Angry Birds Seasons — обзор игры

Angry Birds Seasons — это продолжение уникальной и увлекательной аркадной игры, завоевавшей сердца миллионов пользователей по всему миру. Игра получила принципиально новые локации и уровни, которых здесь около 300. Содержание обзора: Описание и сюжет игры Angry Birds Seasons, прохождение игры, трейлер: фото, изображения, видео, музыка, персонажи для игры проходят Angry game …

Об игре в «злые птички» можно рассказывать долго и долго. Ну, а кто не играл в знаменитую Angry Birds или хотя бы слышал о ней? Несомненно, все об этом знают. Создатели хорошо поработали, благодаря чему игра стала чрезвычайно популярной среди всех категорий пользователей, от самых юных игроков до взрослых. На сегодняшний день первую часть игры скачали более семисот миллионов человек со всей планеты. После такой внушительной цифры действительно можно остаться в стороне и отказать себе в удовольствии опробовать новую версию игры — Angry Birds Seasons. В этой игре игровой процесс вышел на совершенно новый уровень.

Итак, мы имеем дело с легендарной игрой, а точнее ее продолжением. У нас есть уникальная возможность познакомиться поближе с отличной графикой и игровым процессом, пока вы проходите сложные и невероятно сложные уровни. В этой версии игры для игроков подготовлено несколько эпизодов, посвященных некоторым из самых известных праздников, таким как День Святого Патрика, Рождество, День святого Валентина, Хэллоуин и так далее, но цель игры остается прежней — для уничтожить свиней любыми способами. Разработчики добавили новых персонажей — несколько новых птиц. Кроме того, они хорошо поработали над дизайном локаций игры, поэтому пройти некоторые треки довольно сложно.

Отныне птицы будут отмечать все праздники, и Новый год не станет исключением. Теперь ни одно знаменательное событие не обходится без птиц. В новой версии собраны сложнейшие рисунки, но подсластить таблетку решили с помощью мини-игр, тыкв и подарков. Идеально продуманные уровни, а также новые постройки дадут вам возможность улучшить свои навыки в уничтожении коварных свиней, которые до сих пор не отказываются от идеи воровать яйца. Но теперь бескрайнее море будет прощено перед игроками, и когда вы отправите птиц в полет, вы удивитесь, что они умеют плавать. Птицы научились плавать под препятствиями. Кроме того, на дне моря спрятано сокровище, и получить его можно только тогда, когда сооружение будет разрушено. Наряду с модернизацией построек и птиц, свиньи также получили улучшения: теперь они могут дышать под водой, где прячутся от птиц. Ваша задача — не отпускать их безнаказанно. Все действия игрока будут сопровождаться поистине шикарной графикой и позитивной гавайской музыкой, которая не даст скучать и создаст соответствующую атмосферу. Скачать и установить игру Angry Birds Seasons элементарно, поэтому вы сами не заметите, как с головой окунетесь в мир, где царит война между птицами и свиньями. Замечательно, что разработчики стремятся привносить что-то новое в каждый выпуск.

В Angry Birds Space гравитация стала нововведением, полностью изменившим траекторию полета птиц, а в Seasons — новыми возможностями полета птиц. В игре появилась довольно интересная птичка, немного напоминающая мяч, и при столкновении с какой-либо конструкцией надувается трижды. Эта птица сносит все на своем пути! Если вам понравилась первая часть Angry Birds, то вы не сможете перейти с версии Seasons.

Управление в «сердитых птицах» осталось неизменным: вытяни рогатку, прицелись в нужное место, а потом брось птицу. Масштаб доски можно менять пальцами. Позиции для рисования и графика выполнены на высшем уровне, как всегда, не дадут игрокам заскучать. Грамотно подобранное музыкальное сопровождение подчеркнет динамичность процесса преодоления игры.

