Что такое «Among Us» и как в нее играть. Что такое among us

Поскольку ее не существует, мы решили попробовать игру сами, а также проконсультировались с одним из журналистов, который посмотрел десятки часов геймплея на YouTube. Нашей целью было узнать обо всех доступных секретных (если таковые имеются) возможностях игры.

Играй Амонг Ас (Among Us) На ПК

AS (Between Us) — это экшен-игра, разработанная студией Innersloth LLC. Bluestacks — это игровая платформа Android, подходящая для PC или Mac. Испытайте незабываемый игровой опыт.

AS (Between Us) — карточная игра в жанре мафия-экшн, разработанная компанией InnerSloth LLC. Это проект для многих игроков, до 10 и более одновременно. Она вышла на Android 25 июля 2018 года, а спустя четыре месяца AS (Between Us) будет доступна и на Windows.

Вы находитесь на большом космическом корабле вместе с группой астронавтов. Один или два из них — предатели, которые хотят уничтожить остальных членов экипажа, убивая их и бойкотируя различные происшествия на корабле. Если вам отведена роль предателя, ваша задача — избавиться от остальных членов мирного экипажа, прежде чем они раскроют вас и сбросят с борта корабля. Если вы мирный астронавт, вы должны поймать предателя, пока он не убил всех на борту.

Один из астронавтов обнаруживает убитого напарника и слышит сигнал тревоги, поэтому решение о том, кто будет погружен, принимается путем общественного голосования. Во время голосования важно убедить остальных в том, что вы не являетесь убийцей. Игрок, набравший наибольшее количество голосов, автоматически покидает лодку и попадает во вселенную.

Хотите проверить свои силы в футуристическом аналоге «Мафии»? Тогда поспешите скачать AS (среди нас) на свой компьютер с помощью Bluestacks и помогите другим игрокам выяснить, кто же настоящий убийца! Или это вы?

Вы также можете играть прямо в браузере на компьютере или мобильном телефоне без скачивания. Просто нажмите и играйте прямо сейчас!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Макросы

Пропустите скучные части. Используйте макросы (среди нас), чтобы играть между AS и брать на себя инициативу. Записывайте последовательности команд и включайте клавиши одним нажатием.

Мультиоконность

Зачем ограничивать себя играми на смартфоне, если на компьютере вас ждет множество игр? Используйте оконный менеджер для открытия As во многих окнах (среди нас). Оцените преимущества игры с разных счетов и достигайте большего в одно мгновение.

Синхронизация окон

Играйте как (среди нас) в нескольких режимах окна, чтобы получить наилучшие впечатления. Играйте в игры с разных аккаунтов и создайте свою собственную империю. Используйте синхронизацию окон для воспроизведения действий, выполняемых в главном окне Bluestacks, в дополнительных окнах.

Режим эко

(Найдите самых редких героев, выполнив множество заданий среди (среди нас) AS. Сократите потребление системных ресурсов с помощью функции культивации. Эффективное выращивание для достижения наилучших результатов.

Скрипты

Сценарии — это мощное дополнение к существующим игрушечным играм Bluestacks. Выполнение ряда действий между (между нами) с помощью одной клавиши. Подробно изучите сценарий для вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Как (среди нас) дождаться перевода игры на выбранный вами язык? Благодаря новой функции автоматического переводчика в режиме реального времени вы можете перевести свою игру на любой язык.

Высокий FPS

Сражайтесь со своими врагами в Bluestacks (среди нас). Наслаждайтесь плавным игровым процессом, активировав функцию высокого FPS, если ваша игра поддерживает такие функции. Будьте готовы к напряженным боям немедленно.

Повторяющийся тап

Бесконечные нажатия на экран телефона при игре в AS (Between Us). Получите уникальный игровой опыт с повторными нажатиями в Bluestacks. Нажмите и удерживайте назначенную клавишу и нажимайте ее непрерывно. Или же нажмите ее один раз, чтобы выполнить определенное количество нажатий.

Как установить Амонг Ас (Among Us) и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры.

В результатах поиска найдите Asmong как игру (среди нас) и нажмите Установить.

Завершите одобрение Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите игру As (Between Us).

На главном экране (между нами) нажмите на ярлык, чтобы начать игру.

video

Видео.

(В (среди нас) Ас вы должны быстро принимать решения, будь вы мирным человеком или предателем, который хочет уничтожить всех на своем корабле. Время реакции на игровые события варьируется от платформы к платформе. Мобильные устройства — не лучшее решение для этого. Вас в любой момент могут отвлечь телефонные звонки и сообщения. Как досадно, если вы обнаруживаете, что ваш персонаж мертв после того, как нашли его, или если вы не успеваете перехватить смерть другого игрока?

Проведите каждую игру как настоящий мастер заговора! Установите Bluestacks и загрузите As (среди нас) на свой компьютер. С Bluestacks запускайте лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac! Все, что вам нужно для комфортной игры, — это 4 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор Intel или AMD и видеокарта с 2 ГБ памяти, набравшая не менее 750 баллов по Passmark.

