Способы вывода средств с платформы DonationAlerts. Как вывести деньги donationalerts

Деньги можно вывести только на онлайн-счета платежных систем Qiwi и WebMoney. Эти счета связаны с вкладкой «Мои платежи» вашего личного кабинета на портале услуг. Просто нажмите на кнопку «Добавить новый метод» и введите номер своего виртуального кошелька.

Как зарегистрироваться на DonationAlerts

Вы можете зарегистрироваться на DonationAlerts, используя свой аккаунт в Twitch, YouTube, Facebook, VK, Одноклассники, Smashcast, Mixer или Dailymotion.

  • Перейдите на сайт и нажмите «Начать использовать» на главной странице;
  • Выберите одну из платформ, через которую вы хотите зарегистрироваться;
  • Введите логин и пароль для авторизации и подтвердите доступ приложения DonationAlerts; Замечание: Лучше привязать к DonationAlerts дополнительную платформу для авторизации. Так, если вы утратите доступ к основному аккаунту (например, из-за временного бана), то все равно сможете получить доступ к нашему сервису. Сделать это можно в разделе «Основные настройки»;
  • Выберите имя пользователя. Оно будет использоваться в вашей ссылке на страницу с донатами. Идеально, если оно совпадает с вашим ником стримера.

Все прошло хорошо? Теперь настройте программное обеспечение для потокового вещания.

Как настроить OBS Studio

Читайте наши отдельные руководства по настройке потокового вещания с Android и iOS. Чтобы настроить программное обеспечение для захвата видео и аудио на ПК или Mac, необходимо выполнить следующие шаги

  • Перейти на сайт OBS Studio, выбрать операционную систему и скачать установщик;
  • Установить OBS Studio, лучше всего на самый объемный раздел жесткого диска;
  • Запустить мастер автоматической настройки, выбрать разрешение, привязать используемый сервис (Twitch/YouTube и т.д.); Замечание: Автонастройка проверит ваши аудио- и видеоустройства, скорость интернета и производительность компьютера;
  • В левом нижнем углу экрана создайте сцену и добавьте источник видео (игра/экран/окно);
  • Проверьте, все ли работает корректно, запустив запись или трансляцию на несколько минут.

Как связать OBS Studio и DonationAlerts

Чтобы просматривать пожертвования в потоке, необходимо подключить виджет DonationAlerts к OBSStudio. Это легко сделать.

  • В разделе «Виджеты» выберите «Оповещения»;
  • Нажмите «Показать ссылку для встраивания» в разделе «Группа 1» и скопируйте ее;
  • В нижнем левом углу OBS Studio в разделе «Источники» добавляете «Браузер» и вставляете вашу ссылку в строку «Адрес URL»;
  • Теперь можно проверить, как уведомление будет отображаться у вас на стриме. Для этого в том же разделе сайта (виджет оповещений) нажмите на шестеренку и выберите «Сделать тестовое оповещение». Уведомление отобразится в OBS Studio. Замечание: Чтобы все уведомления отображались корректно, добавьте в OBS ссылку из Группы 1, даже если все ваши виджеты находятся в другой группе.

В разделе «Уведомления» панели управления найдите и скопируйте собственный исходный плагин браузера CLR и ссылку XSplit. В OBS Classic щелкните правой кнопкой мыши на списке Sources и выберите Add, затем CLR Browser.

Можно ли вывести деньги с DonationAlerts

После настройки приема платежей можно выводить деньги с платформы DonationAlerts, и сервис предлагает пользователям два варианта выполнения этой функции.

Комиссия за использование первого метода составляет 1,5%, в то время как комиссия за использование второго метода составляет всего 1%. Сравнивая эти цифры с аналогичными сервисами по приему платежей, можно сделать вывод, что данные комиссионные ставки являются достаточными и приемлемыми.

Виртуальный кошелек, на который поступают все отправленные деньги, активируется в разделе «Мои платежи» после ввода платежных реквизитов.

Система работает в автоматическом режиме, поэтому платежи осуществляются ежедневно в 3:00 по московскому времени. Важно убедиться, что учетная запись активирована правильно. В противном случае деньги не будут сняты, а все пожертвования останутся в системе DonationAlerts.

Общая информация по выводу средств

Чтобы получить доступ к возможности вывода денег с сайта, необходимый виртуальный кошелек должен быть привязан к вашему личному кабинету.

