Игры ниндзя

Играйте в лучшую категорию игр ниндзя. Кроме того, мы каждый день добавляем новые игры во все категории, чтобы вам не было скучно.

Игры про ниндзя

1633470744-1

Выпущено: 10 августа 2016 г. HTML5 Нравится ли вам игра LEGO? Вы не должны пропустить эту удивительную игру с прыжками.

1633470744-2

Дата выхода: 17 августа 2020 г. HTML5 Игра, насыщенная боевыми действиями, в которой вы будете сражаться в мире ниндзя с врагами на сервере.

1633470745

Опубликовано: 14 июня 2013 г. Unity3D Сразитесь с лего-ниндзя в финальном сражении с разными врагами.

1633470745-1

Опубликовано: 8 октября 2016 г. HTML5 В тени скрывается царство, в котором обитают всевозможные демоны.

1633470746

Опубликовано: 18 февраля 2013 г. HTML5 Защитите свой город от опасной мафии.

1633470746-1

Выпущено: 3 августа 2012 г. HTML5 Помогите нашему другу ниндзя нарисовать отмеченные места.

1633470746-2

Выпущено: 18 мая 2017 г. HTML5 Ваша главная цель — защитить себя от врагов-зомби.

1633470747

Дата выхода: 28 февраля 2013 г. HTML5 Вместе с ниндзя победите всех своих врагов.

1633470747-1

Опубликовано: 22 июня 2009 г. HTML5 Вы попадете в мир, где ваш единственный шанс выжить — убить всех врагов.

1633470748

Дата выхода: 17 апреля 2011 г. HTML5 Третья игра из этой интересной серии прыжков, в которой вы пытаетесь спасти героя p.

Выпущено: 25 мая 2012 г. HTML5 Помогите ниндзя избегать препятствий и избегать их.

1633470748-1

Опубликовано: 18 сентября 2011 г. HTML5 Вы пытаетесь скрыться от похитителей. Атакуйте и прыгайте в нужный момент.

Готовится к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge!

Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game (1990)

1633470749

Изначально игра была выпущена на игровых автоматах в 1989 году под названием Teenage Mutant Ninja Turtles. Но когда дело дошло до порта для NES, мне пришлось его избегать: «Черепахи» с таким названием уже выходили на консолях в 1989 году (они были так себе). Да, история игр Ninja Turtle немного короче, чем история всей франшизы, созданной в 1984 году. Известная компания Konami в конце 1980-х получила права на разработку и выпуск игр Ninja Turtle и их стриминг.

Аркадная игра, как и почти все ранние игры про черепах, основана на «том же» мультсериале 1987 года — даже на главном экране повторяются первые кадры телешоу. Все начинается с того, что Шреддер с помощью Рокстеди похищает журналистку Эйприл О’Нил, а черепахи преследуют их. Им удается освободить Эйприл в начале игры, поэтому герои направляются на Технодром, Шреддер и базу Кранг. Технодром со временем будет разрушен, но судьба плохих парней останется неизвестной.

The Arcade Game — это файтинг в стиле Double Dragon II, но с упрощенным игровым процессом. Вы можете играть за любую из четырех черепах, однако существенной разницы между ними нет. Боевая система основана на «обычной» атаке оружием, силовой атаке и прыжке — диагональном пикировании, как у Кун Лао в Mortal Kombat 3. В NES нет захватов или бросков, но вы можете отбить их дальнобойные атаки. На удивление, такого аскетичного набора для игры вполне хватает.

Стоит попробовать и аркадную, и консольную версии. В первом изображение и звук намного лучше, есть выступы и можно играть вчетвером. Второй рассчитан на двух игроков, но в нем появилось два дополнительных уровня.

К сожалению, жизнь ниндзя для большинства — почти невыполнимая цель, но благодаря магии игр эта мечта не совсем недостижима. На …

Наруто Шиппуден: Окончательный Шторм Ниндзя 4

1633470749-1

Любите это или ненавидите, вы не можете уйти от Наруто, вероятно, самого известного аниме-ниндзя из существующих. Каким бы ни был ваш взгляд на сериал, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja — одна из лучших файтингов о ниндзя.

Используя уникальную боевую систему, чтобы испытать действие, NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 настраивает Наруто, Саске, Мадару и многих других знакомых персонажей друг против друга в битвах ниндзя. Игра идет быстро, он видит

Испытайте на себе, что значит оказаться в эпицентре исторических сражений. Каждый бой по-своему уникален и хардкорен. Необходимо учитывать каждую мелочь, от погодных условий до взаимоотношений между кланами

SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE

Добро пожаловать в мир горящих крыльев. Здесь вы часто будете умирать. И дважды. Игра добросовестно сделана в стиле Dark Souls и Bloodborne. Вы не увернулись? Таким образом, вы получите 2/3 резюме. Не успели ли вы парировать атаку босса? Ну надо полчаса принять. И это минимум. Все, кто играл в эту игру, сходили в душ, чтобы смыть стресс и насладиться победой. В игре вы сможете насладиться настоящей Японией конца 16 века, периода Сэнгоку. И делалось это сознательно и веками. Шедевр игровой индустрии надолго останется в памяти игроков.

Sekiro — игра не для слабонервных. Вам предстоит играть за изуродованного воина-изгоя. Он был спасен от смерти и вернул (как могли) его руку. Как истинный самурай, вы поклялись защищать своего хозяина, который, в свою очередь, является наследником древней семьи. Вам предстоит столкнуться с ужасными монстрами, победа над которыми доставит вам истинное удовлетворение. Вам решать, действовать скрытно или открыто. Главное помнить, что месть — это блюдо, которое подают холодным.

Аура таинственности, окружающая ниндзя — японских диверсантов в черных костюмах, делает их частыми гостями в японских фильмах, книгах, комиксах и, конечно же, компьютерных играх. Поэтому мы составили список, в котором собраны лучшие, на наш взгляд, игры о ниндзя на ПК и других платформах.

Особенности таких игр

Активные и увлекательные игры про ниндзя, разработанные специально для мобильных телефонов, вызывают интерес у пользователей. Гейм-дизайнеры постепенно повышают уровень детализации и реалистичности. В них сочетается интересная анимация, сценарий и музыкальное сопровождение.

Ниндзя — обученные невидимые воины. С детства они изучают древнее искусство ниндзюцу, благодаря которому приобретают храбрость, осваивают умение обращаться с оружием. Они могут защищаться от врагов, появляться и исчезать незамеченными, маскироваться, сливаться с природой или строениями. Платформеры с участием этих героев погружаются в мистический мир восточных единоборств. Здесь дух азарта соединяется с тайной азиатской культуры.

Гаджеты на базе Android мощнее предыдущих технологических моделей. Их появление расширило возможности разработчиков по созданию продуктов для геймеров. Известные компании принесли свои игры, в том числе игры о ниндзя, на смартфоны. Вы можете играть онлайн и офлайн. Чтобы оценить преимущества таких мобильных игр, вам понадобится современный смартфон и минимальные мобильные навыки.

Оцените статью
bestgamemobile.ru