World of Tanks Blitz скачать бесплатно на компьютер

World of Tanks Blitz скачать бесплатно русскую версию для компьютерной системы Windows 10, 7, 8, Xp, Vista — самая популярная онлайн-игра для любителей танковых сражений.

World of Tanks Blitz скачать бесплатно на компьютер

1633465546-2

World of Tanks Blitz — интересный танковый экшн про динамичные сражения боевых машин середины 20 века.

1633465546-1

Сюжет World of Tanks Blitz:

Игра повествует о масштабных командных сражениях на исторически достоверной технике из Франции, СССР, США, Германии, Китая, Японии и других ведущих стран. На реалистичных танках прошлого века участвуйте в интересных спецоперациях и побеждайте сильных противников.

1633465546-1-2

Танковые бои проходят на самых разных локациях и аренах, будь то пустыни, берега Средиземного моря, заснеженные станции, города востока, мегаполисы или окраины мира. Погрузитесь в мир танков и покажите всю мощь своей машины.

1633465547

Игровой процесс World of Tanks Blitz:

Выберите понравившийся танк, вытащите его из ангара и начните свой боевой путь к славе. Погрузитесь в динамичные сражения с использованием техники прошлого века, развивайте свои военные навыки, улучшайте свою технику, настраивайте оружие, модифицируйте свое снаряжение, выбирайте уникальный стиль игры, открывайте премиальные танки и зарабатывайте впечатляющие награды. Также в игре вы можете создавать взвод, вступать в кланы и участвовать в оценочных боях.

1633465547-1

Особенности Ворлд оф Танкс Блитц:

  • качественный графический дизайн;
  • реалистичные боевые машины;
  • точная информация о моделях оборудования;
  • сотни разных танков;
  • красочные места и сложные арены;
  • 7х7 боёв;
  • играть в сети;
  • различные формы;
  • клановые соревнования;
  • оптимизация под разные устройства.

1633465547-2

Мы предлагаем вам скачать World of Tanks blitz на свой компьютер и поиграть в эту очень популярную игру.

Чтобы попасть в таблицу лидеров в World of Tanks Blitz, есть секреты и советы, которые были составлены лучшими игроками, испытавшими игру от PTA.

Секреты World of tanks Blitz от опытных танкистов

1633465548

Совет первый: правильно выбирайте и используйте свой аквариум. От этого во многом зависит успех в танковых боях. Это касается не только мобильной версии игры. Скорость машины, мощность вооружения и брони зависят от веса танка. В зависимости от вашего выбора ваша роль в бою может быть самой разной.

  • Легкие. Они считаются лучшими разведчиками. Их задача: как можно быстрее продвинуться на вражескую территорию и определить местонахождение вражеских целей. За что? Это поможет вашим товарищам по команде определить, по каким целям стрелять. Важно: легкие танки должны постоянно двигаться. Это позволит избежать попадания в танк. Быстрое путешествие спасет вас от повреждений лучше, чем любая броня. Что, если вам все же придется ответить сильному врагу? Опытный игрок постарается «окружить» противника. Обойдите машину противника и постарайтесь попасть в корму танка. Следует понимать, что маневренность в населенных пунктах и ​​городах на порядок ниже, поэтому без острой необходимости туда лучше не ехать. И самое главное: следите за тем, где ваши братья сражаются. Если вы исследуете местность, где нет мощных танков, нет смысла проводить такую ​​разведку.
  • В среднем. Они чем-то похожи на легкие танки. Отличие заключается в более мощной броне и улучшенном оружии. Это позволяет средним танкам спокойно вступать в бой и успешно поражать. Более продвинутые танки увеличивают свою скорость, поэтому они могут играть роль исследователей. Задача игрока: внимательно следить за боевой позицией, стараться атаковать танки противника исключительно с выгодных мест, удачных направлений. Броня среднего танка недостаточно прочна, чтобы бороться с тяжелой техникой.
  • Тяжелый. Эти танки отличаются мощной броней и мощным вооружением. В чем их недостаток? С отвратительной скоростью. Важно понимать, что тяжелый танк — это командирская машина. Как только тяжелый танк попадет в одиночку противником, он будет уничтожен. Из-за его низкой скорости передвижения он не может быстро выбраться из ловушки. Задача игрока: внимательно следить за членами своего отряда, позволять машинам двигаться быстрее, тщательно выбирать удобную боевую позицию для ведения огня (выгодной позицией является положение танка на большом огневом участке возле укрытия).