Деньги можно вывести только на онлайн-счета платежных систем Qiwi и WebMoney. Эти счета связаны с вкладкой «Мои платежи» вашего личного кабинета на портале услуг. Просто нажмите на кнопку «Добавить новый метод» и введите номер своего виртуального кошелька.

Минимальная сумма платежа по WebMoney составляет 80 рублей и 1,5 рубля в Киви. Вы получаете комиссию в размере 1-1,5%, которая напрямую зависит от размера денежного перевода и работы платежного сервиса. Для вывода денег на счет WebMoney можно использовать следующие типы кошельков.

Это означает, что пожертвования от DonationAlerts можно легко снять наличными как в рублях, так и в долларах и евро, а затем вывести, например, на карту Сбербанка.

Популярные способы и инструкции к ним

После того как на вашем счету DonationAlerts будет собрана необходимая сумма, вам нужно снять ее, следуя пошаговой процедуре.

Сделать выплату

  1. Зайти во вкладку «Сбор денежных средств» и остановить сбор, если была установлена определенная сумма и цель, ради которых идет сбор.
  2. Далее необходимо открыть раздел «Мои выплаты» и выбрать здесь метод, при помощи которого нужно перевести деньги с DonationAlerts на Qiwi, WebMoney.
  3. Указать суммы выплаты и нажать кнопку «Сделать выплату».
  4. Если к аккаунту DonationAlerts привязан телефонный номер, на него придет сообщение для подтверждения транзакции.
  5. Ввести на сайте код, пришедший в сообщении и нажать «Сделать выплату».
  6. Теперь остается ожидать окончания обработки отправления и непосредственного перевода денежных средств. В истории операций будет отмечено, что перечисление находится в статусе «Ожидание».

ВАЖНО! Если сервис сильно перегружен или имеются технические проблемы, при выводе средств могут возникать ошибки, и переводы могут не осуществляться. Вы получите сообщение о том, что деньги не удалось перевести и что ошибка могла быть вызвана ограничениями счета или проблемами с платежной платформой. В таких случаях следует повторить попытку вывода через несколько часов или на следующий день.

Если вы хотите перевести деньги с DonationAlerts на WebMoney, вам также следует проверить ограничения вашего существующего счета с актуальной платежной системой.

Если вы еще не сделали этого, не забудьте привязать свой номер телефона к учетной записи в службе.

Еще одна интересная функция, предлагаемая уведомлениями о пожертвованиях, — голосование. Зрительское голосование создает тесную связь с вашей аудиторией, включая то, какие игры они хотели бы видеть в эфире.

Настройка автоматического вывода

Для автоматического снятия средств система должна быть настроена один раз. Тогда он будет функционировать без участия.

автовывод денег

  1. Открыть вкладку для выплат денег;
  2. Добавление автоматических способов снятия денег;
  3. Указать кошелёк для вывода, лучше всего DonationAlerts работает в связке с платёжными системами – Qiwi, WebMoney. А вообще, можно настроить около десяти систем для вывода денег. Если платёжная система, указанная как основная, будет недоступна то, вывод осуществится на другой, указанный вами кошелёк;
  4. Сохранить настройки и закрыть вкладку.

В соответствии с этими договоренностями, деньги автоматически снимаются в 3:00 каждый день в Москве.

Немедленный вывод денег

Предположим, например, что вам нужно срочно вывести деньги на свой Киви-кошелек. Давайте посмотрим, как это делается.

Да, стоит отметить, что сервис взимает комиссию за вывод средств в размере 1,5 процента. Поэтому обратите внимание, что если вам нужно снять определенную сумму денег, то проценты будут списаны. Поэтому введите сумму вместе с процентами.

Другими словами, на каждые 100 рублей добавьте 1,5 рубля (например, 101,50, 304,50 или 609 рублей). В последнем случае, например, кошелек предлагается ровно за 600 рублей, а 9 рублей вычитается в качестве комиссии.

Пошаговая инструкция по завладению кошельком Киви:.

Я бы сказал, что платеж был совершен мгновенно, а деньги поступили в кошелек в течение нескольких секунд.

Если перевод денег не состоялся, он может быть неудачным, но в большинстве случаев это ошибка в платежной системе.

Если деньги не удалось вывести, их можно повторить позже или вывести на другой кошелек.

Υ.Γ. Скриншот моего заработка на партнерской программе прилагается. Кроме того, я думаю, что таким образом может выиграть любой, даже начинающий! Главное — делать это правильно, то есть учиться у людей, которые уже зарабатывают, то есть у экспертов интернет-бизнеса.

