Праздный разговор в чайнике»: как разместить компаньонов в обители Genshin Impact. Геншин импакт как получить подарок от компаньона

Приключенческие события отличаются от большинства тематических событий тем, что для выполнения задания вам нужно использовать собственного героя. Кроме того, вам также понадобится адъювант Lightstone, который необходимо использовать для очистки участков, покрытых грязью.

«Праздный разговор в чайнике»: как разместить компаньонов в обители Genshin Impact?

Праздный разговор в чайнике геншин импакт

С установкой обновления 1.6 Genshin Impact было добавлено задание «Праздничная беседа у чайника» с возможностью приглашения компаньонов в «гости».

Есть событие с 14 мая по 7 июня 2022 года, в рамках которого необходимо выполнить это задание. Ссылка на мероприятие: https: //mygrind.ru/guides/пряности-запада-в-ги/

Праздный разговор в чайнике

Чтобы выполнить это задание, необходимо выполнить предыдущее задание, связанное с чайником. Задача «teatalkin’ inactive» автоматически добавляется в ваш календарь. Мы идем к нему домой и говорим о пухляшом, которого мы немного ввели в курс дела, и в этом, собственно, весь квест.

Наградой будет предмет поиска ‘AdmissiontotheAbode’, который позволит вам пригласить персонажа в чайник.

Как разместить компаньонов в обители?

Сам объект является объектом поиска и не может быть использован каким-либо образом. Для размещения персонажей используется обычная обстановка, а также новая вкладка «Компаньон».

В нем вы найдете всех персонажей вашей команды. Одновременно в доме могут находиться до восьми персонажей (при максимальном уровне дома). Обратите внимание, что, как и другие внутренние объекты, они влияют на нагрузку. Вполне вероятно, что вы не сможете разместить их все в одном месте.

Приключенческие события отличаются от большинства тематических событий тем, что для выполнения задания вам нужно использовать собственного героя. Кроме того, вам также понадобится адъювант Lightstone, который необходимо использовать для очистки участков, покрытых грязью.

Что это?

Идея проста. Чем больше новых игроков, друзей и игроков, играющих в Hara-Kami Impact, тем больше наград и вознаграждений вы получите. Мероприятие продлится с 1 сентября по 7 октября. До 12 октября фактические победители получат адрес, по которому они смогут отправить свои призы (на самом деле!) .

Перейдите по этой ссылке. Вы можете создать новую учетную запись специально для этого события или войти в игру через свой игровой аккаунт.

Игроки будут разделены на три команды, которые смогут принять участие в мероприятии.

  • Игроки. Условие – минимум 10-й Ранг приключений.
  • Бывшие игроки. Условие – минимум 10-й Ранг приключений, в последний раз бывший игрок заходил в Геншин Импакт минимум 2 недели назад, а также минимум полтора месяца со времени «Звездного воссоединения».
  • Новички. Условие – начали играть после 1 сентября 2021 года и уже набившие 10-й Ранг приключений.

Сколько игроков я могу пригласить?

До четырех новых игроков и до четырех бывших игроков одновременно. Если кто-то не принимает приглашение, его можно отменить (всего 20 раз в течение мероприятия). Если он принят, гость получает три рейдера. Нажмите на ссылку Пригласить партнеров выше.

Все понятно! Как лутать награды?

Просто выполняйте порученное вам задание. За это они получают обычный купон и специальный купон. Обычные дают возможность выиграть что-то в игре, а специальные — в реальной жизни!

Обычные купоны можно выиграть с помощью специальных купонов.

Новости (в реальной жизни):.

  • IPad восьмого поколения на 128 ГБ (рандомный цвет)
  • Игрушка «Деликатесы Паймон»
  • 100 Камней истока (внутри игры, очевидно)

Вознаграждения в игре будут отправлены вам по электронной почте в течение 10 минут. Призы в реальной жизни — пожалуйста, укажите свой адрес. Поставка осуществляется в течение двух месяцев.

