Shadow Fight 2 WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Как победить титана в shadow fight 2

Если я победил Титана в режиме Затмения, получу ли я его оружие? В настоящее время в игре нет оружия Титанов; победив их в режиме Затмения, вы получите достаточно ресурсов для магии.

Как разблокировать титана в shadow fight 2

В отличие от других видов оружия, этот меч обладает уникальным звуковым эффектом. Он также может прыгать, приседать и кувыркаться, пока игрок поднимает Эклипса, хотя сам Титан этого делать не может. Удар также собьет вас с ног и выкинет меч из руки, как обычное оружие. Когда игрок пытается загрузить его в инвентарь, вместо текстуры появляется белый квадрат (или просто пустое место), а вместо названия — «%% ERROR %%%%» (то же самое для остального снаряжения Титана). Меч даже не отображает свой уровень и функцию, но последняя является явно присутствует в игре. (Но вы все равно можете носить его, а если надоест — снимите).

Судя по сюжету, почти каждый персонаж, которого вы встретите в Акте 7, является могущественным завоевателем мира. Неясно, что именно он сделал. Об этом в игре объясняется лишь несколько моментов. Титаны знали, что есть только одна раса, которая не покорится ему так легко. Это древние. Он уничтожил их всех, но один выжил и сбежал в инкубатор, где экспериментировал с Энергией Тени, которую, возможно, создал сам. Результатом его неудачных экспериментов стали Врата Теней. Через них он обрел свои силы. Его разделяли еще шесть воинов. Благодаря Вратам он подчинил себе пять воинов из других версий реальности в игре (Ассасин, Мастер, Гуру, Корсар и Император).

Титан впервые появляется в начальной сцене Shadowfight 2, но его второе появление происходит только в сцене после закрытия Врат Теней. Он затаскивает Мэй в закрытые ворота. Это было частью его плана по искоренению Тени и проникновению в его мир. Затем Тени удается пройти через врата и попасть в мир Титанов. Там он встречает Сайфера и Карли, которые позже прибывают на Акрополь, чтобы помочь ему завершить Титана.

Как только Шедоу заручается поддержкой Древних, он побеждает Саванну, лучшего воина Титана, в турнире инкубаторов и встречает таинственного судью, который оказывается Мэй. Затем Сайфер и Карли говорят Шедоу, что пора действовать, и отправляются в дом Титанов. По пути Шедоу побеждает стражей Каменного леса, которых Древние вызвали перед тем, как покинуть лес.

У ворот Акрополя Тень и Карли встречаются с мусорщиками, а эксперимент с Титаном проваливается. Победив их, Шедоу садится на круизный корабль и встречает самого Титана. Титан заявляет, что он (Тень) — «венец его творения». Перед битвой с Титаном он показывает пятерых своих героев-воинов, которые приняли другое решение в альтернативной реальности. Эти воины — всего лишь тени. Каждый из них действовал по-своему: ассасин победил Рысь и взял на себя его командование — мастер победил Отшельника и стал лучшим мастером на Востоке — гуру победил Мясника и стал лидером его банды — корсар победил Осу и захватил ее флот Он захватил власть — и Император казнил генерала и возглавил Империю вместо него.

Победив спасателей, Тень вошла в сердце Акрополя и снова столкнулась с Титанами — в последний раз. Но прежде чем сделать это, он вызывает Мэй и заставляет ее сразиться с Тенью, но и здесь она побеждает: Мэй освобождается от магии Титана и сбегает в мир людей.

После битвы Мэй возвращается в свой мир. Тем временем Титаны говорят Тени, что «скоро ты увидишь, как твой мир рухнет и станет кровью новой жестокой империи». Так начинается смертельная битва, битва за судьбу тысячи миров и мира Тени. Битва длится долго, и Шедоу находится на грани смерти, но из последних сил ему удается нанести смертельный удар Титанам. Пули, выпущенные Титаном, промахиваются и взрывают всю цитадель. Титан погибает, а Тень распадается, но выживает и возвращается на свою планету в человеческом облике.

Взлом Shadow Fight 2 Collision 2021: алмазы, новые боссы и акты, секретное оружие Титана и локация

shadow-fight-hack-collision-2021-hackforfree

Shadow Fight 2 впервые вышла на мобильных устройствах в 2014 году. Она состоит из динамичных cutscenes, чередующихся с самим боем. Игра состоит из семи актов, и по мере роста главного героя он изучает серию ударов, приобретая запас оружия, брони и интересных навыков.