Самоходные противотанковые орудия (сокращенно ПТ-САУ) представляют собой отдельную категорию. Их отличает хорошая защита, отличное вооружение. Пушка корпусная, у истребителя танков нет башни. Задача игрока: действовать так, чтобы можно было беспрепятственно целиться во врагов. Поместите TD в крышку.

1633465548-1

Совет второй: как только вы выберете танк, не бросайтесь сразу в бой. Найдите время, чтобы изучить основные характеристики боевой машины, понять, насколько она сильна, в чем ее слабые стороны. Всем опытным танкистам рекомендуется сначала внимательно прочитать руководство по эксплуатации танкера. Только имея полное представление о возможностях боевой машины, можно надеяться на победу и получение медалей. Вы можете прочитать отзывы обо всех интересующих вас автомобилях. Если вы хотите сэкономить личное время, обратитесь к подробным гайдам, посвященным прохождению игры.

Список других советов для успешного танкового боя:

  1. Игра на премиум-аккаунте позволяет быстрее повышать уровень.
  2. Не забудьте прорваться. Любой опытный и дорогой игрок знает, что самая мощная часть танка — это его лобовая броня. Это значит, что для победы над противником достаточно умело подойти к врагам в тылу, сбоку. Эти кадры будут самыми удачными.
  3. Помните о отскоке. Разработчики игры создали танки таким образом, что при попадании пули в определенную часть брони она отскакивает (это отскок). Поэтому не обязательно стрелять под косыми углами, лучше целиться по прямым самолетам. Так у вас будет больше шансов получить медаль.
  4. Не сражайтесь в одиночку. Недаром говорят: «Не воин в поле». Уважаемые опытные игроки знают, что идти в атаку в одиночку — это безумие, результатом которого является быстрая смерть. Нельзя мечтать о медалях без поддержки товарищей по оружию.
  5. Не забывай двигаться. Все понимают, что попасть в движущиеся танки намного сложнее. Когда противник находится в непосредственной близости, не стойте в и без того невыгодном положении, меняйте позицию, начинайте движение. Это увеличит шанс проиграть или подпрыгнуть. Опыт показывает, что движения вперед-назад и небольшие повороты спасают от полного поражения.
  6. Используйте тактику истребителя танков. Нет более мощной техники, чем противотанковая самоходная артиллерийская установка. Задача игрока: встать на большом расстоянии от противника, взять высоту и стрелять, пока исход битвы не будет предрешен, после чего вы можете отправиться в бой, чтобы добить врага. ПТ-САУ могут нанести большой урон вражескому отряду.
  7. Используйте алмазную тактику. Вы видите, что противник начинает наносить прямые удары? Для него это быстро превращается в гул. Тогда выстрелы отразятся, и вы останетесь в живых.
  8. Замедляйте движение быстрых противников. Проворных врагов можно замедлить, ударив по гусенице. Таким образом, вы можете замедлить вражеский танк и лишить главного преимущества — скорости.
  9. Стреляйте по слабым танкам и технике с меньшим количеством жизней.
  10. Постарайтесь уничтожить побольше врагов, не спешите захватывать флаг. На флаг дают меньше денег. Поэтому, если перед вами стоит задача поскорее прокачать, есть смысл попробовать отстреливать врагов. Захват флага можно использовать как отвлечение.
  11. Тщательно выбирайте пистолет. Ствол может определить победу. Дорогое оружие не всегда может оказаться лучшим в бою. Опытные игроки советуют смотреть не только на общие параметры танка, но и на параметры орудия (урон, пробиваемость).
  12. Научитесь правильно маневрировать. Вы также можете победить серьезного врага на слабом танке, если развернетесь и выстрелите ему в задницу. Мощные однозарядные танки медлительны.
  13. Постарайтесь продержаться в бою как можно дольше. Все зависит от ваших навыков, опыта боевой команды, размера карты. У дорогих игроков это получается лучше, чем у слабых. Так что опыт стоит того.
  14. Будьте осторожны. Возьмите такие выгодные места, рядом с которыми были бы отличные укрытия.
  15. Никогда не стреляйте в своих людей. Даже в мобильной версии вы можете уничтожить товарищеский танк, но такой поступок точно не приведет вас к победе, но вы получите штраф.
  16. Рекомендуется приобретать заправочное оборудование, оборудование для быстрого перемешивания.
  17. Не сходите с ума после частых проигрышей. Бывает, что в одно время над сервером преобладают только сильные танки (танки высокого уровня). Лучший совет: приходите позже.

Важный момент: научить свету. Не думайте, что прохождение обучения — пустая трата времени. Нет, победа достается терпеливой и сбалансированной. Развивайте тактическое мышление, набирайтесь опыта, будьте умны — у вас все получится! Лучшие медали будут твоими.

