Wormax io: Wormix io

Игра Wormix io ​​посвящена всем любителям сборщиков змей. Помимо сбора очков и борьбы с другими игроками, есть бонусы, которые усиливают вас. В Wormix io ​​также есть возможность зарегистрироваться и заплатить дополнительные фишки, но это не обязательно для увлекательной и интересной игры.

Wormax io: Вормикс ио

1633473805

Wormax io находится в приятной компании со змеиными играми, такими как планетарий Limax io и забавный Wormate. Мне самому приятно играть в Wormix. Змеи с шипами очень радуют глаз и все выглядит как битва древних гигантов. В игре есть возможность регистрироваться и медленно загружать своего червя, подключая его к бустерам, что дает небольшие преимущества. Но, как и в других подобных играх, в Wormix я побеждаю мастерством и стальной выносливостью.

Как играть

Задача в Wormax io — набрать больше массы. Для этого мы будем собирать цветные массовые точки, кое-где лежащие на карте. Когда червь ударяет что-то головой, он тоже умирает, и его тело распадается на скопившуюся массу. Следовательно, эту массу можно поглотить, и это борьба червей в Вормиксе — разрезать другого так, чтобы он ударил головой о ваше тело.

Для тактических маневров в Wormix доступны ускорение, полное отключение червя и «Призрак», активировав который можно пройти через другого червя. Каждое из этих умений требует большой массы. Правильное использование этих навыков — залог хорошей и долгой жизни на сцене Wormax io!

Разнообразие тактик и стилей достигается в Wormix благодаря системе прокачки червя и бустерам; подробнее об этом ниже по порядку.

Прокачка

В отличие от других змей в Wormix io ​​есть червь, который качает ваш аккаунт. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в игре. После регистрации вы получаете сущность в соотношении 1000: 1 при смерти и 3000: 1 при первой смерти. Для этой сущности вставьте 7 вспомогательных способностей в слоты вашего червяка.

1633473805-2

Бустеры

В качестве бонуса, временно повышающего ваши навыки, в Wormix io ​​предусмотрены бустеры. У каждого из них есть свои уникальные способности.

Wormix — это увлекательный шутер, основанный на классической игре Worms. Эта статья покажет вам, как выиграть в Wormix.

Персонажи

Classic Worms знает только один тип персонажа: боевой червь. Разработчики Wormix пошли еще дальше, здесь можно встретить и другие расы, а именно дракона, кота, демона, зайца, боксера, зомби и робота. У каждого «подвида» есть своя характеристика:

  • Червь обладает высокой степенью фонового умения и отлично прячется в труднодоступных местах.
  • Дракон может летать, оставляя за собой огненный след, «лечить» членов своего отряда и красть здоровье у врагов.
  • Кошка отлично лазает по любым поверхностям.
  • Демон может убить ядом, и самое главное, его не убивают утоплением!
  • Заяц очень быстро движется и хорошо прыгает.
  • Боксер более вынослив, чем другие персонажи, имеет отличную броню и здоровье.
  • У зомби есть одно супер свойство: когда игрок убивает зомби, он теряет здоровье. Однако воскресший зомби начинает играть на другой стороне.
  • Робот умеет поражать электрическим током и находить слабые места врага.

Рассмотрим игру Wormix в ВК, действующие коды, Wormix на телефоне

Администрация ВК пресекает всевозможные игровые уловки, такие как использование читов, читерство и тому подобное. За это вас легко могут забанить. Но коды полностью легальны и за их использование нет штрафных санкций.

1633473806

На самом деле кодов много, к тому же периодически появляются новые. Поэтому невозможно предоставить их полный список. Некоторые коды действуют с самого начала игры, ими пользуются даже новички. Например:

  • Ponts: добавляет к персонажу дробовик.
  • Говядина: использование быков как оружия.
  • Кровь — как следует из названия, добавляет брызги крови, когда попадает в противника.
  • Мозги: Бараны, падающие с неба, начнут превращаться в зомби.
  • Zzzatlikg — перезапустить игру.

Другие коды можно использовать только после достижения 30 уровня. Например:

  • Moneygoldfuz — код для получения предохранителей.
  • Moneygoldrub — код для получения рубинов.
  • Дрикыз: увеличивает силу атаки.
  • Treekyz — Увеличивает броню.
  • Nnyz: активировать невидимость.

Эти коды обычно следует вводить в чате, но некоторые из них можно использовать непосредственно в самой игре.

Отзывы реальных людей об одноклассниках игры wormix ВКонтакте, плюсы и минусы от покупателей.

Вормикс это продолжение классики!

Преимущества: 1. Обновление игры от разработчиков каждый сезон 2. Сетевые сражения 3. Большой выбор оружия и персонажей и т.д. 4. Рубины на каждый праздник.

Недостатки: 1. Онлайн может быть очень сложным, так как он может бросить в бой новичка со счетом 100 и эксперта с результатом 20 000, и игра становится неравномерной 2. Ограничения по счету 3. Некоторые трудности при преодолении боссов, так как игроки с обычным арсеналом пройти не могут.

Обзор: Wormix — игра, очень похожая на многолюдную детскую игру «Червячки», которая не оставит равнодушным ни одного ценителя этой игры. В соцсетях эта игра быстро стала популярной (а в ВК уже 13 миллионов пользователей, что о многом говорит) благодаря большому выбору персонажей, арсеналу оружия, артефактов, улучшений, симпатичных шляпок и множества карточек, игра предлагает пользователю широкий выбор «войн» для игры с опытными игроками, для игры с друзьями против боссов и в одиночку… Подробнее

В легендарной игровой серии по «Червякам» уже более 20 проектов, но все же есть люди, не знакомые с созданием Team17. Представляем лучшие части Worms.

Ситуация сегодня

1633473806-2

В начале декабря вышла последняя часть сериала под названием Worms Rumble. Это смелая попытка показать боевых червей в совершенно новом формате, который понравится не всем игрокам. Дело в том, что Worms Rumble отказалась от классической концепции франшизы и теперь представляет собой уже не пошаговую тактическую стратегию, а живую игру в жанре экшн с Deathmatch и Battle Royale.

Черви стали ярче и узнаваемыми благодаря многочисленным элементам персонализации. Локации практически не разрушены и состоят из нескольких этажей. Вам больше не нужно думать о тактике, потому что нет пошаговой системы. Вам просто нужно выбрать себе персонажа, одеть его по последней моде, схватить мощную пушку и начать с ней бегать по месту в надежде собрать как можно больше осколков.

Поскольку Worms Rumble — совершенно новый жанровый проект для Team17, он, естественно, не имеет ничего общего с сериалом. Именно поэтому мы решили собрать подборку классических франчайзинговых проектов, чтобы вы могли ознакомиться со сравнением червей в 2D или 3D. Что ж, если вам никогда не нравились тактические стратегии в формате, подобном тому, который предлагает Worms, тогда попробуйте Rumble. Вы наверняка проведете как минимум пару десятков часов веселья.

Оцените статью
bestgamemobile.ru