Эволюция покемонов в Pokemon go

Эволюция Покемонов позволяет изменять внешний вид и параметры персонажа Pokémon Go, повышать его характеристики, увеличивать силу, силу атаки.

Эволюция покемонов в Pokemon go

Эволюция Покемона позволяет изменять внешний вид и параметры персонажа Pokémon Go, повышать его характеристики, увеличивать силу, силу атаки и выносливость. Улучшение осуществляется с помощью специальных ресурсов — конфет и звездной пыли. Основная задача эволюции в Pokemon go — прокачать героя для следующего сражения на арене и заработать большое количество очков.

1633471884-1

Покемон эволюция

Evolution: Battle for Utopia вышла в конце января 2014 года. Это одна из самых достойных современных игр, сочетающих в себе элементы RPG,

Прохождение игры Эволюция: Битва за Утопию

1633467404-2

Evolution Battle for Utopia вышла в конце января 2014 года. Это одна из самых достойных современных игр, сочетающая в себе элементы RPG, головоломки и шутера.

Игроку предлагается испытать, что значит быть капитаном космического корабля, разбившегося на планете под интригующим названием Утопия. Капитану предстоит разгадать загадку этой планеты.

Исследуя планету, вы встретите множество разных врагов. Он принимает разные обличья: огромные пауки, бандиты, ужасные мутанты, не знающие пощады. Вы, как капитан, будете вынуждены построить базу, чтобы защитить ее от внешних врагов. Также вам придется искать товарищей, создавать для героя оружие и доспехи. По мере прохождения игры «Эволюция: Битва за Утопию» вам придется сражаться с похожими игроками, чтобы увеличить свой счет.

Evolution — хардкорная игра. Вам будет непросто дойти до финала, убить босса. Но если постараться, приложить усилия, можно сделать это, не потратив ни рубля. Ниже приведены несколько советов, которые помогут разобраться в ряде нюансов.

Прохождение игры Эволюция: Битва за Утопию – Ресурсы

1633467404-3

В игре есть три основных ресурса: энергия, магматит и железо. Энергия получается от генератора в основании. Во время игры можно открыть пару мин с железом. Их можно найти в локациях «Реликвия» и «Железный рудник». Вы также откроете две магматитовые шахты: локацию «Узел» и базу. Постарайтесь улучшить их как можно быстрее.

Самый ценный и редкий ресурс на первых уровнях игры — Кристаллит. Чтобы получить его в необходимом количестве, необходимо прокачать технологию «Сбор аномалий». Вам нужно как можно быстрее достичь максимума. Это также увеличивает технологию сбора аномалий. В результате вы получите подаренные драгоценные камни. Они вам понадобятся.

Проходя игру Evolution: Battle for Utopia, вы не должны игнорировать дополнительные миссии, а только уровни, на которых вы можете выжить, не тратя дополнительных ресурсов. В противном случае вознаграждение только компенсирует затраты, и все. Выполнить миссии первого и второго уровня несложно. Плюс легкие взломы миссий. Но завершить третью миссию без потерь практически невозможно, четвертую невозможно. Сдал в сервис.

Самое сложное — это извлечение медалей и дисков с данными. Вы получите их, когда будете играть в сюжетную игру. Однако этого недостаточно. Вам предстоит выполнить миссии первого уровня и взять в награду диски. Выполняя миссии второго и третьего уровня, получайте медали, диски или другие необходимые ресурсы. Вы должны включить сюда логику.

Старайтесь всегда иметь наготове ядерный взрыв. Он действует как самый быстрый способ, позволяющий потратить несколько ресурсов и пару медалей, но получить при этом запас незаменимых ресурсов. Для этого просто отправьте ракету к цели миссии четвертого уровня. Ничего страшного, если целью является турель. Предоставляет максимальное количество ресурсов при игре в Evolution: Battle for Utopia. Подобным образом вы можете собирать пожертвованные драгоценные камни.

Энергия нужна всегда. Если вы исследуете все на этом уровне, при выборе награды за выполнение дополнительной миссии подумайте об энергии. Это всегда нужно и может пригодиться в нужный момент.

Торговец может продать вам патроны для пулемета и диски с данными. Не упускайте возможности.

Прохождение игры Эволюция: Битва за Утопию – Прокачка оружия

1633467405

Персонаж, за которого вы играете, может получить опыт только после прохождения позиций. Важно отметить, что полученный опыт никак не отражается на характеристиках героя. Остается прежним по здоровью и физическим силам. Но враги могут стать сильнее. По этой причине не стоит спешить с текстурой. Лучше всего останавливаться после прохождения двух-трех уровней. Это позволит вам исследовать доступные территории, прокачивать оружие, тренировать союзников.

обязательно пройти дополнительные позиции. Избегайте покупки доступа к кристаллу. В большинстве случаев, если у вас недостаточно урона для выполнения требований, когда вы проходите мимо, у вас мало сил. Это означает, что вы не сможете комфортно играть на этой позиции. Стоит наращивать силы и прокачивать.

Прохождение игры Evolution: Battle for Utopia подразумевает, что разряжается только пушка. Все остальное оружие должно иметь специальные патроны. Обратите внимание на то, что пистолет всегда нужно прокачивать по максимуму, если это возможно. Всегда может пригодиться. Что касается первой половины игры, то самая обычная пушка находится в позиции «Цитадель».