Получите список проверенных, актуальных партнерских программ на 2018 год, которые платят! Скачайте наш бесплатный контрольный список и ценные бонусы => «Лучшие партнерские программы 2018 года»

Да, стоит отметить, что сервис взимает комиссию за вывод средств в размере 1,5 процента. Поэтому обратите внимание, что если вам нужно снять определенную сумму денег, то проценты будут списаны. Поэтому введите сумму вместе с процентами.

Настройка доната после регистрации на Донейшн Алертс

DonateAerts имеет различные вкладки. Они полностью исследуются во время использования потоковой службы. Чтобы установить пожертвование, необходимо зайти в раздел «Уведомления» на сайте DonateAerts.

  1. Заходим в основные настройки оповещения Donationalerts.
  2. Подключаем вариацию по умолчанию.
  3. Придумываем и вписываем название.
  4. Отмечаем группу для вариации.
  5. Определяем тип донатов: платные сообщения, подписка или спонсорство.
  6. Выбираем условия, при которых донаты будут отображаться на экране во время стрима. Например, сумма пожертвования в 500 рублей.
  7. Настраиваем с помощью специальной шкалы продолжительность оповещения — через сколько донат будет исчезать с экрана.
  8. И последнее — нажимаем «Сохранить».
  • В разделе «Вид» на сайте Donationalerts.com делаем выбор максимально приемлемого для себя формата отображения доната. Как показывает практика, оптимальный вариант — выводить картинку сверху, а текст разместить снизу.
  • Во вкладке «Изображение» открываем список предлагаемых сайтом Донейшн Алертс GIF-файлов и выбираем на свое усмотрение. Если не один из вариантов не приглянулся, то можно добавить красивую гифку из личного архива.
  • В разделе «Звук» выбираем озвучку — из предложенного на сайте Donationalerts.ru списка мелодий либо из собственной подборки саундтреков.
  • Используя ползунок на полоске громкости, настраиваем оптимальную для себя громкость звукового оповещения на экране во время трансляции.
  • Во вкладке «Текст» настраиваем шаблон заголовка. Важно написать теги в конкретном порядке: в зависимости от того, что в донате будет читаться первым — имя зрителя или же перечисленная им сумма. Опытные стримеры рекомендует на первое место ставить имя, а затем вписывать сумму.
  • Далее отдельно подбираем стили для заголовка и сообщений подписчиков. Наиболее привлекательно донат выглядит при условии оформления текста в едином стиле.
  • Жмем «Сохранить».

Как настроить OBS и подключить тестовое оповещение на Donationalerts.com, чтобы проверить формат доната

Настройки пожертвования обеспечивают только голосовую почту сообщений во время сеанса потоковой передачи. Для вывода изображений на экран, помимо оповещений о пожертвованиях, необходимо установить и настроить OBS, сервер с открытым исходным кодом для записи и потоковой передачи видео. Алгоритм очень прост.

С помощью красного поля в уведомлении о пожертвовании можно выбрать оптимальный вариант и настроить размер уведомления.

Чтобы протестировать уведомление и убедиться, что все настройки уведомления о пожертвованиях верны, перейдите в раздел Настройки уведомлений и выберите поле Создать тестовое уведомление. Если во время демонстрации вас что-то не устраивает, вы можете отменить, изменить или удалить настройки в настройках donatalert. Поэтому не пропускайте тест после завершения настроек.

Твич и ютуб — как добавить ссылку на донат

Для того чтобы болельщики могли пожертвовать во время трансляции, у них должна быть ссылка для пожертвования. Как запустить живой поток, описано в статье «Как запустить поток». Однако для того, чтобы зрители получили ссылку для пожертвований, вам необходимо подробно описать, что нужно сделать.

  1. В Donationalerts выбираем вкладку «Страница отправки сообщений».
  2. Копируем основную ссылку с Донатерса.
  3. Публикуем скопированные данные под стримом на Twitch или YouTube.

В появившемся окне введите желаемое имя для нового источника, например, ‘donation widget’. Нажмите OK. В появившемся окне Свойства в поле URL введите ссылку, которую вы ранее скопировали.

Видео на тему: КАК НАСТРОИТЬ ДОНАТЫ ДЛЯ СТРИМА — Donation Alerts

Для правильной работы виджета в XSPlit на вашем компьютере должен быть установлен Adobe Flash player. В противном случае виджет не имеет звука. Adobe Flash player можно бесплатно загрузить с официального сайта Adobe.

