FIFA 22: новости, подробности, дата выхода, предварительный заказ, цена, системные требования, трейлеры, игровой процесс, FUT, ПК, PS4, Xbox

Вы собрали все, что мы знаем о футбольном симуляторе EA: система HyperMotion (но не для ПК), герои и важные изменения в карьере.

FIFA 22: новости, подробности, дата выхода, предзаказ, цена, системные требования, трейлер, геймплей, FUT, ПК, PS4, Xbox

1633471638

Чтобы облегчить навигацию, вот навигация по материалу:

  • Дата выхода FIFA 22 и платформы
  • Цены на издание FIFA 22
  • FIFA 22 Трейлер
  • Скриншоты
  • Кто на обложке
  • Что такое новая технология HyperMotion и почему ее не будет на ПК
  • Будет ли в FIFA 22 РПЛ? Что там с лигами?
  • В каких клубах они не будут?
  • Какое будет меню?
  • Какие новости?
  • Как изменится режим карьеры в FIFA 22?
  • Кто будет добавлен в Ultimate ICON?
  • Революция женщин
  • Системные требования для ПК FIFA 22

Когда дело доходит до лучших нападающих мира, мы не можем не упомянуть такие имена, как Роналду, Месси или Пеле. Ниже приведен список игроков, которые заслуживают того, чтобы пополнить ряды лучших нападающих мира в FIFA Online 4.

Сильнейшие нападающие в ФИФА Онлайн 4

Роналду НХД

Чужая суперзвезда Роналду — представитель простоты, не предназначенной для футбола. Роналду выиграл большинство своих титулов в клубе и национальных командах. Поэтому Роналду заслуживает возглавить сильнейший состав мира. Невероятные быстрые прыжки, бедра, простые изгибы, обеспечивающие максимальную эффективность, идеальные финиши под любым углом, на любом расстоянии и в любой позе и, прежде всего, непредсказуемость, которую невозможно понять

Ценность Роналду неоспорима, он привлекал большинство крупных клубов, таких как «Барса», «Реал Мадрид», «Милан», «Интер», и участвовал в бразильском футбольном периоде с Роналдиньо. Для бразильцев он ребенок, которого дает им Бог.

Роналду НХД Скрытые показатели

  • Стрельба: хороший футболист.
  • Призрак скорости: игроки могут быстро бегать.
  • Удар по мячу: игроки обычно отбивают мяч после финиша.
  • Текущая рыночная стоимость трансфера: 26 000 000 BP.

1633471638-1

Пеле НКД

Король футбола Пеле, гордый сын Бразилии и легенда легенд. Пеле профессионально играл в Бразилии два десятилетия, трижды выиграв чемпионат мира с командой. Прощай, команда забила 1 281 гол в 1363 матчах. В 1999 году ФИФА наградила Пеле «Игроком века». Пеле хорошо играет в любом тактическом построении, используя безупречную технику ведения дриблинга, которая заставляет бездельников бояться врага. Количество голов, забитых за эти годы, достаточно, чтобы показать, как упорно боролись защитники против Пеле. Поэтому список лучших нападающих не может остаться без внимания короля футбола ХХ века.

Скрытый индикатор Пеле НИЗ

  • Стрельба: хороший футболист.
  • Через людей: отличная личная техника дриблинга 1 на 1.
  • Текущая рыночная цена: 19,7 млн ​​баррелей.

1633471640

Гари Линекер

Игрок, выигравший Золотой чемпионат мира по футболу в цветной майке Англии, а также легенда футбола, может упоминаться только в роли нападающего, правильно зацепленного. Гэри Линекер всегда упоминается, когда речь идет о лучшем нападающем в мире. Гэри Линекер был назван лучшим нападающим в мире в пиковые годы своей карьеры, а также является редким игроком, который никогда не получал желтую карточку, красную карточку за 18 лет своей футбольной карьеры, чтобы увидеть, как Гэри Линекер играет в хороший футбол.

