Темный сектор (2009) ПК

Dark Sector — игра в жанре экшн, выпущенная после третьей попытки команды завершить проект. Вы можете бесплатно и быстро скачать игру с нашего сайта через торрент.

Это название области, где вирус, созданный людьми, превращает их в мутантов, которые начинают приобретать сверхъестественные способности. Впервые инфекция была остановлена, но вскоре она снова вспыхнула. Главный герой — офицер спецназа США, которому поручено устранить предателя, виновного в том, что он повторно заразил страну. В результате он сам становится жертвой вируса, который превратил руку агента в кибернетическую руку, вооруженную глефой.

Глефа — это бумеранг с тремя лезвиями, заряженный тремя видами энергии:

Заряженное оружие, помимо механических повреждений, наносит урон огнем, холодом и электричеством, удваивая урон от оружия. Четырехкратный урон наносится способностью Power Throw. Полет лезвий можно контролировать с замедлением времени, как пулю, выпущенную в Bulletstorm. Инструмент также служит инструментом для отпирания некоторых дверей.

Помимо метательного оружия, существует еще огнестрельное оружие: переносное и стационарное. Обычно его подбирают с трупов противников, и он быстро выходит из строя. Также есть черный рынок, где продаются стандартные ружья и модификаторы. Деньги на такое добро разбросаны по огромным местам.

Очень странно поведение солдат: они не умеют метко стрелять, часто забегают в угол, чтобы спрятаться, а потом не могут найти дорогу назад, когда получают небольшой урон, вскоре оказываются в соседнем приют. Противники ничем не отличаются друг от друга и атакуют группами без какой-либо стратегии. Да, и они появляются из-за ближайшего угла, чтобы волной откатиться от агента.

Убийство боссов дает новые способности, такие как кратковременная невидимость и поглощение всего урона. Сначала они быстро умирают, но последние лидеры почти бессмертны, и герою противостоят один или два раза.

Мультиплеер по локальной сети предоставляется с пятью картами и парой режимов, результаты и прототип инвентаря неудобны и представлены только для шоу.

1633468828 1633468831 1633468834

Темный сектор — Темный сектор Действие игры происходит в вымышленной стране восточного блока, Ласрии, и фокусируется на главном герое Хайдене Тенно (озвучивает Майкл Розенбаум),

СОДЕРЖАНИЕ

1633468835

Геймплей Темного сектора вращается вокруг использования Глефы, трехклинкового метательного оружия, похожего на бумеранг, которое возвращается к Хайдену после каждого броска. Глефу можно использовать для дальних боев, решения головоломок и сбора игровых предметов. Находясь в непосредственной близости от врага, могут появиться контекстно-зависимые действия, позволяющие игроку казнить врагов «заключительными предложениями». Враги цепляются за Хайдена во время атаки, и игрок должен быстро нажать случайно нужную кнопку, чтобы вырваться на свободу.

Загадки окружающей среды в игре обычно связаны с захватом различных элементов (огня, электричества или льда) с помощью Глефы. Например, паутину, преграждающую путь Хайдену, можно обойти, захватив огонь Глефой, а затем бросив ее в паутину, чтобы сжечь. Глефа также может быть соединена с оружием, что позволяет игроку использовать более эффективные комбинации оружия против защищенных врагов. По ходу игры Хайден и Глейв приобретают несколько новых навыков; можно управлять с воздуха, убивая нескольких врагов; заряженный выстрел для более смертоносных атак; и способность сделать Хайдена невидимым на короткое время и обеспечить временный щит.

Камера размещается на плече для стрельбы от третьего лица, и игрок может укрыться, встав рядом с таким объектом, как колонна или стена. Находясь в укрытии, Хайден может временно выйти из туалета, чтобы выстрелить и бросить глефу; однако слепого выстрела из-за укрытия нет. Есть функция спринта, которая работает аналогично Roadie Run Gears Of War и рукопашным атакам, которые позволяют Хайдену поражать или разрезать ближайших врагов. В игре нет HUD (кроме счетчика боеприпасов); Здоровье Хайдена отображается на экране, мигая красным, когда он получает урон, а также индикатор, показывающий местоположение нападающего. Если Хайден получит слишком много урона, скорость вспышки увеличится и будет слышно сердцебиение, указывающее на то, что Хайден «истекает кровью».

