Убийцы: 15 необычных фактов, которые изменят ваше представление о них

Чем на самом деле занимались убийцы, придумавшие фразу «Ничего не правда. Все разрешено», как в этом замешан Курт Кобейн и где Ubisoft оказалась не хуже французской классики.

Ассасины: 15 небанальных фактов, которые изменят ваше представление о них

1633468920

assassin’s Creed: Syndicate выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 23 октября, став следующей частью ежегодной приключенческой серии Ubisoft. Образ убийцы, сложившийся в массовой культуре, совершенно диковинный и далек от истины. Прочтите, что на самом деле сделал таинственный орден, в котором на самом деле возникла фраза «Ничто не является правдой. Все разрешено», поскольку в этом замешан Курт Кобейн и где Ubisoft оказалась не хуже французской классики.

Стереотипные представления об убийцах в целом основаны на реальной истории религиозного ордена исламской секты Низаритов. Мы собрали о них нетривиальные факты, после чего весь сеттинг вселенной Assassin’s Creed предстанет перед вами в совершенно ином свете.

Лучшие сборки Убийцы в Diablo 2: Resurrected Diablo 2: Resurrected изменяет графику, но не меняет сути. Это та самая чудесная игра, которая взорвала уроки,

Лучшие билды для ассасина

Убийцы блуждают в тени, откуда всегда готовы нанести решающий удар. Считается одним из самых загадочных классов в игре. Блуждая в тени и преследуя свои интересы, у них есть арсенал смертоносного оружия и хитроумных ловушек. Этот класс подходит игрокам, которые не боятся рисковать. Сборки обычно идут двумя путями. Первый фокусируется на ловушках и снаряжении, а второй — на боевых навыках. Это означает, что вам придется довольно часто вступать в бой.

Есть несколько навыков, которые подойдут для любой сборки. Вы должны поставить хотя бы одно очко в Tiger Strike, которое поможет вам в битвах с мобами высокого уровня. Также можно слегка прокачать Burst of Speed ​​и Claw Mastery. Они помогают увеличить атаку независимо от используемого оружия.

Matrial Artist

Если для вас убийца — это тот, кто смотрит жертве в глаза, то прокачивайте билды, связанные с боевыми искусствами. Один из них называется Dragon Talon Kicksin. Он описывается как дружелюбный по отношению к новичкам.

Чтобы повысить уровень, вам нужно вложить 20 очков в Dragon Talon и Death Sentry, а также в умения Venom или Burst of Speed. Специалисты Diablo 2 рекомендуют выбирать Venom, чтобы враги всегда получали травму от отравления. Также стоит вложить очко в Fade и пару очков в Cobra Strike.

Исходя из атрибутов, рекомендуется прокачать Ловкость (Agility) и Strength (Сила) до уровней, необходимых для получения хорошего снаряжения. После этого бросьте пару очков на Живучесть).

1633468921

Vampire

Сборка для тех, кто хочет наносить сокрушительные удары из тени. Вы должны вложить по 20 очков в такие навыки, как Shadow Master и Claw Masterty. Также обратите внимание на Cobra Strike — 3 очка, Burst of Speed ​​- 7 очков и Weapon Block — 10 очков.

До уровня, необходимого для хорошего снаряжения, прокачивает Ловкость и Силу. Остальное в Vitality.

Элементалист

Конечно, такие классы, как друид или колдунья, лучше справляются с магией. Но убийца может играть в ту же игру. Очевидно, большого ущерба это не нанесет, но энтузиастам эти сборки могут показаться интересными.

Вы должны разделить очки между такими способностями, как Fists of Fire, Phoenix Strike, Blades of Ice и Claws of Thunder, чтобы нанести урон. Вам также необходимо улучшить такие навыки, как Burst of Speed, Weapon Block, Fade и Claw Mastery.

Как всегда: улучшите свою силу и ловкость до цифр, необходимых для различного оборудования, а остальное вложите в жизнеспособность.

Trassassin

Первый член класса Убийца, наносящий урон ловушками. Он называется Lightning Trapper или Shockbringer. Вы должны вложить 20 очков в Lightning Sentry, Death Sentry и Wake of Inferno, которые позволят вам нанести мощный урон в области, поражая врагов электрическим уроном. Также стоит бросить по одному очку в Burst of Speed ​​и Cloack of Shadows и еще 10 очков в Shadow Master, чтобы вы могли отвлекать врагов.

По атрибутам прокачка такая же: Сила и Ловкость до цифр, требуемых разным снаряжением, а остальное вкладывайте в живучесть.

