Секреты и советы Clash Royale дадут преимущество на арене. Как играть в клеш рояль

В бою используются разные карты, а река пересекает центр поля. Бойцы могут попасть на другую сторону по двум мостам. У каждого игрока есть три башни, которые нужно защищать. Уничтожение центральной башни завершает игру.

Для начинающих: 5 простых советов

Clash Royale выглядит как простая игра, но может оказаться сложной. Существует более 90 карт, каждая из которых уникальна. И если вы хотите стать профессионалом, вам нужно многое знать.

Видеоролики в этом руководстве были записаны, когда уровни карт для испытания еще не достигли стабильного 9-го уровня. Поэтому здесь можно увидеть карты уровня 1, 4 или 7. Вы можете представить себе уровень 9, где карты еще не стабильны на уровне 1, 4 или 7.

Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.

Пример хорошей защиты, превращенной в контратаку с луком.

Но даже если вы просто хотите наслаждаться игрой, не задумываясь о многом, вы можете улучшить ее, следуя этим простым советам

Краткая версия

Подождите 10 эликсиров, пока ваш противник играет, чтобы дать ему преимущество. Так ему будет легче победить вас.

Когда башня короля активна, ваш противник защищает другую башню. Это делает его более сложным для атаки.

Бросая отряд на мост, вы не поддерживаете его должным образом и облегчаете его защиту. По сути, бесполезные атаки.

Ваши башни — лучшие защитники и всегда готовы прийти на помощь. Подождите, пока войска пересекут мост и подойдут к вам.

Не защищайтесь, используя больше войск, чем нужно. При этом разделяйте свои войска, чтобы у них было меньше шансов атаковать одним заклинанием.

Чтобы поддержать меня, вы можете использовать код Deck Shop при покупке покепака Path Royale или Crystal.

#.1 НЕ теряй эликсир

Криптовалюты генерируются с одинаковой скоростью для вас и вашего противника. Если вы ждете с полным эликсиром, пока ваш противник развертывает армию, вы, по сути, теряете эликсир и даете противнику значительное преимущество.

Дождавшись Мега-рыцаря противника, вы даете ему пять эликсиров. (У вас 10 эликсиров, у вашего противника 8 и Мега-рыцарь на поле. Итого 7 = 15 эликсиров).

Вы победите, разрушив башню. Вы уничтожаете его своей армией. Армии приобретаются вместе с эликсирами. Больше эликсиров = больше войск = больше шансов на победу!

Итак, когда вы размещаете свои подразделения на поле? Если вы защищаетесь, то играйте сейчас! В противном случае уничтожьте их, когда эликсир достигнет 9. Это гарантирует, что ни одна капля не будет потеряна.

#.2 Не активируй башню короля

В начале битвы только две башни принцессы будут стрелять по вашим войскам. Король будет просто наблюдать. Но когда вы нападаете на него, он злится и начинает стрелять!

Вторая бочка наносит меньше урона, чем первая, потому что король поддерживает вашу оборону.

От его активации нет никакой пользы, только вред. Более того, от этого нет никакого эффекта, так как для полного уничтожения короля требуется 20 огненных шаров.

Поэтому направляйте свои заклинания более тщательно. И как только вы это сделали, вам нужно научиться правильно использовать свои заклинания. Не просто бросайте огненные шары в одиноко стоящие башни, дождитесь, пока ваши противники разыграют что-нибудь, а затем бросайте их и в эти армии!

Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.

Произносить заклинания в одиноких башнях — обычно плохая идея.

Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.

Гораздо лучше атаковать соседние армии одновременно.

Почему наложение заклинаний на одинокие башни — плохая идея?

Стрелы

Огненный шар

Ракета

Вы также можете найти рекомендации по колодам карт и прочитать обзор Clash Royale. И конечно, мы делимся советами опытных игроков Clash Royale, чтобы вы могли поделиться своим игровым опытом.

Можно увидеть эликсир противника и сбросить трофеи

Самое большое сокровище всех игроков — эликсир. Это то, что мы обмениваем на карты. Если вы знаете, сколько эликсира всегда есть у ваших противников, вы знаете, когда атаковать (когда у них ноль) и когда готовиться к защите. Эти приемы в Clash Royale позволяют побеждать даже в самых безвыходных ситуациях.

Выход есть — просто узнайте, как взломать Clash Royale. Это не взлом, а исправление. Нет никаких запретов.

Это мод от XmodGames с множеством функций. Вы можете автоматически открывать сундуки и даже возвращать трофеи. Таким образом, вы сможете в любой момент обрушиться на более слабых врагов, сбить корону с их головы и наслаждаться победой.

