Лучшие гайды по игре War thunder с подробным описанием

Руководство для новичков в War Thunder. Как начать игру, как выбрать нацию в War Thunder? Направляющая для резервуара, направляющая для оболочки с подробным описанием.

Лучшие гайды по игре War thunder с подробным описанием

Всем привет! Сегодняшний обзор поможет всем новичкам освоиться в увлекательной военной стратегии War Thunder.

Это будет не только полезно, но и интересно, так как вы узнаете все начальные азы преодоления популярной онлайн-игры, без которой просто невозможно хорошо начать. Но вы хотите стать непобедимым героем?

Поэтому внимательно прочтите наши руководства по игре War Thunder.

Итак, вы посмотрели видео игры, или вам ее рекомендовали, или вы пригласили друзей, что дает вам бонус в 50 золотых орлов. И вот вы начали привыкать к игре, так полюбившейся многим игрокам. Наши гиды помогут вам в этом.

Из этой статьи вы узнаете:

War Thunder: подробное описание и характеристики танков в игре, ветки развития по странам, прокачка навыков, советы по тактике в игре War Thunder.

Типы боёв наземной техники в игре War Thunder.

Игра предлагает три типа танковых сражений в Var Thunder :

Для начала рекомендуем выбрать вариант аркадных боев, так как в них есть возможность увидеть место попадания пули, выпущенной из вашего танка, что в свою очередь дает возможность «набить руку» в яме — прицельное поражение более слабых модулей танков противника. Если в начале боя ваш танк подбит, в аркадной версии есть возможность продолжить бой за выбранную страну, перебросив его на другой танк из ангара. Хороший способ заработать серебро, хотя очки опыта даются меньше, чем в других режимах.

Более сложный и «дорогой» вид боя в War Thunder с точки зрения боевого опыта вполне реалистичен. Здесь вам предстоит применить все свои игровые навыки и навыки вашей команды. Невозможно изменить выбранную перед боем технику и перезапустить ее после уничтожения танка. Управление сложное, без маркеров и индикаторов дистанции до цели. За уничтоженную технику противника дается больше опыта, однако много денег тратится на ремонт собственной. Как правило, они участвуют в боях в самых «зрелых» рядах и на лучших танках. Сражения имеют историческую основу и участие в битве одной нации против другой.

Первые шаги в War Thunder. Советы новичкам, с чего начать. Многопользовательская онлайн-игра War Thunder — крупнейший проект в мире, позволяющий почувствовать себя нефтяником,

Бронетехника

1633471173

После выбора нации будут доступны три резервных танка / самолета / лодки. Открывают прокачку сразу разных классов техники. С их помощью вы быстро освоите азы игры, так как их ремонт и обслуживание бесплатны, а для прокачки модулей в топовую конфигурацию потребуется всего 5-10 боёв.

В War Thunder реализованы следующие классы бронетехники:

  • Легкие танки — это быстрые легкобронированные подразделения для разведки и внезапных атак.
  • Средние танки — это универсальная бронетехника. Они предназначены для крепления на бедре и быстрого крепления.
  • Тяжелые танки — Медленные, тяжело бронированные Колоссы предназначены для прорыва в основных направлениях на карте. У них мощное крупнокалиберное оружие.
  • Самоходные артиллерийские установки: машины с мощными дальнобойными орудиями для ведения боя на дальних позициях. Бейте вражеские танки на большом удалении от укрытий.
  • Самоходные зенитные установки — легкобронированные машины, вооруженные в основном автоматическими орудиями. Они прикрывают наземную технику вражеской авиации.

В начале игры легче сражаться на легких и средних танках, так как они менее экстравагантны для способностей игрока. Лучше всего оставить САУ и СПАГ на потом.

r / Warthunder: это сабреддит War Thunder, кроссплатформенной боевой боевой MMO, разработанной Gaijin Entertainment для Microsoft Windows …

r/Warthunder Rules

У вашей учетной записи должно быть 3 дня для комментариев и не менее 30 кармы для публикации здесь.

Прочтите FAQ и правила для получения дополнительной информации о том, как использовать этот сайт.

Адаптируйте сообщение должным образом после его отправки. Неотредактированные сообщения не получают кнопку положительного голосования, а неправильно отредактированные сообщения могут быть удалены.

Не злоупотребляйте очарованием НОВОСТЕЙ. Он предназначен только для официальных новостей War Thunder с сайтов и источников Gaijin.

Прикосновение к DATAMINE предназначено для значительных постов по сбору данных. Пожалуйста, не злоупотребляйте им, например, для одиночных снимков экрана или мелких открытий.

Стиль цМем предназначен для мемов. Не люблю шутки и сатиру.

Не спамите / r / WarThunder. Пользователи могут размещать только два сообщения в течение 24 часов. Сообщения, отправленные с интервалом в один час, будут удалены.

Если вы отправляете несколько видео / гифок / изображений за короткий период времени, опубликуйте их в одном текстовом сообщении с описанием каждого отдельного элемента.

Быстрая отправка любых постов, не требующих больших усилий, приведет к их удалению и может привести к бану. Это предназначено для включения нескольких сообщений от разных пользователей по одной и той же теме.

Используйте четкие заголовки. / r / WarThunder стремится сделать его содержание понятным с первого взгляда.

Если ваша презентация имеет нечеткое название, вы должны опубликовать комментарий верхнего уровня, объясняющий содержание.

Посты с заголовками «кликбейт» будут удалены.

Нет несвязанных материалов. Весь контент должен иметь прямое отношение к игре War Thunder и ее технике.

Мемы должны быть визуально актуальны для War Thunder. Проявите изобретательность и подключите его к War Thunder.

Сюжетные сообщения, совершенно не связанные с War Thunder, следует размещать в / r / history, / r / aircraft, / r / WWIIplanes, / r / AircraftPorn, / r / TankPorn и т.д. Сообщения, опубликованные с целью продвижения других игр, будут удалены.

Если для предложения автомобиля, пожалуйста, сначала обратитесь к обновленному списку ранее предложенных автомобилей. Если ваше предложение уже есть, не публикуйте его снова.

Оцените статью
bestgamemobile.ru