1633468921-2

Hybrid Assassin

Если вы не знаете, какой из вариантов развития (ловушек или боевых искусств) вам нужно встать, то идите по золотому пути и станьте монахом. Здесь вам нужно прокачать Phoenix Strike и Dragon Talon до 20 очков, а также Death Sentry, Shadow Master и Claw Mastery до 19, 17 и 16 соответственно. Такие умения, как Fade, Burst of Speed ​​и Cloack of Shadowns, также заслуживают по очку.

Атрибуты такие же. Сила и ловкость должны соответствовать числам, которые требуются для различного оборудования, а остальное вложите в жизнеспособность.

Игра Assassin Creed 1 — основная информация. Прохождение сюжета миссии 100%. Полное описание 7 блоков памяти, советы по тактике боя.

Подробное прохождение сюжетной линейки квестов

Действие игры происходит во время Третьего крестового похода, но в центре событий — бармен Десмонд Майлз, потомок убийцы Альтаира ибн-ла-Ахада. Корпорация Абстерго ищет древний артефакт Первой цивилизации. Чтобы узнать его судьбу, ученые хотят использовать генетическую память Десмонда с помощью аппарата Анимус.

1633468922

В Assassins Creed процедура начинается со вступительного ролика про бармена и двух ученых, после чего герою предстоит пройти серьезную подготовку.

Полное описание 7 блоков памяти с советами

Прохождение Assassin Creed состоит из семи глав (блоков памяти), во время которых главному герою предстоит совершить серию насильственных убийств.

Первый блок памяти

Предок Десмонда Альтаир вместе с двумя убийцами прибывает в Иерусалим и посещает Храм Соломона. Чтобы войти в храм, вам нужно следовать за Маликом через пещеру. Пройдя две дыры по балкам, вам придется убить охранника с помощью спрятанного ножа и спуститься по лестнице.

В храме Альтаира он встретит магистра тамплиеров Роберта де Сабля. После неудачной атаки убийцы мастер выбрасывает его из комнаты, тем самым сокращая путь обратно к храму и его товарищам по оружию. Чтобы перейти ко второму блоку, нужно спуститься на строительные леса.

Второй блок памяти

Альтаир возвращается в Масиаф, где находится крепость Ассасинов. Малик возвращается за ним с артефактом, но тамплиеры преследуют его. После победы над армией Роберта лидер убийц Аль-Муалим низводит Альтаира до самого низкого ранга.

На заметку! Чтобы вернуть доверие братства, главному герою предстоит выполнить ряд заданий и для начала найти предателя.

После казни предателя Аль-Муалим отправляет Альтаира совершить первое убийство. Жертва — торговец из Дамаска Тамир. В Assassin Creed 1 прохождение этого блока — одно из самых быстрых и простых.

1633468923

Чтобы убить Тамира, вы должны:

  1. Посетите местный центральный рынок.
  2. Подождите, пока торговец убьет своего подчиненного.
  3. Совершить убийство.

Совет! Атаковать Тамира можно сразу, но тогда игроку придется сразиться еще с двумя охранниками. Лучше подождать, пока он подойдет к прилавку торговца, подойти и тихонько воткнуть ему в спину нож.

У Альтаира будет 5 секунд до прибытия охранника, поэтому вам нужно немедленно спешить в Бюро. Стропила на крыше помогут быстрее спастись.

Третий блок памяти

Альтаир возвращается в Масиаф, где он получает два новых задания: убийство госпитальера Гарнье де Наплуза в Акко и работорговца Талала в Иерусалиме. Чтобы найти первого, вам нужно пойти в Больницу, возле входа, чтобы присоединиться к группе монахов.

Совет! Перед выполнением миссии стоит очистить крыши города от лучников, иначе выполнить задание будет сложно.

Гарнье (высокий мужчина) в палате. Чтобы добраться до врача, нужно пройти мимо толпы людей. В госпитале следует не бояться охранников, а драться с местными алкашами, что привлечет к герою лишнее внимание. Выждав подходящий момент, стоит поразить жертву одним прыжком. Во время побега ни с кем не драться, нужно быстро подняться по лестничным пролетам к разбитому окну и прыгнуть на улицу.

Шаги для выполнения второго задания:

  1. Найдите местный офис в Иерусалиме, начальник которого поможет вам добраться до Талала.
  2. На карте найдите ближайший отряд монахов, чтобы обойти стражников по ступеням или подняться с их помощью на крыши.
  3. Найдите открытую дверь, посмотрите видео.
  4. Убейте всех врагов в коридоре.
  5. Доберитесь до убегающего Талала и убейте его спрятанным клинком ударом в прыжке.

После выполнения задания вам нужно снова вернуться в Бюро убийц.

Четвертый блок

Прохождение игры Assassin продолжается следующими именами, с которыми вам предстоит разобраться. Первый — Абу аль-Нуквод, богатый дамасский купец. Дворец, в котором он расположен, расположен к югу от Дамаска. Хозяин дома устроил вечеринку для местной аристократии, которая оказалась ловушкой.