Подводя итог всему вышесказанному, можно отметить, что новенькая версия Angry Birds под названием Seasons — отличное продолжение увлекательной и увлекательной аркадной игры. К недостаткам можно отнести небольшое замедление на не очень мощных устройствах, а также слишком мелкие текстуры при масштабировании. Однако это больше связано с проблемами, связанными с маленьким дисплеем телефонов, чем с играми. Короче говоря, Angry Birds Seasons — хорошая игровая программа, позволяющая провести не один вечер.

Трейлер:

Подробности мультфильма Angry Birds в кинотеатре 3. Информация о третьей части, новости, сюжет

Angry birds в кино — дата выхода частей

Название фильма Дата выхода
Злые птицы, фильм 1 20 мая 2016 г
Angry Birds 2 фильм 16 августа 2019 г
Angry Birds 3 фильм лето 2022 года

Обзор мультфильма

Когда выйдет новая игра Angry Birds, фирменный магазин Angry Birds WATER WORLD LIVE DRAWINGS Вот и волшебники! Вам просто нужно сделать рисунок и готовое изображение

Когда выйдет новая игра энгри бердз

Фирменный магазин Angry Birds

1633470990-1

ВОДНЫЙ МИР

ЖИВЫЕ ЧЕРТЕЖИ Мастера становятся здесь! Вам просто нужно сделать рисунок, и готовое изображение будет обработано специальной программой, предустановленной на оборудовании. В результате на стене появляются ожившие рыбки

PROTECT FORT Аттракцион для самых умных. Используя живое изображение с движущимися лодками, вы должны попытаться поразить их мячом

1633470990-2

РИФ КОРАБЛЕКРУШЕНИЙ

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕКС (0+) Факт или вымысел? Наш экран с интерактивными играми, управляемыми движением ног, надолго покорит каждого гостя острова Свиней.

ОХОТА НА ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО (0+) Интерактивные компоненты в виде 3D модели гнезда с яйцами. Каждое яйцо при нажатии производит разные звуковые и визуальные эффекты.

Сцена (0+) То самое место, где каждый может проявить свой талант и даже выступить в дуэте со звездой!

WATER FUN (3+) Интерактивный стол, воду можно качать, направлять, создавать и наблюдать физические явления, связанные со свойствами жидкости.

1633470991

БАМБУКОВЫЙ ЛЕС

ИГРА В СИНЕЙ ТРОИЦЕ (0+) Уютная игровая площадка для самых маленьких. Сухой бассейн с разноцветными шариками и мини-горкой надолго увлечет не только детей, но и родителей!

BOMB BOWLING (4+) Мини-боулинг для проверки точности и азарта. Здесь надолго могут пропасть не только дети, но и серьезные взрослые.

ЭКРАНЫ GI! (7+) Хотите увидеть парк сверху? Тогда спешите к мини-башне с лебедкой свободного падения с механическим подъемом!

1633470992

КОРОЛЕВСКИЕ ГОРЫ

ВЫПУСК С ТЕЛОМ (5+) Головокружительный спуск с высокой горы на специальной сидячей подвеске. Захватывающее приключение: вам предстоит сразить свинью, сидящую на мягкой стене, когда вы спускаетесь вниз.

RACING MEGA SLIDE (4+) Организуйте соревнование с друзьями, которые быстрее спустятся с огромного четырехполосного мега-слайда.

FORT HOOK (3+) Стройте мягкие кубические конструкции, где будет прятаться Свинья. А потом посмотреть, смогут ли их найти птицы?

MEGA FORTRESS (4+) Модульная конструкция лестниц, веревочных лабиринтов, горок и спусков: отличная площадка для соревнований и съемок».

1633470992-1

СВИНЫЕ ШАХТЫ

ШАХТНЫЙ ЛИФТ (4+) Лифт, спускающийся в глубокую шахту. «Спуск» сопровождается красочными звуковыми и световыми эффектами, создающими впечатление спуска.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ (4+) В Зеркальном лабиринте в шахте гостей ждут ложные тропы и опасные повороты. Путь сопровождается визуальными эффектами и видениями художественных цифровых диорам.