Не колода плохая, а низкий уровень карт!

Вы можете использовать отличную колоду Clash Royale. Знайте подсказки и играйте в соответствии со временем, но вы будете проигрывать каждый раз. В чем проблема?

Не забывайте строить свою колоду из лучших карт, особенно на Высшей арене.

Постарайтесь с самого начала сосредоточиться на одной или двух эффектных картах, чтобы не проиграть. Они пригодятся позже. Если вы слишком сильно сконцентрируетесь, у вас просто будет много слабых юнитов, на которых будет легче напасть.

Противники высокого уровня

Ваши карты в порядке, но вы все еще проигрываете? Далее, обратите внимание на систему выбора соперника. Это особый прием в Clash Royale.

Если вы сыграете пять или шесть раундов, большинство из которых вы в итоге выиграете, игра выставит вас против более сильных соперников, чтобы проверить, насколько хорошо вы справляетесь. И бороться с этими противниками будет трудно. У них лучшие карты и более сильные колоды.

Выход — сделать перерыв. Да, прервите игру и вернитесь позже. У вас снова появятся постоянные соперники.

Следуй советам, чтобы не проиграть

Самое большое сокровище всех игроков — эликсир. Это то, что мы обмениваем на карты. Если вы знаете, сколько эликсира всегда есть у ваших противников, вы знаете, когда атаковать (когда у них ноль) и когда готовиться к защите. Эти приемы в Clash Royale позволяют побеждать даже в самых безвыходных ситуациях.

Как заработать золото

Поэтому для успешной игры вам необходимо золото. В следующем разделе рассказывается о том, как сделать так, чтобы вы не остались с пустыми руками.

  • Деревянные : появляются каждые 4 часа, так что не желательно вспоминать о них как можно чаще.
  • Серебряные : появляются каждые 3 часа, а также достаются вам при победе в битве.
  • Золотые : таким сундуком можно разжиться раз в 8 часов.
  • Королевский : самый редкий вид. Доступен только один раз в сутки.

Есть небольшой шанс выиграть волшебный сундук с сокровищами и 41 карту (1 эпическую, 8 редких и другие) для победы.

Не тратьте свой золотой запас на пустяки. Кроме того, не покупайте карты бесплатно. Сначала вы можете обновить свои карты. Кроме того, вам необходимо знать больше о карте, чтобы не ошибиться в расчетах при покупке. Таким образом, вы создадите самую сильную колоду и сэкономите еще больше денег.

Если вам нужно золото, вы можете купить его за кристаллы. За 60 кристаллов вы получаете 1000 золотых.

Гайд Clash Royale для начинающих — первые шаги в игре, сбор колоды и многое другое

Сбор колоды

Всего в игре 42 карты, а в вашей колоде может быть только 8 карт, поэтому вам нужно быть очень внимательным, чтобы собрать очень мощную колоду с максимальной эффективностью.

  • Наземные войска — ведут атаку только с земли.
  • Воздушные войска —, которые атакуют с воздуха, а также имеют защиту от бомберов, принцев, рыцарей и валькирий.
  • Дальнобойные войска — эти юниты атакуют с дальних дистанций и тактически верно будет расположить их позади рукопашных войск.
  • Рукопашные войска — данные юниты бьют врагов с ближнего расстояния.

Карты также можно разделить на карты, которые попадают при контакте, и карты, которые попадают в более широкую область. Если вы хотите уничтожить, например, вражеские танки, лучше использовать карты слежения, но если вам нужно уничтожить группы юнитов, более крупные карты будут полезнее.

Лучшая защита — это хорошее нападение, поэтому помните об этом и не забывайте их использовать. Чтобы атаковать более эффективно, в вашей колоде всегда должны быть такие карты, как гиганты и всадники, то есть карты, которые являются отличными танками.

В вашей колоде также должны быть лучники и рыцари, которые отлично противостоят ведьмам. В целом, эти карты хороши для любой тактики, поэтому не забывайте о них.

Всегда держите глаза открытыми для возможных воздушных атак! Для отражения воздушных атак вам нужны юниты, способные отражать воздушные атаки. Возьмем пример орды послушных людей.

Наличие зданий также помогает, так как враг долго не забудет о ваших основных зданиях и даст вам небольшой перевес.

Расход секретных зелий во время боя также очень важен, поэтому лучше всего поддерживать его на уровне от 3,7 до 4,5. Использование этой тактики будет максимально эффективным, колода будет сбрасываться в нужном темпе, и вы не столкнетесь с проблемами в бою.

