Fallout 4

Игра Fallout 4. Все об игре: отзывы игроков, критические обзоры, подробное описание, рейтинг игры, трейлеры, рейтинги пользователей, платформы и дата выпуска

Fallout 4

Fallout 4 — это прямое продолжение третьей части легендарной серии, которая сейчас находится в разработке под руководством Bethesda Softworks.

Вы снова окажетесь на пустырях постапокалиптического мира после разрушительной ядерной войны, но уже в другой части земли (в городе Бостон) и с новым персонажем в главной роли, который расскажет его история. Вас ждет еще более захватывающая история, еще более широкий открытый мир, населенный людьми, мутантами, роботами и мародерами, и еще более захватывающее приключение, которое вы запомните надолго!

Fallout 5 — Дата выхода игры, локация и новый движок. Этап разработки и подтверждение игры разработчиком, а также другие новости. Читать дальше.

Fallout 5: Дата выхода, новости и слухи

1633472471

Каждый раз, когда вы думаете, что сбежали из Пустоши, серия Fallout возвращается к вашей жизни в виде радиоактивной грозовой тучи. Fallout 4 от Bethesda Game Studios (который также разрабатывает серию The Elder Scrolls) — это самая успешная часть серии, в которой Бостон является идеальным местом для впечатляющего повествования в открытом мире с элементами ролевой игры. С таким успехом трудно было представить, что Bethesda вернется к франшизе Fallout.

Хотя информации очень мало и мы еще не получили подтверждения от Bethesda, мы не можем не пропустить статью о следующей игре серии.

  • Что это? Неизбежное продолжение вашего приключения в пустошах!
  • На чем играть? Следуя истории версий предыдущих игр серии, игра будет доступна на консолях Sony, Xbox и ПК с небольшой вероятностью поддержки Nintendo Switch.
  • Когда играть? Дата выхода игры пока не подтверждена, но мы готовы поставить деньги на то, что релиз состоится.

FALLOUT 5: ДАТА ВЫХОДА

Хотя официальное подтверждение Fallout 5 прошло, дата релиза — это шаг во тьму. Однако мы можем сделать некоторые правдоподобные предположения, основываясь на прошлом шоу. Между выпуском Fallout 3 (2008) и Fallout 4 (2015) прошло семь лет).

Но мы должны помнить, что Fallout: New Vegas была выпущена всего через два года после Fallout 3 в 2010 году. Она отделила игровой движок от предыдущей игры, а также подключила внешнюю студию (Obsidian). Возможно, мы увидим нечто подобное с Fallout 5, который не столько продолжение, сколько дополнение, использующее игровой движок Fallout 4, поэтому игра выйдет в 2019 или 2020 году.

FALLOUT 5: ТРЕЙЛЕРЫ

Вам придется подождать немного дольше, чем первые трейлеры Fallout 5. Хотя официальной информации о сиквеле нет, потребуется некоторое время, чтобы получить первую кат-сцену из игры, если не будет большой утечки из Bethesda.

FALLOUT 5: НОВОСТИ И СЛУХИ

НОВЫЙ ДВИЖОК

Хотя Fallout 4 мог похвастаться огромным масштабом, он не утруждал себя обзором графических и личных паттернов, которые игроки видели в двух предыдущих играх. Bethesda Game Studios в Монреале в настоящее время имеет в списке вакансий «программиста / системного программиста», что предполагает использование совершенно нового движка для будущих игр Fallout и Elder Scrolls, поскольку новый движок был разработан для Fallout 4 и The Elder Scrolls. : Скайрим.

После неоднозначного восприятия неуклюжей навигационной системы в Fallout VR 2015 компания, возможно, попытается настроить свой следующий движок для интегрированной поддержки VR.

МУЛЬТИПЛЕЕР ИЛИ ММО

Несмотря на множество ошибок запуска, Bethesda The Elder Scrolls Online сумела процветать в процветающем онлайн-сообществе. Неясно, сможет ли разработчик расширить свою пользовательскую базу, создав конкурентоспособную MMO на основе Fallout.

Мы также знаем, что в начале этого года Bethesda приобрела Battlecry Studios (по данным GameInformer), которая ранее пыталась запустить одноименный многопользовательский шутер Battlecry, прежде чем столкнулась с финансовыми проблемами. Переименованная в Bethesda Game Studios Austin, команда сможет расширить онлайн-охват Fallout, хотя недавнее приобретение, вероятно, окупится в следующем году.

Тод Ховард из Bethesda Game Studios признал, что каждая игра от компании включает в себя хотя бы небольшой компонент возможного многопользовательского режима, поэтому даже в меньшем масштабе совместная игра может происходить вместе с одиночной компанией в Fallout 5.

ПЕРЕРАБОТАННАЯ СИСТЕМА ДИАЛОГОВ

1633472471-1

Учитывая длительные временные рамки, которые мы обычно наблюдаем между основными играми Fallout, у компании есть много времени, чтобы поработать над улучшением игрового процесса. Одним из основных изменений в Fallout 4 стала упрощенная диалоговая система, в которой обычный список ответов был заменен упрощенными реакциями, отражаемыми определенными кнопками контроллера. Многие игроки были недовольны этим изменением, и Fallout 4 показал, что Тодд Ховард готов ответить на критику в будущих играх.

НОВАЯ ОБСТАНОВКА

Никакой достоверной информации о том, где будет происходить Fallout 5, мы не получали, последней такой информацией был картель Fallout: New Orleans в 2014 году, записанный без каких-либо дополнительных данных. Учитывая историю франшизы, кажется маловероятным, что мы когда-нибудь снова окажемся в американском пейзаже, хотя углубление на юг или, возможно, на западное побережье может предложить что-то новое для исследования.

Учитывая 10-ю годовщину знаменитой Fallout 3 2008 года, переработанное издание могло бы стать простым решением, чтобы подогреть наш аппетит к Wasteland, пока мы ждем следующую игру серии. Игра может быть показана на платформе Nintendo Switch, продолжая впечатляющий список игр Bethesda, которые уже были перенесены на платформу, включая Skyrim, Doom и Wolfenstein.

1633472472

Пока мы только догадываемся, что мобильная игра Fallout Shelter (2015) имела ошеломляющий успех на iOS и Android, а затем в прошлом году была выпущена на Xbox One и Windows 10. Нам бы очень хотелось увидеть улучшенную версию Switch, в которой используются превосходные возможности консоли.

Следите за последними новостями Fallout 5 в этой статье.

Заинтересованы в пути Elder Scrolls? Вот все, что мы знаем об Elder Scrolls 6.

Постапокалиптический мир уже ждет. Перед выпуском основных игр люди делают перерыв в работе, уезжают в отпуск или просто проводят несколько дней дома в отпуске по болезни из-за «ухудшения здоровья»

The Verge

Люди часто жалуются на отсутствие инноваций в новых играх. Fallout 4 не кажется инновационной игрой, даже частично.

В нем представлены некоторые новые функции, которые на самом деле ничего не меняют, но сохраняют многие проблемы из предыдущих частей, в основном технические. Но это все еще Fallout, игра, не нуждающаяся в серьезных изменениях, чтобы вызвать у игроков смешанное чувство азарта и удовольствия.

Новый ландшафт и увлекательный сюжет увлекли меня в игровой мир, в котором я провел 60 часов. Есть еще несколько незаконченных поселений и нерешенных загадок. В какой-то момент я собираюсь бродить по Пустошам в поисках чего-нибудь. И голос Билли Холидей составит мне компанию.
— Эндрю Вебстер

1633472472-1

Fallout 4 — обзор игры, впечатления от игры. Крафт в Fallout 4. Системные требования для Fallout 4. Fallout 4 работает на старых компьютерах.

Выводы

В целом Fallout 4 напомнил мне TES: Oblivion и TES: Skyrim — только в постапокалиптическом сеттинге, а не в средневековом фэнтези.

Вы можете оценить эту игру несколькими способами. В рамках серии Fallout это однозначный провал, т.к здесь дух оригинальной серии и не имеет запаха. И многие игроки со мной согласны, т.к. В настоящее время пользовательская оценка Fallout 4 на агрегаторе отзывов Metacritic составляет 4,7 балла по десятибалльной шкале.

С другой стороны, для тех, кто не знаком с оригинальными частями игрока, Fallout 4 может быть оценен гораздо более положительно.

Получить представление о целевой аудитории этой игры можно, пролистав комментарии к раздаче игры, например на торрент-трекере NNM-Club:

1633472472-21633472473

Я охотно верю, что такие кадры оценят Fallout 4 на 10 из 10. И если в них есть какие-то неприятности, то только о качестве графики.

Оцените статью
bestgamemobile.ru