10 лучших бесплатных игр для двоих на PS4

Вот несколько лучших бесплатных игр для PS4 для двоих. Большинство из них — королевские битвы, но есть MOBA, RPG, файтинг, экшн и гонки

​Smite

Нетипичная королевская битва. Скорее, это даже MOBA, созданная в стиле королевской битвы.

Smite одновременно похожа на любую игру своего жанра, но кое-где совсем другая. Здесь совершенно необычным образом сражаются типичные волшебники, танки и лучники.

Например, кто-то может упасть с неба, другой протаранит вас, пока вы едете на лошади.

Среди видов сражений можно найти классику, например «5 из 5». Или их можно отправить на случайную арену, предоставив случайного персонажа.

это все равно скучно? А как вам огромная толпа одинаковых богов в одной партии?​

1633467676

PlayStation 4: лучшее время для знакомства с системой. Руководство покупателя Еще немного, и PlayStation 4 передаст эстафету могучему новичку с SSD-накопителем и поддержкой трассировки лучей. Но это

⇡#На диване веселей!

Консоль PS4 (на самом деле почти все, но мы говорим о сегодняшней PlayStation 4) имеет ряд преимуществ перед игровым персональным компьютером. Во-первых, PlayStation 4 намного удобнее и понятнее с точки зрения подготовки и запуска игр. В этом тоже заслуга дружественного интерфейса, в котором не получится заблудиться при всем желании. Немаловажную роль играет отсутствие необходимости скачивать дополнительное ПО, устанавливать драйверы, копаться в графике и других настройках.

Менее ощутимым плюсом с практической точки зрения, но важным с эмоциональной точки зрения является радость от игры с комфортом, лежа на диване или в любимом кресле, в полной изоляции или в компании семьи / друзей. Конечно, игровой компьютер тоже можно подключить к телевизору, благо есть, например, Steam Big Picture, но по всем параметрам специализированная игровая система в этом аспекте еще удобнее — она ​​заточена под это . А удобство консоли заключается именно в принципе «подключи — играй», а не «подключи — подключи — установите разрешение экрана — подключите геймпад через панель управления — установите разрешение и настройки графики игры на экран телевизора — разобрались с сюрпризами — играем».

С эстетической точки зрения минималистичный дизайн Slim явно выигрывает, но «аккордеон» Pro подходит не для всех интерьеров

Но главное и несомненное преимущество перед «старшим братом настольных компьютеров» в том, что нет необходимости в регулярном обновлении оборудования. Даже при активном (но, конечно, рациональном) использовании консоль прослужит долгие годы, а игры, разработанные для нее, всегда будут работать с комфортной частотой кадров, оптимальными настройками графики, без подтормаживаний, зависаний и других неприятных для пользователя проблем плеера (хотя есть и вопиющие исключения)… Здесь явно кроется главный, по мнению некоторых, недостаток PS4: ограниченная аппаратная мощность системы, из-за которой разработчикам иногда приходится идти на компромисс с графикой, чтобы выдать стабильные тридцать кадров в секунду. Но если вы действительно заботитесь о повышении детализации и производительности, то ответ есть: PS4 Pro.

Во что играть вместе на одной консоли? Вот одни из лучших игр для двоих на одном экране для Playstation и Xbox.

Overcooked 2

до 4 игроков на одном экране | платформы: PS4, Xbox One

Overcooked 2 — это симулятор кулинарии, полный веселья и безумия. Здесь не всегда все идет по плану и сами локации бросают вызов игрокам. Где еще вам предложат готовить на неустойчивой палубе корабля, на двух речных плотах (нужно бросать ингредиенты друг в друга), посреди извержений вулканов или с помощью телепортации. Благодаря неутомимому воображению разработчиков Overcooked 2 превращается из обычной казуальной кухонной игры в сложную и хорошо продуманную игру, требующую слаженной командной работы со стороны игроков.

Помимо спортивных тренажеров.

Wipeout Omega Collection

1633467676-1

Wipeout Omega Collection — сборник-ремастер из трех игр из гоночной серии: Wipeout HD, WipEout HD: Fury и WipEout 2048. Необычные гонки будущего, где вместо привычных машин — футуристические летающие машины: быстрые, резкие и вооруженные автоматом пушки и гранатомёт. Трассы состоят из резких поворотов, туннелей, петель и головокружительных прыжков. Все происходит на огромной скорости, нужно только уметь реагировать.

В игре по сети могут принимать участие до восьми игроков, а также есть возможность играть вместе на одном экране.

Хотя в наши дни эта функция не так распространена, есть много интересных примеров ее использования на PlayStation 5.

WRC 9

1633467677

Количество игроков: 1-2
Разделенный экран: только по вертикали

Этой серии никогда не удавалось превзойти знаменитые гоночные франшизы, хотя WRC 9 почти удалось. Игра выглядит потрясающе. Как и в предыдущих частях, он поддерживает локальный мультиплеер. Некоторых может расстроить то, что разделение экрана нельзя настроить и играть можно только вдвоем. Но если вы хотите повеселиться с другом или любимым человеком, то WRC 9 — идеальный выбор.

Оцените статью
bestgamemobile.ru