Гайд Clash Royale для начинающих — первые шаги в игре, сбор колоды и многое другое

Тактика победы

Не вступайте в бой, пока линия эликсира не заполнится. Лучше подождать, чем исчерпать ресурсы и средства и начать борьбу позже. Однако если вы видите, что ваш противник ждет, пока заполнится полоска эликсира, вы можете сделать первый ход и атаковать. В этом случае есть преимущество, хотя и небольшое. Кстати, рекомендуется начинать атаку с той единицы, которая потребляет наименьшее количество эликсира. Таким образом, вы сможете не только следить за действиями противников, но и сохранить точные и мощные силы своих войск и позволить им вступить в бой чуть позже.

Существует также так называемая опасная комбинация. Это смеси мощных подразделений, которые способны практически уничтожить противника. Например, разместите гигантов подальше от врага, а также разместите ведьм и телохранителей. Они начинают собирать эликсиры и в конце концов становятся невероятно сильными. Помните, что для лучших атак необходимо создавать удачные комбинации. Например, армия великанов и скелетов хорошо сочетаются друг с другом, как и рыцари и маленькие драконы. Также будьте осторожны, чтобы не атаковать противовоздушными штурмовиками. Они только потратят ваш эликсир и не нанесут никакого урона.

Постарайтесь нейтрализовать оборонительные башни противника! В результате этого на поле врага появятся отряды, что даст вам возможность уничтожить главную башню. Не заполняйте бар эликсира до конца. Это остановит поток, но не тратьте его бездумно, так как он очень ценен. Всегда оставляйте небольшую сумму, чтобы вы могли нанести ответный удар, если что-то случится. Катастрофы не бывают непреодолимыми! Помните об этом и никогда не сдавайтесь. Даже если в вашем распоряжении только главная башня, убедитесь, что в вашем распоряжении есть несколько карт для строительства. Таким образом, пока враг атакует ваше последнее здание, ваша главная башня может начать прямую атаку на врага, экономя ваш эликсир и вызывая подкрепление в виде юнитов.

Вскоре вы найдете руководство, которое поможет вам создать самую полезную колоду в игре!

Вашим противникам повезло. Вы построили башню Ада одновременно с его ордами, и у вас не было нужных заклинаний на руках. Вы также немного отстали от ледяного голема. Башня была потеряна.

Clash Royale: советы для колод

Каждому игроку Clash Royale нужна не только сложная тактика, но и хорошая колода карт. Давайте просто скажем, что в этой игре нет идеальной колоды или идеальной тактики. Однако, чтобы добиться успеха, необходимо следовать следующим правилам

  • Как было отмечено в советах для новичков, не стоит бороться только с дорогими юнитами и посылать в бой только дешёвые юниты.
  • У вас должны быть юниты, которые быстры, юниты, которые хорошо противостоят летающим юнитам, юниты, которые разрушают башни, и юниты, которые специализируются в защите.
  • Ваши карты должны соответствовать вашему предпочтению для боя. Если вы играете агрессивно, выбирайте юнитов, которые могут быстро передвигаться. Однако тем, кто предпочитает оборонительную тактику, следует использовать юнитов, способных выдержать значительный урон. Хотя стоит иметь и тех и других.

Вопрос к вам: какие карты есть в вашей колоде и почему вы берете именно эти карты? (Пожалуйста, укажите уровень).

Clash Royale: тактика и стратегия

Игроки, которые не реагируют быстро на действия соперников и просто отправляют несколько отрядов вперед, имеют мало шансов на победу в Clash Royale. Игроки также должны подумать о том, как они будут проводить соревнования. Ниже приведены несколько кратких советов, которые помогут вам определиться со стратегией

  • Не начинайте игру, пока уровень эликсира не будет полным (10), и только потом вводите в игру ваши карты.
  • Обеспечьте защитой стрелковые войска с помощью сильных боевых юнитов. Выставьте впереди них, например, гиганта, а за ними – бомбера.
  • Закрепите свою победу. Если вы уже разгромили вражескую башню, то вы получили преимущество и можете свободно реагировать на атаки противника. Это касается, прежде всего, сильных игроков и желательно сосредоточиться на разрушении башни в обороне.
  • Если вы видите, что одна из ваших башен скоро будет разрушена, направьте свои войска к вражеской туррет-башне. Очень часто она не в состоянии помочь в борьбе за башню, имеющую мало энергии, и зачастую её можно уничтожить с помощью файербола.
  • Ваши башни могут служить хорошей защитой против многих противников. Например, если не слишком сильные гоблины атакуют из хижины гоблинов, вам не обязательно использовать сильного юнита для защиты. Башня может получить небольшое повреждение, но в целом для неё это будет не критично.
  • Юниты, которые могут быстро разрушать башни (рыцари, гиганты и т. п.), не слишком надёжны, и другие боевые юниты могут превосходить их. Есть смысл держать их подальше от башни и поставить сооружение на их пути (например, домик лепрекона).

