Руководство по World of Warships Cruiser: как играть и какие нации скачать

Крейсеры в World of Warships — это универсальные корабли поддержки. В этом руководстве по крейсеру вы узнаете, как ими играть и какие нации скачивать.

Гайд по крейсерам в World of Warships: как играть и какие нации качать?

Бытует мнение, что крейсеры World of Warships (играйте бесплатно!) — такие универсальные солдаты, которые обязательно понравятся всем без исключения игрокам. Конечно, это не так, ведь обычно начинающие игроки совершенно не понимают, как приготовить этот универсал. У крейсеров нет хорошей брони и орудий невероятного калибра, как у линкоров, или маскировки и маневренности, как у эсминцев. Крейсеры — это класс кораблей, на которых слиться в начале боя почти легче, чем на эсминцах.

Крейсеры — это типичные корабли поддержки, и их хрупкие цитадели решают самые разные задачи, от поддержки союзных войск с помощью средств ПВО до охоты на вражеские эсминцы. Понимание целей и задач крейсеров как класса и правильная игра на кораблях этого класса увеличит удовольствие от игры, получая больше урона и осколков, что не замедлит винрейт самым положительным образом!

Узнайте, как запустить Battle of Warships: Naval Blitz на ПК. Здесь вы найдете подробные инструкции по установке Battle of Warships: Naval Battle для Windows 7, 8, 10.

Об игре

Battle of Warships для ПК — это очень качественный симулятор морских сражений. Большинство этих приложений относятся к тому или иному историческому периоду. Здесь разработчики решили осветить Первую и Вторую мировые войны. Именно в этот период было создано большинство легендарных и революционных боевых кораблей. Студия приложила немало усилий, чтобы воссоздать детальную модель каждого корабля. Все объекты в игре созданы из реальных исторических фотографий, что значительно добавляет реализма всему происходящему. Даже настоящие орудия, находившиеся на кораблях в те времена, были качественно воссозданы. Вам будут доступны мощные пушки, торпеды, перехватчики и многое другое. Онлайн-шутеры, связанные с морскими сражениями, еще не были детализированы.

Ничто так не говорит о качестве и успехе приложения, как честные отзывы пользователей. Здесь можно увидеть около 250 тысяч отзывов, которые составили достойный рейтинг в 4,4 балла. Некоторые игроки сообщают о недостатках с точки зрения оптимизации, другие — с точки зрения пары игроков. Разработчики активно поддерживают свое детище, поэтому все недочеты обязательно будут устранены. Количество загрузок уже давно перевалило за десять миллионов, что является безоговорочным успехом для студии любого уровня.

Некоторое время в Battle of Warships: Naval Battle была любопытная ошибка, которая позволяла стрелять из пушек без перезарядки. Согласитесь, стреляя как из пулемета, корабль все равно выйдет из боя победителем. Рад, что разработчик очень быстро заметил эту беду и исправление не заставило себя ждать. Здесь были и другие ошибки, которые давали ему преимущество, но все они больше не актуальны.

Используя эмулятор, сегодня мы запустим WARSHIP BATTLE на компьютере. Warship Battle — это невероятные морские сражения из «кровавых мировых войн», которые сейчас происходят на ПК.

Установка WARSHIP BATTLE на ПК

Эту игру можно установить только с помощью BlueStacks, пока я не знаю других эмуляторов, которые обеспечивают такой же удобный запуск приложений на ПК. Warship Battle не стал исключением.

Установка достаточно проста, но давайте рассмотрим подробнее:

  • мы устанавливаем Bluestax на ваш компьютер;
  • просто введите свой логин, а затем пароль из вашего профиля Google;
  • ищите игру по запросу «WARSHIP BATTLE»;
  • зайдя в Google Play, устанавливаем игру;
  • давай вступим в игру.

1633470922-2

Android для ПК — материал, который может пригодиться при установке эмулятора. Это на тот случай, если приведенных выше инструкций недостаточно.

Эмулятор существует уже давно, а управление очень хорошо продумано. Все действия в игре выполняются мышью или клавиатурой.

Итоги

Итак, давайте запустим военный корабль и начнем плавать в море в этом удивительном морском приложении WARSHIP BATTLE для компьютера.

World of Warships Blitz — бесплатная многопользовательская игра для мобильных устройств, которая погрузит вас в эпицентр напряженных морских сражений.

Немецкие корабли отличаются прочной броней и мощными снарядами. Линкоры способны выдерживать шквал вражеского огня. Крейсера оснащены бронебойными снарядами и эффективными торпедами.

1633470923

Флот Республики Ингушетия и СССР представлен эсминцами и крейсерами. Их скорость, отличная баллистика пули и точность орудия высоко ценятся в бою. Риск и напористость — их отличительные черты.

1633470924

Встречайте эсминец и крейсер с востока: Аншань и Хуанхэ! Первый был построен в СССР, второй — в Великобритании, но после Второй мировой войны оба корабля перешли под командование китайского командования.

1633470924-1

Оцените статью
bestgamemobile.ru