BIRD FANBALL (5+) Стреляйте мягкими шарами с помощью специальных механизмов по мишеням Angry Birds.

ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ТАНЦЫ Просто включите свою любимую песню и танцуйте сколько угодно! Не уверен, где начать? Затем посмотрите на экран и повторите зажигательные движения

1633470993

ГОРОД СВИНОК

СПОРТИВНАЯ ЗОНА (5+)

PIG HOUSE (2+) Разбуди логику и запусти вечный двигатель! На интерактивной доске с помощью рычага необходимо собрать шестерни в единый механизм и привести его в движение.

GIANT SLING (4+) Полноразмерная игра Angry Birds. Постройте препятствие из мягких блоков, посадите на него героев игры и стреляйте по целям из огромной рогатки. Залог успеха — правильный взгляд, расчет упругого натяжения и скорости полета мяча.

Рабочие столы (0+) Знаменитые фигурки птиц с разными механизмами, заклепками, петлями, дверцами и защелками.
Все механизмы можно перемещать, вращать, сжимать и обновлять. Подключите свое воображение и переставляйте, соединяйте и меняйте предметы на досках. Это забавная игра для развития у вашего ребенка мелкой моторики и координации, логики и мышления.
Визитки абсолютно безопасны: экологически чистый основной материал и механизмы, небольшие деревянные детали, натуральные ткани, натуральные материалы и качественный пластик.

1633470993-1

ПТИЧЬЯ ГАЛАКТИКА

ВОРОННЫЙ ТУННЕЛЬ (3+) Пройдите через вращающийся туннель, который входит в космическую воронку. Главное — не заблудиться в космосе, ведь на острове Свиней столько всего интересного!

АСТЕРОИДНЫЙ ПОЛЕТ (4+) Испытайте силу тяжести, прыгая на батуте и выполняя различные маневры! Чем выше прыжок, тем ближе пространство! А мягкие кубики поролона помогут смягчить посадку.

RED PLANET RACES (4+) Лучшее место для соревнований с друзьями! Побеждает тот, кто быстро нажимает на подсвеченные кнопки.

1633470993-2

КОБАЛЬТОВОЕ ПЛАТО

SPEED RISE (2+) Автошкола на веломобиле в стиле «Angry Bird Go!» научит навыкам автогонщика даже ребенка.

ВЕЛОСИПЕДНАЯ ДОРОГА (до 10 лет) Почувствуйте себя гонщиком: проведите свою машину по сложной гоночной трассе. Цель — довести свою машину до финиша быстрее соперников.

МИНИ-ГОЛЬФ «Чип-Чирик» (4+) Куда деваются все мячи? В чем секрет этих дыр? Ведь выучить их непросто даже профессионалам! Проверьте свои навыки стрельбы на поле для мини-гольфа с отверстиями для персонажей.

1633470993-3

Давайте начнем наше приключение на самом забавном острове вместе с Angry Birds! Во входной зоне парка птенцы и их родители получают на запястье волшебный браслет, благодаря которому можно достичь 8 тематических зон и развлечься на 40 аттракционах!

В качестве напоминания о веселых приключениях в парке можно купить сувенир. Более 6000 различных сувениров Angry Birds для цыплят разного возраста.

1633470994

МАГАЗИН

На память о веселых приключениях магазин бренда Angry Birds предлагает покупку
памятная память. В ассортименте более 6000 наименований товаров с логотипом Angry Birds
для детей разного возраста.
Взрослым больше не нужно гадать, что подарить ребенку на день рождения.

Вся продукция, представленная в магазине, качественная и производится по лицензии
правообладатель торговой марки — финская компания Rovio

1633470994-1

Девиз кофе. Царство свиней — это здоровая, свежая, качественная и вкусная еда. Нет
вредные добавки, ГМО и замороженные котлеты. В меню есть мини-фавориты, полюбившиеся всем детям-
бургеры и бутерброды со свежими овощами, куриными наггетсами, овощами и фруктами, оригинальные
сладости и другие лакомства. Все блюда с любовью готовятся нашими поварами.