Вопрос к вам: какие стратегии и тактики вы используете?

Советы игроков «Инвенталком

Игроки «Инвенталкома» в Германии считают очень эффективным сочетание наездников на свиньях и замораживающих заклинаний. Вместо свиного наездника можно также использовать принца.

Успеха добьются только те, кто использует правильную тактику

Только те, у кого правильная тактика, добьются успеха.

Clash Royale: улучшение карт

В игре Clash Royale есть возможность использовать золото для улучшения своих карт, когда вы достигаете определенного уровня. Вопрос, однако, заключается в том, какие единицы нужно использовать, чтобы получить уровень. Вот несколько простых тактических рекомендаций.

  • Вы можете улучшить ту карту, которой отдаёте предпочтение.
  • Любой игрок, использующий реальные деньги в данной игре, имеет достаточно золота, чтобы улучшить своих юнитов.
  • Есть смысл периодически улучшать юнитов, которые не включены в колоду игрока. Получая улучшения, юниты не только становятся сильнее, но и лучше вписываются в большую стратегию в будущем.

Вопрос к вам: какие устройства вы модернизировали?

Итак, когда вы размещаете свои подразделения на поле? Если вы защищаетесь, то играйте сейчас! В противном случае уничтожьте их, когда эликсир достигнет 9. Это гарантирует, что ни одна капля не будет потеряна.

Как победить противника с высоким уровнем?

Даже если у вас отличные карты, но вы не можете выиграть, смысл в том, чтобы выбирать противников. Это еще одна хитрость в Clash Royale. Выиграйте 5-6 раундов, и вы найдете все более сильных противников, чтобы проверить свои силы. Это сложный соперник, потому что у него сильная колода и хорошие карты. В таких случаях совет один — прекратить игру и вернуться немного позже. Затем игра предоставляет нормальный уровень противников.

Для игрока лучшая тактика — оборона и контратака

Главный секрет Clash Royale — не атаковать постоянно, так как вы только потеряете трофеи. Как говорится в тактике Clash Royale, вам не нужно показывать противнику свою стратегию. Самое мудрое, что вы можете сделать, это подождать, пока ваш оппонент начнет действовать, и выбросить козыри. Итак, чтобы победить, вы должны следовать правилам: дождаться атаки противника, отразить эту атаку и организовать контратаку — это и есть ваше действие. Если да, запомните карты противника — вы не будете бояться сюрпризов, вы к ним готовы. Ваш удар будет нанесен тогда, когда противник не будет его ждать, вы будете бить тем, что у вас есть. Вы будете вознаграждены набором корон.

Когда вы еще находитесь в игре, не бросайте сразу все свои подразделения в бой. Всегда защищайте свои башни и башню короля (центральную башню).

Clash Royale. Что прикольного? Как играть? Где скачать?

Clash Royale — это стратегическая игра. Действие происходит в реальном времени. Вы можете сражаться с другими игроками в сетевых поединках. Среди персонажей Clash of Clans — великаны, дикие варвары, бомбардиры и лучники. Совсем недавно появилась функция 2х2. Это означает, что вы можете сражаться с одними и теми же двумя игроками и их союзниками.

В игру можно играть как на компьютерах, так и на телефонах и планшетах.

clash royale

Геймплей игры

Геймплей Clash Royale прост и понятен. Игра начинается с трех тренировочных лагерей Башен. В центральной башне восседает король. Если враг приближается к башне, а король является королем, из башни появляется пушка, которая стреляет в короля.

Стрелок сидит на боковой вышке и стреляет до первой половины стадиона.

Цель игры — уничтожить центральную башню противника. Бой обычно длится три минуты. Однако если у вашего противника такое же количество корон, вам дается еще две минуты.

Видео на тему: CLASH ROYALE: EPIC COMEBACK!

В Clash Royale вы можете найти множество различных единиц, но сначала их нужно разблокировать. Для этого вам нужно разблокировать сокровища. Их можно получить в бою. Сокровища бывают деревянные, золотые, серебряные, волшебные, большие, сказочные, легендарные, а также вы найдете самые редкие «легендарные» карты.

Каждая карта воина имеет свои характеристики, такие как дальность атаки, количество жизней, выносливость и скорость передвижения.

Оцените статью
bestgamemobile.ru