Сюжет вращается вокруг невероятно способного ниндзя. Ниндзя не терпится найти подходящего врага. Путешествие начинается и оставляет на своем пути реки крови. Обнаружив Врата Теней, он проклят на целый век и перерождается в тень. Ниндзя должен освободить мир от кровожадных духов прошлого и сразиться с боссами, которые иногда обладают плохими технологиями, такими как токсичное оружие и невидимость.

Галерея

Сам меч находится в игре (не обращайте внимания на уровни и кристаллы. Я пошутил:))

Телохранители Титана

Ассасин

Перед схваткой с Титаном он показывает Тени пять своих телохранителей, которые являются альтернативными версиями Тени. Каждый из них побеждал и заменял его, побеждая каждую альтернативную версию Дьявола (кроме Вдовы). Первым в бой с Тенью вступил ассасин, который занял место Рыси. Тень побеждает своего первого спасателя. После своего поражения ассасин рассказывает Тени, для чего он оставил его в живых.

Следующий враг Тени — Мастер, который занял место Отшельника. Затем его побеждает Тень. После своего поражения Мастер гордится тем, что основанная им великая школа гарантирует, что его имя будут помнить вечно, в то время как Тень будет забыта.

Третий противник Тени — Учитель, который заменил Мясника. Затем его побеждает Тень. После поражения Учитель просит Шедоу пересмотреть возможность борьбы с Титанами, говоря, что вместе они могли бы стать великими лидерами культа.

Четвертым противником Шедоу является Корсар, который выигрывает позицию Осы. Затем он проигрывает Тени. После поражения Курсарос заявляет, что теперь он должен пролить кровь невинных, чтобы искупить свою вину, так как море «не прощает ошибок».

Пятый и последний противник Тени — император, которого заменил генерал. Затем он был побежден Тенью. После поражения император проклинает Тень и высокомерно заявляет, что если тот посмеет ступить на территорию его королевства, его последователи выцарапают его живьем.

Служба поддержки может восстановить только один уровень в игре, хранящейся на сервере. В данном случае это уровень 1. Если в магазине была совершена внутриигровая покупка, она восстанавливается на ваш внутриигровой счет. Для этого предоставьте службе поддержки следующую информацию.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта I Перерождение

У вас нет другого выбора, кроме как сразиться с первым телохранителем Линкса, Шином. Во время боя с кирпичами используйте суставы, имеющиеся в кузнице, чтобы выучить ряд приемов. Это поможет вам в дальнейшем. Соперники, с которыми вы можете встретиться в турнирах:.

  • Обезьяна — Бой без оружия.
  • Жало — уникальное колющее оружие которое невозможно купить в магазине или выиграть.
  • Шутница, Стервятник — ножи.
  • Безумец, Железный — кастеты.
  • Бархат — саи.
  • Разбойник — дубинки.
  • Изверг — мачете.

Lynx Bodyguards:.

  • Игла, ее оружие — саи. Простой бой.
  • Призрак, его оружие — меч ниндзя. Если Вам повезло и Вы выиграли у Трикстер нунчаки, то можете выиграть его. Советуем купить новую броню в магазине (клепаную куртку и кабуто солдата).
  • Щеголь, его оружие — мечи. Советуем купить новую броню в магазине (змеиную маску и кожаную куртку), обновить или улучшить оружие.

Battle Lynx. Его взрывы, скорее всего, вызовут взрывы и могут сделать вас невидимым до конца раунда. Кровавый жнец в вашем оружии может помочь вам в этой битве. После победы вы перейдете ко второму акту.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта II Долгая охота

Выберите свой любимый вид оружия и улучшайте его. Возьмите метательное оружие. Новые соперники, которых вы можете встретить в турнире:.

  • Пророк — кинжалы.
  • Задира — полумесяцы.
  • Счастливчик — тонфа.
  • Змей — шест.
  • Утес — крисы.
  • Чертовка — мечи.

Телохранитель отшельника:.

  • Дракон, его оружие — шест.
  • Буйвол, его оружие — полумесяцы.
  • Богомол, его оружие — восточные сабли, Вы их встретите в следующем акте. Как вариант, можно сменить тип оружия. Не забывайте улучшать Ваши вещи.
  • Тигр, его оружие — когти.
  • Журавль, мастер рукопашного боя.

Сразитесь с отшельником. Всегда будьте начеку, так как его магический заряд накапливается быстрее, если вы его атакуете. Когда сидите на остановке для медитации, перекатывайтесь и бейте, бейте и бейте. Разводные крюки могут помочь вам в этой борьбе.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта III Кровавый след

Модернизация оборудования. Купите файербол. Молодые враги на лицо:.

  • Гадалка — стальные нунчаки.
  • Карманник — стилеты.
  • Кнут — тяжелый шест.
  • Изгнанник — топоры.
  • Ворон — когти.
  • Головорез — восточные сабли.