Тем, кто хочет отпраздновать день рождения с нами, Свиной Шеф предложит
специальное меню и большой авторский торт.

Вторая часть франшизы по известной игре имела неожиданный успех

Не орел под облаками: Рецензия на фильм «Angry Birds в кино 2»

Вторая часть франшизы по известной игре имела неожиданный успех.

1633470994-2

Рэд, который стал героем острова Птиц, теперь проводит свои дни, сражаясь с нападениями свиней вместе со своими друзьями Чаком и Бомбой. Но когда дурацкие Зеты острова вечной мерзлоты Острова Игл начинают бомбардировать птиц и свиней гигантскими ледяными шарами, Рыжий и король Леонард заключают перемирие и объединяются против общего врага. Но чтобы победить, Ред должен преодолеть свою неуверенность и научиться работать в команде.

Кадр из мультфильма «Angry Birds в кино 2»

1633470995

Адаптация игры для смартфона — палка о двух концах. Мгновенная прибыль очевидна и предсказуема, но дальнейшая судьба проекта неясна. Именно в такой ситуации оказался «Angry Birds», чей первый фильм в 2016 году собрал в мировом прокате 350 миллионов долларов. Три года — это достаточно, чтобы игрушка потеряла былую популярность, и слишком мало, чтобы вызывать ностальгические чувства.

Кадр из мультфильма «Angry Birds в кино 2»

1633470996

Продолжение франшизы снова решается в эстетике взрыва на кондитерской фабрике M&M: он максимально далек от реальности и поэтому может позволить себе делать то, что хочет. Птицы здесь не умеют летать, их можно поднять в небо только на стропах, а свиньи в основном зеленые. Эта творческая свобода сыграла злую шутку с первым фильмом, который еще до вступительных титров погрузился в хаос и так и не вышел из него. Здесь создателям удалось сохранить подобие примитивного, но связного сюжета, и развернуть его вокруг него в привычном хаотичном режиме. В сюжет вводится порция новых персонажей, несмотря на то, что их с самого начала было достаточно. Однако избалованная Снежная королева по имени Зета и остальные новички добавили новые краски в и без того яркую палитру фильма и ярость, основанную на названиях.

Кадр из мультфильма «Angry Birds в кино 2»

1633470997

Еще одно преимущество в том, что идейный посыл мультфильма можно трактовать по-разному. Существует также идея, что все зло в мире исходит от брошенных женщин, и есть намек на то, что грубое мужское эго становится препятствием, когда необходимо спасти мир. Есть также узнаваемые портреты поколения X, миллениалов и бэби-бумеров. Но здесь доминирует философия веселья: злость не должна мешать хорошему времяпровождению.

Кадр из мультфильма «Angry Birds в кино 2»

1633470998

Традиционно в течение полутора часов экранного времени зрителей постоянно засыпают не только всевозможными шутками (также доступен туалетный юмор), но и культурными отсылками. Вроде как мотивирующий для родителей «Глаз тигра», так и отсылка к самому популярному дошкольному видео (три миллиарда просмотров не привлекают). Также нашлось место для непереводимых каламбуров на тему птиц, таких как сериал Twin Beaks и книга Crazy Rich Avians».

Вторая «Angry Birds», по сути, совсем не революционный шедевр, и может взволновать только фанатов игры или только самых маленьких. Тем, кто пропустил первую часть, не стоит переживать и по поводу второй. Однако даже мимолетный интерес к игре уже даст полтора часа потраченного впустую времени. А для родителей, сопровождающих своих детей, поход в кино не будет изощренной пыткой. Это довольно серьезные результаты для экранизации игрушки, где вам предстоит стрелять свиньями из пращей с птицами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru