработать на цифровом искусстве.

Выбранные платформы работают с OpenSea, поэтому если вы разместите свой NFT на одной платформе, он появится на двух платформах одновременно. Подборки ранжированы по популярности, от самых известных до наименее известных.

Включено в серию статей «NFT для начинающих»:.

  1. NFT: как используют невзаимозаменяемые токены
  2. Регистрация на OpenSea при помощи MetaMask
  3. OpenSea и Polygon: как создать NFT без комиссии… Совсем без комиссии
  4. Rarible: самый простой и быстрый способ создать NFT без комиссии
  5. NFT с передачей авторских прав: инструкция по регистрации и продаже на Mintable
  6. Где разместить свой NFT арт. Подборка площадок
  7. Где разместить NFT кроме OpenSea и Rarible. Подборка площадок

OpenSea — самая популярная торговая площадка NFT

О платформах. На OpenSea вы можете покупать и продавать любые бренды. Сюда входит не только искусство, но и доменные имена, виртуальная местность, игры и спортивные карты, предметы коллекционирования и коммунальные услуги. Например, в категории «Утилиты» вы можете покупать, предоставляя подписку на безбанковское сообщество. Кроме того, вы можете найти популярные криптовалюты в категории Collectibles.

Подписки на сообщество ‘Bankless’ продаются в виде токенов на аукционе OpenSeaA ‘CryptoKitties’ по фиксированной цене.

OpenSea — это не только платформа для продажи путевок, но и информативный блог. В нем публикуются статьи о прибыли на платформе, основная информация о бренде, топ продаж NFT за месяц и рейтинги продаж.

Рейтинг токенов по объему продаж

Ранжирование токенов на основе объема продаж

Вам не нужно регистрироваться, чтобы создавать коллекции, покупать ваучеры или публиковать свои работы. Просто войдите в систему через MetaMask. Платежи OpenSea осуществляются в криптовалюте.

Какой криптовалютой вы платите? ETH, DAI, USDC, WETH, 0xBTC, 1MT, 2XDN.

Сколько стоит подать проект? Подача работ и создание коллекций бесплатны. Платные функции включают.

  1. Комиссию со сделки. Ее не нужно оплачивать отдельно. OpenSea будет удерживать 2,5% комиссии с каждой успешной продажи NFT.
  2. Активацию аккаунта с первой продажи. Здесь нужно будет оплатить комиссию сети Эфириум, когда первый покупатель купит ваш токен. В феврале 2021 года она в среднем составляет $30-100.

Вы также можете установить комиссию в размере до 10% при отправке NFT на сайт. Это означает, что каждый раз, когда этот ваучер перепродается, создателю начисляется определенный процент от сделки.

Партнерские программы. OpenSea работает с другими рынками символов искусства (Rarible, SuperRare, Makers place, Async art, Mintable и Known Origin). Если вы выставите художественный купон на продажу на одном из этих сайтов, NFT появится как на OpenSea, так и на опубликованной платформе.

Rarible — площадка с бонусами для активных пользователей

О платформе. Платформа Rarible специализируется на продаже и покупке цифрового искусства. Здесь представлено более 20 000 художников и коллекций. Rarible вознаграждает активных пользователей платформы собственными купонами RARI. Около 60% активов RARI еженедельно распределяются между активными покупателями и продавцами.

Помимо цифрового искусства, Rarible позволяет пользователям продавать игровые карты, доменные имена, виртуальную местность и даже мемы. Например, в Meme Collection можно купить доступ к закрытому телеграм-каналу LA Blockchain Summit.

Токен «LA Blockchain Summit Relic» откроет доступ к закрытому телеграм каналу «LABC VIP»

Купон ‘LABlockchainSummitRelic’ разблокирует доступ к закрытому телеграм-каналу LABCVIP.

Вам не нужно регистрироваться, чтобы создавать коллекции, покупать ваучеры или публиковать свои работы на Rarible. Достаточно просто зайти на сайт через MetaMask.

Какой криптовалютой платить. ЭТ, ДАЙ, АТРИ, РАРИ.

Сколько стоит участие в проекте? Регистрация на сайте бесплатная. Чтобы размещать новые купоны или создавать коллекции, необходимо внести плату в сеть Ethereum. Приблизительно $30-100 за пост.

Rarible позволяет вам выбрать любой процент прав перепродажи, от 0-100. На самой платформе максимум составляет 30%.

Вспомогательные программы. В Опензее значительная работа. Это означает, что вы можете разместить вакансию на одном сайте, и она появится на двух сайтах одновременно. В этом случае ссылка на символ равна 1.

nft «Болотный гоблин» прикреплен к тому же «Болотному гоблину» на Opensea

Нет смысла искать ответы на вопросы. Это все равно, что спросить, почему арбитр бросает трафик. Ответ прост — чтобы зарабатывать деньги. Чем больше шумихи вокруг темы, тем больше возможностей для получения прибыли — в аналогичной ситуации оказался NFT.

