Cube Escape Collection; h путеводитель по всем вехам

Как получить все достижения Это руководство включает краткое описание всех целей в игре. Хотя некоторые из них могут показаться расплывчатыми

Это руководство включает в себя краткое описание всех целей игры. Хотя некоторые из них могут показаться расплывчатыми или загадочными, вы все поймете во время игры. Результаты, отмеченные как история, не могут быть потеряны.

Весна 1964 года. Нажмите на женщину в окне (откройте шторы, увеличьте масштаб, если ее нет, выйдите и вернитесь).

Весна 1964 года. Нажмите на попугая примерно 10 раз.

История. Весна 1964 года. Результат появится, когда вы вставите черный куб в отверстие.

1633470722

История. Лето 1971 года. Результат появится, когда вы вставите черный куб в дыру.

Осень 1971 г. Используйте на телевизоре код 25641. Код можно найти в Cube Escape: The Lake после открытия коробки с зелеными драгоценными камнями.

История. Осень 1971. Результат появится, когда вы вставите черный куб в дыру.

1633470723

Зимняя история 1981 г. Результат появится, когда вы вставите синий куб в отверстие.

После ремонта автомобиля вернитесь в лето 1971 года или осень 1971 года и нажмите кнопку телефона.

В отличие от других игр на выживание, Rust не приветствует новых игроков. Был недавний релиз на консолях, поэтому мы решили поделиться некоторыми советами.

Одному будет тяжело

1633470723-1

Rust — далеко не лучшая многопользовательская игра для одного человека. Есть несколько этапов развития, и добраться до каждого из них можно только длительной работой. Если вы играете в команде с друзьями, вы достигнете цели намного быстрее, чем в одиночку.

Также стоит отметить, что 99% других игроков не дадут вам мирно существовать в виртуальном мире игры. Вам предстоит постоянно сражаться с обезумевшими «дикарями», которые хотят отобрать ваши вещи и ресурсы. Конечно, ни один новичок не сможет противостоять орде более опытных игроков, поэтому лучше всего изначально лететь в Rust хотя бы с парой друзей.

Подборка лучших игр для iPhone, которые помогут скоротать время, избавиться от скуки или просто оценить разнообразие проектов, представленных на платформе iOS.

24. Data Wing

1633470724

Жанр: гоночный симулятор

Data Wing — это довольно творческий гоночный симулятор с 2D-физикой, удивительно интересными философскими диалогами и великолепным саундтреком к Vapewave. Лучше всего то, что вы ничего не потеряете, играя в игру, так как Data Wing полностью бесплатен. В нем даже отсутствуют типичные для бесплатных игр кнопки «поддержки разработчиков», отключающие рекламу или открывающие дополнительный контент. Рекомендуем скачать игру хотя бы из-за музыки.

TOP 6 Инди Хоррор Подобные игры Fran Bow TOP Если вам нравятся оригинальные инди-ужасы, возможно, вы слышали об игре столь же интересной, как Fran Bow. Очаровывает своей атмосферой

Rusty Lake: Roots

1633470725

Эта игра впечатляет своими масштабами. Сюжет включает в себя истории о любви и браке, истории о предательстве, войне и искуплении, многие из которых содержат болезненный поворот. В игре много отсылок к предыдущим играм, что создает дополнительный уровень безумия.

Хорошо понимая историю, к концу сюжетной линии вы, вероятно, будете иметь представление о том, что происходит. Но эта игра в основном о том, чтобы наслаждаться процессом, иногда задаваясь вопросом: «Что, черт возьми, происходит?» Иногда уровень сюрреализма здесь просто зашкаливает.

Как и в предыдущей части, Rusty Lake Hotel, стандартные головоломки дополнены причудами и неожиданными планами. Вы выполняете простые шаги, но результат может быть совершенно неожиданным.

Некоторые головоломки выглядят относительно простыми и производят впечатление, что они предназначены для планшетов. Но если игнорировать этот недостаток, игра предлагает нечто новое и совершенно уникальное. Его стиль и тон освежают концепцию символизма.

Оцените статью
bestgamemobile.ru