Mafia: Definitive Edition обзор игры. Ремастер легенды, от которой невозможно отказаться

Что изменилось в легендарной игре Mafia с 2002 по 2020 год.

Обзор игры Mafia: Definitive Edition. Ремастер легенды, от которого нельзя отказаться

Одной из самых ожидаемых игр этой осени лично для меня стал переиздание всеми любимой и запомнившейся из детства Mafia. Я не могу дождаться выхода ремастера, так как появился первый официальный трейлер и просмотрел видео с игровым процессом двадцать раз.

В свое время именно с этой игры он начал узнавать об истории столкновений мафии в США и решил вернуться к культовым фильмам 70-80-х годов о мафии.

Ради такого случая я даже попросил права написать обзор у нашего штатного игрового эксперта Артема Баусова, и первый день после появления игры в Steam провел перед экраном компьютера. Спешу поделиться своим мнением и впечатлениями.

Узнайте дату выпуска и официальные требования Mafia III: Definitive Edition для Windows и Mac: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Пойдет ли Mafia III: Definitive Edition на моем ПК?

Согласно нашим тестам, 36% людей могут запустить эту игру на своем ПК.
Показать недавние тесты.

Проверьте параметры ПК для Mafia III: Definitive Edition

1633472594

Вы можете приобрести Mafia III: Definitive Edition прямо в Steam или на одном из рынков ниже. Обычно игры на торговых площадках дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Ознакомьтесь с ценами ниже:

Скачайте торрент с игрой Mafia 3 / Mafia III бесплатно и на высокой скорости. Загрузите лучшие компьютерные игры для своего компьютера.

Обзор к игре Mafia 3 на PC

Сюжет игры

1633472594-1 События Mafia 3 будут происходить еще в 1968 году. Главным героем станет ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Кей. Однако, вернувшись оттуда живым, он оказался ни с чем: ни работы, ни семьи, ни даже друзей. Ему просто нужно затащить свое жалкое существование в этот мир и хотя бы надеяться на какое-то чудо. Как ни странно, именно это чудо произошло, когда он впервые столкнулся с небольшой преступной группировкой, действующей в его родных районах. Через некоторое время в эту банду вошел и сам Линкольн. После этого его жизнь стала налаживаться, и дела пошли в гору. Но этот славный период длился недолго… Дело в том, что члены его новой «семьи» столкнулись с серьезными проблемами с итальянскими мафиози, которые долгое время не задумываясь убивали всех, кроме Линкольна. Понимая, что теперь ему нечего терять, он начинает делать то, что знает лучше всего: безжалостно убивать всех, кто так или иначе причастен к тому, что случилось с его друзьями.

Особенности игры Mafia 3

1633472594-2 С первых же минут игры вы поймете, что дух, проникший в первые две части, никуда не ушел, а наоборот — стал еще сильнее! И самое главное, образ вашего игрового персонажа будет полностью зависеть от действий, которые вы совершаете на пути к мести. Если, например, вы решите действовать тихо и скрытно, лишь немногие избранные узнают о зверствах Линкольна, и все его жертвы окажутся на дне знаменитых болот Луизианы. Однако есть и другой способ: открыть разрушение, когда главный герой будет идти как танк, никого не замечая. В этом случае, конечно, проблем будет намного больше, но игровой процесс станет намного ярче и увлекательнее.
Отношение людей к главному герою будет соответствовать периоду, в котором он живет. Если вы не знали, в 60-70-е годы прошлого века черное население Америки практически не считалось народом. Их презирали, показывали их истинное место в этом мире, издевались и унижали. Конечно, были исключения, но они минималистичны. Так что будьте готовы к тому, что большая часть населения вашего города ополчится против вас.
Это будет в Mafia 3 и прямая отсылка к прошлым частям. Люди, которые уже видели трейлер игры, должны были сразу понять, о чем идет речь. Если вы не принадлежите к ним, сообщаем вам простым текстом: Витто Скалетта, известный нам как главный герой Mafia 2, станет союзником Линкольна Кея на его пути мести. Правда, не стоит думать, что все будет так просто, ведь каждый, а не только Витто, будет преследовать какую-то цель.
Что касается технических возможностей игры, то разработчики постарались сделать ее максимально приближенной к реальности. Это позволит вам немного по-другому взглянуть на устоявшиеся принципы жанра шутера, потому что многие детали, присутствующие в Mafia 3, будут чудом практически для любого игрока.

Недостатки игры

Системные Требования:
Операционная система: 7 / 8.1 / 10 (только для 64-битных версий) ;
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Оперативная память: 6 ГБ ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Распространение закрыто по требованию правообладателя 🙁

На этой странице вам предоставляется возможность скачать игру Mafia 3 / Mafia III Action жанра бесплатно через торрент для ПК.

В Mafia 3 есть несколько концовок. Какой из них вы получите, зависит от вашего выбора в одной из последних миссий. Многие из них довольно трагичны, с…

Концовка Mafia 3 «Править один»

Во время действия «Прежде чем вас похоронят» у вас будет возможность править или покинуть город. Если вы хотите править, вам придется пойти на встречу со своими лейтенантами. Идите в особняк Байю. Когда вы получите подсказку, выберите «правило первое», тогда Линкольн схватит пушку и уничтожит всех своих партнеров. Если во время игры вы потеряли лояльность к одному из них, они просто не будут присутствовать на встрече. Это единственная разница, которую вы увидите, если кто-то откажется от дела. Как только вы сядете в машину перед особняком, она взорвется. Игра вернет вас в тот момент, который был перед вашим выбором.

1633472595

Оцените статью
bestgamemobile.ru