8 Ball Pool для ПК

Скачать 8 Ball Pool для Windows 7, 8, 10. Русская версия 8 Ball Pool для ПК или ноутбука бесплатно.

8 Ball Pool на компьютер

1633472914-2

8 Ball Pool — увлекательный проект в жанре спортивных игр от разработчиков студии Miniclip.com. Это приложение позволит всем игрокам играть в бильярд прямо на экране компьютера. Уже из названия понятно, что игровой процесс скроен под один из видов бильярда: американский бильярд или, как его называют многие игроки, «американский». Этот вид бильярда очень популярен не только на Западе, но и среди российских спортсменов. Создатели проекта отлично поработали и выпустили в Google Play действительно качественный продукт, который порадовал игровое сообщество. Если вам нравится играть в бильярд, вам обязательно стоит скачать 8 Ball Pool на свой компьютер и соревноваться с настоящими соперниками в умении управлять шарами.

Этот вид спорта стал настолько популярным благодаря многочисленным чемпионатам, проводимым по всему миру. Всемирная ассоциация пула и бильярда принимает только самых опытных игроков и предлагает им огромные призы и награды за победу. Каждый уважающий себя бильярдный игрок мечтает принять участие в этом фантастическом событии. Разработчики тоже решили добавить эту идею в свое приложение. Пользователи смогут участвовать во всевозможных турнирах, получать отличные награды и признание среди других игроков.

1633472915

Поскольку игра про бильярдный спорт, здесь не стоит ожидать никаких сюжетных линий или компании. Только дух соревнования и навыки игроков выйдут на первый план. Сюжетные компании были заменены многими бильярдными лигами и турнирами, где вы можете заработать очки опыта и отличные денежные призы. Игроки будут путешествовать по миру и принимать участие в крупнейших турнирах. В последних обновлениях разработчиков появилось несколько игровых режимов, например Пул-9 и Пул-10.

Проект стал очень популярным среди пользователей Play Market. На данный момент игрой уже пользуются более 16 миллионов игроков, и более 100 миллионов загрузили ее на свои устройства. Пользователи оценили дизайн на 4,6 балла, что достаточно для спортивного жанра. На основании этих данных можно сделать неоспоримый вывод о качестве и удовольствии от этой игры.

Узнайте, как бесплатно установить 8 Ball Pool на компьютер на русском языке. Последняя версия 8 Ball Pool для Windows 7/8/10.

Геймплей и особенности игры

Бильярд традиционно считается игрой для джентльменов. В последнее время все больше и больше людей называют это спортом. В 8 Ball Pool для ПК вы будете играть не только в регулярные матчи, но и в настоящие соревнования. Иногда они длятся несколько дней, как настоящие лиги. Вам придется собрать все свои силы, чтобы выиграть все раунды следующего чемпионата. Не забывайте соблюдать предписанные правила, если не хотите терять баллы. Играйте за разными столами, будьте внимательнее.

Поначалу игровой процесс кажется слишком простым, но затем каждый уровень превращается в отчаянную PVP-битву. Все бои проходят в режиме реального времени, что еще больше подогревает интерес. Не забывайте следить за своим временем, если не хотите тратить время зря. Вы будете смотреть на бильярдный стол сверху, что очень удобно. Благодаря этому вы сможете увидеть самые далекие углы. Разработчики предоставили новичкам доступ к игре только за столами для новичков. По достижении определенного уровня откроются места для профессионалов, но это нужно заслужить. Их главное отличие — система прицеливания. Вы увидите траекторию полета, которая поможет вам выбрать лучший удар.

1633472918

Если вы собираетесь установить игрушку на свой компьютер, вам необходимо сначала скачать эмулятор с нашего сайта. Это создаст благоприятную среду, обеспечивающую стабильность работы. Благодаря ему вы сможете загружать игры из Play Store на свой компьютер, а затем сохранять прогресс для всех устройств.

Чтобы настроить более личный контроль, вам следует перейти в раздел WASD. Делается это при включенном эмуляторе. Теперь дайте клавишам команды, которые вы хотите использовать во время игры. Благодаря этому у вас будет больше времени подумать, потому что теперь вы будете выполнять действия с помощью одной кнопки.

Разработчики постарались сделать 8 Ball Pool для Windows качественным продуктом, поэтому в нем много функций. Поговорим подробнее о некоторых из них:

  • уникальная система вознаграждений. Получайте награды за каждую победу;
  • пригласите друзей, если хотите вместе весело провести время;
  • постоянно обновляйте свои навыки, если хотите играть там, где есть только профессионалы;
  • используйте магазин кожи, чтобы купить нестандартную одежду.

1633472918-1

cheatsnah.com Чит-коды и взломы игр для Android (Android) и iOS (iPhone) 8 Ball Pool Взлом. Читы для Android и iOS 8 Ball Pool Взлом позволят вам совершать покупки в игре полностью

Чит Коды лучше чем программы для Взлома 8 Ball Pool потому что:

  1. Скачивать программу для взлома 8 Ball Pool не нужно
  2. Эти уловки работают на всех устройствах Android и iOS (iPhone, iPad, iPhone), включая планшеты.
  3. Взломать 8 Ball Pool можно без рута (root) и без Jailbreak (jb).
  4. 8 Ball Pool Взлом позволит вам собирать игровые покупки совершенно бесплатно.
  5. Вы не поймаете вирус, потому что вам не нужно ничего скачивать.
  6. Этот взлом на 100% безопасен, потому что вам не нужно скачивать файлы модов apk и ipa, чтобы вас взломали.

Играйте с друзьями! Играйте с легендами бильярда! Играйте в знаменитый бильярд Miniclip на своем мобильном телефоне и станьте мастером игры!

СОРЕВНУЙТЕСЬ ОДИН НА ОДИН ИЛИ В ТУРНИРАХ ДЛЯ 8 ИГРОКОВ

Оттачивайте свои навыки с помощью тренировок, соревнуйтесь один на один с игроками со всего мира или участвуйте в турнирах…

Установите 8 Ball Pool на свой компьютер. Легкий способ скачать 8 Ball Pool на свой компьютер с Windows XP, 7, 8, 10 на русском языке!

Аналогичные игры

  • Pooking — Город бильярда. Расслабляющая спортивная игра с точной физикой мяча. Здесь были представлены реалистичные 3D-анимации мяча и плавное управление.
  • Бильярд — профессиональный бильярд.Также есть возможность играть в одиночном режиме, используя пул из 8 и 9 шаров. Вы можете просто потренироваться и щелкнуть по компьютеру как противник.
  • Король стрельбы из лука. Здесь пользователь сможет прокачать спортивные навыки стрельбы из лука. Множество соревнований, карт и индивидуальных настроек. Вы можете использовать режимы «классический» и «гоночный». — играйте в потрясающий футбол.
  • Бильярд 3D Pool 8 Ball Pro Игрок в этот вариант бильярда сможет пригласить своих друзей сыграть 1 на 1. Игра отличается хорошей графикой и звуком, а также играбельностью. Вам нужно будет собирать монеты, чтобы делать покупки или улучшать их.
Оцените статью
bestgamemobile.ru