Обзор Blade and Soul

Blade and Soul: The Beginning обзор онлайн-игры, краткий рассказ о классах и расах, в которые вы можете играть. Плюсы и минусы этой игры.

Обзор Blade and Soul

Blade and Soul — это современная динамичная, ориентированная на действия MMORPG от NCSOFT. Если вы поклонник таких игр, как Devil May Cry и Ninja Gaiden, то вам обязательно понравится Blade and Soul, поскольку эта игра представляет собой удачную их комбинацию, объединяющую мир Final Fantasy. Благодаря необычной игровой механике и нецелевой системе Blade and Soul выделяется среди других MMORPG.

Blade & Soul состоит из четырех игровых рас. Они состоят из могущественного Ванга, амбициозного Шэна, прекрасной Фэн и озорной Линь. Каждый из них предоставляет несколько игровых классов для этой расы, а некоторые делят классы с другими расами. Гонки также могут быть доступны только для…

Содержание

«Предки расы Шэн — божественная черная черепаха Шэн-Цзюнь, известная своей мудростью и любопытством, упорством. Они стремятся достичь совершенства в любом занятии, на которое они согласны. Они очень активны — они не останавливаются ни на секунду , изменяя мир вокруг себя к лучшему.»

Слово «шэн» на древнем языке восточного континента означает «Непреклонное усилие». Именно эта черта до сих пор определяет людей шэн, которые составляют большинство самых известных людей в мире.

Воины могут показаться вполне обычными и определенно меньше своих братьев Ван, но за их довольно простой внешностью скрывается невероятная сила и упорство, типичные для наследников Черной Черепахи. Их универсальность и принцип «никогда не говори о смерти» дают воинам репутацию, которую немногие осмелятся почувствовать на поле боя.

Люди шэн часто дружелюбны и заботливы, с сильным чувством добра и зла. Их воины часто путешествуют по континентам, помогая нуждающимся, самоотверженно работая там, где они нужны.

Как и в случае со всеми расами, выбор шэн не дает никаких преимуществ или привилегий.

Классы

Blade and Soul играть онлайн на русском бесплатно на компьютере с Windows 10, 7, 8, Xp, Vista —

Blade Soul скачать бесплатно на компьютер

Blade and Soul — красочная MMORPG с захватывающими сражениями и невероятными персонажами.

1633477085-2

Сюжет:

Игра раскрывает историю древнего среднего мира Blade & Soul, где силы добра и зла находятся в постоянном равновесии. Зло жаждет власти и стремится поглотить все живые существа, разрушая прекрасный мир изнутри. Равновесие было нарушено, земля была обречена на разрушение и коллапс.

1633477085-1

Тьма не может поддерживать господство тирании над миром, а добро не может безопасно отдавать предпочтение злу. Начинается кровопролитная война против императора тьмы и его демонических стражей. Не уходите в сторону и не пытайтесь спасти всю жизнь на земле.

1633477086

Игровой процесс:

Геймплей полагается на комбо-атаки и нецелевую систему, поэтому важно прокачать своего персонажа для получения сильнейшего урона и мощных ходов. Игроки могут выбирать из 12 классов с уникальным опытом, навыками и особой ролью в игре. Отправляйтесь в бой на ярких местах, выбирайте удобные режимы, объединяйтесь с друзьями, зарабатывайте очки и авторитет.

1633477086-1

Особенности Блейд энд Соул:

  • качественный графический дизайн;
  • дублированные сцены;
  • красочные и приятные детали;
  • симуляция реальных сражений;
  • множество локаций с удивительными монстрами;
  • Арена для командных и одиночных сражений;
  • фракция pvP;
  • PvE-сражения;
  • киберспорт.

1633477087

Предлагаем ламу и душу скачать бесплатно на русском языке и оценить этот мифический игровой продукт.

Blade and Soul — бесплатная MMORPG, игра, обзор, регистрация, официальный сайт игры, загрузка, дата выпуска, системные требования и обзоры.

Системные требования Blade and Soul

Мы рекомендуем вам внимательно прочитать системные требования для Blade and Soul. Только если ваш компьютер соответствует указанным характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без сбоев и падений производительности.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы можете комфортно играть в Blade and Soul с минимальными настройками.

Операционная система: Windows 7/8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 6300 или аналогичный (требуется двухъядерный)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 или AMD Radeon HD4850 ​​(объем видеопамяти не менее 512 МБ)
Оперативная память: не менее 3 ГБ
Пространство на жестком диске: 22 ГБ или больше
DirectX: 9 или выше

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для Blade and Soul, благодаря которым вы сможете полностью оценить графический и технический потенциал игры.

Операционная система: Windows 7/8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core Quad или Intel Core i3 или AMD Phenom II X4 (т.е для комфортной игры вам нужен четырехъядерный процессор)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD6790
Оперативная память: не менее 4 ГБ
Пространство на жестком диске: 22 ГБ или больше
DirectX: 9 или выше

Innova, которая поддерживает многопользовательскую онлайн-игру Blade & Soul, рассказала о новом дополнении, которое недавно было установлено на серверах игры. И он называется Обелиск власти.

На домашний сервер многопользовательской онлайн-игры Blade & Soul установлено новое обновление под названием «Повелитель молний».

Blade and Soul выпустили очередное глобальное обновление «Hae Muchin’s Arena».

обновление Demon Invasion было установлено 25 июня. В патче нас ждут следующие изменения: — третьи специализации Мастера клинков и Мастера кунг-фу; — продолжение сюжета, в котором вас ждет неожиданное возвращение старых героев; — финальный босс рейда…

19 марта русская версия MMORPG Blade and Soul получит обновление, которое добавит в игру Battle Royale и другой контент. А пока нашему вниманию предлагается видео, показывающее запись полного матча. Видео дает наглядное представление о игровом процессе…

Здесь на днях в многопользовательской онлайн-игре Blade & Soul было выпущено дополнение с новым классом, мастером гнева, который вооружен огромным мечом и может быть как настоящим DD, так и настоящим танком, так что, возможно, это много…

Blade and Soul не обошли стороной и всеобщую моду: в июне 2018 года в Сеть просочилась любопытная картинка. Это было очень похоже на карту для очень популярного в наши дни режима, а именно Battle Royale».

Компания Innova, отвечающая за обслуживание серверов MMORPG Blade and Soul в сегменте России и русскоязычных стран, объявила в августе, что в игре появится новый класс персонажей: Master of Wrath.

Mmorpg Blade & Soul имеет большое обновление под названием «Золотой император».

День святого Валентина (также называемый Днем святого Валентина), конечно, не домашний праздник, но он по-прежнему близок многим игрокам в нашей стране, потому что они обычно проводят этот праздник (как и большинство других праздников) в своих…

Оцените статью
bestgamemobile.ru