Биржи и сайты с вакансиями

    – один из самых популярных сайтов для иллюстраторов в Рунете. По ссылке находится раздел с вакансиями и проектами для фрилансеров. – на этом сайте можно разместить информацию о себе, а также просматривать ленту заказов. На момент подготовки обзора сервис является бесплатным. – вакансии удаленной работы и разовые заказы для дизайнеров и иллюстраторов. – биржа и магазин услуг, подходит для новичков. Вы регистрируетесь на сайте и размещаете на нем кворки (услуги, которые предлагаете). Пример кворка: нарисую цифровой портрет. Когда ваш кворк покупают, вы делаете работу и получаете оплату. – смотрите вакансии для иллюстраторов в Москве или Санкт-Петербурге, выбирая тип занятости – проектная работа. Так вы найдете работодателей, готовых сотрудничать удаленно.

Artister.ru — это новая биржа для художников и иллюстраторов.

Магазины иллюстраций и фотобанки

Эти места позволяют вам закончить свою работу и получить деньги от каждой продажи ваших изображений, за вычетом места поставки. Большинство сервисов являются иностранными и англоязычными, но некоторые имеют русскоязычные интерфейсы (упрощенные). При регистрации рассмотрите способ получения денег с сайта, если он вам подходит.

Список банков акций и фотографий:.

    – крупный международный фотобанк. Активно работает с иллюстраторами. – фотобанк. – маркетплейс, где можно продавать иллюстрации. – еще один популярный маркетплейс.

TheHungryJpeg.com — по мнению иллюстратора, по мнению комиссии, низкий рынок.

Также рекомендуется рассматривать проекты в группе Freelancers и Telegram. Там можно найти интересные предложения работы для иллюстраторов-фрилансеров.

Сайты с конкурсами, где можно заработать

В перечисленных ниже источниках вы можете найти информацию об иллюстраторах для иллюстраторов. Эта информация позволит вам принять участие и выиграть призы в случае победы. Призы могут быть впечатляющими и составлять от 3 000 до 8 000 долларов США.

Существуют также сайты, на которых заказчики открывают конкурсы и платят авторам за понравившиеся работы. Это помогает новичкам, не имеющим опыта или портфолио. Вы проверяете на нем свои силы. Если вы выигрываете, вы зарабатываете деньги, в противном случае вы получаете работу для своего портфолио.

Еще один сайт для покупки и продажи картин. Таблицы публикуются непосредственно из ваших постов в социальных сетях, поэтому вы также можете получить поклонников. На вашем Instagram.

Зарубежные сайты

На сайте https://dribbble.comは представлены дизайнеры со всего мира. Ресурс для представления своих работ. Эта платформа может только помочь вам развить дизайнерское мышление и найти вдохновение.

https://www.behance.net-デザイナーの中で最も人気のあるプラットフォームの1つ. Если вы дизайнер — создайте портфолио здесь.

https://carbonmade.comは, это платная оплата за предоставленные портфолио. Он предназначен в основном для дизайнеров, иллюстраторов и фотографов.

https://cargo.site-独自のプロジェクトギャラリーWebサイトを作成できる別のプラットフォーム.

https://www.squarespace.com-強力なオペレーティングデザイナーを備えたWebデザインメーカー.

http://portfoliosfriend.com-さまざまな著者によって作成された作品のカタログ. Дизайнеры, фотографы и иллюстраторы по мере необходимости.

https://www.krop.com/online-portfolio-templates/-portfolio Дизайнер веб-сайта. Добавьте проект, выберите план, подключите поля. Платные услуги.

https://society6.com-あなたがデザイナーまたはアーティストの場合 — Отправьте свою работу на сайт. Каждый посетитель может заказать любимое произведение автора. После оформления заказа они получают процент от суммы заказа.

Создайте элегантный сайт-портфолио для фотографов по адресу https://dunked.com-デザイナー.

http://www.bleidu.com-独自のポートフォリオWebサイトを作成するためのサービス.

https://www.flickr.com-写真やビデオを保存できるWebサイト.

https://viewbook.com-仕事でポートフォリオを作成したい写真家のために有料のウェブサイト.

https://www.coroflot.comはデザイナーコミュニティです. Добавляйте собственные проекты в свое портфолио.

https://www.portfoliobox.net/ru-無料のポートフォリオをホストするための独自のWebサイトを無料で作成します. Кодирование, бесплатное гостеприимство, отсутствие связи с собственной сферой деятельности. Легко редактировать и выбирать из множества стилей.

https://portfolio.adobe.com-デザイナーまたは写真家向けのポートフォリオWebサイトを作成します. Если вы являетесь пользователем Adobe Creative Cloud, то функциональность полностью бесплатна.

Руководитель компании

Сергей Козырев, руководитель группы компаний GL.

Подпишитесь на мои соцсети!

Я потратил более десяти лет на исследования и разработки, чтобы обеспечить вам наилучшие результаты в интернет-маркетинге!

Заберите подарок

12 лучших маркетинговых стратегий для вашего бизнеса в ближайшие два года

Вспомогательные программы. В Опензее значительная работа. Это означает, что вы можете разместить вакансию на одном сайте, и она появится на двух сайтах одновременно. В этом случае ссылка на символ равна 1.