World of Tanks Blitz — игра для мобильных и планшетных устройств от студии Wargaming.net. Это не трансфер, а полностью воссозданная игра, напоминающая компьютерную версию игры World of Tanks. Как уже многие знают, WoT очень известен в России и странах СНГ, в него играют более 10 миллионов человек.

Настройки игры

В настройках 4 пункта. Это: графика, элементы управления, маркеры и многое другое. В пункте «графика» вы можете изменить качество самой графики, и вам не нужно нажимать другие кнопки для изменения параметров, но вы можете настроить все самостоятельно. Для этого есть вкладки: качество отражения воды, объекты, танки, игровые эффекты и расстояние рисования. Вы также можете активировать траву или активировать траву в снайперском режиме. Вы также можете включить тени и текстуры в формате HD или 1280 на 720 пикселей, что является хорошим показателем.

1633465549

Переходим к следующей вкладке. «Проверять». Здесь можно настроить сенсорное управление, но только размер кнопок. После этого вы можете настроить автоматический видоискатель. Включает: вкл, в аркаду, на кнопку и выкл. Есть левосторонний и реверсивный режимы, режим свободного обзора и вторая кнопка включения, что может быть удобно и неудобно одновременно. Вы также можете настроить чувствительность камеры и реакцию джойстика. Вы можете активировать динамический джойстик. Что это? Динамический джойстик всегда будет стоять на одном месте, и вы не сможете его сдвинуть.

1633465550

Вперед, продолжать. В разделе «сигналы» вы можете настроить маркеры, которые будут отображаться над другими игроками.

Раздел «прочее». В нем вы можете настроить весь язык игры и интерфейс с помощью одной кнопки. Вы можете настроить звук, мини-карту, push-уведомления и приглашения в клан.

Размер самой игры и скорость скачивания

Многих геймеров интересует вопрос, сколько весит игра World of Tanks Blitz, размер самого файла небольшой, около 80 МБ (мегабайт), но сама игра весит 3,5 ГБ (гигабайты), а этот внутренний размер память недоступна на многих устройствах. Но этот файл можно установить на карту micro SD, что является большим плюсом. Примерная скорость загрузки на разных устройствах будет разной, многое зависит от скорости интернет-соединения. Для многих пользователей эта скорость составляет 2 МБ (мегабайт), что вполне приемлемо для такой большой игры.

1633465551

Общие впечатления

Игра заслуживает внимания всех геймеров, которым нравятся захватывающие сражения или кто играл в компьютерную версию этой игры, многим фанатам игры на планшете или телефоне игра также понравится. World of Tanks Blitz получила высокую оценку критиков и получила множество престижных наград игровых изданий.

1633465552Высокие шансы на турниры LoL

1633465552Как правильно помет дрессировать котенка

1633465552Большой выбор танков и других товаров в премиум магазине World of Tanks «WARGAMING»

1633465552Прогнозы РПЛ: как начать букмекерскую карьеру?

1633465552Онлайн-казино для вашего удовольствия

Разработчики World of Tanks рассказывают об основных особенностях праздничного события и делятся своими источниками вдохновения при создании новых режимов.

Хеллоуин в World of Tanks на ПК

Известные японские мастера — композитор Акира Ямаока и дизайнер Масахиро Ито — помогли разработчикам Wargaming в этом году создать атмосферу напряжения и ужаса, необходимую для хоррор-события. Ранее они работали над самой популярной хоррор-игрой на выживание — Silent Hill. Ямаока-сан написал музыку, а Ито-сан нарисовал монстров.

интересно, что при создании одного из самых известных персонажей Silent Hill — Пирамидоголовой — Масахиро Ито был вдохновлен резервацией «Король тигров». Танковая тема близка мастеру, о которой он не раз писал в своем твиттере. Это побудило команду Wargaming к совместной работе.

В режиме Хэллоуина в World of Tanks также будет своя «голова пирамиды»: финальный босс под названием «Инвинсибл» явно вдохновлен легендарным антагонистом из серии Silent Hill.

Сюжетная линия Мирного 13 — так называется специальный режим отпуска в этом году — вдохновлена ​​рядом книг, фильмов и сериалов, в том числе прошлогодним Чернобылем HBO. Защищенные от радиации и электромагнитного излучения танки выполняют разведывательные задания в напряженной и устрашающей атмосфере, одновременно распутывая запутанный клубок истории, приведший к катастрофе в научно-исследовательском городке Мирный-13.

Оцените статью
bestgamemobile.ru