15 лучших многопользовательских онлайн-игр для смартфонов

15 лучших онлайн-игр для смартфонов. Многопользовательские игры высочайшего качества 2020 года.

15 лучших многопользовательских онлайн игр для смартфонов!

1633470422

Каждый владелец современного смартфона хоть раз запускал на нем игру, а большинство делает это регулярно. Игры дают возможность расслабиться, скоротать время, помогают скрасить поездку в общественном транспорте и просто приносят массу удовольствия. Особенно те, где можно соревноваться не только с компьютерными манекенами, но и с настоящими и живыми игроками. Наша сегодняшняя оценка содержит лучшие онлайн-игры для Android, в которые вы можете играть бесплатно!

Здесь представлены только лучшие проекты последних лет. Игры с хорошей графикой, сюжетом и мультиплеером для Андроид.

Critical Ops: Multiplayer

  • Рейтинг Google Play: 4,2 / 5.
  • Разработчик: Critical Force Ltd.

Популярный соревновательный шутер, имеющий некоторое сходство со знаменитым Counter-Strike: Global Offensive.

В Critical Ops есть несколько игровых режимов, хорошо сбалансированные карты и огромный арсенал оружия на любой вкус.

Среди очевидных плюсов: хорошая графика, оптимизация и удобное управление. Ахиллесова пята проекта — это сочетание изгибов и смурфов.

10 лучших MOBA-игр для Android в этом году. Подборка лучших онлайн-арен для смартфонов.

Arena of Valor

1633470422-1

Игра уже очень популярна в Китае и только недавно была официально выпущена в других странах и сразу полюбилась поклонникам MOBA на Android. Эта позиция достигается благодаря большому количеству персонажей, доступных для игры, и некоторым интересным особенностям. За успешно пройденные игры уровень аккаунта будет повышен, в результате чего открываются уникальные арканы, которые используются для улучшения показателей героя еще до начала игры.

Изначально выпускается только несколько бесплатных героев, остальных придется открывать за местную валюту или участвуя в специальных мероприятиях. Карта игры выполнена в классическом для жанра стиле и состоит из трех линий с башнями, разделенными лесом и рекой в ​​центре, где периодически появляются боссы, убийство которых даст временное преимущество всей команде.

Ролевых игр слишком много, чтобы в них не потеряться. Поэтому мы решили сделать для вас подборку лучших представителей жанра, чтобы вы не тратили время и деньги на исследования.

BattleChasers: NightWar — японская игра для Android

BattleChasers: NightWar — отмеченная наградами японская ролевая игра, которая является ярким примером правильной мобильной RPG.

Все в этой игре отточено до совершенства и начинается с внешнего мира. Он наполнен скрытыми подземельями, которые нужно исследовать, эпическими боссами, которых нужно уничтожить, и другими сюрпризами по пути.

Пошаговые бои вдохновлены лучшими играми JRPG, которые вы можете вспомнить, и будут развлекать вас, даже если вы раньше не были большим поклонником этого жанра.

Помимо плотного и обширного мира для исследования, полного врагов, с которыми нужно сражаться, есть предметы для создания предметов, улучшения оружия, доспехов и волшебных украшений для вашей команды. Ролевая игра хороша ровно настолько, насколько хорош ее сюжет и персонажи, а поскольку эта игра основана на одноименном графическом романе, у нас есть проверенные временем персонажи и захватывающий сюжет.

В центре сюжета игры — молодая девушка Галли, которая начинает поиски своего давно потерянного отца Арамуса. Он был героем местной деревни, который так и не вернулся после пеших прогулок. Галли должен научиться обращаться с перчатками своего отца, которые он оставил ей, и найти его, чтобы узнать правду о его последней миссии.

Все это позволит вам потратить более часа игрового времени на попытки пройти игру, и все это время вы будете получать удовольствие. Даже если проиграешь.

Нет ничего лучше хорошей MMORPG, чтобы отвлечься и поиграть с друзьями. В этом обзоре мы рассмотрим лучшие MMORPG для Android.

Toram Online

Цена: бесплатная игра

Toram Online — фаворит наших читателей. Классовой системы нет. Каждому дается дерево навыков, которое он может заполнять по своему усмотрению. У вас также есть возможность настраивать оружие и менять свои навыки. Это одна из самых настраиваемых MMORPG, которые мы когда-либо видели. Графика и игровой процесс придают игре ощущение Final Fantasy (jRPG). Также есть режим кампании с возможностью совместной игры. Вы не найдете такой MMORPG очень часто. Однако иногда возникают ошибки и проблемы с подключением. Просто то, о чем нужно знать.

Оцените статью
bestgamemobile.ru