Деньги, боеприпасы, улучшения для оружия и гранаты можно найти в определенных местах. Побежденные враги бросают свое оружие, хотя после заражения Хайден может носить это оружие только несколько секунд, прежде чем самоуничтожится. Постоянное оружие можно купить и улучшить на черном рынке, маленькое оружие для вторичного использования с Глефой (заменяет пистолет) и большое оружие, такое как дробовик или дробовик.

Мультиплеер

В Dark Sector есть сетевой многопользовательский режим, в котором есть два игровых режима:

  • Заражение: игрок случайным образом выбирается как Хайден в смертельной битве против многих солдатских персонажей.
  • Вспышка: два Хайдена в разных командах, цель которых — сначала убить Хайдена противоположной команды.

В обоих режимах Хайден будет иметь превосходящую силу над солдатами. Хайден сможет стать невидимым, использовать Глефу и так далее, но солдаты — нет.

Системные требования для ПК Dark Sector Дата выпуска: 23 марта 2009 г. Минимальная конфигурация: Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц…

Обзор Dark sector

Темный сектор находится прямо посередине. История проста. Есть остров, на котором русские устроили беспорядок. Там великие и могущественные защитники мира — конечно же, Соединенные Штаты Америки отправили своих агентов на этот таинственный остров.

Но они не вернулись с миссии, и другим спецагентам тоже пришлось приступить к работе. Здесь вы появляетесь на публике, выживший после крушения вертолета. История настолько устарела, что на нее даже не обращаешь внимания.

Скриншоты Dark Sector

1633468836

1633468836-1

1633468836-2

1633468837

1633468837-1

1633468837-2

1633468838

1633468838-1

1633468838-2

1633468838-3

1633468839

1633468839-1

Если бы Dark Sector был обычным шутером, я бы не осмелился написать об этом статью. Но главный герой по ходу игры становится не совсем человеком. Он становится полумутантом, у которого одна рука мутации стала металлической, а сюрикен, своего рода бумеранг, привязан к этой руке, только очень острой.

Бой связан не только с огнестрельным оружием, но и с этим необычным сюрикеном. Большинство столкновений в игре можно пройти даже без огнестрельного оружия.

Ваш верный и передовой друг всегда готов резать плоть, как человека, так и мутанта, ему просто нужно четкое руководство. Вы можете управлять сюрикеном сразу после запуска, что позволяет вам убивать даже засевших врагов в укрытии.

Это меняет многие тактики перестрелки. Теперь не нужно ждать, пока противник ошибется и раскроет свое лицо.

1633468839-2

Сюрикен, помимо управляемости и использования в качестве оружия, выполняет важную функцию. Он может выступать в роли перевозчика, то есть таскать с собой полезные предметы, разбросанные по полю боя.

Вам не нужно рисковать своей жизнью, чтобы собрать необходимые патроны, вы можете просто зажечь сюрикен, и он сделает свое дело.

Также сюрикен может быть временно насыщен разными видами энергии: огнем, холодом и электричеством. Если вы бросите сюрикен в одно из этих веществ, он поглотит эту энергию и станет еще более опасным оружием, а в некоторых случаях поможет решить загадку.

Электричество может открывать различные двери, с помощью огня вы можете сжечь какие-то препятствия на своем пути, а холод поможет, когда вам нужно добраться до другой стороны, когда путь заблокирован водой, где падают оголенные провода.

1633468840

Но помимо положительных качеств мутации главного героя есть еще и отрицательные. Его рука покрыта металлом, и контакт с чем-либо, кроме сюрикена, нежелателен.