После нажатия на ссылку необходимо указать операционную систему и информацию для загрузки. Загрузите и установите NPAPI и PPAPI.

В разделе Уведомления панели управления найдите и скопируйте уникальные ссылки CLR Browser Source Plug-in и XSPlit. В XSPlit в списке ‘Источники сцены’ нажмите ‘Добавить’, выберите ‘Другое’ и выберите ‘URL веб-страницы’.

В появившемся окне введите ссылку ‘URL’, которую вы скопировали ранее, и нажмите ‘OK’.

Чтобы изменить настройки виджета, найдите в списке «Источник сцены» и щелкните правой кнопкой мыши. Конец!

В разделе Уведомления панели управления нажмите Добавить уведомление о тестировании. Уведомление должно появиться в xsplit.

Если по какой-то причине звук в Xsplit все еще отсутствует, вы можете

Переустановите проигрыватель Adobe Flash.

Видео на тему: КАК НАСТРОИТЬ ДОНАТ НА СТРИМЕ?! DonationAlerts и StreamLabs

Самый удобный способ интегрировать виджет в OBS Classic — использовать плагин CLR browser source. Поэтому перед началом работы убедитесь, что плагин CLR Browser Source Plug-in установлен.

В разделе «Уведомления» панели управления найдите и скопируйте собственный исходный плагин браузера CLR и ссылку XSplit. В OBS Classic щелкните правой кнопкой мыши на списке Sources и выберите Add, затем CLR Browser.

В появившемся окне введите желаемое имя для нового источника. ‘Donation Widget’. Нажмите OK. В появившемся окне ‘Configure CLR browser’ введите скопированную ранее ссылку в поле ‘URL’.

Чтобы изменить настройки виджета, найдите его в списке «Источники», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Настройки». Конец!

В разделе Оповещения приборной панели нажмите Добавить тестовое оповещение. Уведомление должно появиться в OBS Classic.

Что касается сборов, то они действительно высоки и многим кажутся хищническими. Помимо выплаты пожертвования (1,5%), стримеры должны внести деньги на свой кошелек или банковский счет.

Вывод средств

Способ оплаты прост в использовании и интуитивно понятен.

Чтобы забрать деньги, необходимо перейти на вкладку «Мои платежи».

Далее выберите желаемый способ оплаты.

В режиме подключенной двухфакторной аутентификации владелец получает SMS-уведомление с указанным номером пароля.

Запрашиваемая сумма блокируется и ставится на удержание.

Для переключения средств требуется разное время ожидания. В среднем 3-7 рабочих дней.

Поскольку оповещение о пожертвованиях имеет рейтинговую систему, новичкам без подтверждения личности не разрешается выводить деньги. Более подробную информацию о системе ранжирования можно найти на официальной странице разработчика.

Уведомления

Одна из основных страниц для установления важных договоренностей. На этой вкладке формируется весь визуальный элемент пожертвования.

Широкий спектр визуальных адаптаций включает:.

  • настройку выводимого изображения;
  • добавление gif анимации;
  • аудиодорожку, проигрываемую на самом стриме;
  • ограничение на минимальную и максимальную сумму доната;
  • цвет текста на экране.

Там же можно посмотреть, как он будет выглядеть в прямом эфире, чтобы избежать неправильного вида.

Там же подключены следующие функции: возможность просмотра прямых трансляций, прямые трансляции и сами прямые трансляции.

  • длительность звукового сигнала;
  • изображение – выводимая картинка при донате;
  • звук – музыка, проигрываемая при пожертвовании;
  • синтез речи – голосовой донат. Удобная функция, предназначенная для удобства ведения прямого эфира. Не приходится сворачивать игру чтобы прочесть текст.

Остальные параметры просты и не вызовут проблем при установке, но следует установить минимальную сумму, чтобы обозначить, что сообщение будет объявлено.

Голосование

Еще одна интересная функция, предлагаемая уведомлениями о пожертвованиях, — голосование. Зрительское голосование создает тесную связь с вашей аудиторией, включая то, какие игры они хотели бы видеть в эфире.

Donation Alerts — это простой сайт с понятными настройками. Использование ряда различных настроек позволяет значительно повысить привлекательность уведомлений во время прямой трансляции. Эти рекомендации не должны поднимать вопрос о том, как извлечь деньги из уведомлений о пожертвованиях.

У стримеров теперь есть альтернатива — DonatePay работает с более низкой ставкой за пожертвование, но, конечно, все зависит от конкретного человека.

Оцените статью
bestgamemobile.ru