Скрытая статистика Гэри Линекера

  • У Гэри Линекера нет скрытой статистики.
  • Текущая рыночная цена трансфера составляет 18 300 000 BP.

1633471640-1

Криштиану Роналду

В сегодняшнем футболе, говоря о Месси, нельзя не упомянуть Роналду. Талант Роналду и Месси всегда доводится до грани ежедневных столкновений: Роналду играет за «Реал», а Месси играет за «Барсу», главного соперника «Реала» в Лалиге. Если Месси называют гением, то Роналду называют человеком, который может тренироваться не покладая рук. Роналду тренируется больше, чем любой другой спортсмен в мире, и обладает упорством, чтобы никогда не останавливаться. Между врожденным талантом и усталостью Роналду мешает нам обнаружить свою неполноценность.

Роналду сейчас самый опасный нападающий, все защитники боятся, паникуют, когда Роналду входит в запретную зону. В течение многих лет Реал Мадрид и Португалия поклонялись ему как богу. Чем старше становится мастерство Роналду, тем больше он оттачивает и оттачивает, но физическая сила не за горами. Конечно, если у вас много денег, Роналду — абсолютный нападающий, которого нельзя не заметить в его составе.

Скрытые метрики Криштиану Роналду TOTY18

  • Тонкое — умение выполнять умелые навыки.
  • Дальний выстрел: регулярно делайте дальние кадры (AI).
  • Призрак скорости: игроки могут быстро бегать.
  • Текущая рыночная цена передачи: 17 700 000 BP.

1633471641

Месси TOTY18

Месси, вероятно, тот игрок, о котором все будут думать в первую очередь, когда речь идет о лучшем нападающем в мире. Хотя между Месси и Роналду всегда есть много сравнений, трудно отрицать интеллект Месси в футболе. Месси — гений со смертельной статистикой. Когда вы разговариваете с Месси, вы вспомните, как мяч пролетел над вратарём, перекрестный угол или мяч попал в иглу противоположного защитника, чтобы заблокировать взгляд вратаря. Наряду с этим, есть бесчисленное количество одиночных ходов, бесчисленное количество ударов, похожих на молот, бесчисленное количество штрафных, о которых мечтает каждый игрок.

С таким большим количеством людей Месси является неисчерпаемым источником вдохновения для футбола, а для многих тренеров Месси 50-летние игроки появляются только один раз. Сегодня это незаменимая опора Бары и Аргентины. Конечно, для многих поколений Месси станет легендой мирового футбола.

Скрытые показатели Месси TOTY18

  • Стрельба: хороший футболист.
  • Дальний выстрел: регулярно делайте дальние кадры (AI).
  • Призрак скорости: игроки могут быстро бегать.
  • Помощь: запускайте наступательные и тектонические проходы.
  • Удар по мячу: игроки обычно отбивают мяч после финиша.
  • Текущая рыночная цена трансфера: 7 500 000 BP.

1633471642

Выше представлены 5 лучших нападающих в FIFA Online 4 прошлого сезона 17. Надеюсь, на основе этих навыков и статистики вы сможете найти себя, но нападающий подходит вашей команде.

EA изучила оборудование компьютерных геймеров и решила, что FIFA 22 последнего поколения консолей будет достаточно

Геймеры недовольны PC-версией FIFA 22 — она основана на прошлом поколении

1633471642-1

Первый трейлер FIFA 22 стал хорошей новостью для тех, кто играет только в GTA 5 и FIFA, но для активных игроков и тех, кто следит за игровой индустрией, новости об игре не были самыми радостными. Как стало известно при анонсе, ПК-версия FIFA 22 основана на консольной версии для PS4 и Xbox One. Следовательно, у него не будет тех причудливых чипов, которые рекламируют серии PS5 и Xbox.

У фанатов возникает справедливый вопрос: зачем тогда покупать новую FIFA 22, если в ней нет технологий nectgen? Ладно, пастген, мощности не хватает. Но ПК?