Кроме того, убедитесь, что ваши герои находятся на клавиатуре и мыши. Расширьте изображение местности на большом экране вашего компьютера! Устраивайте увлекательные сессии с друзьями и записывайте процесс на своем канале YouTube. Вы также можете вести онлайн-трансляцию на AS (среди нас) через популярные стриминговые сервисы прямо из клиента игры. Пора сыграть в настоящую игру «Космическая мафия» на Bluestacks!

Однако в TRAP каждому игроку отведена своя роль, а у дружественной команды есть мошенник, который должен помешать игрокам выполнять свои обязанности, выйдя из игры любым способом. В финале побеждает мошенник или «хороший» игрок. Неясно, кто именно является предателем, поэтому игра сделана похожей на знаменитую «Мафию».

Как играть в Among Us?

В нашей игре вы играете как обычный член экипажа или как предатель (чит) — обе роли назначаются случайным образом в начале каждой игры. Игроки управляют мультяшным астронавтом, бегающим по палубе космического корабля (и другим тематическим локациям) с изометрической перспективы.

Игроки делятся на две команды: экипаж и предатели. Первые выполняют различные задания на корабле, например, восстанавливают проводку электрических панелей или выбрасывают мусор в космический вакуум, а вторые ставят перед собой цель убить членов экипажа или саботировать их деятельность.. Ключевая деталь: никто не знает, кто взял на себя роль предателя.

Во время гонки члены экипажа пытаются найти предателей в своих рядах и запустить их в космос через ближайший воздушный барьер. Красноречие — ключевое преимущество при игре в AlongUs. Красноречивый предатель не только убеждает других игроков, что он не предатель, но и «Рыжий — предатель, сбросьте его с корабля!». может заставить их думать, что он предатель. Конечно, Красный цвет здесь совершенно ни при чем …

Знаете, что интереснее, чем играть среди нас? Наблюдать за тем, как другие люди играют в AmongUs. InnerSloth — одна из самых популярных игр на платформе потокового видео Twitch. Его по-прежнему можно найти на домашней странице сервиса.

Among Us — кросс-платформенная игра?

Да, AmongUs — это кроссплатформенный проект. Вы можете легко войти в лобби для игроков с различных игровых платформ. Главное — обменяться специальным кодом между вами, и все готово! Подождите, где я могу найти этот код? Когда вы создадите лобби, в нижней части экрана перед вами появится шестизначный код.

Чтобы к лобби присоединилось больше игроков, необходимо выбрать Online Games → Frequent, а затем ввести указанный код. Внимание: вы не можете присоединиться к активной игре.

Among Us — это игра для детей?

В нашем фильме есть элементы насилия (хотя и карикатурного) и саспенса, но вы не увидите много крови или сексуальных намеков. Игра лучше всего подходит для детей в возрасте от 10 лет и старше, но подумайте дважды, прежде чем передавать ее детям младшего возраста. Во-первых, игра оказывает сильное психологическое давление на игрока, заставляя его бежать по темным коридорам в поисках своей цели.

Во-вторых, в Among Us вам придется постоянно взаимодействовать с другими игроками, либо через текстовый чат, либо через голосовую связь. В-третьих, игроки Among Us не всегда дружелюбны к детям в лобби. Ругань и откровенная агрессия — обычные черты многих игровых сессий. Проще говоря, дети могут чувствовать себя среди нас очень неуютно.

Но последнее слово остается за вами, родителями!

Зачем ограничивать себя играми на смартфоне, если на компьютере вас ждет множество игр? Используйте оконный менеджер для открытия As во многих окнах (среди нас). Оцените преимущества игры с разных счетов и достигайте большего в одно мгновение.

Город засыпает, просыпается мафия

Преступления, тревоги, собрания, голосования, наказания — все эти части игры никогда не надоедают. Зеленый (у игроков есть имена, но все используют цвета, например, «Бешеный пес») утверждает, что видел, как Синий ударил ножом Красного. Синий утверждает, что Красный умер на его глазах, а Зеленый мертв. Один из них, похоже, лжет, но кто? Бирюзовый почти уверен, что именно Оранжевый последовал за ним, чтобы стать его жертвой, а Фиолетовый утверждает, что Оранжевый никогда не покидал его сторону. Желтый был замечен возле дыхательных путей, Розовый сразу же побежал в противоположном от остальных направлении, а Черный просто выглядит подозрительно. Против кого бы вы проголосовали?

Еще один мем, который выдает игру: sus, от слова suspicious. Часто достаточно быть «подозрительным», чтобы бросить вас в море.

Это всегда неожиданный, приятный момент в передачах. Стримеры и YouTubers вышли из небытия на первое место среди нас, благодаря карантинной аудитории, ищущей что-то новое для показа, от которого они устали. В какой-то момент игра превращается в чистокровный детектив, происходит напряженное противостояние между обвинителем и поиском алиби, происходит битва умов, которая позволяет предателю сидеть со скрещенными руками, в то время как другие дико бросаются в море своими же союзниками. Игра не одинакова, и в ней нет строго определенных правил. Все может произойти в любой момент, и это хорошо.