Телохранитель мясника:.

  • Птичка, её оружие — ножи.
  • Носорог, его оружие — полумесяцы.
  • Бык, его оружие — дубинки.
  • Рыжий, его оружие — тонфа. Советуем прокачать все что Вы имеете.
  • Жнец, его оружие — кусаригама, Вы ее встретите в следующем акте. Советуем прокачать все что Вы имеете.

Четвертым противником Шедоу является Корсар, который выигрывает позицию Осы. Затем он проигрывает Тени. После поражения Курсарос заявляет, что теперь он должен пролить кровь невинных, чтобы искупить свою вину, так как море «не прощает ошибок».

Содержание

Судя по сюжету, почти каждый персонаж, которого вы встретите в Акте 7, является могущественным завоевателем мира. Неясно, что именно он сделал. Об этом в игре объясняется лишь несколько моментов. Титаны знали, что есть только одна раса, которая не покорится ему так легко. Это древние. Он уничтожил их всех, но один выжил и сбежал в инкубатор, где экспериментировал с Энергией Тени, которую, возможно, создал сам. Результатом его неудачных экспериментов стали Врата Теней. Через них он обрел свои силы. Его разделяли еще шесть воинов. Благодаря Вратам он подчинил себе пять воинов из других версий реальности в игре (Ассасин, Мастер, Гуру, Корсар и Император).

Титан впервые появляется в начальной сцене Shadowfight 2, но его второе появление происходит только в сцене после закрытия Врат Теней. Он затаскивает Мэй в закрытые ворота. Это было частью его плана по искоренению Тени и проникновению в его мир. Затем Тени удается пройти через врата и попасть в мир Титанов. Там он встречает Сайфера и Карли, которые позже прибывают на Акрополь, чтобы помочь ему завершить Титана.

Как только Шедоу заручается поддержкой Древних, он побеждает Саванну, лучшего воина Титана, в турнире инкубаторов и встречает таинственного судью, который оказывается Мэй. Затем Сайфер и Карли говорят Шедоу, что пора действовать, и отправляются в дом Титанов. По пути Шедоу побеждает стражей Каменного леса, которых Древние вызвали перед тем, как покинуть лес.

У ворот Акрополя Тень и Карли встречаются с мусорщиками, а эксперимент с Титаном проваливается. Победив их, Шедоу садится на круизный корабль и встречает самого Титана. Титан заявляет, что он (Тень) — «венец его творения». Перед битвой с Титаном он показывает пятерых своих героев-воинов, которые приняли другое решение в альтернативной реальности. Эти воины — всего лишь тени. Каждый из них действовал по-своему: ассасин победил Рысь и взял на себя его командование — мастер победил Отшельника и стал лучшим мастером на Востоке — гуру победил Мясника и стал лидером его банды — корсар победил Осу и захватил ее флот Он захватил власть — и Император казнил генерала и возглавил Империю вместо него.

Победив спасателей, Тень вошла в сердце Акрополя и снова столкнулась с Титанами — в последний раз. Но прежде чем сделать это, он вызывает Мэй и заставляет ее сразиться с Тенью, но и здесь она побеждает: Мэй освобождается от магии Титана и сбегает в мир людей.

После битвы Мэй возвращается в свой мир. Тем временем Титаны говорят Тени, что «скоро ты увидишь, как твой мир рухнет и станет кровью новой жестокой империи». Так начинается смертельная битва, битва за судьбу тысячи миров и мира Тени. Битва длится долго, и Шедоу находится на грани смерти, но из последних сил ему удается нанести смертельный удар Титанам. Пули, выпущенные Титаном, промахиваются и взрывают всю цитадель. Титан погибает, а Тень распадается, но выживает и возвращается на свою планету в человеческом облике.

Вооружение

Броня

Титан полностью невосприимчив к ударам, поэтому его невозможно завалить с рук, как других боссов. Благодаря своему уникальному щиту Титан наносит меньше урона, чем другие враги. Кроме того, Титан выше Шедоу, поэтому ему сложнее повредить голову. В его доспехах есть заклинания (раунд 3), которые могут направлять магию и восстанавливать здоровье. Метательное оружие Титана — его жатвенная рука, которая в случае успеха наносит тройной урон. Вы должны избегать этого дважды. Магия титана — это контроль разума, поднятие теней в воздух и нанесение двойного урона (удар и попадание). Уменьшает наносимый игроком урон.

