Dead Island 2 обзор игры

Кровожадный шутер подойдет истинным ценителям соответствующего жанра. Главному герою предстоит столкнуться с множеством опасностей…

Вирус, превращавший людей в живых мертвецов, появился на туристическом архипелаге, но затем быстро перебрался в Калифорнию. Здесь на фоне солнца, пляжей и отдыхающих происходит битва за выживание. Разработчики игры не скрывают своей страсти к ужасам. В Dead Island 2 они наглядно продемонстрировали свое мастерство. Игра полна элементов черного юмора. А это значит, что пользователям точно не придется скучать во время невероятных испытаний. Чтобы справиться с потоком зомби, вам нужно будет продемонстрировать отличную реакцию и смекалку. Кроме того, важно уметь отлично адаптироваться к довольно сложным боевым условиям.

1633472414

Все об игре Dead Island: скриншоты, видео, трейлеры, обои. Официальный российский фан-сайт Dead Island

Dead island 2 когда выйдет

1633472415

Добро пожаловать на остров Баной!

Мы приглашаем вас в мир игры Dead Island, мир, который пережил загадочную катастрофу и сейчас находится в сильных объятиях хаоса, мир, в котором у вас только одна задача: выжить. В качестве одного из гостей курорта Royal Palms, расположенного на территории вымышленного острова Баной, персонаж игрока должен был расслабиться в окружении прекрасных пляжей в тропическом раю. Но внезапное появление орды кровожадных зомби подводит черту в жизнях оставшихся в живых, черту, разделяющую жизнь надвое. За ней осталась спокойная жизнь и отдых на элитном курорте, а после — отчаяние, хаос и стойкое желание выжить в этом аду.

Геймплей Dead Island представляет собой взрывоопасную смесь самых хардкорных стилей интерактивных развлечений: открытый мир (песочница), хоррор на выживание и FPS с элементами RPG. Игроку предлагается на выбор четыре персонажа, каждый со своим особым стилем прохождения и ветвью развития персонажа. Акцент в игре сделан именно на хоррор-составляющую Survival: огнестрельного оружия и боеприпасов очень мало, поэтому используются подручные материалы: выхлопные трубы, топоры, бейсбольные биты и т.д. Все средства поражения подлежат последующему обновлению с целью расширения вредных свойств и эффективности использования. Навыки героя также подлежат развитию внутри выбранного персонажа (и соответствующего класса), чтобы максимально погрузиться в игру и адаптировать игру к приоритетному стилю прохождения игрока.

И на десерт. Мультиплеер. В соответствии со всеми модными тенденциями доступны популярные многопользовательские боевые режимы, в том числе кооперативный режим — берегитесь Left 4 Dead, новый король идет!

1633472416Узнайте больше о Dead Island

Официальный трейлер Dead Island

1633472417 1633472417-1 1633472417-2 16334724181633472418-1

Закажи игру Dead Island:

1633472419

1633472419-1

Новости:

Популярные записи:

Метки

Сайты:

Официальный сайт игры DeadIsland.com

Сайт игры Bioshock Infinite BioshockInfinite.ru

16334724201633472420-2

1633472420-1

Купить Dead Island 2 (русская версия) (PS4) в Москве по лучшим ценам. Доставка или сбор. Купить Dead Island 2 (русская версия) (PS4) можно в интернет-магазине или по телефону +7 (495) 150-17-60

Заказать самовывоз можно при заказе Dead Island 2 (русская версия) (PS4) на сайте или по телефонам: 8 (800) 550-52-21, +7 (495) 773-9980.

Пункты сбора расположены по адресу:

Бабушкинская ул. Менжинского д 23 корп. 1 подъезд 1 (с 10.00 до 21.00) (последний вагон из центра на выходе из ТЦ «Радужный». Жилой дом, вход со двора, последний вход со стороны метро)

Обратите внимание: перед тем, как приехать в пункт выдачи, убедитесь, что вы получили подтверждение, что ваш заказ готов. Подтверждение придет на почту или вам позвонит менеджер магазина Dandyland.ru.

Руководство по выживанию на Мертвом острове. Заметки по отрывку. Прохождение сложных мест. Карты позиций.

http://deadisland.ru/ — есть интересная информация, но сайт не выглядит сторонним.

Связанные посты:

Запомнить, поделиться — Dead Island — инструкция по выживанию

можно ли отказаться от задания? Как дела ?? Заранее спасибо!))

ты можешь вместе играть с консолью?

ну я на мертвом острове, я не могу найти катану, чтобы посмотреть, но вот как посмотреть, я сам могу выжить, как хочу

СКАЗАТЬ 🙂 ГДЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ МЭГГИ, ЭТА РАБОТА, КОТОРАЯ ПРОДАЛ МУЖЧИНА НА КУРОРТЕ 🙂 (второстепенная)

Я больше не помню, но я встретил ее, когда она выполняла другие задания и искала трофеи.
хорошим подспорьем будет периодически смотреть на карту, там отмечены нужные символы.

Я нашел Джейсона! Правда, не все было как у вас!) Это было на втором этаже и зомби шатались вниз, ну мы с другом быстро позаботились о них, как и Джейсон! Я бросил в него «ШОК» катану он на него навалился, ударил меня и умер)………….. Я так и не встал !! PS Отписываюсь очень ЖДУ!!

Нет, для меня все было иначе. Джейсон сражался с зомби на своем заднем дворе. Пули его не поймали, он выдержал 200 ударов, как камень (стандартный зомби упал на 4-5 ударов), порезал его ядовитыми лезвиями (они обычно убивали простых зомби с одного удара). Он умирал 10 раз, пока не забрался в свой дом и оттуда прикончил его из ружья.
В доме есть пила — нашла ли ей применение? А что это за поле возле разрушенного шоссе?

Есть второстепенная задача: найти Мэгги. Задание дал ее мужчина на курорте, кажется, на маяке. Где ты это ищешь? как будто карта была почти полностью открыта.

Есть ли на карте знак или радар не ведет в нужную точку при установке активной миссии?

У Сэма Би есть режим ярости: он накладывает кастеты на руки, наносит ими огромный урон, даже сильные зомби падают с 2-3 ударов.

Оцените статью
bestgamemobile.ru