10 лучших кооперативных игр для мобильных устройств (Android / iOS)

Вы всегда хотите поиграть во что-нибудь с друзьями или против друзей? Особенно это чувствуется без компьютера. Что ж, специально для вас мы подготовили 10 совместных проектов в месяц

10 лучших мобильных игр с кооперативом (Android / iOS)

1633471658-1

Вы всегда хотите поиграть во что-нибудь с друзьями или против друзей? Особенно это чувствуется без компьютера.

Приложив немало усилий, мы обыскали Интернет и собрали для вас 10 интересных совместных игр, которые могут очаровать даже самого разборчивого игрока. В некоторых проектах вам придется играть с виртуальным партнером, который будет играть второго персонажа.

iOS Games — проект, посвященный играм для iPhone, iPad, iPod Touch. Обзоры, новости, объявления, распродажи, руководства, советы, пошаговые руководства и многое другое из игрового мира App Store.

Shattered Pixel Dungeon — рогалик про Подземелье

Shattered Pixel Dungeon — пошаговое подземелье в жанре roguelike RPG с пиксельной графикой. Игра начинается с выбора героя, который улучшает и меняет свои навыки по мере прохождения подземелья.

1633471659Категория: Ролевые игры, Лучшие игры, Новости 1633471659-1Комментарии к записи Shattered Pixel Dungeon — Roguelike Dungeon отключены

Во что играть на iOS: 5 разных игр Новые игры добавляются в App Store каждый день. Но, несмотря на это, многие пользователи уверены, что разработчики уже перестали делать достойные мобильные устройства

1633471660Lara Croft Go

Lara Croft Go принципиально отличается от других игр Tomb Raider Lara Croft. Обычно такие проекты предлагают пользователям динамичный игровой процесс и множество видеоматериалов. Но разработчики Lara Croft Go пошли несколько другим путем.

Lara Croft Go — мобильная игра-головоломка. Во многом игра похожа на Hitman GO. В нем есть те же «дорожки», по которым можно перемещать главного героя и самых разных противников. Но в то же время Lara Croft Go отличается от Hitman GO наличием ловушек, вносящих свои изменения в игровой процесс.

Также стоит отметить, что разработчикам удалось найти компромисс между зрелищностью, разнообразием и сложностью. В большинстве случаев уровни преодолеваются довольно легко, хотя и не с первого раза, так как некоторые ошибки не прощаются. Однако это скорее преимущество, чем недостаток Lara Croft Go.

В целом разработчикам Square Enix Montreal удалось создать интересную и в меру сложную мобильную головоломку, которая к тому же отличается приятной графикой и удачно подобранным звуковым сопровождением.

Главный турнир Лиги чемпионов УЕФА начался во вторник. До финала 30 мая внимание всех любителей футбола будет направлено на сравнение лучших…

Игры, которые не попали в рейтинг, но их нельзя игнорировать.

PerfectKick. На коленке сделана аркада, запоминающаяся только по билбордам. Ананас, Ниса, Джазпром и Фейк? Ребята разбираются в шутках.

1633471660-1

Остерегайтесь рекламных щитов

Уличный футбол. Отвратительный футбольный симулятор на заднем дворе. Но есть пасхальное яйцо.

1633471662

HeadBall 2. Самая простая аркада, но хорошо продуманная и интересная. Несколько минут удовольствия гарантированы.

1633471663

Самый простой игровой процесс HeadBall 2

Не забывайте, что вы можете поделиться своими футбольными находками в нашем Telegram-чате.

Новости, статьи и анонсы изданий

Бесплатное общение и обсуждение материалов

1633466905-3

1633471664

Лонгриды для вас

1633471665

У Telegram есть собственное прогрессивное веб-приложение, которое необходимо в случае его удаления из App Store. Но нормально пользоваться практически невозможно

1633471665-1

Автор AppleInsider.ru ознакомился с романом Михаила Харита «Рыбаки и виноградари» и делится своими первыми впечатлениями. Может ли книга вернуть любовь к чтению? Оказалось, что да.

1633471665-2

Мало кто знает, что в 2007 году, еще до появления App Store, у Apple был магазин веб-приложений для iPhone, размещенный на сайте apple.com. Это наилучшим образом показывает, почему PWA не имеет шансов против нативного ПО

Напишите больше похожих статей о разных жанрах, которым вы доверяете больше, чем тем, что есть в AppStore

Оцените статью
bestgamemobile.ru