Art Web

Веб-сайт Art Web предлагает возможность продавать дизайн, картины, иллюстрации, цифровое искусство, принты и проекты.

Art Web — это сайт, посвященный продаже произведений искусства покупателям по всему миру. Сообщество различных художников и творцов использует эту онлайн-платформу для общения, обмена своими работами и заработка денег.

Услуга не требует оплаты, есть бесплатный пакет, который предоставляет онлайн-галерею с 15 изображениями для размещения. Есть также два платных пакета, которые позволяют размещать больше изображений и имеют множество дополнительных функций.

Big Cartel

Создавайте и стройте свой собственный магазин на крупных картельных сайтах

Запущенная в 2004 году, Big Cartel является одной из самых популярных платформ для дизайнеров, которые хотят продавать свои работы в интернете. В отличие от многих веб-сайтов, вы можете создать и настроить свой собственный магазин. Вы можете придать своему магазину уникальный вид и настроить его в соответствии со своим стилем.

Сайт предоставляет вам все бизнес-инструменты, необходимые для маркетинговых исследований. У вас есть полная свобода и контроль над тем, как вы продвигаете и рекламируете свою работу. Стоимость пакетов варьируется от $29,99 в месяц. Все зависит от того, какую поддержку и финансирование вы хотите использовать, а также от количества предлагаемых вами продуктов.

This is a Limited Edition

Это сайт с ограниченным тиражом и тщательно проверенными художниками.

Компания This is Limited Edition, ранее известная как Click for Art, специализируется на художественных отпечатках, отпечатках на холсте и продукции, выпущенной ограниченным тиражом, от подушек до кружек и ноутбуков. Сюда входят работы таких талантливых художников, как Джон Бургерман, Одри Кавасаки и Mode 2. Если вы талантливый художник, этот сайт может стать отличной платформой для продвижения ваших замыслов на коммерческую аудиторию.

На рынке NFT собираются тысячи коллекционеров, которые часами рыщут среди мусора в поисках уникальных вещей. Поистине, у каждого свои критерии уникальности. Поэтому невозможно предсказать прибыль от покупки цифровых активов.

Как продать NFT-искусство

Чтобы продать токены, необходимо зарегистрировать кошелек мета-маски и совершить необходимые покупки. Проекты могут быть размещены на многих биржах одновременно, но в любом случае за купоны необходимо заплатить комиссию.

В нашей последней статье о НФТ мы опубликовали пошаговое руководство о том, как создать криптокошелек. Если вы планируете покупать лоты на Opena или других фондовых рынках, этого достаточно для базового погружения в рынок.

При необходимости вы можете создать профиль на Binance и купить любую криптовалюту. Однако большинство бирж ориентированы на ETH, поэтому их стоит выбирать.

Новичкам следует помнить, что при конвертации цифровых активов в НФТ взимается «плата за газ». Эта стоимость зависит от нагрузки на сеть Ethereum. Например, в данный момент стоимость «бензина» составляет 10 долларов США, но через некоторое время она составит 100 долларов США.

Мы рекомендуем использовать EtherDropsTrackingBot для отслеживания «газовых расходов». В настройках бота можно установить лимиты на получение уведомлений и создать NFT с минимальными комиссиями.

отслеживание EtherDrops Tracking Bot

Если вы зарабатываете чаевые на перепродаже, вам не нужно их переоформлять, но стоит обратить внимание на условия покупки лота. Например, если автор получает 20% от авторских прав и еще 10% от биржи, комиссия будет значительно выше.

Почти все советы NFT по продажам не помогают, так как ценность каждого купона зависит от огромного количества факторов. Вероятно, легче сделать точные прогнозы относительно динамики цены биткоина, чем с уверенностью сказать, сколько криптовалюты нужно покупать.

Продажа криптоартов: прогноз на будущее

Рынок необменных купонов в настоящее время находится на пике своего развития, но эксперты прогнозируют, что в ближайшие несколько лет продажи будут расти. Уже сейчас ведущие площадки торгуют на сотни миллионов долларов ежемесячно, и интерес инвесторов продолжает расти.

Управляющие, далекие от мира криптовалют, должны придерживаться пассивной инвестиционной стратегии. При желании вы можете купить небольшое количество фишек и перепродать их.

Творческим людям обязательно стоит подробно изучить NFT, ведь на токенах могут зарабатывать не только звезды. Конечно, скорее всего, многие из них будут успешно продаваться, но коллекционеры ценят работу, а также репутацию автора.

В ближайшие несколько лет рынок криптоискусства будет расти, и это можно будет использовать для заработка. Сейчас не время покупать криптовалюты, но на рынке есть много других мест, где можно получить прибыль при относительно небольших инвестициях.

Заключение

НФТ являются интересным вариантом инвестиций. Некоторые люди умудряются зарабатывать тысячи долларов, продавая цифровые чипы. Однако невозможно заранее предсказать, будет ли купленное вами произведение искусства приносить прибыль.

Незаменимые бренды можно считать одним из самых важных событий на рынке технологий в наши дни. Если бы интерес к ним возрос в 2017 году, то количество сделок сейчас было бы гораздо выше.

Оцените статью
bestgamemobile.ru