Самое мощное оружие в первой части — пулемет Джаггернаут. Находится в локации «Болото». Также достаточно мощный дробовик «Дракон» — позиция «Механариум», автомат «Шторм» — позиция «Реликвия».

Во время игры вы встретите большое количество разнообразных врагов, одетых в мощные доспехи. Обычное оружие их не выдержит. По этой причине всегда носите с собой гранаты, особенно кислые. Хорошая идея — модернизировать дробовик, чтобы он мог стрелять гранатами.

В игре есть ряд скрытых возможностей для интересных технологий. Например, если вам удастся уничтожить Повелителя при атаке на базу, вы можете получить технологию пистолета, стреляющего кислотой. Он хорош в борьбе с бронированными целями. Когда вы убьете Доминатора, вы получите в награду технологию защиты от стазиса. Это особое силовое поле, которое окутывает героя, если ему грозит смерть. Если вы убьете странствующего торговца, вы можете снять с него технологию зажигательной гранаты.

Прохождение игры Эволюция: Битва за Утопию – Напарники

1633467405-1

Самый сильный партнер в игре до появления «Черного Легиона» — Рокси. Его можно найти в локации «Лагерь воров», слева от босса. Лучше обучите ее по максимуму. Чтобы она была с нами, нам придется заплатить 5000 энергии.

Тоже серьезный товарищ — Резвый. Он находится в сухогрузном районе «Элизиум». Она слабее Рокси, поэтому требует для своих услуг 2500 энергии. С его помощью можно пройти практически всю начальную часть.

Джаафара с позиции «Форпост» не требует прокачки. Благодаря этому вы получаете трехпроцентную скидку при покупке у уличного торговца. Но для воина это бесполезно.

Рохо с позиции «Болото», возле сарая в правом нижнем углу ходит с винтовкой. У него хороший урон, он сможет тушить врагов броней. Но в игре от него мало смысла. При стрельбе издали слабенький. Однако Рокси лучше всех, так как она может бросать во врагов кислотные гранаты.

Прохождение игры Эволюция: Битва за Утопию — PvP и база

1633467405-2

Во время прохождения игры вы будете собирать подаренные драгоценные камни. В первую очередь потратите их на постройку двух башен на базе. Это необходимо для постоянного успеха.

Не оставляйте кран включенным надолго, когда вас нет дома. Пауки могут внезапно начать атаку. Если на вашей базе нет современных турелей, многие здания будут разрушены.

Самое важное здание, над которым вам нужно работать, — это радар. Когда радар активен, вы получите серьезную защиту турелей в боях PvP.

Для тех, кого не интересует PvP-аспект игры, лучше всего иметь рейтинг выше 800. Этого довольно легко добиться. Этот уровень позволяет получить двойную награду за выполнение дополнительной миссии.

Внимание! Первое дополнение к игре, Black Legion, было выпущено в августе. В прохождении «Эволюция: Битва за Утопию» теперь есть дополнительные области для исследования. Также есть новые враги, оружие, доспехи, товарищи, мини-игры. Но вы сможете оценить дополнения, если вам удалось завершить основную историю и добраться до Черного Легиона.

Плюсы и минусы настольной игры Evolution. Эволюция естественного отбора, выживание сильнейшего — русское издание.

Правила (как играть)

Всем игрокам выдается табличка с изображением животного, на которой указаны размеры тела данного вида и его популяция (количество особей). Далее раздаются три карты, плюс по одной карте на каждый вид животных (в первый ход все 4, а потом — кто как разовьет). У поилки разыгрывается карта. Итак, начиная с первого игрока, вы можете разыграть карты с руки (разыгрывать их не обязательно) несколькими способами:

  1. Получите новый тип брошенного карточного планшета
  2. Дайте типу животного свойство на карте свойства, поместив эту карту перед ним (но не более 3 свойств)
  3. Сбросьте карту и увеличьте популяцию животных на 1 уровень.
  4. Сбросьте карту и увеличьте размер тела животного на 1 уровень.

После розыгрыша карт раскрываются карты еды: какое число указано на сыгранной карте, столько еды окажется в корыте. Кроме того, начиная с первого игрока, владельцы кормят своих питомцев, помещая жетоны еды на карты видов. Корма должно хватить на размер популяции вида. Если животным не хватает пищи, размер популяции сокращается до размера кормящейся популяции или вид погибает. Все жетоны еды помещаются в личные карманы игроков: они становятся основной базой для начисления очков победы. Право первого хода переходит к следующему игроку, и игра продолжается до конца колоды карт. Подсчитываются игровые жетоны из мешков, к ним добавляются размеры популяций животных и свойства этих животных — по результату определяется победитель.

Вся история человечества — это не что иное, как эволюция мифов, наполняющих смыслом окружающую действительность. Реальность одна, она не меняется, но во все времена люди ее структурировали и объясняли…

Дивный Новый Мир

С чем мы попали в этот Дивный новый мир? Крайний индивидуализм, исчерпанные ресурсы, бессилие науки сделать нас счастливыми, но, прежде всего, отсутствие правил, ограничивающих нас извне. На протяжении всей предыдущей истории правила диктовали нам смысл игры. Теперь мы должны научиться создавать для себя значения.

Жанр этого мира — песочница

Смысл игры — жить. Цель игры — создать смысл.

Мы как солдаты, вернувшиеся с войны. Мы учимся жить без приказов, через спонтанную деятельность восстанавливаем нашу связь с миром.

Оцените статью
bestgamemobile.ru