Обязательно поговорите со своим спутником, так как вы можете узнать много нового о приглашенном собеседнике или послушать приятные разговоры. Чем выше уровень дружбы с тем или иным партнером, тем больше вариантов диалога вы открываете.

Геншин Импакт: Подарки от компаньонов — как получить

Как получить подарки от компаньонов в Genshin Impact

В игре Hara-Kami Impact подарки сопровождения — это бесплатные награды для игроков, которые можно заработать в Чайнике спокойствия. Каждый персонаж, которого вы добавляете в чайник, имеет свой подарок, который он может вам подарить. Эти награды обычно состоят из чумы, некоторых материалов, которые помогут вам увеличить или повысить уровень таланта, и некоторой премии.

В этом удобном руководстве подробно описано, как получить подарки компаньонов в GenshinImpact.

Как добавить компаньона

Тем, у кого есть доступ к персонажу, нужно будет добавить персонажа в любую область чайника. Для этого войдите в меню настроек чайника. Для этого используйте кнопку F7 или значок руки.

Помните, что ваш партнер должен покинуть баннер. Например, вы не можете получить подарок от дилука, если у вас нет дилука.

На вкладке «Компаньон» выберите соответствующую букву и добавьте ее в чайник.

Добавление компаньона

Как добавить подходящий набор

В первую очередь необходимо приобрести правильный дизайн — чайник не подарок. Они довольно дорогие — по 240 сокровищ за штуку. Выбирайте только те проекты, у которых есть партнеры. Например, если вы не лишили Куху Сару дееспособности, то нет причин собирать набор «Сад правосудия». Персонажи указаны в описании рецепта.

Чтобы найти набор, перейдите в инвентарь. Там, на вкладке «Драгоценные камни», найдите нужный рецепт и нажмите кнопку «Использовать». С этого момента все предметы можно помещать в зону чайника.

Чтобы разместить изученные наборы в этой зоне, перейдите в меню настроек чайника.

Там найдите раздел «Внешние комплекты». На этой вкладке вы увидите все доступные наборы данных.

Переключитесь на тот набор, который нравится вашему приятелю. Они отмечены маленькой цветочной грудкой.

Выберите соответствующий набор из списка и откройте его, нажав на кнопку ‘i’ в правом верхнем углу значка. Так вы сможете увидеть, что входит в комплект.

Чтобы поместить островной набор в чайник, необходимо собрать все предметы, входящие в него. Некоторые предметы можно сделать из обычного меню, а другие нужно купить из казны.

Как только вы соберете все предметы, поместите их на поле как обычные предметы. Спасите себя.

Теперь на карте появился маленький маркер в форме цветка. Нажмите на него, чтобы увидеть, кому из компаньонов нравится этот дизайн.

Все наборы мебели компаньонов

У всех компаньонов Genshin Impact есть любимый комплект мебели, собрав который, вы сможете поговорить с ними и получить бесплатный подарок. Все специальные комплекты мебели показаны ниже.

  • Станция ковки оружия: Беннет, Дилюк, Диона, Ноэлль;
  • Идиллический городок: Эмбер, Диона, Рэйзор;
  • Парк с птицами и цветами : Барбара, Джинн, Кэйа, Розария, Венти;
  • Сборище гурманов: Бэй Доу, Тарталья, Гань Юй, Сян Лин, Синь Янь;
  • Сверкающая улица : Кэ Цин, Нин Гуан, Син Цю, Янь Фэй, Чжун Ли;
  • Облачная резиденция Цинцэ: Ху Тао, Ци Ци, Сяо, Синь Янь;
  • Охотничий и песенный поход : Эмбер, Бэй Доу, Кли, Сахароза;
  • Путешествие к звёздам и к безднам : Альбедо, Беннет, Чун Юнь, Фишль, Ци Ци;
  • Предрассветный сад : Дилюк, Кэйа, Розария, Венти;
  • В поэтических раздумьях: Эола, Фишль, Джинн, Лиза, Мона;
  • Среди шёпота ветров: Барбара, Эола, Ноэлль;
  • Кабинет Фэйюнь: Нин Гуан, Син Цю, Чжун Ли;
  • Павильон сновидений : Чун Юнь, Гань Юй, Ху Тао, Кэ Цин, Янь Фэй;
  • Секретная лаборатория: Альбедо, Кли, Лиза, Сахароза;
  • Дом древесного дыма : Тарталья, Мона, Рэйзор, Сян Лин, Сяо.