Не случайно первое, с чем обычно сравнивают нас, — это знаменитое развлечение в гостиной под названием «Мафия».

Убийцы и воры

С точки зрения социально-психологической игры, мафия наиболее известна в бывшем Советском Союзе. Те, кто не участвовал в конфликтах между горожанами и бандами, могли видеть, как они «натравливают мафию» на своих друзей. Это не странно; это игра в мафию. В конце концов, он был изобретен в Советском Союзе. Дмитрий Давыдов, студент факультета психологии Московского государственного университета, организует сеансы для сокурсников и соседей по комнате с 1987 года. Благодаря этому увлечение вскоре распространилось по всему миру. Позже был придуман вариант «мафии» под названием «оборотень». В этой версии мирные крестьяне сталкиваются с оборотнями, убиваемыми по ночам. Многие слышали версию под названием «Чумной доктор». Там злодей каждую ночь заражает все новых жертв.

Сам Давыдов утверждал, что изобрел мафию под влиянием культурно-исторической теории Льва Выготского. Выготский разделил психику на две программы действий. Естественные, биологические эволюционные последствия, последствия которых человек не может сознательно контролировать; и культурное и социальное развитие, последствия которого полностью контролируются и регулируются. Вывод: каким бы искусным ни был предатель, при определенных обстоятельствах он предаст сам себя.

‘Итак, Грин невиновен?’ — «Так было всегда». Астронавты и интересные люди для Огайо занимают планету Земля.

Среди нас можно обнаружить основные черты мафии и ее многочисленных подражаний. Предатели знают друг друга, в отличие от граждан — так же, как мафия и оборотни всегда знают, на чьей они стороне. Как и подсказки, местоположение имеет значение. Передвижения членов команды можно отслеживать на карте через ноутбук менеджера. Как и в дворовых «детективах и ворах», игроки наказываются, если теряют свой голос (и партнера), а предатели — если становятся на шаг ближе к победе. И как во всех социальных детективах, расчет идет на то, что предатель предает словом или делом. Или что «инквизиторы» сами выполняют свою работу, устраняя «подозреваемых» невиновных.

Механизмы, которые были полностью проверены в серии настольных игр и настольных игр, со временем созрели и показали, что они хорошо работают почти во всех предприятиях. Поэтому неудивительно, что они одинаково успешны в играх для многих игроков. В конце концов, люди всегда и везде одинаковы, несмотря на различия.

Стоит ли начинать играть среди нас? Конечно!!! В игру аккуратно встроен работающий механизм, который с первого раза не уложишь, красота не впечатляет, но интегрирована с неидеальностью. Вы можете узнать о происходящем через YouTube. В конце концов, не существует правых и виноватых. Все, что здесь происходит, каждый раз заканчивается уникальной историей.

Что мне нужно, чтобы начать играть? Если мы говорим о ПК, то, к счастью, вам нужно купить игру. Это стоит всего 133 рубля. Однако авторы разрешают тратить больше денег на костюмы. Они стоят до 80 рублей и, как и вся остальная косметика, совершенно бесполезны. Если даже эта сумма ставит вас в затруднительное положение, вы можете попробовать игру бесплатно на Android или iOS. Мобильная версия не так удобна, но вы скоро к ней привыкнете. Некоторое время назад студия анонсировала US 2, но быстро смазала его речь. Теперь разработчики бросают все силы на улучшение существующей версии, включая расширение сервера, новые карты, систему друзей и новые возможности.

Сайт довольно грубый по краям, но вы найдете много мелких, но запоминающихся деталей. Как и ожидалось, вторая и третья зоны были оплачены в DLC к июню.

Что говорит МИОР РК?

В ответ на запрос Министерства образования и науки, IOR написал

Игры загружаются на мобильные телефоны через приложения в Play Market и App Store. Игры могут общаться либо путем продвижения сообщений через текущие игровые разговоры, либо путем установки приложения Discord на мобильный телефон. Это позволяет сообществу общаться, обмениваясь голосовыми сообщениями. Все общение происходит между пользователями игры и недоступно для других игроков. Однако Министерство не может определить тип переписки между участниками игры. В результате министерство не может сделать вывод о наличии противоправного контента, в том числе признаков суицидальной урбанизации участников игры. В то же время, Министерство отмечает, что согласно законодательству Республики Казахстан, каждый родитель несет личную ответственность за своего ребенка и должен иметь независимый контроль над тем, что его ребенок делает в информационной сфере, с кем общается и по каким вопросам.

Заключение. В целом, если ваш ребенок достаточно взрослый, чтобы отличать электронные игры от реальности, он/она должен общаться, играть в социальные игры, сотрудничать, иногда лгать и определять, не давать личную информацию незнакомцам. Чаты и игры безопасны.

Оцените статью
bestgamemobile.ru