1633471643

Анонсирующий трейлер FIFA 22 — релиз 1 октября

Согласно объявлению EA, версия FIFA 22 следующего поколения включает технологию HyperMotion, которая сочетает машинное обучение и захват движения, чтобы сделать движения игроков более естественными во время матча.

По данным EA, в FIFA 22 будет более 4000 новых анимаций, а алгоритм машинного обучения будет использовать 8,7 миллиона кадров данных захвата движения для создания новых анимаций в реальном времени при сохранении реалистичности действия.

И что самое странное, эта технология будет работать на PS5, Xbox Series и Stadia, оставив PC, PS4 и Xbox One в стороне.

Это такое разочарование. Хотя это всего лишь маркетинговый трюк, тот факт, что ПК получит версию предыдущего поколения, несправедлив.

Однако это не первый раз, когда разработчики FIFA игнорируют ПК. В прошлом году EA подтвердила, что FIFA 21 на ПК не включает в себя те же функции, что и на PS5 и Xbox Series. Причина в том, чтобы системные требования были низкими.

Исполнительный продюсер Аарон МакХарди говорил на эту тему:

Таким образом мы можем открыть двери для всех и быть открытыми для всех, кто хочет играть в ФИФА.

Странно, а как насчет инклюзивности для сильных владельцев ПК? Для тех, чье оборудование может работать с новыми технологиями. Оказывается, FIFA 21 была эксклюзивом только для слабых ПК.

Хотя объективные цифры показывают, что большинство игроков FIFA используют устаревшее оборудование, насколько сложно вывести на ПК версию FIFA 22 следующего поколения? Из того, что сказали другие кроссплатформенные разработчики, портирование с Xbox несложно.

К сожалению, все это лишь показатель уже сложившейся модели отношения к ПК. FIFA на ПК уже несколько лет следует за консолями. Только в 2014 году с FIFA 15 версия для ПК получила все новые возможности движка Ignite.

Вероятно, причина в том, что FIFA не имеет такой огромной аудитории на ПК. Хотя многие фанаты FIFA покупают новые консоли просто для удовольствия, и, кроме симулятора, они редко играют во что-нибудь еще.

Больше интересных статей на Shazoo

  • Болельщики не увидят особых изменений — FIFA 22 Prime Ratings
  • Анонсированный трейлер FIFA 22 — релиз от 1 октября
  • Новое расширение для The Sims 4 добавляет жизни за городом
  • 4K / 60 FPS и 1440p / 120 FPS: как F1 2021 будет работать в следующем поколении
  • Профессия дизайнера интерьеров в новом трейлере DLC для The Sims 4

Видео от Shazoo

Хотя все хвалят и продвигают FIFA Online 4, мы говорим о недостатках, с которыми игроки столкнутся после выпуска.

Графика

Мы уверены, что в FIFA Online 4 у нас будет отличная графика. Однако и здесь есть большие сомнения. Хорошая графика возможна, если загружена аппаратным обеспечением пользователя. В этом случае утюг должен быть действительно производительным. Если надежда основана на удаленной загрузке с игровых серверов, то это уже будет мелко нарезанная графика. Мы добавляем задержку сервера, плохой пинг и возможную медленную скорость интернета на стороне игрока. О какой хорошей графике тогда можно говорить?

1633471643-1

Графический пример FIFA Online 4

Чтобы получить действительно хорошее изображение, необходимо выполнить множество условий, которые не подойдут для всех пользователей. Многие, кто загружает FIFA Online 4 самостоятельно, будут делать это на слабых машинах и, скорее всего, не в более быстром Интернете. А это похороны обычной онлайн-графики. И как бы ни хвалили новый двигатель, тут вряд ли он сможет помочь. Также изначально изображение в игре точно не будет на уровне FIFA 21. Скорее всего, оно будет соответствовать графике этой игры на уровне 2010-2015 годов. Это больше похоже на правду.

Все желающие могут посмотреть здесь пример графики, если не боятся просмотреть платную рекламу в полном размере видео:

Оцените статью
bestgamemobile.ru