Как только гости начнут убивать, герой должен бежать налево, добраться до крыши беседки, убить лучника и подойти к балкону. Важно остаться незамеченным. Если охрана поднимет тревогу, торговец быстро сбежит и добраться до него будет крайне сложно. Скрытый клинок подходит для возмездия.

1633468923-1

Вторая жертва — губернатор Акко по имени Уильям Монферрат. Чтобы найти его, герою необходимо:

  1. Направляйтесь на юг к замку. Вы можете попасть туда, смешавшись с толпой. Важно не привлекать внимание крестоносцев.
  2. Доберитесь до жертвы. Для выполнения этого задания необязательно идти дальше к цели, так как в замке много стражников, а сам Уильям хорошо владеет мечом. Лучше всего пойти в спортзал на крыше.
  3. Убейте цель прыжка и вернитесь в Бюро.

Совет! Самая проблемная часть миссии — сбежать из замка после совершения убийства. Поможет небольшая хитрость: в северном углу замка есть небольшая трещина в стене. Чтобы выбраться, вам нужно проскользнуть через него и упасть на мягкий стог сена.

Третья задача в этом блоке самая простая. Лучший способ сделать это — придерживаться группы монахов и использовать их, чтобы пробраться на виселицу. Используя скрытый клинок, нанесите удар Маджд-Аддину в спину, пока он говорит перед толпой. Дополнительная задача розыска — одновременно успеть освободить приговоренного к казни убийцу (он ближайший к лестнице виселицы). Затем вернитесь в Бюро на крыше.

Пятый блок памяти

В этом блоке игры Assassin’s Creed прохождение начинается с поисков Джубайра, придворного ученого египетского фараона. Цель находится в библиотеке, попасть туда нужно с крыши. Далее вам нужно спуститься по лестнице на балкон, дождаться начала горения книг и найти Джубайра. Затем примените стандартное убийство в прыжке.

1633468924

Выполнив задание с ученым, герой отправляется в порт Акко на поиски магистра Тевтонского ордена Сибранда. С его убийством сложностей нет, добраться до галереи, где находится мастер, будет проблематично.

Чтобы выполнить следующую задачу быстро и плавно, вам необходимо:

  • Провести полное предварительное расследование (поможет в снятии).
  • Запаситесь полным набором метательных ножей, с помощью которых игрок преодолеет путь к галерее по столбам.
  • Повышает лояльность к герою жителей южного региона.

После выполнения задания Альтаир должен снова вернуться к Масиафу из Аль-Муалима.

Шестой блок памяти

В этой части Альтаир должен выполнить последнее задание своего учителя: убить самого Роберта де Сабля. Перед началом битвы стоит удалить всех лучников на кладбище. Это значительно увеличит ваши шансы на победу.

1633468925

Битва начнется после церемонии погребения. Для победы Альтаиру придется контратакой захватить противника. Не используйте меч, так как это продлит бой. Узнав, что вместо Роберта-убийцы была послана девушка Мария Торп, вам следует остановить битву и отправиться в Арсуф для дальнейшего исследования настоящего мастера.

В Арсуфе вам предстоит сражаться, чтобы добраться до Ричарда Львиное Сердце, поговорив с которым несколько рыцарей нападут на Альтаира. Победить их достаточно легко. Далее игроку предстоит сразиться с мастером. Для победы достаточно контратаки скрытым клинком.

Седьмой блок памяти

В заключительной части шестого блока Альтаир узнает о заговоре Аль-Муалима с тамплиерами. Чтобы противостоять учителю, убийца идет к Масиафу. В деревне вы должны следовать в направлении форта. По пути вам придется сразиться с несколькими товарищами по братству.

Совет! Во время сражений с другими ассасинами вы можете использовать клинок. Для победы достаточно успешной контратаки, но если она не удалась, игрок всегда умирает.

Несколько рекомендаций для успешного завершения фазы:

  • Избегайте телепортации, так как проникновение Аль-Муалима через тело героя означает его немедленную смерть.
  • Соберите ножи для финального боя.
  • После ранения мага герой получит возможность восстанавливать здоровье.
  • Чтобы убить Аль-Муалима, используйте Скрытый клинок до того, как он оторвется от земли после броска.

После победы начнутся кредиты. Вам нужно дождаться их завершения, чтобы продолжить игру в бесплатном режиме. Затем, когда вы подключаетесь к Animus, вы можете выбрать требуемый блок памяти и просмотреть его.

Первая часть игры Assassin Creed — отличное начало большой серии. У игрока есть возможность побывать в разных эпохах и уголках мира, увидеть много интересных мест и принять участие в исторических событиях.

Оцените статью
bestgamemobile.ru