Когда выйдет истинный страх покинутых душ 3

История изменения цен на PSN. Подпишитесь на скидку в одну кнопку • Россия

Когда выйдет true fear forsaken souls 3

1633469080-1

True Fear: Forsaken Souls — Part 2

16334690811 1633469081-16 1633469081-210 163346908211 список всех трофеев →

1633473329 1633473332 1633473337 1633473340 1633473346 1633473352 1633473358 1633473363 1633473367 1633473370

1633468322-2

1633468323История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633468323-1Локализация
1633468323-2Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
True Fear: Forsaken Souls объединяет лучшее из жанра психологического триллера в мистическую игру с простым управлением.

Если вы ищете хоррор с отличным сюжетом, вы его нашли!

Вам не кажется, что такая игра может быть интригующей и пугающей? Скачайте демо-версию!

— Захватывающее приключение с непредсказуемым сюжетом, которое будет держать вас в тонусе до самого конца.
— Играйте в сцены поиска предметов или нет — решать вам!
— Дополнительный контент включен: обои, удаленные сцены и многое другое.
— Игра полностью адаптирована под контроллер DUALSHOCK®4. Есть поддержка сенсорной панели.
— True Fear: Forsaken Souls Part 2 — вторая часть трилогии.

Автономная версия для одного пользователя
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, нашими Условиями использования программного обеспечения и любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Инструкция по загрузке и установке True Fear: Forsaken Souls I на ПК. Как правильно запустить True Fear: Forsaken Souls I для Windows 11, 10, 8, 7 и настроить элементы управления читайте в обзоре.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Для удобства игра разбита на акты. Возьмите одно — получите доступ к следующему.

True Fear: Forsaken Souls I начинается с предыстории. В нем рассказывается о событиях, произошедших в 1984 году в больнице Дарк Фоллс. Видимо, там бродили привидения. И они убили почти весь персонал и несколько пациентов.

Затем нас переносят в дом Холли, где она получает таинственное письмо от сестры с просьбой приехать. Здесь же можно пройти короткую тренировку, которая будет очень полезна новичку.

1633473373

Пройдя чеки, Холли идет на встречу с сестрой. На месте девушку ждет неприятный сюрприз. Дом, расположенный по указанному адресу, явно заброшенный, заколоченный досками, а вокруг — какие-то непонятные ящики. Одним словом, это не похоже на теплый прием.

И вообще, это не дом, а все та же больница в Дарк Фоллс. Наша героиня, правда, еще не знает, чем так знаменита больница, а мы знаем. Все становится «любопытнее и любопытнее».

Но тут ничего не поделаешь, раз уж я приехал, надо выяснить, что здесь происходит. Наша героиня начинает путешествие через странное здание (и для начала она попадает туда через циничный рейд). А чтобы скачать True Fear: Forsaken Souls I на ПК, вам не нужно ничего взламывать, вы можете запустить его бесплатно через эмулятор большого экрана.

Вы можете перемещаться по разным комнатам жуткого дома, находя кое-где интересные объекты, относиться к ним как к кусочкам головоломки или находить полезные приложения для дальнейшего изучения улик. Здесь будет множество подсказок, от фотографий, писем и видео до тонких подсказок, таких как старые игрушки.

Вам с Холли предстоит решить множество головоломок на вашем пути. И при этом постарайтесь не сходить с ума от страха. Бедная девочка постоянно думает, что в доме кто-то другой. Или не кажется? Включена музыка настроения, набор угрожающих звуков и таинственных теней, которые время от времени мерцают. Приключения Холли перемежаются потрясающими видеороликами в их атмосфере и структуре, которые вы просто не захотите пропустить.

Игра действительно хорошо проработана, головоломки интересные и нестандартные. Однако есть некоторые особенности. По замыслу сценаристов, это должно было усложнить игру, но в конечном итоге превратило часть действия в полноценный фарс. Итак, для каждого гвоздя / крючка / болта нужен собственный инструмент. Нельзя просто положить в инвентарь, например, один гвоздодер — вам нужно несколько. В этом контексте кажется совершенно нормальным, что героиня просто не может открыть конверт голыми руками. Обычный бумажный конверт!

Однако такие «ляпы» не мешают True Fear: Forsaken Souls I быть действительно интересной игрой, которая нравится многим пользователям. А финал повествования действительно удивит и порадует. Так что быстро скачайте игру и погрузитесь в это удивительное головное приключение.

Достоинства и недостатки

True Fear: Forsaken Souls I для ПК Pro:

  • Невероятная графика.
  • Вдумчивый, интересный рассказ.
  • Ошеломляющая атмосфера ужаса.
  • Прекрасно обозначенные места.
  • Интересные головоломки.

Как установить True Fear: Forsaken Souls I на ПК. На сайте есть более подробные инструкции по запуску True Fear: Forsaken Souls I для Windows 7, 8, 10, 11.

Если у вас нет телефона в системе Android и после просмотра трейлера игры вы захотели поиграть в него… Что делать? Этот вопрос легко решить. Есть эмуляторы. Это программы, способные создавать средство запуска файлов Android. А в нашем случае… Чтобы установить игру True Fear: Forsaken Souls I на компьютер или ноутбук с Windows, вам понадобится эмулятор: bluestacks.

Программа может работать как в оконном, так и в полноэкранном режиме. Он поддерживает все приложения Google Play и напрямую взаимодействует с большим количеством разработчиков игр, что обеспечивает скорость игры и отсутствие риска блокировки учетной записи.

Новое обновление дает пользователю еще больше возможностей и настроек. Более подробную информацию можно найти на сайте разработчика. Отметим лишь несколько моментов:

  • Высокая производительность: в 6 раз быстрее, чем Samsung Galaxy S9+.
  • Он использует системные ресурсы только после их запуска.
  • Улучшенный конфигуратор кнопок — настройте его самостоятельно.

Чтобы загрузить True Fear: Forsaken Souls I на ПК через Play Store, вам необходимо сделать следующее:

  • скачать и установить эмулятор;
  • введите данные своей учетной записи Google в настройках эмулятора (вы можете создать новую в самом эмуляторе);
  • найдите игру, выполнив поиск, например, в стартовом окне эмулятора и нажмите кнопку «установить».

1633473374

1633473374-1

1633473374-2

Несколько лет назад жанр мобильных хорроров переживал не лучшие времена. Действительно качественные проекты можно пересчитать по пальцам

№1 — The School: White Day

Скачать: Google Play1633473375Возглавляет рейтинг лучших игр ужасов на Android Школа: Белый день. Это культовый фильм ужасов, который вышел на ПК в 2001 году и много лет спустя был перенесен на смартфоны. Главный герой вместе с другими учениками застревает на территории школы, где под покровом ночи происходят странные и ужасные вещи. Главное в игре — не стоять на месте, открывать двери, исследовать офисы и решать проблемы, возникающие по пути.

Здесь часто и сознательно будут пугать — монстры с азиатским колоритом не дадут расслабиться. Отдельным достоинством игры является множество запутанных сюжетных линий, финал которых зависит только от ваших действий. Графика игры выше всяких похвал, равно как и фантастические атмосферные саундтреки. Главный минус The School: White Day в том, что он платный, если не хочешь раскошелиться, сайты с модами всегда к вашим услугам.

В этом топе собраны лучшие хоррор-игры для вашего телефона, которые подарят вам массу адреналина и острых ощущений. Особенно, если вы играете в темноте, в тишине, в одиночестве и в наушниках. Давай попробуем?

Оцените статью
bestgamemobile.ru