Способность

Способности Титана — это динамическое поле. В отличие от других боссов, этот всегда активен в определенное время. Во втором раунде, каждые 8 секунд от начала и до конца, Титан активирует щит, который защищает его от дальнейших атак и поглощает весь урон (Титан теряет здоровье при попадании таких способностей, как отравление и кровотечение, Clockbomb наносит удар по щиту, в то время как (ущерб). Способность третьего раунда активируется в два раза быстрее (поэтому третий раунд является самым сложным для игры, так как вы часто проигрываете из-за нехватки времени, а не здоровья).

Оружие

Оружие Титана — огромный меч. Это единственное оружие, которое нельзя получить, неоднократно сражаясь с Титаном в режиме Затмения. От любого из его ударов очень трудно уклониться, так как все они способны достичь игрока на очень большом расстоянии (особенно супер-удар, который наносит двойной урон и пересекает половину кольца при исполнении). Существует также очень мощное заклинание — Поглощение здоровья. Он активируется очень часто и поглощает 200% нанесенного урона.

Кейс: Играя в роли тени легендарного воина с возможностью сделать все возможное, чтобы исправить свои ошибки и очистить место от всех плохих демонов. Определенная история происходит в диалоге между сражениями.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта IV Месть

Новые противники, с которыми вы встречаетесь:.

  • Мангуст — яри.
  • Лилия — мечи-бабочки.
  • Дровосек — лабрисы.
  • Лиса — золотая катана.
  • Мор — парные палицы.
  • Старик — глефа.

Осиные телохранители:.

  • Кракен, его оружие — дадао, Вы его встретите в следующем акте. Легкий противник.
  • Акула, её оружие — крисы. Как вариант можно сменить тип оружия. Не забывайте улучшать Ваши вещи.
  • Боцман, его оружие — глефа. В битве с ним лучше не использовать медленный тип оружия.
  • Палаш, его оружие — большие мечи. Рекомендуемое оружие — «Хопеши фараона».
  • Китобой, его оружие — трезубец, Вы его встретите в 6 акте. Рекомендуемое оружие — «Хопеши фараона».

Борьба с WASP. Это непростой соперник. Вы всегда должны быть готовы уйти от его специальных атак — это ключ к победе.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта V Величайшее искушение

Новые противники, с которыми вы встречаетесь:.

  • Гадюка — кусаригама.
  • Коготь — серпы.
  • Атаман — лунные сабли.
  • Гром — двуручная булава.
  • Белка — магари-яри.
  • Тесак — дадао.

Телохранитель вдовы:.

  • Ирбис, его оружие — дубинки. Советуем прокачать все что Вы имеете, и приобрести серпы.
  • Волк, его оружие — мечи.
  • Тур, его оружие — серебряное копье, Вы его встретите в следующем акте. Рекомендуемое оружие — «Посох ночи».
  • Медведь, его оружие — северный молот, Вы его встретите в следующем акте. Довольно крепкий противник.
  • Пума, ее оружие — уникальная Кусаригама недоступная игроку.

Борьба с вдовой. Будьте осторожны, не создавайте проблем. Здесь может помочь кровоточащее оружие.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта VI Железная пята

Новые противники, с которыми вы встречаетесь:.

  • Цыганка — боевые молоты.
  • Дикарь — северный молот.
  • Стрела — серебряное копье.
  • Вихрь — тяжелые нунчаки.
  • Вор — катары.
  • Кочевник — острая тонфа.
  • Фурия — церемониальные цзянь-гоу.

Телохранители Согуна:.

  • Капрал, его оружие — Яри недоступное игроку.
  • Капитан, его оружие — Дадао недоступное игроку. Рекомендуемое оружие — «Северное копье», из-за большой дистанции удара.
  • Майор, его оружие — мечи.
  • Полковник, его оружие в стиле Яри.
  • Генерал, его оружие — уникальная глефа, недоступная игроку. Рекомендуемое оружие — «Трезубец» или «Дадао ронина».

Сражайтесь с Согуном. Обратите внимание, что его броня часто поглощает урон, и он также полезен для своих собственных телохранителей. Рекомендуемое оружие — изумрудный сыр.

Выигрывайте (или взламывайте) турниры в игре, покупайте новое оружие, броню и другие предметы, чтобы заработать деньги в игре. Elipse и повысить уровень своего персонажа, превратив его в поистине непобедимого воина.

Бой на дальней дистанции

Как уже упоминалось ранее, вы не можете сражаться с Рысью на расстоянии. Просто вернитесь, и ваш противник тут же отправит в полет Шрикена и Ножа, нанося еще больше урона в лобовом столкновении.

Победить рысь в shadow fight 2

Вывод:

Мы знаем, как победить Ригу в Shadowfight 2. Здесь нет никаких особых секретов. Главное — быстро адаптироваться к противнику и не начинать бой.

Оцените статью
bestgamemobile.ru