Как обновить The Sims 4 до последней версии

Обновления для The Sims 4 выходят довольно часто. Разработчики игры добавляют новые истории и улучшают игру. Чтобы в полной мере ощутить все возможности игрового процесса, стоит скачать и установить обновления. Это могут быть патчи, исправления ошибок и новые элементы, о которых вы еще не знали.

Как обновить Симс 4 до последней версии

1633465455

Обновления для The Sims 4 выходят довольно часто. Разработчики добавляют новые истории и улучшают игру. Чтобы в полной мере ощутить все возможности игрового процесса, стоит установить обновления. Это могут быть патчи, исправления ошибок в новых продуктах, с которыми вы еще не были знакомы.

Здесь вы можете скачать The Sims 4 2020 со всеми дополнениями бесплатно и без регистрации.

Возможности

The Sims 4 — реалистичный симулятор жизни, в котором игрок может выполнять самые разные действия. В целом приключение очень похоже на повседневную жизнь. Ваш персонаж ходит, спит, тренирует кулинарные навыки, плавает в бассейне, общается с другими людьми, играет с компьютером, смотрит телевизор, воспитывает детей и многое другое. В этом симуляторе у вас есть следующие возможности:

  • Создание персонажа. Перед тем как отправиться в путешествие в виртуальный мир, вы можете самостоятельно создать главного героя или всю семью. Нет предела воображению. Выбирать можно буквально все. От прически до носков. Разработчики позаботились о широком ассортименте костюмов и платьев, обуви, аксессуаров, причесок и многом другом.
  • Строим собственный дом. Не отходя от компьютера, у вас есть возможность построить дом своей мечты. Режим строительства в The Sims 4 стал максимально простым, но в то же время разнообразным. Вы можете создать скромный дом или целый особняк. Для этого хватит фантазии.
  • Многозадачность персонажей. В предыдущих версиях симулятора некоторые геймеры жаловались, что многозадачность здесь не на высшем уровне. В четвертой версии разработчики позаботились об устранении этой проблемы, и теперь этот аспект, честно говоря, на высоте.
  • Совершенствование навыков и профессий персонажами. Поднимитесь по карьерной лестнице, осваивайте новые профессии, станьте настоящей звездой своего дела. В The Sims 4 у ​​вас есть прекрасная возможность развивать своего главного героя.
  • В виртуальном городе появилось много новостроек, магазинов, парков, кафе. Вы можете просматривать их, заводя новые знакомства.
  • Выбор характера персонажа. В этой версии игры вы можете выбрать три черты характера, а четвертая будет получена как дополнение для жизненных целей.

1633465456

Это далеко не весь список возможностей, которые нам любезно предоставили разработчики этого легендарного симулятора. С первых же минут приключения вы сразу погрузитесь в мир новых знакомств и вряд ли останетесь недовольны.

Как обновить моды для The Sims 4 Electronic Arts часто выпускает обновления и патчи для The Sims 4. В этом случае у людей могут возникать сбои во время игры. Однако наиболее частая причина

Что делать после обновления патча

После установки патча рекомендуется запускать The Sims 4 с отключенными модами. Подождите, пока после этого шага переместите папку «Mods» с рабочего стола в папку Sims 4.

Запустите The Sims 4. Когда клиент The Sims 4 уведомит вас о том, что пользовательский контент отключен, нажмите OK; Мы активируем его позже.

1633465458

Поиграйте с различными функциями игры, чтобы убедиться, что все работает правильно, а затем закройте игру без сохранения.

Важно: если вы сохраните игру перед повторным перемещением папки модов, часть содержимого может быть удалена из сохраненной игры. Позже, после возврата папки Mods в папку The Sims 4, семейства могут быть повреждены или загружаться неправильно. У некоторых симов может отсутствовать пользовательский контент, такой как волосы и одежда. В таком случае вам может потребоваться отдельно загрузить недостающий контент для каждой семьи симов.

1633465458-1

Экран создания сима не загружает автоматически то, что ваши симы носили ранее, и не загружает недостающие предметы с участков. Чтобы отремонтировать разрушенные дома, начните экономить и выберите «Управление домашними хозяйствами» в правом верхнем углу мирового меню.

Щелкните семью, которую хотите изменить, затем щелкните значок карандаша (появится «Изменить, добавить или удалить сима из семьи в разделе« Создание сима »»). Вы должны нарядить всех своих сломанных симов. Вы можете заменить или повторно использовать пользовательский контент, который отсутствовал при перезапуске игры.

Этого можно полностью избежать, закрыв клиент без сохранения при тестировании нового патча.

При закрытии игры в папке Sims 4 автоматически создается новая папка Mods. Файл «Resource.cfg» будет единственным в этой папке. Вы должны удалить эту воссозданную папку перед перемещением исходной папки модов с рабочего стола в папку Sims 4.

Сообщество разработчиков The Sims 4 полно бесплатных модов для игрового процесса и скриптов. Вот наш список лучших игровых модов Sims 4 CAS, Mermaids, UI и Build / Buy в 2021 году.

Расширенные Русалки

1633465459

Expanded Sirens углубляется в довольно ограниченный игровой цикл Sirens.

С выпуском Island Living многие игроки были взволнованы возможностью стать русалками с введением любимого фанатами оккультизма. Тем не менее, игровой процесс для русалок невероятно поверхностен.

SpinningPlumbobs расширил возможности современного состояния жизни, добавив возможность нырять и потреблять водоросли, спать под поверхностью океана или нырять глубоко в океан с более высоким уровнем физической подготовки, чтобы вернуться с редкой рыбой и «крутыми предметами».

Мод также вводит келпи и морских ведьм, давая симу уникальные взаимодействия и мощные заклинания.

Вот все, что вам нужно знать.

Как установить скрипты и хаки в Симс 4

Это более-менее универсальная инструкция, но имейте в виду, что некоторые скрипты и хаки для The Sims 4 могут быть установлены немного иначе. Обязательно ознакомьтесь с инструкциями по конкретным взломам и помните, что взломы и скрипты от разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом.

Итак, чтобы установить скрипты и хаки в Sims 4, выполните следующие действия:

  • После скачивания скрипта или взлома не распаковывайте zip архив с модом
  • Переместите архив взлома в папку модов Sims 4 (обычно Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods)
  • Sims 4 начинается
  • В настройках The Sims 4 убедитесь, что вы разрешаете использование скриптовых модов

Теперь вы знаете, как установить всевозможные моды для Sims 4. Как установить моды для Sims 4? поделитесь своими советами и хитростями в комментариях!

Оцените статью
bestgamemobile.ru