Любое подобранное оружие быстро становится непригодным для использования, поэтому, если вы подняли пулемет, пора стрелять из него по врагам и не ждать подходящего времени.

Но всю прелесть ношения огнестрельного оружия вам еще предстоит испытать. Поскольку на вашем пути будет черный рынок.

Проход на черный рынок обычно представляет собой люк. Стоит упомянуть, что это русский остров, и почему они остались на нем, в канализации непонятно. Но эти ребята могут продать вам оружие, которое вы можете взять с собой, и они также помогут вам улучшить его.

Оружие может изменять свои свойства, такие как скорострельность, размер магазина и летальность, а также может быть настроено для изменения заполнения картриджа, поскольку один из вариантов заполнен ядовитыми картриджами.

Официальный трейлер Dark Sector

А теперь перейдем к тому, кого придется стрелять. Это люди, это мутанты, это вертолеты, это боссы. С людьми все так же просто, как чистить груши, тем более что у вас есть острие.

Но потом это удовольствие будет становиться все реже и реже. Начнут появляться мутанты, которые уже представляют реальную угрозу вашей жизни. Во-первых, им не нужны пистолеты, они отлично могут метать в вас энергетические пули, а во-вторых, некоторые из них могут быть невидимыми и появиться в самом неподходящем для вас месте. В-третьих, существа довольно живучие.

Боссы и подобные им существа выделены отдельной строкой, потому что к ним нужен особый подход. Вставить в него всего пару десятков патронов — не решение проблемы.

Нам нужно найти их уязвимое место и нанести точные удары. Это не Devil May Cry, вам не нужно тратить приличное количество времени на встречу со следующим боссом, при правильном подходе каждый из них выполняется за считанные минуты.

1633468840-1

И конечно же вертолеты. Это враги всех времен и народов, в огромном количестве игр главный герой сражается на вертолете. Не знаю, почему все главные герои не дружат с этими летающими штуками, но факт остается фактом: взрывающийся вертолет популярен не только в кино и телеэкранах, но и на мониторах геймеров.

Поле боя, как всегда, усеяно ракетными установками, просто умоляющими, чтобы их подобрали, и в конце концов уничтожил этот несчастный вертолет.

Но кроме вертолетов в игре есть интересная техника, этакая смесь танка и робота. У него есть пулемет, гранатомет и специальная тепловая противоракетная защита, что очень и очень полезно. Интересно то, что вы уничтожите такой юнит и будете использовать его несколько раз на протяжении всей игры.

1633468840-2

Что ж, конечно, главный герой будет прогрессировать. Не только сюрикен — его главное преимущество. Кроме того, он научится быть невидимым для врагов и таким образом получить хорошее преимущество на поле боя.

А еще он научится монтировать энергетический щит, который просто незаменим во время боя, особенно если вас обошли со всех сторон, поэтому, скрывшись от половины обидчиков, есть хоть какой-то шанс среагировать или принять меры более выгодная позиция.

Все эти навыки не требуют постоянного запаса энергии, им просто нужно время, чтобы перезарядиться, и их можно использовать повторно.

1633468841

Помимо положительных качеств мутации, есть и отрицательные. Этот процесс меняет вас изнутри. Вы слышите голоса, которые хотят сломить вашу волю. И, конечно же, главный герой постоянно движется к заветной цели, чтобы избежать завоеваний. И эта цель — существо, обладающее властью над всеми мутантами. С ним в конце концов и надо делать.

Игра сразу не очень заметна, а потом уже не становится. В игре много крови, можно отделить конечности от тел людей и мутантов.

Сражения довольно интересные постановочные, звуки выстрелов, возможность использовать укрытие, простой, но очень полезный арсенал.

И, конечно же, враги, которые не будут сидеть на одном месте, ожидая, что их наконец убьют. Они будут двигаться к заветной цели и постараются сделать все, чтобы вас убить. Все это Dark Sector — спаситель при отсутствии рыбы, пока серьезных проектов нет, с ним можно проводить время.

Оцените статью
bestgamemobile.ru