Монстры всегда нападают на вершины гор с определенной силой. Враги в районах с черной почвой имеют повышенный урон и здоровье. Поэтому очень важно вовремя устранить источник грязи.

Подарочные наборы декора для персонажей

У каждого персонажа есть два любимых подарочных набора, которые вы можете собирать, чтобы приглашать своих компаньонов дарить вам ценные подарки. Все дизайны наборов можно найти на второй вкладке внешнего набора.

Комплекты наборов в меню строительства

Дизайны подарочных наборов можно приобрести в Сокровищнице Пухляша, откуда вы также можете приобрести новые дизайны для набора.

Необходимый декор и компаньоны

Важно. В этом меню не учитываются декоративные элементы, которые уже установлены. Это означает, что если вам нужен подарочный набор, например, Aldwell, но он уже размещен в Резиденции, вам придется сначала запастись им.

Во-первых, чтобы разблокировать «Чайник спокойствия», вы должны иметь уровень приключений 35 или выше и завершить две миссии, Глава 1: Акт III «Приближение к новой звезде» и кубок миссии «Чайник — полный». .

Как выполнить испытание «Пробный запуск»

Приготовьте адъювант для светового камня и предварительно зарядите лампы. Это можно сделать рядом с точкой начала теста. Чтобы ослабить и уничтожить врага, вы должны очистить территорию вокруг специального устройства PursinaSpike.

Гайд по ивенту «По уши в приключениях» в Genshin Impact: как завершить испытания и получить все награды

Монстры всегда нападают на вершины гор с определенной силой. Враги в районах с черной почвой имеют повышенный урон и здоровье. Поэтому очень важно вовремя устранить источник грязи.

Помните, что черная грязь уничтожает свет фотопетли. Следите за тем, чтобы он всегда был полон.

Гайд по ивенту «По уши в приключениях» в Genshin Impact: как завершить испытания и получить все награды

В этом испытании не обязательно побеждать всех врагов. Не рекомендуется справляться с хилихурлами слишком быстро, поскольку каждая последующая волна будет сложнее предыдущей. Постарайтесь затянуть бой, но в то же время не подпускайте противника к пруссиновым гвоздям. Без хорошо обученной команды вы столкнетесь с митачурлами уже с 3-й стадии, которых гораздо сложнее нейтрализовать.

  • Камень Истока (80);
  • Мора (40 000);
  • Указания о «Процветании» (2);
  • Учения о «Процветании» (4).

Как выполнить испытание «Автоматическая зарядка»

Вы должны начать заряжать Pursina Spike и защищаться некоторое время. Дождитесь следующего дня и переместитесь в туннель, примыкающий к шахте.

Гайд по ивенту «По уши в приключениях» в Genshin Impact: как завершить испытания и получить все награды

Перед началом испытания и разговором с Хуссени обязательно перезарядите свой адъювант LightstoneAdjuvant. Когда вы активируете вызов, булавка Prusina начнет заряжаться, а в левом верхнем углу экрана появится индикатор. Чтобы ускорить процесс зарядки, следует использовать световое свечение Lightstone Adjuvant для очистки области возле устройства. Уничтожение близлежащих грязевых ям даст дополнительную энергию штырям, ускоряя процесс перезарядки.

Гайд по ивенту «По уши в приключениях» в Genshin Impact: как завершить испытания и получить все награды

Стоит отметить, что после уничтожения каждой грязевой ямы рядом с Пульчинаспиком будут появляться различные враги. Когда устройство подвергается атаке, над ним появляется соответствующий значок, указывающий на то, что пин не подзаряжен. Чтобы начать зарядку устройства, постарайтесь победить монстра как можно быстрее.

В первую очередь необходимо приобрести правильный дизайн — чайник не подарок. Они довольно дорогие — по 240 сокровищ за штуку. Выбирайте только те проекты, у которых есть партнеры. Например, если вы не лишили Куху Сару дееспособности, то нет причин собирать набор «Сад правосудия». Персонажи указаны в описании рецепта.

Заселение компаньонов в Genshin Impact: любимые комплекты декора

В «Воздействии Хара-Ками» установки-компаньоны являются новой особенностью чайника «Безмятежность». Она позволяет пригласить в дом уже существующих персонажей. Таким образом, вы можете ускорить создание новой мебели и заработать ценные награды, такие как фонтаны.

Если вы хотите ускорить получение вознаграждений от друзей, вам понадобятся ваши любимые наборы символов. В этом руководстве представлен их список и показано, кому какие наборы нравятся.

Заселение персонажей в Чайник безмятежности

Как пригласить компаньона

Первое, что нужно сделать, это отправиться в домен, поговорить с Паффи и выполнить задание «Пустой разговор у чайника». После общения в чате вы получите AbodeAdmission, который позволит вам приглашать других персонажей на сайт.

Для этого нажмите на значок указателя в правом верхнем углу, чтобы открыть меню, предназначенное для размещения мебели. Затем выберите категорию «Компаньоны». Вы увидите портреты всех своих персонажей. Нажмите на любой из них и разместите их там, где хотите (как снаружи, так и внутри дома).

Персонажи, размещенные в доме, будут отмечены на карте соответствующим значком, что облегчит их поиск. Если над значком персонажа появляется облако из трех точек, это означает, что он вам что-то говорит.

Примечание: Чтобы удалить героя, которого вы уже пригласили, нажмите и выберите опцию ‘REST’ из списка действий, отображаемого с правой стороны.

Приглашенные персонажи получают очки дружбы

Герои в котле Спокойствия получают постоянные очки дружбы. Обязательно увеличивайте количество получаемого опыта, так как он напрямую связан с силой АДЕПС. Добавьте, что баллы не начисляются автоматически. Их нужно собирать вручную, например, нажав на значок сундука, например, серебряные монеты.

Как много компаньонов можно пригласить

Чем выше уровень доверия, тем больше персонажей вы можете пригласить в свой дом. Максимальное число ограничено восемью символами. Опять же, количество приглашенных вами партнеров сокращает время, необходимое для создания объектов. Кроме того, увеличивается «нагрузка».

  • 5-й уровень доверия – можно пригласить до 5 персонажей.
  • 7-й уровень доверия – можно пригласить до 8 персонажей.

Разговаривайте с компаньонами

Обязательно поговорите со своим спутником, так как вы можете узнать много нового о приглашенном собеседнике или послушать приятные разговоры. Чем выше уровень дружбы с тем или иным партнером, тем больше вариантов диалога вы открываете.

Кроме того, общаясь с ними, вы можете получить от них различные вознаграждения после размещения их любимой мебели.

Любимые комплекты декора персонажей

У каждого персонажа в Genshin Impact есть как минимум один набор декораций, который он любит больше всего. Если вы увидите его в своем особняке или на своей территории, то в ответ он сделает вам подарок, который может включать 20 камней-источников, 20 000 моров и подъемные материалы.

Ниже представлен набор всех украшений, расскажите нам, какие герои вам нравятся. Вы можете найти соответствующие проекты мебели в сокровищнице раздела «чертежи декора».

Оцените статью
bestgamemobile.ru